5 февр. 2019 г.

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "Как изготовить трон из дерева" Очередная авторская работа ...

Youtube Logo

Как изготовить трон из дерева
Как изготовить трон из дерева
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Отзыв Клиента Destacar! /// Автомобили из Германии" Новости из мира авторынка в...

Youtube Logo

Отзыв Клиента Destacar! /// Автомобили из Германии
Отзыв Клиента Destacar! /// Автомобили из Германии
Denis Rem
YouTube Twitter

Автодела

Subscribe.ru
Автомобили Mitsubishi не теряют популярность
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2019-02-05 13:46 Автомобили Mitsubishi не теряют популярность
Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, опубликовала результаты продаж за первый месяц 2019 года.

2019-02-04 22:26 KIA Rio X-Line стал выше
1 февраля 2019 года на территории Российской Федерации стартовали продажи KIA Rio X-Line с увеличенным до 195 мм клиренсом.

2019-02-04 22:26 «Лизинговая компания «КАМАЗ» подвела итоги
В 2018 году «Лизинговая компания «КАМАЗ» показала абсолютный рекорд за все 16 лет своей деятельности.

2019-02-04 22:26 Alpine Dash Cam расширила ассортимент
В модельном ряду компании Alpine Dash Cam появилась новая продуктовая категория – видеорегистраторы.

2019-02-04 22:26 Интерес к автомобилям Hyundai не снижается
Компания Hyundai Motor опубликовала результаты продаж в январе 2019 года.

2019-02-04 22:25 ''ЛАДА-ЦЕНТР Пулково'' начал работу
31 января в Санкт-Петербурге после полного ребрендинга открылся новый дилерский центр компании LADA.

2019-02-04 22:25 Тульский завод Haval готов к работе
Завод Haval в Тульской области готовится к запуску серийного производства.

2019-02-04 22:25 Годовой объем продаж Mitsubishi увеличился
Mitsubishi Motors отметила увеличение продаж на 18% в 2018 календарном году.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Видеорегистратор на любой вкус. 2019 год В Москве открылся новый дилерский центр KIA Тест-драйв Jaguar XJ: почувствуй себя королевой Великобритании Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Что президент США скажет в ежегодном обращении к конгрессу

Что президент США скажет в ежегодном обращении к конгрессу
2019-02-05 08:29 Отдел "Политика"
Президент США Дональд Трамп 5 февраля обратится с посланием к обеим палатам американского парламента, в котором расскажет о своих экономических и политических достижениях, а также о планах на год. Свое второе послание президент США произнесет в предвыборный год в ситуации расколотого парламента и конфронтации с демократами, которые контролируют нижнюю палату конгресса.

В Париже в результате пожара погибли восемь человек
2019-02-05 08:31 Отдел "Общество"
Не менее восьми человек погибли при пожаре в доме на юго-западе Парижа в ночь на вторник, 5 февраля. 31 человек пострадал, один находится в крайне тяжелом состоянии. "Газета.Ru" следит за происшествием в режиме онлайн.

Плющенко поддержал критику в адрес Тутберидзе
2019-02-05 08:31 Семен Андреев
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко поддержал работающего в его академии тренера Александра Волкова, раскритиковавшего Этери Тутберидзе. По мнению Плющенко, ученики известной специалистки способны добиваться высоких результатов только в юном возрасте.

Число получающих пенсии за границей россиян увеличилось на 25% за пять лет
2019-02-05 09:02 Евгения Петрова
Количество пенсионеров, проживающих за рубежом и получающих российскую пенсию, за пять лет увеличилось на четверть и достигло 331 тыс. человек. Правда, получают они немного - в среднем около 10 тыс. руб. в месяц. Эксперты, опрошенные "Газетой.Ru", полагают, что рост числа "зарубежных" пенсионеров связан не только с тем, что Россия продолжает заключать соглашения о пенсионном обеспечении с другими государствами, но и с эмиграцией россиян.

Как выживают безработные в России
2019-02-05 09:54 Яков Лысенко
Миллионы россиян сидят без работы и отказываются регистрироваться на бирже труда, где им зачастую предлагают лишь вакансии обслуживающего персонала. В Минтруда тем временем сообщают, что в России всего 693 тыс. официально зарегистрированных безработных людей. Действий по борьбе с безработицей ведомство не предпринимает и считает, что ситуация на рынке и так стабильна. Тем временем россияне годами не могут найти работу по образованию, получают отказы из-за возраста и бездетности. "Газета.Ru" публикует их истории.

Михалков назвал участниц Comedy Woman овцами
2019-02-05 10:07 Антон Борисов
Режиссер Никита Михалков раскритиковал участниц юмористического шоу Comedy Woman, позволивших себе шутку про советского генерала Дмитрия Карбышева, героя СССР, погибшего в результате зверских пыток в концлагере. По словам кинематографиста, Карбышев является "фантастической личностью", а посмеявшиеся над его "замерзшим духом" - "овцами".

Почему врачи скрывают правду о здоровье Тарасовой
2019-02-05 10:12 Антон Борисов
Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова неожиданно для многих оказалась в больнице и подверглась хирургическому вмешательству, о чем прессе стало известно по чистой случайности. Вскоре специалист сообщила, что перенесла операцию по замене хрусталика на одном глазу, и рассказала о своем состоянии после операции.

Россиян пообещали избавить от "поверочного рабства" со счетчиками
2019-02-05 10:15 Отдел "Бизнес"
Власти задумались освободить россиян от "поверочного рабства". В этом году Росстандарт совместно с рядом ведомств планируют инициировать поправки в законодательство о системах учета воды, тепла и газа.

В Киеве рассказали о "разваливающем Украину мифе"
2019-02-05 10:51 Отдел "Бизнес"
Предложение субсидий для оплаты коммунальных услуг в Киеве сочли "разваливающим Украину мифом". Субсидии идут из бюджета, а значит, из налогов украинцев. Но при этом Украина беднеет, а власти в ожидании кредита МВФ должны поднять цены на газ. Очередное повышение ожидается в мае.

Вторая молодость: Роналду - 34
2019-02-05 11:00 Антон Борисов
Нападающему "Ювентуса" Криштиану Роналду исполнилось 34 года. За прошедшую половину сезона звездный португалец успел громко заявить о себе на полях Италии. "Газета.Ru" рассказывает, как Роналду стал главным героем Серии А, несмотря на возраст, кардинальные перемены в жизни и периодически звучащие обвинения в изнасиловании и нетрадиционной ориентации.

Продюсер Максим Фадеев рассказал о проблемах со слухом
2019-02-05 11:29 Алина Минеева
Продюсер Максим Фадеев рассказал о своих проблемах со слухом. Он признался, что суммарно потерял ухо из-за тяжелейшей травмы и будет вынужден установить датчик на кости головы, который поможет лучше воспринимать звуки.

США заподозрили Россию в нарушении норм ВТО
2019-02-05 11:40 Наталия Еремина
США подозревают Москву в нарушении норм Всемирной торговой организации (ВТО). Другие страны, включая Россию, уже давно обвиняют Америку в том же. Однако США блокируют рассмотрение многих исков в рамках торговой организации. Эксперты считают, что в этой ситуации дальнейшее существование ВТО под большим вопросом.

Ученые: мозг женщин на три года моложе мужского
2019-02-05 11:51 Алла Салькова
Мозг женщин в среднем на три года моложе мозга мужчин того же возраста, выяснили американские ученые. Они предполагают, что именно с этим связаны лучшие результаты пожилых женщин на память и мышление, а также их меньшая подверженность нейродегенеративным заболеваниям.

Источники: в ближайшее время в отставку уйдут губернаторы пяти регионов
2019-02-05 12:04 Андрей Винокуров
Источники "Газеты.Ru" утверждают, что в ближайшие месяцы несколько губернаторов могут отправиться в отставку. Вероятно, эта участь постигнет глав четырех-пяти регионов. В качестве кандидатов "на вылет" в основном называются те губернаторы, чей срок полномочий истекает в этом году. Однако есть вероятность и досрочных отставок: источники считают, что арест сенатора Рауля Арашукова поставил под угрозу позиции главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

"Усвоил урок": Кокорин решил покаяться с помощью открытого письма
2019-02-05 12:11 Эльвира Ондар
Александр Кокорин написал открытое письмо в преддверии слушания, на котором суд должен решить, продлевать арест футболиста на два месяца или нет. В этом обращении игрок раскаялся перед болельщиками "Зенита" за свое поведение, заверил, что тюрьма заставила его полностью "усвоить урок", и подчеркнул, что ударил чиновника Минпромторга Дениса Пака лишь в ответ на оскорбления "брата и остальных присутствующих".

Назван размер средней зарплаты в Москве в 2018 году
2019-02-05 12:15 Отдел "Бизнес"
Мосгорстат сообщил об очередном росте зарплат в Москве. На этот раз среднемесячная начисленная зарплата в столице в 2018 году увеличилась на 11,7%. Ранее в ведомстве говорили, что показатель в Москве традиционно выше, чем в среднем по России из-за развитости рынка, минимальной безработицы и высокого уровня инвестиционной активности.

Ученые: магнитный полюс Земли смещается к России
2019-02-05 13:11 Отдел "Наука"
Северный магнитный полюс Земли стремительно смещается к границам России, что грозит сбоями в работе GPS и другими проблемами. В последние годы этот процесс значительно ускорился.

Силовики массово эвакуируют московские объекты
2019-02-05 13:14 Яков Лысенко
Более 50 торговых центров, школ, детских садов и университетов эвакуированы в Москве и области. Это произошло после того, как на объекты поступили анонимные звонки о минировании. По данным СМИ, сообщения о якобы заложенных в зданиях бомбах поступили с территории Украины. Силовики продолжают проверять все "заминированные" здания, а "Газета.Ru" следит за развитием событий в онлайн-трансляции.

Волочкова ответила Собчак на обвинение в предательстве
2019-02-05 13:15 Антонина Старкова
Балерина Анастасия Волочкова отреагировала на обвинения телеведущей Ксении Собчак об уводе у нее молодого человека. Танцовщица написала в инстаграме пост-опровержение и дала СМИ интервью, в котором разъяснила все нюансы взаимоотношения с журналисткой.

100 лет назад Красная армия взяла Киев, прогнав оттуда петлюровцев
2019-02-05 14:10 Дмитрий Окунев
100 лет назад Красная армия заняла Киев, откуда в спешном порядке эвакуировались остатки разбитых войск УНР Симона Петлюры. В сражениях с петлюровцами особенно проявил себя Николай Щорс, назначенный комендантом города. Свидетелем драматичных событий стал военный врач Михаил Булгаков. Свои впечатления он живописно привел в романе "Белая гвардия" и пьесе "Дни Турбиных", которая, несмотря на "антисоветскость", очень нравилась Иосифу Сталину.

ФАС намерена возбудить дело против Samsung
2019-02-05 14:11 Маргарита Герасюкова
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России пригрозила Samsung возбуждением дела в связи с антимонопольными практиками. Сообщается, что основанием для проверки стало подозрение в координации цен на смартфоны.

 
     Прошлые выпуски
Число погибших при пожаре в центре Москвы возросло до семи У 26 курсантов Ульяновского суворовского училища выявили эхинококкоз Первый канал покажет исповедь Собчак после драки Виторгана Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

RYOBI дарит скидку от 5000 руб. Загибаем пальцы и считаем выгоду!

Отличный повод купить набор инструмента ONE+

Посмотреть на сайте

Отписаться от рассылки

ВсеИнструменты.ру

8 800 550-37-70

звонок по России бесплатный

Регион:Москва

Товары месяцаЛичный кабинет

Скидки от 5000 руб. Выбирайте набор по акции
 
 

У нас много интересного — присоединяйтесь!

ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube

 

Спасибо от Сбербанка

При оплате заказа через сайт получайте от 1 до 10% бонусов.
Списывайте до 40% при онлайн-оплате от 4000 рублей.

Подробнее

 
 
 

Вы получили эту рассылку, потому что подписаны на сайте магазина ВсеИнструменты.ру. Вы в любой момент можете отписаться по ссылке. Указанные в письме цены не являются публичной офертой. Актуальные цены и сроки действия акций вы можете узнать на нашем сайте www.vseinstrumenti.ru
или по телефону 8 800 550-37-70

8 800 550-37-70

© ООО «ВсеИнструменты.ру»

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Subscribe.ru
Huawei готовит ноутбук MateBook 13 к релизу в Европе >>>

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Huawei готовит ноутбук MateBook 13 к релизу в Европе

5.02.2019 09:52

Компания Huawei сообщила о скором появлении на рынке Европы ее нового ноутбука MateBook 13, дебют которого состоялся в декабре 2018 г. Модель оказалась настолько удачной, что в КНР ее раскупили всего за 5 минут, а объем первой партии составил 10 000 ноутбуков.

Huawei

Продолжить

Apple перенесла все данные россиян на российские серверы

5.02.2019 09:51

Компания Apple выполнила требования правительства России и перенесла данные россиян на местные серверы, расположенные, другими словами, на территории России. То есть теперь, если страну отключат от мирового интернета, доступ к данным утерян не будет.

Apple

Продолжить

Xiaomi выпустит третье поколение игрового смартфона Black Shark

4.02.2019 16:49

Компания Xiaomi уже вовсю работает над своим новым игровым смартфоном, и называться он будет Black Shark. По сути, это уже третье поколение одноименного мобильника, хотя первые два релиза – это один и тот же аппарат со слегка разной начинкой, но сути дела не меняет.

Xiaomi

Продолжить

Samsung опубликовала рендер умных часов Galaxy Sport

4.02.2019 16:48

Компания Samsung за две недели до анонса опубликовала в сети пресс-рендер новых умных часов Galaxy Sport. Модель, как видно по названию, ориентирована на спортивных людей, ведущих активный образ жизни, а не просиживающих в кресле с мобильником в руках.

Samsung

Продолжить

Huawei выпустила в России фаблет Honor 8X Max

1.02.2019 17:55

Компания Huawei привезла Россию свой смартфон Honor 8X Max с огромным экраном на 7,12 дюйма по диагонали. Аппарат был анонсирован еще в сентябре 2018 года, но до нашей страны добрался только сейчас, и до его релиза остается еще две недели.

Huawei

Продолжить

Смартфон Xiaomi загорелся у российской школьницы

1.02.2019 17:54

Смартфон Xiaomi загорелся сегодня в одной из школ Южно-Сахалинска прямо во время урока. Как сообщается, никто не пострадал, но самому мобильнику крепко досталось. По имеющимся данным, во время урока телефон просто лежал на парте, и вдруг в классе раздался хлопок, и все почувствовали запах горелой пластмассы.

Смартфон

Продолжить

Как восстановить пароль Apple ID

1.02.2019 17:07

Apple ID – единый аккаунт для всех сервисов Apple, а также для гаджетов, и потому пароль к нему всегда нужно придумывать максимально сложный, чтобы никто не смог его подобрать или угадать. Но у чересчур сложного пароля, помимо очевидных плюсов, есть и серьезный минус – его очень легко забыть, и тогда придется восстанавливать его или искать, где же он был записан.

Apple

Продолжить

Sony готовится к релизу игровой приставки PlayStation 5

31.01.2019 15:09

Sony уже вовсю готовится к выходу игровой приставки PlayStation 5, которая может увидеть свет уже в 2020 году. Как сообщают инсайдеры, под эту консоль уже разрабатываются два очень серьезных эксклюзива, чтобы уже на старте продаж Sony было что предложить геймерам из того, чего нет и не будет на других платформах.

Sony

Продолжить

Apple встроит в новый iPhone лазерную 3D-камеру

31.01.2019 15:08

Компании Apple приписывают планы по прокачке линейки смартфонов iPhone, но не 2019 года, а лишь 2020 – в нынешнем году изменений, можно сказать, не будет. В iPhone встроят мощную лазерную 3D-камеру, которая заменит собой систему Face ID в ее текущем исполнении.

Apple

Продолжить

Apple отчиталась о резком падении продаж смартфонов

30.01.2019 14:23

Компания Apple выпустила документ, дополняющий недавно опубликованный фин.отчет за четвертый квартал 2018 года. В нем содержатся сведения о продажах ее устройств, и в них черным по белому написано, что Айфоны продаются не просто плохо, а очень плохо.

Apple

Продолжить

Razer выпустила ноутбук Blade Stealth 13 для блондинок

30.01.2019 14:22

Компания Razer анонсировала новый ноутбук Blade Stealth 13, конечно, игровой, но подходящий не всем. Речь об ограниченном издании модели, выкрашенной в буквальном смысле в розовый цвет, причем светло-розовый.

Razer

Продолжить

Рейтинг лучших смартфонов 2018 г. до 10000 рублей

29.01.2019 10:07

Смартфоны стоимостью до 10 тыс. руб. наиболее востребованы в нашей стране – экономика слабеет, доход падает, и тут уже не до флагманов по 50 тысяч. Популярность недорогим аппаратам обеспечивают и их сильно выросшие возможности – еще каких-то три года назад за эти деньги невозможно было купить ничего адекватного, но теперь в этом сегменте есть множество достойных моделей.

смартфон

Продолжить

Xiaomi Mi 9 показал тройную камеру на официальном рендере

28.01.2019 15:54

Компания Xiaomi слила в сеть официальное изображение нового флагмана Mi 9, который покажут уже в марте этого года. На рендере можно увидеть две характерные особенности мобильника – тройную камеру и сканер отпечатков пальцев во весь экран.

Xiaomi

Продолжить

ASUS выпустила сверхкомпактный компьютер VivoMini VC65-C1

28.01.2019 15:52

Компания ASUS анонсировала новый персональный компьютер VivoMini VC65-C1 в очень компактном корпусе. Внутренний его объем составил всего 2 литра, но при этом у него даже есть оптический привод, пусть и опциональный.

ASUS

Продолжить

Во «ВКонтакте» появилась возможность закинуть старые записи в архив

26.01.2019 23:09

В последнее время «ВКонтакте» активно обновляется – компания предложила новый дизайн, ряд новых функций как для десктопной версии, так и для мобильного приложения соцсети. Сейчас, к примеру, у пользователей появилась возможность скрывать свои неактуальные записи, добавляя их в специальный архив.

ВКонтакте

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
Apple отчиталась о резком падении продаж смартфонов >>> Рейтинг лучших смартфонов 2018 г. до 10000 рублей >>> Apple научит AirPods контролировать здоровье владельца >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков