16 дек. 2016 г.

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
Каско от 2 500 руб. в месяц! Бесплатная доставка. Быстрое урегулирование.
  

     
   Американцы встревожены выходом российского сервиса, распознающего человека по фотографии >>>
  

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Американцы встревожены выходом российского сервиса, распознающего человека по фотографии

16.12.2016 12:36

Телеканал Fox News сообщил о том, что новое приложение от российских разработчиков под названием FindFace, позволяющее отыскать человека в социальных сетях по фотографии, вызвало массу негативных отзывов. Приложение FindFace распознает человека по снимку и находит его аккаунт во «ВКонтакте» или, по крайней мере, человека с похожей внешностью.

FindFace

Продолжить

DARPA разработала устройство, позволяющее передвигаться по отвесным стенам

16.12.2016 12:34

Управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США (DARPA) и специалисты из Стэнфорда создали устройство, позволяющее человеку передвигаться по отвесным стенам. За основу был взять принцип передвижения гекконов. Кожа их лап покрыта огромным количеством тонких и прочных волосков, которые и удерживают гекконов на стене или даже потолке.

DARPA

Продолжить

В России представлена уникальная панорамная камера

16.12.2016 12:33

Российский холдинг «Швабе», находящийся в составе госкорпорации «Ростех», разработал уникальную панорамную камеру и представил ее на выставке «Вузпромэкспо-2016». Устройство способно снимать сферическое 4К-видео, а также редактировать его в режиме реального времени. В производство камера попадет через два года, то есть в 2018 году.

Ростех

Продолжить

Nintendo выпустила iOS-версию игры Super Mario

16.12.2016 12:31

Японская компания Nintendo запустила первую версию популярнейшей компьютерной игры Super Mario Run для смартфонов. Учитывая, что игра была очень известна, но выходила лишь для игровых приставок и консолей, эксперты надеются на то, что новая версия привлечет немало пользователей даже несмотря на то, что игра будет платной.

Nintendo

Продолжить

Shadow Quest – приключение, которое захочется повторить

16.12.2016 09:00

Сегодня игровой контент для мобильных устройств представлен огромным количеством игр на любой вкус. И даже самые искушенные пользователи могут найти для себя такую игру, которая будет отвечать именно их предпочтениям. Разработчики, стремясь привлечь к себе внимание, выпускают игровые проекты на любой вкус: одни делают упор на графическую составляющую, другие – на детальность игрового мира, третьи – на харизматичность главных героев. Очевидно, что Magicindie Softworks решила не идти по одной из проторенных ранее дорог, а подойти к вопросу создания своей стратегии Shadow Quest вдумчиво и сделать ее красочной и запоминающейся во всех аспектах.

Shadow Quest

Продолжить

Многозадачный 3D-принтер создает электронные схемы в домашних условиях

16.12.2016 07:17

Так как 3D-принтеры уменьшаются в размерах и цене, и все больше людей могут их себе позволить, они еще постоянно получают все больше высокотехнологичных функций вроде возможности печатать предметы с использованием большого количества материалов, вплоть до самых обычных вещей. Немецкий стартап Next Dynamics представил NexD1, цветной многозадачный 3D-принтер для дома, который может использовать проводную смолу для создания электронных схем.

nexd1-3d-printer

Продолжить

Футуристический супермаркет оснащен интерактивными досками с информацией о товарах

16.12.2016 07:12

Поменяли бы вы продукты, которые купили, если знали бы больше о них? Supermarket of the Future (супермаркет будущего) – это инновационный магазин от компании Coop Italia, с интерактивными досками, умными полками и визуализациями с информацией о продуктах, рецептах и предложениях.

supermarket-of-the-future-1

Продолжить

Смартфоны Xiaomi дешевле в интернет-магазине GearBest

15.12.2016 18:56

На повестке дня в интернет-магазине GearBest новая распродажа, посвященная на этот раз двум смартфоном популярного бренда Xiaomi. Один из них подпадает под флеш-сейл, когда снижается лишь на определенное время, а на второй можно получить скидку по купону и на ограниченное количество экземпляров.

Xiaomi Mi5

Продолжить

В компании Panasonic создали продуктовую корзину-продавца

15.12.2016 11:51

Недавно стало известно о том, что компания Amazon запустила тестирование нового магазина без касс и очередей. Японская компания Panasonic, в свою очередь, решила создать электронного продавца, автоматически сканирующего покупки и считающего, сколько покупателю необходимо заплатить.

Panasonic

Продолжить

IBM и университет Райса создают робота помощника для пожилых людей

15.12.2016 09:31

IBM Research и университет Райса объединились для создания робота IBM MERA (Multi-Purpose Eldercare Robot Assistant – многозадачный робот-помощник для пожилых людей). Прототип устройства представляет собой начало сотрудничества, в котором планируется объединить набор сенсоров с так называемым «когнитивным вычислением», чтобы помочь врачам и ухаживающим за престарелыми людьми лучше понять потребности таких людей.

IBM Robot

Продолжить

 
     Прошлые выпуски
Смартфон Samsung Galaxy C7 Pro на QSD 626 появился на фото >>> Состоялась премьера самого маленького электрокара Uniti >>> Xiaomi Electric Scooter -- самокат на электротяге >>> Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2016-12-16 20:05:05

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Опубликована финальная версия календаря Ф3 на сезон-2017
2016-12-16 18:59
Организаторы Европейского чемпионата Формулы 3 представили финальную версию календаря на 2017 год. Сезон стартует 16 апреля в рамках гоночного уик-энда WEC в Сильвертстоуне. Второй этап пройдёт через две недели в Монце, но уже в качестве гонки поддержки мирового Туринга.

Легков: я всегда был чист и знаю, что мне ничего не грозит
2016-12-16 18:30
Полагаю, FIS проверила мои данные и сейчас проводит объективное расследование. Думаю, будет принято правильное решение. Сейчас на меня оказано большое давление, но я знаю правду.

В «Уильямсе» рады, что «Мерседес» хочет заменить Росберга Боттасом
2016-12-16 18:19
Заместитель руководителя британской команды «Уильямс» Клэр Уильямс сообщила, что финского пилота Вальттери Боттаса отпустят только в случае, если найдут ему достойную замену.

Патрик PJ Джейкобсен: как тяжело американцу попасть в WorldSBK
2016-12-16 18:16
PJ получил приглашение от MV Agusta и вступит в заводской коллектив, с которым до него работал француз Жюль Клузель. Патрик мог вступить в команду годом раньше, но итальянцы опередили его: команде нужны был пилот-носитель языка, чтобы общаться с заводом.

Источник: Ферстаппен уверен, что сможет стать чемпионом в 2017 году
2016-12-16 18:01
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен не исключает своего перехода в другую команду после завершения контракта с австрийцами, сообщает испанское издание Marca со ссылкой на собственные источники.

GP2: Луи Делетраз подписал контракт с Racing Engineering
2016-12-16 17:57
Команда Racing Engineering объявила о подписании контракта в серии GP2 с Луи Делетразом. Швейцарец, которому в начале нового сезона исполнится 20 лет, станет напарником Густава Мальи. Делетраз, сын бывшего гонщика Формулы 1 Жана-Дени Делетраза, входит в программу поддержки Renault Sport Academy.

Роман Грожан: Я впечатлён нашими достижениями
2016-12-16 17:48
Дебютный сезон превзошёл ожидания Haas F1: гонщики трижды проходили в финал квалификации, Роман Грожан заработал 29 очков, а команда заняла восьмое место в Кубке конструкторов. В авторской колонке на F1i.com Грожан подвёл итоги сезона и поздравил болельщиков с наступающими праздниками.

Перес признался, что был близок к уходу из «Форс Индия»
2016-12-16 17:22
Пилот «Форс Индия» Серхио Перес рассказал, что у него была возможность сменить команду накануне грядущего сезона, однако он принял решение остаться в нынешнем коллективе.

Тосатто принял решение завершить карьеру
2016-12-16 16:52
Жизнь заставила Маттео Тосатто принял решение завершить карьеру. Гонщик последние шесть сезонов провел в составе Tinkoff/Saxo Bank, которая прекратила свою деятельность.

Бергер: глубоко в душе Феттель хочет получить шанс выступать за «Мерседес»
2016-12-15 21:18
Уверен, в глубине души он хотел бы получить шанс выступить за «Мерседес» в 2018 году.

Нико Хюлкенберг: «„Форс Индии“ предстоит тяжелый путь»
2016-12-15 17:10
Все нужные люди в коллективе есть, команда собралась отличная как на базе, так и на этапах. Однако путь коллективу предстоит очень сложный. Немец не собирается расстраиваться из-за отсутствия пьедесталов в своей карьере в «Формуле-1».

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "На грузовики обязательно устанавливайте дополнительный фильтр грубой очистки MAN TGA 12.0D" Сайт СТО "Ковш": http://kov...

                                             
Пользователь СТО Ковш добавил видео "На грузовики обязательно устанавливайте дополнительный фильтр грубой очистки MAN TGA 12.0D"
СТО Ковш

Новые видео на канале СТО Ковш

Пользователь СТО Ковш добавил ролик Самая точная проверка компрессии дизельного двигателя и ещё 3 видео. Сайт СТО "Ковш": http://kov...

                                             
Пользователь СТО Ковш добавил ролик Самая точная проверка компрессии дизельного двигателя и ещё 3 видео.
   Воспроизвести все  
Самая точная проверка компрессии дизельного двигателя
СТО Ковш
Негерметичность дворников и омывателя приводят к попаданию воды на ...
СТО Ковш
Износ распредвала — как определить визуально?
СТО Ковш
Если свеча накаливания в масле, будьте на чеку — двигатель неисправен
СТО Ковш

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2016-12-16 18:04:03

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Делетраз стал пилотом Racing Engineering в GP2
2016-12-16 16:51
Швейцарец одержал две победы в гонках, но уступил в чемпионате Тому Дильману. На заключительном этапе сезона-2016 в Абу-Даби Делетраз дебютировал в GP2 в составе Carlin, а затем в течение трех дней проводил тесты за рулем машины Racing Engineering.

Гонщики WRC требуют от организаторов Ралли Польши повышения мер безопасности
2016-12-16 16:44
Гонщикам чемпионата мира по ралли (WRC) кажутся недостаточными меры, которые организаторы Ралли Польши приняли для обеспечения безопасности во время проведения гонки. По их мнению, зрители находятся слишком близко от трассы, а повышение скорости машины в новом сезоне сделает гонку ещё опаснее.

Фелипе Масса намекнул на возвращение в «Формулу-1»
2016-12-16 16:30
Бразильский автогонщик Фелипе Масса, завершивший карьеру пилота «Формулы-1» по окончании минувшего сезона, намекнул на свое возвращение в «Королевские гонки».

Латвала пообещал побороться за подиум уже в Аргентине
2016-12-16 16:14
Toyota проведет свой первый сезон в WRC с 1999 года. Говоря о первых целях на сезон, Латвала признал, что новой команде будет сложно повторить успех Volkswagen, но при этом уже в Аргентине, на четвертом этапе чемпионата, он рассчитывает побороться за место на подиуме.

Виталий Петров: что стало с первым русским пилотом «Формулы-1»
2016-12-16 15:30
Гран-при Бразилии 2012 года стал одним из лучших моментов в карьере Виталия Петрова, хотя и не слишком заметным для публики: под проливным дождем он обогнал Шарля Пика, помог маленькой команде «Катерхэм» отстоять 10-е место в Кубке конструкторов и сохранить миллионы долларов призовых денег.

Sauber назовут имя второго пилота в начале января
2016-12-16 15:18
Имя напарника Льюиса Хэмилтона станет известно не ранее 3 января, похоже, что нового пилота Sauber также огласят только в следующем месяце. По словам пресс-секретаря Sauber, имя второго пилота назовут в начале января 2017 года.

В «Уильямсе» допускают возможность перехода Боттаса в «Мерседес»
2016-12-15 23:35
Руководитель команды "Уильямс" Клэр Уильямс сообщила, что пилот Валттери Боттас может оказаться занять в "Мерседесе" место ушедшего Нико Росберга. По ее словам, такой вариант может быть реализован в том случае, если команда найдет финскому гонщику замену в лице опытного пилота.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Автодела

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
Нанимайте лучших сотрудников быстрее Сервис размещения вакансий на лучших сайтах о работе. Подробнее
  

     
   Тестируем средство для ухода за резиной Liqui Moly Gummi-pflege
  
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2016-12-15 22:57 Тестируем средство для ухода за резиной Liqui Moly Gummi-pflege
Мало кто знает, что автомобильные автохимические препараты можно и даже нужно использовать в быту. Сегодня у нас на тесте средство для ухода за резиной Liqui Moly Gummi-pflege. Мы расскажем, как его использовать в автомобиле и не только.

2016-12-15 22:35 Delphi и Mobileye: совместная работа
Компании Delphi и Mobileye в рамках выставки электроники CES 2017 продемонстрируют работу интеллектуальной автоматической системы управления автомобилем в реальных условиях.

2016-12-15 22:31 КАМАЗы для МВД
Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» передала в адрес МВД 40 эвакуаторов на шасси КАМАЗ-4308.

2016-12-15 22:29 Mobil 1 Центр открылся в Белгороде
14 декабря 2016 года состоялось торжественное открытие Mobil 1 Центра в Белгороде.

2016-12-15 22:25 Bosch готовит специалистов
Учебный центр подразделения автозапчастей Bosch вышел на качественно новый уровень.

2016-12-15 22:20 Continental отмечает юбилей
В нынешнем году шинный концерн Continental отмечает 145-летний юбилей и предлагает вспомнить несколько интересных фактов своей истории.

2016-12-15 21:54 PSA Bank: новые страховые программы
Для покупателей автомобилей Peugeot и Citroen PSA Bank предложил специальные страховые программы.

2016-12-15 21:50 Новый DS 3 вышел в продажу в России
В декабре бренд DS начал продажи нового DS 3, который предлагается с бензиновым двигателем последнего поколения семейства PureTech.

2016-12-15 20:47 КАМАЗ повышает безопасность
На предприятии «КАМАЗ» будет реализован проект по созданию грузовых автомобилей с ADAS-системами.

2016-12-15 20:47 Тест-драйв Datsun mi-DO: милый малыш
Насколько удачным получился японско-русский вариант малолитражки Datsun mi-DO с «автоматом»? Посмотрим на тест-драйве журнала «АвтоДела».

2016-12-13 23:59 Hankook для Audi
Компания Hankook Tire станет поставщиком шин первичной комплектации для модельного ряда Audi Q7.

2016-12-13 23:59 KIA Rio в новой комплектации Premium Navi
Компания KIA Motors Rus с 9 декабря 2016 года предлагает новую комплектацию KIA Rio Premium Navi на базе специальной серии Premium 500.

2016-12-13 23:59 АКП Allison снижает затраты
Согласно данным, затраты на содержание автобуса ПАЗ 3204 с АКП Allison на 30 % ниже по сравнению с аналогичным автобусом с механической коробкой.

2016-12-13 23:58 Rolls-Royce представил «Дух Экстаза»
Rolls-Royce представила первый из серии короткометражных фильмов, посвященной тому, как компания стала производителем предметов роскоши.

2016-12-13 23:58 PONY EXPRESS: быстрая доставка
Компания CLAAS, производитель сельскохозяйственной техники, и PONY EXPRESS, универсальный логистический оператор, сообщили о стратегическом партнерстве.

2016-12-13 23:58 Мобильный сервис Textar: удобный поиск
Компания TMD Friction расширила возможности мобильного каталога бренда Textar.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved
 
     Прошлые выпуски
Защищаем Hyundai Solaris от угона LADA: старт производства новых моделей <<Шелл>> - лидер рынка смазочных материалов на протяжении десяти лет Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Игры Алавар

...