13 мар. 2020 г.

Новые события интересных вам людей и страниц

Фотострана
Фотострана. Официальное сообщество
Привет!
С 2008-го года мы делаем развлекательный сайт и мобильные приложения, которые дарят яркие эмчитать далее
Посмотреть все записи
И еще 68 событий интересных вам людей и страниц
+63
Смотреть все интересные новости
Следите за новостями:
Скачайте приложение «Фотострана»:
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Удаление сажевого фильтра на фрезере без перепрограммирования ЭБУ, Fiat Tipo 1.3d, engine 55266963" Срезаем часть керамического...

Youtube Logo

Удаление сажевого фильтра на фрезере без перепрограммирования ЭБУ, ...
Удаление сажевого фильтра на фрезере без перепрограммирования ЭБУ, ...
СТО Ковш
YouTube Twitter

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "What You Need To Know—2020 Alfa Romeo Giulia | MotorTrend" Alfa Romeo's attractive and...

Youtube Logo

What You Need To Know—2020 Alfa Romeo Giulia | MotorTrend
What You Need To Know—2020 Alfa Romeo Giulia | MotorTrend
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "Как изготовить дверной наличник" Термодерево. Наличник на дв...

Youtube Logo

Как изготовить дверной наличник
Как изготовить дверной наличник
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Opel GrandLand X дешевле KIA Sportage? Опель в ЧтоПочем s12e07" Хоть Grandland X не новичок...

Youtube Logo

Opel GrandLand X дешевле KIA Sportage? Опель в ЧтоПочем s12e07
Opel GrandLand X дешевле KIA Sportage? Опель в ЧтоПочем s12e07
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Правильный выбор для тех VPN-пользователей, которые не хотят суетиться
  
  
Посещайте сайты как интернет-ниндзя Посещайте сайты как интернет-ниндзя
Получите ZenMate VPN со скидкой 78%!

 
  
Subscribe.ru
Российские атомные подлодки защитят буями "Бурак-М"

Российские атомные подлодки защитят буями "Бурак-М"
2020-03-13 08:34 Отдел "Армия"
Методы обнаружения подводных лодок, даже самых малошумных в составе ВМФ РФ, уже доступны США и НАТО, поэтому в России разрабатываются возможности сделать их "невидимыми". Этим целям, по данным СМИ, послужат специальные буи "Бурак-М".

Ужасы пятницы, 13-го: 10 хорроров, которые можно посмотреть онлайн
2020-03-13 08:40 Павел Воронков, Дмитрий Кузьмин, Борис Шибанов
Сегодня пятница, 13-е — идеальный день для того, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм ужасов. По этому поводу "Газета.Ru" изучила каталоги основных стриминговых платформ и выбрала десять хорроров на любой вкус. Если вы подписаны на какой-то из этих сервисов, дополнительно платить не нужно, — можно просто перейти по ссылке и сразу приступить к просмотру.

Супруга премьера Канады Трюдо заразилась коронавирусом
2020-03-13 08:52 Мария Локтионова
Пик распространения коронавируса COVID-19 уже прошел в Китае, сообщили местные власти. Обратная ситуация наблюдается в других частях мира: так, в США случаи заражения зафиксированы уже в 44 штатах, в то время как в ЕС осталось лишь одна страна без инфицированных - Черногория. Коронавирус настиг даже супругу премьер-министра Канады Джастина Трюдо - заболевание у нее выявили 13 марта. Между тем в России на данный момент зафиксировано лишь 37 случаев заражения COVID-19.

Мокрый снег и холод ждут москвичей с 13 по 20 марта
2020-03-13 09:04 Мария Локтионова
Теплая весенняя погода прощается с москвичами и жителями области на ближайшие восемь дней: с пятницы, 13 марта, в регион вновь нагрянет мокрый снег и сильный ветер. Самый существенный морозец ощутит на себе столица 14 марта - температура упадет до -7°C, в Подмосковье в этот день будет около -9°С. Вдобавок не порадует граждан в предстоящую неделю и атмосферное давление: оно будет скакать от пониженного до существенно превышающего норму, что опасно для людей с гипертонией.

Биржевые индексы Азии падают после обвала Dow Jones почти на 10%
2020-03-13 09:31 Иван Апулеев
Биржевые индексы США рухнули почти на 10%, свидетельствуют данные торгов на вечер четверга. Dow Jones потерял 9,33%, а NASDAQ - 7,85%. Столь резкий обвал бирж для Америки стал худшим с 1987 года, когда без особых видимых причин Dow Jones потерял 22,6% за день. Пятница же стартовала с падения на азиатских биржах.

В МИД КНР допустили, что военные США завезли коронавирус в Ухань
2020-03-13 09:53 Кристина Сизова
В Китае предположили, что короновирус могли завезти в Ухань, откуда пошло его распространение, американские военнослужащие. При этом во внешнеполитическом ведомстве КНР не уточнили, каким именно образом это могло произойти. На данный момент число инфицированных превышает 131 тыс. человек, а количество жертв приближается к 5 тыс.

50 лет назад Андропов предложил уничтожить останки Гитлера
2020-03-13 10:08 Дмитрий Окунев
13 марта 1970 года председатель КГБ Юрий Андропов предложил Леониду Брежневу уничтожить останки Адольфа Гитлера, Йозефа Геббельса и членов их семей. Инициатива нашла одобрение не только у генерального секретаря ЦК КПСС, но и среди руководителей советского государства. В начале апреля план Андропова, получивший секретное название "Архив", был приведен в исполнение.

Назван очаг возможного финансового кризиса
2020-03-13 10:38 Рустем Фаляхов
Италия может стать очагом возможного глобального финансового кризиса, сообщает Washington Post. Банковский сектор этой страны - один из самых слабых в Европе, он не в состоянии кредитовать экономику. К тому же инвесторов отпугивают дорогостоящие антикризисные меры Рима.

Почему бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона могут отменить
2020-03-13 10:51 Эльвира Ондар
UFC переносит свои турниры из одного города в другой и закрывает вход для зрителей в попытке защитить публику от коронавируса. Тем временем остался всего месяц до поединка Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона за пояс чемпиона UFC в легком весе, который должен пройти в Нью-Йорке, где уже введено чрезвычайное положение и запрещены собрания больше 500 человек. "Газета.Ru" рассказывает о возможных трудностях с проведением самого ожидаемого боя года.

В Сети оценили песню Little Big для "Евровидения"
2020-03-13 11:05 Антон Борисов
Всего за несколько часов после публикации на официальном канале "Евровидения" в YouTube конкурсной композиции российской группы Little Big "Uno" видео набрало без малого миллион просмотров. В комментариях пользователи в целом положительно оценили песню отечественного коллектива, заявив о хороших шансах музыкантов на успех в Роттердаме.

Путин объяснил высокие зарплаты топ-менеджеров госкорпораций
2020-03-13 11:07 Отдел "Политика"
Владимир Путин признался, что его коробят слишком высокие зарплаты глав ряда госкомпаний. Однако, по словам президента, это связано с общей рыночной стоимостью услуг управленцев такого уровня. Российский лидер также подчеркнул, что топ-менеджеры не могут получать меньше своих подчиненных, которые зачастую являются иностранными специалистами.

Bloomberg: Трамп вынудил Индонезию отказаться от покупки Су-35
2020-03-13 12:14 Лидия Мисник
США надавили на Индонезию, чтобы она отказалась от закупки у России 11 истребителей Су-35 на сумму около $1,1 млрд, сообщают СМИ. По их данным, Вашингтон угрожал Джакарте санкциями за исполнение такого контракта. О сделке Индонезии с РФ стало известно в начале 2018 года.

Ученые выяснили, как коронавирус влияет на беременных
2020-03-13 12:18 Алла Салькова
Коронавирус не представляет серьезной опасности для беременных женщин, сообщают британские специалисты. Анализ имеющихся данных показал, что болезнь протекает достаточно легко, не приводит к осложнениям во время беременности, а вирус не передается новорожденному.

В США суд освободил информатора WikiLeaks Челси Мэннинг
2020-03-13 12:52 Маргарита Герасюкова
Суд в США постановил освободить экс-аналитика вооруженных сил США и информатора WikiLeaks Челси Мэннинг, которая находилась под стражей с мая 2019 года за отказ давать показания против Джулиана Ассанжа. Как сообщает New York Times, за день до решения об освобождении Мэннинг пыталась совершить суицид.

Отбывающий пожизненный срок экс-мэр Махачкалы попросил о помиловании
2020-03-13 13:38 Мария Локтионова
Отбывающий пожизненное заключение в колонии "Черный дельфин" экс-мэр Махачкалы Саид Амиров направил прошение о помиловании. Специальная комиссия уже приняла решение относительно бывшего чиновника, осужденного за подготовку к совершению теракта и незаконный оборот оружия. Теперь прошение передано губернатору Оренбургской области Денису Паслеру, которому предстоит окончательно определить судьбу Амирова.

УЕФА объявил о переносе матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы из-за коронавируса
2020-03-13 13:46 Андрей Черников
УЕФА официально объявил о переносе из-за коронавируса на неопределенный срок всех грядущих матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Таким образом, состоявшиеся на этой неделе игры могут стать последними в сезоне. "Газета.Ru" рассказывает, как прошлогодние финалисты Лиги чемпионов - "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" - синхронно вылетели на стадии 1/8 финала, "Манчестер Юнайтед" разгромил австрийцев, а "Вулверхэмптон" сыграл с клубом, игроки которого могут быть заражены COVID-19.

Пригожин оценил шансы Little Big на победу на "Евровидении"
2020-03-13 14:05 Александр Обносов
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что у российской группы Little Big "самые высокие" шансы на победу на "Евровидении-2020". По мнению эксперта, конкурсная песня отечественных артистов стилистически выполнена отлично и звучит по-западному.

В Facebook распространяются фейки про коронавирус от имени ученых
2020-03-13 14:23 Маргарита Герасюкова
В социальных сетях активно распространяется фейк про коронавирус, подписанный специалистами Стэнфордского университета. Из списка рекомендаций, который якобы составили ведущие доктора, следует, что нужно пить больше воды, чтобы "смывать" вирус в желудок, а также периодически проверять себя на инфекцию, задерживая дыхание. В Стэнфорде уже опровергли свою причастность к этому фейку, который, тем не менее, продолжает распространяться онлайн.

 
     Прошлые выпуски
Святослав Вакарчук покинул пост лидера партии "Голос" Россия ограничивает авиасообщение с Европой Бородавко прокомментировал неприезд норвежских лыжников на этапы КМ Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

$ растет 😱 Успей купить по старым ценам! 👍

Выгода в Diada-Arms!
О нас Доставка Услуги Кредит Опт Гарантия

8 (495) 268-13-72

8 (800) 333-07-42

Здравствуйте, Евгений!

Грядет повышение цен из-за подъема курса $!

Торопитесь! Осталось совсем немного времени!

Успейте купить по старым ценам :) 🤑

Пневматическая винтовка Crosman 2100 B

Пневматический пистолет Gletcher APS P

3 490 руб

4 090 руб

Купить
Пневматическая винтовка Kral 125 N-07 Arboreal Smersh

Пневматический пистолет Gunter P40

2 770 руб

3 280 руб

Купить
Пневматическая винтовка Gamo Hunter 440 (3 Дж)

Пневматический пистолет Stalker SPM (ПМ)

2 480 руб

2 980 руб

Купить

Списанный учебный ручной пулемет Калашникова РПК (ВПО-914)

21 740 руб

24 370 руб

Купить

Газовая пружина PREMIUM для HATSAN 125,135,150,155 (140 атм.)

970 руб

1 170 руб

Купить
Пневматический пистолет Gletcher TT NBB

Пневматическая винтовка PCP Kral Puncher Breaker 3, булл-пап, калибр 4.5мм пластик, army

31 870 руб

42 590 руб

Купить
Пневматический пистолет Swiss Arms SA92 (Beretta92)

Пневматическая винтовка Crosman Quest (пластик)

14 570 руб

19 200 руб

Купить
Пули пневматические JSB Predator Metalmag 5,50 мм 1,03 грамма (200 шт.)

Пневматическая винтовка Crosman TYRO

7 690 руб

11 370 руб

Купить

Газовая пружина GAMO 1000 (Hunter 440, Shadow DX, Black Bear, Whisper X) (Завод Gamo, Испания)

2 290 руб

2 990 руб

Купить

Пружина газовая на винтовки Hatsan 125, 135, 150, 155

1 170 руб

1 690 руб

Купить
Пневматический пистолет Gletcher TT NBB

Пневматическая винтовка Smersh R8

11 490 руб

12 291 руб

Купить
Пневматический пистолет Swiss Arms SA92 (Beretta92)

Пневматическая винтовка Hatsan SPEEDFIRE

16 890 руб

20 050 руб

Купить
Пули пневматические JSB Predator Metalmag 5,50 мм 1,03 грамма (200 шт.)

Пневматическая винтовка PCP Kral Puncher Maxi 3, приклад дерево, калибр 4.5мм, auto

39 830 руб

52 025 руб

Купить

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...