27 сент. 2018 г.

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Как работает двигатель при неисправном ЭБУ (компьютере) ТНВД VP44 Ford Transit 2.4TD, D2FA" Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

Как работает двигатель при неисправном ЭБУ (компьютере) ТНВД VP44 F...
Как работает двигатель при неисправном ЭБУ (компьютере) ТНВД VP44 F...
СТО Ковш
YouTube Twitter

Subscribe. Дом - Каким будет жильё нового стандарта

Subscribe.ru
Каким будет жильё нового стандарта
  Каким будет жильё нового стандарта  
Читать далее...  
     
  Чем хороши светодиодные лампы  
Читать далее...  
     
  Как убираться без химии  
Читать далее...  
     
  С какой комнаты лучше всего начинать ремонт  
Читать далее...  
     
  Несколько способов освежить интерьер ванной  
Читать далее...  
     
  Девелоперы экономят на банкротах  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Россияне перестроились на элитное Выбираем посуду по знаку Зодиака Тарифы без тормозов Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.home на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

  
Можно всё: 0% на любые покупки целых 100 дней
  
Subscribe.ru
Загитова выступит в старейшем турнире Небельхорн Трофи

Загитова выступит в старейшем турнире Небельхорн Трофи
2018-09-27 08:25 Александр Седов
Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Алина Загитова выступит на одном из старейших турниров по фигурному катанию Небельхорн Трофи, который проходит в немецком Оберстдорфе с 26 по 29 сентября.

Украина рассчитывает на продажу "Северного потока - 2"
2018-09-27 09:37 Петр Орехин, Екатерина Каткова
"Натофгаз Украины" рассчитывает, что до конца года британский суд может распорядиться продать акции компании-оператора проекта "Северный поток – 2". Это произойдет в случае, если "Газпром", которому принадлежит Nord Stream 2 AG, не вернет украинской стороне $2,56 млрд плюс проценты. Российская сторона платить не спешит, юристы говорят, что вероятность реализации сценария "Нафтогаза" достаточно высока.

"Ледяной человек", скорее всего, лечился иглоукалыванием и грибом
2018-09-27 09:51 Отдел "Наука"
Знаменитый "ледяной человек" Эци, живший в районе современной австрийско-итальянской границы севернее Больцано в Альпах, скорее всего, лечил боли в суставах иглоукалыванием. К такому выводу пришли ученые, исследовавшие татуировки на теле мумии. Кроме того, первобытному жителю был известен березовый гриб, отвар из которого имеет противовоспалительные свойства.

Порошенко и Трамп в одинаковых костюмах рассмешили пользователей сети
2018-09-27 10:01 Иван Апулеев
Президент Украины Петр Порошенко насмешил пользователей соцсетей, надев точно такой же костюм с красным галстуком, что и президент США Дональд Трамп. По словам пресс-секретаря украинского президента, одинаковый внешний вид призван "символизировать единство позиций стратегических партнеров".

Госдума утверждает закон о повышении пенсионного возраста в третьем чтении
2018-09-27 10:03 Отдел "Бизнес"
Госдума в третьем, заключительном, чтении рассматривает законопроект об увеличении пенсионного возраста в РФ. Предполагается в течение ближайших лет постепенно довести порог выхода на пенсию для мужчин до 65 лет, для женщин - до 60. 26 сентября депутаты утвердили ряд смягчающих поправок в документ, однако у парламентариев остались вопросы, по которым достичь консенсуса не удалось. "Газета.Ru" ведет онлайн трансляцию из здания на Охотном ряду.

Трамп заявил, что США продолжат вводить жесткие санкции против Ирана
2018-09-27 10:34 Александр Братерский
Президент США Дональд Трамп в ходе заседания СБ ООН заявил, что Вашингтон продолжит вводить жесткие санкции против "злонамеренной" деятельности Тегерана. Он также анонсировал, что новый пакет вступит в силу в начале ноября. Ни Вашингтон, ни Тегеран не отрицают возможности переговоров, но почвы для сближения позиций пока нет.

Певица Максакова судится с новым мужем из-за квартиры
2018-09-27 11:05 Елизавета Королева
Мария Максакова, вдова убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, вышла замуж во второй раз. Свадьба состоялась этим летом, однако уже осенью она подала в суд на нового супруга. По словам Максаковой, он продал совместную квартиру в центре Москвы без ее разрешения.

25 лет назад абхазские силы овладели Сухуми в войне с Грузией
2018-09-27 11:19 Отдел "Наука"
25 лет назад абхазские войска при поддержке иностранных добровольцев захватили обороняемый грузинами Сухуми. Почти все члены прогрузинского совета министров были казнены. Президенту Грузии Эдуарду Шеварднадзе удалось спастись бегством в последний момент. До сих пор доподлинно неизвестно, каким именно способом он покинул блокированный абхазами аэропорт.

МВФ выдвинул Украине четыре новых условия для получения транша
2018-09-27 11:33 Отдел "Бизнес"
Киеву нужно выполнить четыре условия МВФ, чтобы получить новый кредит. В первую очередь, заявили источники, знакомые с ситуацией, от властей Украины требуют поднять цены на газ почти на 25%. Кроме того, Киев должен провести антикоррупционную реформу, сбалансировать бюджет и реорганизовать Государственную фискальную службу. Сейчас Украина не может выполнить эти требования.

Глушаков может потерять половину своего имущества при разводе
2018-09-27 11:41 Мария Шубина
Футболист московского "Спартака" Денис Глушаков разводится со своей женой Дарьей. Предварительное слушание назначено на 29 сентября. По словам юристов, из-за отсутствия брачного контракта раздел совместно нажитого имущества Глушаковых будет происходить в пропорции 50 на 50. Кроме того будет решаться вопрос опеки над двумя маленькими дочерьми, за которых идет усиленная борьба между супругами.

Онлайн-трансляция короткого танца на юниорском Гран-при в Остраве
2018-09-27 12:45 Александр Седов
В чешской Остраве на этапе юниорского Гран-при дочь Этери Тутберидзе Диана Дэвис соревнуется в танцах на льду. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

155 лет назад открылся первый в России детский сад
2018-09-27 13:19 Александра Баландина
В 1863 году в России открыли первый детский сад. Почему громкое пение вредит здоровью, зачем в бомбоубежище устраивался театр теней и какие опыты проводились с самоваром — "Газета.Ru" рассказывает о детских садах разных эпох.

 
     Прошлые выпуски
Билл Косби признан виновным в сексуальном насилии Медведева рассказала, почему решила уехать в Канаду Основатели Instagram объявили об уходе из компании Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Нейросеть придумала коллекцию белья для магазина

Дизайнеры больше не нужны?
Блог Создать магазин
Интернет-магазин Trusbox: «Последнюю коллекцию нам сделала нейронная сеть»
Здравствуйте!
Вы рискнёте доверить разработку нового товара нейросети? Магазин Trusbox провёл такой эксперимент и теперь продаёт бельё, дизайн которого полностью придуман нейронной сетью.
Владелица магазина Анна объясняет технические подробности процесса в интервью. И там же рассказывает, когда не стоит начинать бизнес с другом и почему использует в фотосессиях обычных женщин, а не профессиональных моделей (и как на это реагируют люди в интернете).
Узнать подробности
Другие статьи в блоге
Лучшие примеры магазинов на Стартовом сайте Эквида и подборка фотостоков с бесплатными фотографиями.
Онлайн-кассы ArsenalPay
Ещё одно решение для соблюдения закона 54-ФЗ в Эквид-магазине. Подключите платёжную систему ArsenalPay и получите бесплатную онлайн-кассу.
Вам не придётся тратить 40 000 рублей в год на покупку или аренду кассы и фискального накопителя, устанавливать и регистрировать оборудование, интегрироваться с ОФД… Все затраты и задачи по ведению онлайн-касс и отправке фискальных чеков ArsenalPay берёт на себя. Стоимость услуги уже включена в 2,6% комиссии за эквайринг.
Аня улыбается

Подписывайтесь на наш Инстаграм. В последнем посте рассказываем про самарский офис Эквида.


До встречи!
Анна Конева, редактор рассылки

Cтаньте автором и поделитесь опытом с читателями

Предложить свою статью

Делитесь рассылкой со всеми, кто хочет начать свое дело

ВК Инстаграмм Твитер Телеграм

Игры Алавар

...