19 февр. 2018 г.

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Subscribe.ru
Вкусная неделя от Поваренок.ру
Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Что приготовить для любимого  мужчины?
Неумолимо приближается 23 февраля, а это значит, что у прекрасных дам не за горами праздничные завтраки, обеды и ужины со своими любимыми мужчинами. Разумеется, для такого важного события никак не подойдут тарелка щей на первое, гречка с мясом на второе или легкий фруктовый салатик, заправленный нежирным йогуртом. Чтобы сделать праздник по-настоящему незабываемым и порадовать любимого чем-нибудь вкусненьким, важно постараться приготовить нечто особенное и в то же время сытное. Какие же кулинарные шедевры будут уместны на праздничном столе?

 

Запеканка из курицы под картофельной стружкой
Описание: Я очень люблю готовить всевозможные запеканки. Это вкусно, это сытно, это выгодно, наконец, для семейного бюджета. Это огромный простор для фантазии И это всегда очень радует мою семью. Запеканки у меня любят все.

 

Томатный суп с чечевицей и фрикадельками
Описание: Это очень уютный, согревающий, ароматный суп, который идеально подходит для холодных деньков. Сочетание чечевицы, томатов и мяса очень гармоничное, соевый соус добавляет интересный глубокий вкус, а тимьян придает невероятный аромат. Готовится супчик довольно быстро, поскольку не требует долгой варки бульона. Но при этом получается очень наваристым и сытным. Мои домашние оценили суп высоко, надеюсь, и вам он полюбится.

 

Рогалики с маком на йогурте
Описание: Хочу предложить быстрый и простой рецепт приготовления рогаликов с маком. Очень нежные, в меру сладкие. Вкусные пышные рогалики, их можно готовить «пустыми», то есть без начинки.

 

Простой бисквитный торт
Описание: Почему простой? Потому, что очень легко готовится) Я думаю на сайте много бисквитных тортов, но все же решила поделиться так как скоро праздники и возможно кому-то пригодится. Торт готовится заранее, что тоже очень актуально в праздники. Бисквит выходит просто потрясающий, нежный, не сухой и высокий. Крем для такого бисквита подходит абсолютно любой, я готовила сливочно-маскарпоновый, вы можете приготовить свой любимый!!!

 

Сладкий хлеб
Описание: Очень люблю дрожжевую выпечку и каждый раз стараюсь найти и показать красивые способы оформления. Приятно, когда можно поделиться интересными идеями и в то же время научиться самому чему-то новому. Хлеб получается очень нежный и ароматный!

 

Овощной суп с кукурузой
Описание: Легкий овощной супчик прекрасно подойдет для разгрузочного дня, поста и вегетарианского стола.

 

Салат "Овощное трио"
Описание: Сегодня предлагаю попробовать сочный и лёгкий салат! Овощи берём сырые: морковь, свеклу и краснокочанную капусту! Калорийность такой капусты весьма невысока – всего около 26 ккал на 100 г, но зато у неё очень богатый витаминный и минеральный состав! Бета-каротина в 4 раза больше, чем в белокочанной – уже поэтому на неё стоит обратить внимание! Сегодня мой салат для всех, кто любит "похрустеть" и в подарок в День рождения Олечке (o roma)!

 

Белковый торт с куриной грудкой
Описание: Прекрасный рецепт для утилизации белков, которые у меня, например, катастрофически быстро скапливаются в морозильнике. А, кроме того, это легкая и вкусная закуска!

 

Запеканка с грибами и цуккини
Описание: Хочу сегодня угостить вас запеканкой. Вкусная и ароматная. Все очень просто и несложно! Заходите! Угощаю!

 

Итальянское печенье "Поцелуи дамы"
Описание: BACI DI DAMA - "Поцелуи дамы". Это вкусное, нежное, ароматное печенье не оставит вас равнодушными!!! Одно, второе, третье,... и уже просто невозможно остановиться! Рецепт этого печенья родом из региона Пьемонте (Италия) имеет более ста лет, и был он изобретен шеф-поваром Савойской династии. Согласно легенде, однажды первый король Италии Викторий Эммануил II (Vittorio Emanuele II) попросил своего повара приготовить ему что-нибудь на десерт, отличающееся от традиционных известных видов печенья. В кухонном шкафу повара оказались "под рукой" миндаль, сахар, сливочное масло и темный шоколад... Так и родилось это миниатюрное печенье, получившее свое название по ассоциации с дамскими губами, готовыми к поцелую...

 

Ленивый чизкейк
Описание: С наступлением прохладных дней всё больше и больше тянет на сладкое, а чтобы не терять время у плиты, попробуйте приготовить ленивый чизкейк, обещаю, этот десерт вас не разочарует. Затратив совсем немного времени на приготовление, получите восхитительный десерт! Под шапкой изумительного вишневого соуса - нежнейший сливочный крем и шоколадная крошка печенья - это настоящее блаженство!

 

Пирог на скорую руку
Описание: Вкусный, нежный и несложный в приготовлении пирог выручит вас в тех случаях, когда по причине нехватки времени не хочется оставлять своих близких без сладкого. Пирог придется по вкусу сладкоежкам!

 

Печенье с нутеллой
Описание: Печенье с начинкой нутелла - это настоящая магия вкуса! Очень очень вкусно! Они хороши для домашнего душевного чаепития, они хороши с чашечкой кофе, их обожают и дети, и взрослые, их можно преподнести друзьям и близким в красивой упаковке, и это будет приятным сюрпризом для любителей всего шоколадного!

 

Торт "Шоколадно-брусничный глинтвейн"
Описание: Шоколадный бисквит, брусничное конфи и шоколадный крем со специями. Такой уютный и осенний. Совершенно не сложный в приготовлении. Попробуйте!

 

Пляцок "Белковый"
Описание: Легкие воздушные коржи, нежнейший крем с тонким лимонным ароматом - что может быть лучше для воскресного чаепития с детьми и внучками. Присоединяйтесь!

 

Десертные роллы с фруктами
Описание: Хочу предложить очень быстрый десерт на основе шоколадных блинов, сливочного сыра и фруктов. Десерт можно приготовить заранее и хранить в холодильнике. Угощайтесь!

 

Итальянский кукурузный кекс "Амор полента"
Описание: Хочу предложить кекс с кукурузной мукой Amor polenta, этот кекс является типичной выпечкой зоны Ломбардии в Италии, где я живу, именно здесь выращивают кукурузу. Кекс получается вкусный, красиво желтенького цвета за счет кукурузной муки, да и готовится очень просто. Советую!

 

Творожный десерт «Киви-крем»
Описание: Вкусный творожно-сливочный десерт с кусочками киви. Можно кушать, как самостоятельное блюдо или использовать, как прослойку для торта. А если поставить на некоторое время в морозилку, то получится необычное мороженое – прекрасное лакомство для детей и взрослых!

 

Печенье "Пицца"
Описание: Да, да, с сыром, помидорами и базиликом, только сладкое. Вот такое печенье я испекла сегодня, угощайтесь.

 

Оладьи с грушей и курагой
Описание: Оладьи на завтрак - прекрасно! Но эти оладьи требуют чуть больше времени, удобнее их печь к обеду или на полдник / ужин. Они такие вкусные, воздушные и нежные, что не жаль потраченного времени. Да и работать с ними 20 минут от силы, всё остальное время будут "работать" дрожжи. Угощайтесь.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Текстильный ароматический букет

19 февраля 2018, рубрика Другие рукоделия
Собираясь на День рождения подруги в зимний месяц, решила подарить ей необычный букет. Свежие цветы в это время стоят недолго в вазе, обработаны всякими средствами для продления процесса продажи, так что решила альтернативно подойти к этому подарку. Читатьдалее



 
     Прошлые выпуски
Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...