23 янв. 2020 г.

🔴 На канале "MotoGP" началась прямая трансляция "LIVE 📡 Follow Ducati Team presentation from Palazzo Re Enzo in Bologna ✨ #DucatiTeam2020"

Прямая трансляция на YouTube: MotoGP – LIVE 📡 Follow Ducati Team presentation from Palazzo Re Enzo in Bologna ✨ #DucatiTeam2020.

Youtube Logo

LIVE 📡 Follow Ducati Team presentation from Palazzo Re Enzo in Bologna ✨  #DucatiTeam2020
LIVE 📡 Follow Ducati Team presentation from Palazzo Re Enzo in Bologna ✨ #DucatiTeam2020
MotoGP
YouTube Twitter

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "Журнальный столик для дизайнера" Продолжение фильма Диван и ...

Youtube Logo

Журнальный столик для дизайнера
Журнальный столик для дизайнера
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2015 Toyota Camry POV TEST DRIVE" 2015 Toyota Camry POV TEST ...

Youtube Logo

2015 Toyota Camry POV TEST DRIVE
2015 Toyota Camry POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

Avtosfera только что добавил(а) видео

Пользователь Avtosfera добавил видео "ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР 2020" Новые правила прохождения ТО.

Youtube Logo

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР 2020
ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР 2020
Avtosfera
YouTube Twitter

Простые секреты здорового питания Как похудеть к лету? [Видеоурок]

  
Онлайн курс по снижению веса "Сбросим вместе размер за неделю"
  
  
  
Subscribe.ru
Простые секреты здорового питания Как похудеть к лету? [Видеоурок]
Как похудеть к лету? [Видеоурок]
Добрый день! С вами Ольга Деккер.
Частенько слышу:
Усталое, вялое, сонное состояние в течении дня. Сопровождается раздражительностью
Никак не уходит вес, хотя практически ничего не ем
Бесит свое отражение в зеркале
Не знаю, что делать, уже ВСЁ перепробовала!
Уже ни вредного, ни полезного не ем
Давайте стройнеть правильно!
Записала для вас видео о том,
что реально мешает вашей стройности

Рассказала подробно и на реальных примерах.

Информация доступна и вы легко в ней разберётесь
Смотрите видео и не допускайте этих ошибок ↓↓
СМОТРЕТЬ ВИДЕО >>


Ваша Ольга Деккер


Вы получили данное письмо, так как ранее регистрировались
на одно из мероприятий онлайн-школы правильного питания
Ольги Деккер

 
     Прошлые выпуски
Простые секреты здорового питания Новость-бомба! Простые секреты здорового питания Начинаем наш вебинар через 30 минут Простые секреты здорового питания [Топ-3 ошибки] которые убивают стройность Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.prostovkusno на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
Онлайн курс по снижению веса "Сбросим вместе размер за неделю"
  
  
  
Subscribe.ru
Эксперты о том, что губит систему образования в России

Эксперты о том, что губит систему образования в России
2020-01-23 08:46 Александра Баландина
Нехватка молодых учителей, отсутствие свободы выбора для детей и полностью нарушенная система финансирования: с этими проблемами российские школы вошли в 2020 год. При этом стандарты образования, одобренные Министерством просвещения, заставляют страдать от чрезмерной нагрузки и скуки не только учеников, но и педагогов. "Газета.Ru" поговорила с экспертами о задачах, которые, по их мнению, нужно решить новому министру просвещения Сергею Кравцову.

60 лет назад люди впервые спустились на дно Марианской впадины
2020-01-23 09:26 Дмитрий Окунев
23 января 1960 года люди впервые в истории спустились на дно Марианской впадины: глубина погружения составила чуть менее 11 км. Уникальное исследование проделали на батискафе "Триест" швейцарец Жак Пикар, сын создателя аппарата, и американец Дон Уолш. В глубинных слоях воды они увидели креветку и рыбу, похожую на камбалу. К удивлению ученых, дно оказалось твердым и удобным.

Почему российские биатлонисты проваливаются в текущем сезоне
2020-01-23 09:30 Андрей Сенченко
Российские биатлонисты в текущем сезоне привезли лишь пять медалей после пяти этапов Кубка мира, причем последние награды были завоеваны еще в середине декабря. "Газета.Ru" - о том, почему отечественный биатлон продолжает переживать стагнацию и чем это грозит накануне грядущего чемпионата мира в Антхольце.

Топилин назначен главой Пенсионного фонда
2020-01-23 09:36 Отдел "Бизнес"
Бывший министр труда и соцзащиты Максим Топилин возглавил Пенсионный фонд, а его предшественник Антон Дроздов перешел на службу в Минфин. Новый глава ПФР всю жизнь занимался вопросами труда и соцзащиты. При Топилине в России утверждена пенсионная реформа. Его уход связывают с критикой президента по поводу низких доходов населения.

Генсек ООН заявил о явлении миру "четырех всадников Апокалипсиса"
2020-01-23 09:41 Иван Жуковский
Миру в XXI веке угрожают четыре всадника Апокалипсиса, заявил генсек ООН Антониу Гутерриш, выступая на Генассамблее организации. По его словам, главными вызовами являются геополитическая напряженность, климатический кризис, глобальное недоверие и злоупотребление техническим прогрессом.

Чубаров назвал новую дату "марша на Крым"
2020-01-23 09:55 Кристина Сизова
Запрещенный в России "меджлис крымско-татарского народа" запланировал "марш на Крым" на 2 мая, заявил глава организации Рефат Чубаров. Он уточнили, что речь идет о ненасильственном сопротивлении против присоединения полуострова к РФ. Тем не менее, Чубаров не исключил силового варианта развития событий. В России при этом вспомнили, что все предыдущие планы главы "меджлиса" организовать подобный марш не увенчались успехом.

10 ожидаемых премьер на кинофестивале "Сандэнс"
2020-01-23 10:08 Дарья Зарубина
С 23 января по 2 февраля в Парк-Сити в американском штате Юта пройдет кинофестиваль "Сандэнс". "Газета.Ru" рассказывает о самых интересных новинках, за которыми мы будем следить в этом году.

Что делают в Давосе члены королевских семей Европы
2020-01-23 11:03 Анна Виноградова
Всемирный экономический форум в Давосе стал для членов королевских семей Европы возможностью поработать на благо своих стран: они приехали в Швейцарию из Великобритании, Швеции, Нидерландов и Бельгии, чтобы отрекламировать свои страны или напомнить участникам о глобальных проблемах. "Газета.Ru" - о том, как короли и принцы взывают к общественности с трибун Давосского форума.

Трое человек погибли при крушении пожарного самолета в Австралии
2020-01-23 11:12 Александра Баландина
Жертвами крушения самолета в Австралии стали три человека. Воздушное судно занималось тушением пожаров в штате Новый Южный Уэльс на юго-востоке страны, однако внезапно перестало выходить на связь. Позже обломки вертолета были обнаружены недалеко от города Кума. Сейчас региональная пожарная служба устанавливает причину аварии.

"Чертаново" надеется продать 15-летнего Пиняева в "МЮ"
2020-01-23 11:31 Жанна Однозёркина
Российский футболист Сергей Пиняев в третий раз побывал на стажировке в "Манчестер Юнайтед". В "Чертаново", где выступает 15-летний форвард, надеются, что в скором времени "красные дьяволы" сделают официальное предложение по трансферу игрока.

Ученые нашли первоисточник китайского коронавируса
2020-01-23 11:36 Алла Салькова
Источником коронавируса в Китае могли стать змеи, выяснили местные ученые - штамм вируса больше всего схож с тем, что поражает этих земноводных. Змеиное мясо продавалось на рынке, сотрудники и посетители которого стали первыми жертвами. Эту версию еще предстоит уточнить, взяв пробы вирусной ДНК у животных на рынке и в дикой природе, но уже сейчас новые данные позволят улучшить профилактику и лечение заболевания.

В гостинице на юго-западе Москвы ранили постояльцев во время стрельбы
2020-01-23 11:54 Иван Апулеев
Два человека госпитализированы в Москве после перестрелки, произошедшей в одной из московских гостиниц. В отель ворвались неизвестные - вступив в перебранку с постояльцами, они открыли огонь. Прибывшие на место полицейские задержали одного из участников конфликта для дальнейшего разбирательства. Оружие при этом, по предварительным данным, оказалось травматическим.

Фильм "Плохие парни навсегда" возглавит российский бокс-офис
2020-01-23 11:56 Борис Шибанов
Возвращение плодящих вокруг себя разрушения детективов полиции Майами, новая российская комедия от Дарьи Чаруши и Александра Гудкова, подводный фантастический хоррор с Кристен Стюарт, а также продолжение похождений самого известного пластилинового барашка в мире: "Газета.Ru" представляет прогноз российского бокс-офиса на 23-26 января.

Иностранные суда помогают прокладке "Севпотока-2" вопреки санкциям
2020-01-23 12:59 Отдел "Бизнес"
Иностранные суда продолжают работать на прокладке газопровода "Северный поток - 2" после введения американских санкций. Норвежское судно проводит наружную инспекцию труб газопровода вблизи недостроенного участка в территориальных водах Дании. Согласно оператору проекта, "Северный поток - 2" готов на 93%, однако завершение строительства в любом случае затягивается из-за ограничений.

Госдума приняла закон о создании поста зампреда Совбеза
2020-01-23 13:12 Отдел "Политика"
Госдума приняла законопроект о введении в Совете безопасности России должности заместителя председателя. Ранее с этой инициативой выступил президент Владимир Путин. Новый пост в Совбезе российский лидер уже предложил занять Дмитрию Медведеву после его ухода с должности премьер-министра.

Глава МИД Израиля поблагодарил Путина за освобождение Освенцима
2020-01-23 13:19 Отдел "Политика"
Владимир Путин прибыл в Израиль с визитом на День памяти жертв холокоста. В аэропорту его встретил глава МИД страны Исраэль Кац. Он поблагодарил президента за то, что Красная Армия освободила пленников немецкого концлагеря в польском Освенциме. Кроме того, российский лидер уже встретился с матерью израильтянки, осужденной в РФ за контрабанду наркотиков.

Многодетная мать подозревается в убийстве под Пермью своих детей
2020-01-23 13:25 Александра Баландина
Многодетная мать из Пермского края подозревается в убийстве двух малолетних детей. По версии следствия, женщина напала на них, в то время как остальные домочадцы находились в школе и на работе. После расправы над малышами она также попыталась совершить суицид, но безуспешно. Сейчас подозреваемая находится в реанимации, в отношении нее возбуждено уголовное дело. С родственниками погибших работают психологи.

"Плохие парни навсегда" возглавят американский прокат
2020-01-23 13:27 Алексей Шевелев
Очередная победа боевика "Плохие парни навсегда", выдержка "1917" Сэма Мендеса, провал фильма "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" и новинки "Джентльмены" и "Няня": "Газета.Ru" представляет традиционный обзор американского бокс-офиса.

Макгрегор поднялся на две позиции в рейтинге лучших бойцов UFC
2020-01-23 13:32 Игорь Игнатов
Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, поставил под сомнение честность боя Конора Макгрегора против Дональда Серроне. А ирландец тем временем улучшил свои позиции в рейтингах промоушена, а также получил предложения из бокса и экс-временного обладателя пояса в легком весе Дастина Порье.

В Японии обнародован документ о переговорах с СССР от 1956 года о Курилах
2020-01-23 13:42 Лидия Мисник
Токио в 1956 году временно снял с СССР требование о необходимости переговоров по территориальной принадлежности южной части Курил, свидетельствуют не публиковавшиеся ранее дипломатические записи, сделанные в то время сотрудниками МИД Японии. Согласно имеющимся данным, это было сделано для скорейшего восстановления двусторонних отношений.

Госдума приняла в первом чтении законопроект о поправках в Конституцию
2020-01-23 13:48 Отдел "Политика"
Госдума поддержала в первом чтении президентский законопроект о поправках к Конституции. Инициатива главы государства была принята единогласно, во втором чтении законопроект будет рассмотрен уже в феврале. При этом спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал продолжение работы по документу крайне важным.

ФСБ определил источник ложных сообщений о минировании
2020-01-23 14:08 Яна Штурма
В ФСБ сообщили о блокировке иностранного сервиса, с которого поступали сообщения о минировании объектов социальной инфраструктуры, судов и торговых центров России. По данным СМИ, на конец прошлого года только в Москве эвакуировали около 1,5 млн человек. Директор ведомства Александр Бортников в свою очередь заявил, что ущерб от лжезвонков составил около 300 млн рублей.

 
     Прошлые выпуски
СМИ: подростки убили подполковника МВД Казахстана в Санкт-Петербурге Сколько стоит безопасность на Всемирном экономическом форуме в Давосе МКС оказалась загрязнена грибками и бактериями Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 29 марта 2024 г. НОВОСТИ В Тюмени с 8 апреля стартуют к...