2 июн. 2022 г.

Привет, Торговый Дом! 16 пинов на тему «Крыши», которые могут вам понравиться

Мы нашли несколько пинов, которые могут украсить вашу коллекцию.
 
Пины для вас на тему «Крыши»
На основе ваших действий, связанных с материалами на тему « Крыши »
 
 
 
Вам интересна эта тема?
Крыши
Крыши
 
Интересна
Не очень
 
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-06-02 20:09:47

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Джордан: Странно, что Льюиса продолжают считать лучшим
2022-06-02 18:57
На протяжении восьми последних лет, что команда Mercedes безоговорочно доминировала в Ф1, ее гонщик Льюис Хэмилтон выиграл шесть чемпионских титулов и побил все исторические рекорды чемпионата.

В Ferrari рассказали об ошибках в Монако
2022-06-02 18:25
В команде Ferrari рассказали о том, что разрушило гонку Шарля Леклера на его домашнем Гран При Монако. Череда внешних причин и неверных командных решений привела к тому, что монегаск, стартовав у себя на родине с поула, финишировал только четвёртым.

Олег Мыслевич рассказал псковичам, где посмотреть Чемпионат России по ралли
2022-06-02 17:56
Где разместятся зрительские зоны на время проведения третьего этапа Чемпионата России — ралли «Псков-2022», рассказал президент федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич на пресс-конференции Псковского агентства информации 2 июня, передает корреспондент «АиФ-Псков».

Действующий чемпион MotoGP Куартараро продлил контракт с командой Yamaha
2022-06-02 17:51
Французский мотогонщик Фабио Куартараро продлил контракт с командой Monster Energy Yamaha, за которую выступает в чемпионате MotoGP. Об этом сообщается на официальном сайте коллектива.

Хорнер: Не важно, кто из наших гонщиков выиграет титул
2022-06-02 17:21
Не важно, выиграет титул Макс или Серхио, они оба гонщики Red Bull, и у них одинаковые шансы.

Скончался вице-президент FIA Хосе Абед
2022-06-02 17:13
Президент FIA Мохаммед бен Сулайем сообщил в социальных сетях о смерти вице-президента федерации Хосе Абеда.

Албон объяснил, почему не пропускал вперёд Леклера во время Гран-при Монако
2022-06-02 15:31
Пилот «Уильямса» Алекс Албон прокомментировал ситуацию, которая произошла во время Гран-при Монако. Во время гонки он не пропускал болид пилота «Феррари» Шарля Леклера на круг. По словам Албона, он думал, что его скорость превышает скорость Леклера, учитывая, что Алекс уже перешёл на слики.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-06-02 18:12:33

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Ралли-party хотят организовать в Псковской области
2022-06-02 16:39
В Псковской области на финальном кубке России по ралли хотят организовать специальную вечеринку. Об этом заявил председатель федерации автомобильного спорта Псковской области Олег Мыслевич на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации 2 июня.

Глава «Астон Мартин» ответил на вопрос о возможной замене Феттеля на Мика Шумахера
2022-06-02 16:35
Руководитель «Астон Мартин» Майк Крак фактически опроверг слухи о том, что пилота команды Себастьяна Феттеля может сменить его соотечественник Мик Шумахер. Нынешний сезон для сына Михаэля Шумахера складывается пока неудачно. Во время Гран-при Монако он разбил болид.

Чемпион MotoGP Куартараро продлил контракт с «Ямахой»
2022-06-02 15:59
Пресс-служба «Ямахи» сообщила, что подписала новый контракт с гонщиком команды Фабио Куартараро. Действующий чемпион мира подписал новое соглашение до конца 2024 года. Предыдущий контракт Куартараро истекал в конце 2022 года.

Петер Байер покидает FIA
2022-06-01 16:07
В FIA неожиданно объявили об уходе со своего поста Петера Байера – генерального секретаря федерации и исполнительного директора Формулы 1 – второе назначение он получил совсем недавно, в декабре прошлого года.

Перес продлил контракт с «Ред Булл» до конца 2024 года
2022-05-31 15:48
Мексиканский гонщик «Ред Булл» Серхио Перес продлил контракт с командой до конца 2024 года, сообщает пресс-служба австрийского коллектива. Прежнее соглашение с 32-летним пилотом было рассчитано до конца нынешнего сезона.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Начинающему автомобилисту === Мототехника для сада и дома: выбираем масла ===

Subscribe.ru
Мототехника для сада и дома: выбираем масла
НАЧИНАЮЩЕМУ АВТОМОБИЛИСТУ
Рассылка новостей

Мототехника для сада и дома: выбираем масла

Сегодня рынок смазок и масел, выпускаемых для колесного транспорта, претерпевает непростые времена. Это касается и смазочных материалов, предназначенных для садовых машин.


У двигателей мототехники, как известно, своя специфика. Они обычно работают либо на холостом ходу, либо на максимальных оборотах. К тому же агрегаты мотокультиваторов, газонокосилок, триммеров и бензопил имеют воздушное охлаждение и свои тепловые режимы. Все эти аспекты обязательно надо учитывать при выборе лубриканта.

 Мототехника для сада: выбираем масла

Для начала рассмотрим вариант садовой техники с 4-тактными движками. Отметим, что в моторах многих газонокосилок и культиваторов нет масляного насоса — там круговорот смазки идет по иным принципам. Эта специфика агрегатов требует применения масел определенного диапазона вязкости. Именно поэтому в дачной технике не рекомендуется применять автомобитльный или даже «байкерный» лубрикант.

Что же касается рекомендованных смазочных материалов, то среди них весьма неплохо показало себя «Полусинтетическое моторное масло для 4-тактных двигателей» бренда Ruseff. Оно специально разработано для моторов c воздушным охлаждением, устанавливаемых на газонокосилках, минитракторах, мотовездеходах, мотоблоках и даже автономных генераторах.

 Мототехника для сада: выбираем масла

Кстати, масло это всесезонное, поскольку оптимизировано для работы при низких температурах и подходит для движков, потребляющих как этилированный, так и неэтилированный бензин. В составе нет полимерных загустителей, что улучшает стабильность мала, крайне нужную для моторов воздушного охлаждения. Следует отметить и высокие антикоррозионные свойства продукта, что важно для защиты деталей от коррозии в периоды простоя агрегата.

А вот 2-тактными движками оснащают бензокосы, триммеры и бензопилы, что делает эту технику более компактной. Но и требования к маслам тут несколько иные, поскольку их приходится смешивать с топливом. Здесь важно, чтобы при сгорании подобной смеси не образовывался дым или зола.

Иначе говоря, лубрикант для «двухтактников» должен сгорать максимально полно и иметь низкую зольность. В частности, именно такими свойствами обладает новое универсальное моторное масло для 2-тактных моторов от того же бренда Ruseff. Продукт изготовлен на высококачественной полусинтетической основе с добавлением сбалансированного беззольного пакета присадок.

 Мототехника для сада: выбираем масла

Благодаря этому, масло обладает низкой зольностью и высокой полнотой сгорания, обеспечивая стабильное воспламенение смеси при работе агрегата. Оно надежно защищает детали мотора и выхлопную систему от перегрева и износа, а также от зольных и углеродистых отложений. Кроме того, смазка прекрасно смешивается с бензином, что позволяет быстро приготовить топливно-масляную смесь. В состав продукта от Ruseff входит пигмент, позволяющий отличить чистый бензин от смешанного.

Отдельная тема — смазочные материалы для бензопил. У них, помимо мотора, есть еще один важный узел, которому жизненно необходим особый лубрикант — это пильная цепь плюс шина (то есть направляющее полотно, по которому и скользит режущая «цепочка»). Так вот, для смазки этих элементов надо применять только специальное адгезионное масло. Например, такое, как всесезонное масло для цепей (фото ниже), созданное инженерами Ruseff.

 Мототехника для сада: выбираем масла

Продукт универсален по своей применимости и подходит для смазывания всех типов пильных цепей, звездочек и шин. Причем смазывать им режущие цепи можно у самых разных вариаций инструмента, будь то электро-, аккумуляторная или бензопила.

Эта масло обладает высокой адгезионной способностью и оптимальной вязкостью. Что позволяет экономно расходовать его и надежно удерживать масляную пленку на деталях даже при самых высоких рабочих оборотах пильного механизма. А это, в свою очередь, обеспечивает надежную защиту трущихся частей от износа. Важно отметить и то, что смазка Ruseff для цепей работает в широком температурном диапазоне — от −30С до +150С.

Говоря о смазках, стоит отметить еще одно средство, весьма востребованное у дачников — препарат типа «жидкий ключ». Такую универсальную спрей-смазку часто используют при обслуживании садовой техники и инвентаря, а также для превентивной обработки и защиты его деталей от коррозии. Рассмотрим, к примеру, возможности «жидкого ключа» от Ruseff.

 Мототехника для сада: выбираем масла

Судя по отзывам в рунете, он показал себя как весьма эффективное средство, позволяющее быстро восстановить подвижность заржавевших или пригоревших соединений, включая резьбовые. Практика его применения свидетельствует, что он существенно упрощает разборку узлов и механизмов, особенно тех, что подвержены коррозии.

По оценкам экспертов и специалистов, неоднократно тестировавших «жидкий ключ» от Ruseff в различных климатических условиях, он по своей эффективности не только не уступает, но и зачастую превосходит некоторые импортные аналоги. При этом, не имеет резкого запаха, что выгодно отличает его от большинства аналогов, представленных на нашем рынке. В продажу этот универсальный спрей поступает в компактных 150-миллилитровых баллончиках.

Более детальный обзор по теме данной статьи можно посмотреть на соответствующей страничке портала «АвтоПарад», посвященной выбору масел для домашней мототехники.

Читайте также наши экспертные статьи и обзоры:

Модели LADA Niva Legend и их спецверсии

Топ китайских кроссоверов 2022 года: итоги продаж

Длительный тест Suzuki Jimny по нашим дорогам

Какой мотор лучший для Лады: краткий обзор двигателей

Топ компактных кроссоверов для города в России

Прикипели гайки аккумулятора: как их лучше открутить




 
     Прошлые выпуски
Выбираем щетки стеклоочистителя для авто Как заменить прокладку дроссельной заслонки Чем вреден керосин для дизельного авто Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку tech.auto.junge на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru