23 мар. 2018 г.

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Ремонт Mercedes S320 W221 /// Бортовой журнал" В этом видео я делаю не бол...

Youtube Logo

Ремонт Mercedes S320 W221 /// Бортовой журнал
Ремонт Mercedes S320 W221 /// Бортовой журнал
Denis Rem
YouTube Twitter

Автодела

  
  
Subscribe.ru
Scania, годовой отчет 2017
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2018-03-22 19:12 Scania, годовой отчет 2017
Scania давно зарекомендовала себя как надежный партнер, который может решить транспортную задачу любого клиента. В 2018 году компания планирует укрепить свои позиции на рынке РФ путем предоставления новых комплексных решений.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Гонщик против геймера: партнерство Castrol с Need For Speed LIFAN выпустила обновленную линейку мотоциклов и скутеров Castrol и Romax Technology вышли на новый уровень Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

  
Получите Бесплатно 25-минутный видеотренинг, программирующий на сжигание жира!
  
Subscribe.ru
Крамник стал единственным, кто выиграл в 10 туре турнира претендентов

Крамник стал единственным, кто выиграл в 10 туре турнира претендентов
2018-03-23 08:37 Владимир Барский (Берлин)
В десятом туре соревнования претендентов в Берлине россиянин Владимир Крамник прервал череду неудач, одержав эффектную победу над Левоном Ароняном. Остальные партии завершились вничью, поэтому диспозиция лидеров не изменилась: на первом месте продолжает идти Фабиано Каруана (США), на пол-очка отстает азербайджанец Шахрияр Мамедьяров, Сергей Карякин уступает лидеру полтора балла. До окончания турнира осталось четыре тура.

Пять лет назад ушел из жизни олигарх Борис Березовский
2018-03-23 08:48 Владимир Ващенко
Пять лет назад в Аскоте неподалеку от столицы Соединенного королевства внезапно оборвалась жизнь бизнесмена и политика Бориса Березовского, выдачи которого по обвинению в целом ряде преступлений добивалась Генпрокуратура России. Обстоятельства его смерти вызывают споры до сих пор. Как рассказал "Газете.Ru" экс-глава службы безопасности президента Ельцина Александр Кержаков, незадолго до гибели Березовский выглядел как "уставший, потерявший всякий интерес к жизни человек". Однако есть версии и о том, что олигарха на самом деле убили.

Чем обернется для бизнеса реформа ЕГАИС
2018-03-23 09:01 "Газета.Ru"
В послании Федеральному Собранию на 2018 год президент Владимир Путин заявил о необходимости кардинально улучшить деловой климат и обеспечить высочайший уровень предпринимательских свобод в стране. Но всего несколько недель спустя представителей алкогольного бизнеса ждало очередное новшество от контролирующих органов – начало перехода на ЕГАИС 3.0. Многие производители спиртного и ритейлеры раскритиковали инициативу еще до ее внедрения. Для государства на кону – доходы бюджета и обеление рынка.

НТВ показывает сериал "Проклятие спящих"
2018-03-23 09:22 Игорь Карев
На канале НТВ начался показ сериала "Проклятие спящих" - мистического детектива, в котором обычные следователи привычными методами пытаются разобраться в загадочных убийствах, тонкой душе художников и причинах сна персонажей картин.

"Химки" сыграют с ЦСКА в Евролиге
2018-03-23 09:38 Александр Обносов
В пятницу, 23 марта, на "Арене-Мытищи" в Подмосковье в очном поединке сразятся флагманы российского баскетбола — "Химки" и ЦСКА. "Газета.Ru" рассказывает об очередной серии знаменитого "Дерби Ленинградки", которое на этот раз состоится в рамках Евролиги.

Аналитики прогнозируют, что 23 марта ЦБ снизит ключевую ставку
2018-03-23 09:51 Отдел "Бизнес"
Банк России снизит ключевую ставку с 7,5 до 7,25% на заседании 23 марта. В этом уверены большинство аналитиков. Инфляция находится на минимальном уровне, а кредитование нефинансового сектора растет пока символическими темпами. Впрочем, некоторые эксперты считают, что ЦБ не стоит идти на дальнейшее смягчение денежно-кредитной политики, поскольку зарплаты растут слишком быстро, а рубль слабеет.

Савченко и Массо установили два мировых рекорда
2018-03-23 10:49 Александр Седов
Немецкий дуэт Алена Савченко / Бруно Массо выиграл соревнования спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию, установив два мировых рекорда, а россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали серебряные медали.

35 лет назад Рейган объявил СССР "звездные войны"
2018-03-23 11:39 Александр Братерский
23 марта исполняется ровно 35 лет с того дня, как президент США Рональд Рейган выступил с телевизионным обращением, в котором заявил о работе США над программой "Стратегическая оборонная инициатива" (СОИ). В народе ее назвали проще - "Звездные войны". Программа размещения ракет в космосе вызывала скепсис у экспертов, однако именно благодаря ей СССР и США начали вести переговоры о разоружении.

Путин предостерег оппозицию от популизма
2018-03-23 12:43 Отдел "Политика"
ЦИК РФ подвел итоги выборов президента России. С результатом 76,69% голосов победу на них одержал Владимир Путин, в связи с чем глава государства, действующий и будущий, выступил с обращением к россиянам. "Газета.Ru" вела текстовую трансляцию речи Путина.

Степанова и Букин борются в коротком танце на ЧМ по фигурному катанию
2018-03-23 13:00 Александр Седов, Александр Обносов
В Милане на чемпионате мира по фигурному катанию танцевальные пары соревнуются в коротком танце. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

Сборная России по футболу сыграет в "Лужниках" с Бразилией
2018-03-23 13:09 Александр Седов
Сборная России по футболу проведет первый матч в году домашнего чемпионата мира. В "Лужниках" команда Станислава Черчесова сразится с пятикратными чемпионами мира и одним из главных фаворитов грядущего мундиаля бразильцами.

Ученые рассказали, откуда на Кубани взялся желтый снег
2018-03-23 13:42 Отдел "Наука"
В течение получаса на Кубани шел желтый снег и коричневый дождь. Отдыхающие на горнолыжных курортах теперь делятся необычными снимками, а ученые объясняют, что вызвало необычное природное явление.

О том, кто может помочь бюджету России
2018-03-23 13:59 "Газета.Ru"
Не успели подсчитать голоса на президентских выборах, как пронесся слух: якобы правительство обсуждает идею повышения подоходного налога. Строго говоря, идея не новая. И даже сам президент формально в последнее время не отрицал, что обсуждать в данном плане есть что. Дьявол, как водится, кроется в деталях - сколько возьмут и с кого.

 
     Прошлые выпуски
Как в Кремле отреагировали на сравнение России и нацистской Германии В Тюмени стартует заключительный этап Кубка мира по биатлону Создатель WhatsApp призвал пользователей удалить аккаунты в Facebook Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

ASO. Поисковая оптимизация приложений в сторах

Рассылка SearchEngines.ru Неправильно отображается?
Посмотреть в браузере.
23 марта

2018 года

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ
Баннер Пиксель Тулс

Уже пора! «Пиксель Тулс» — поможет выйти в ТОП!

«Пиксель Тулс» объявляет запуск уникального модуля для ведения SEO-проектов, система объединяет в себе:

  • Автоматизированный регулярный аудит — поиск аффилиатов и пост-фильтров, технических ошибок и неверных кодов ответа сервера (не 200 OK).
  • Сводку по проекту с отражением всех событий — контроль трафика, видимости, числа запросов в ТОП-10 и прочих KPI на одном экране!
  • Проверку качества оптимизации — автоматизированный контроль оптимизации по семантике с разбивкой факторов на группы.
  • Встроенные чек-листы для контроля.
  • Хорошо знакомый модуль «Позиции».
  • Аудит ссылочного профиля.
  • Вкладка для быстрого вычисления KPI: CPC, CPA, видимость, трафик из поиска (с сезонными поправками).
  • Раздел отчетности с возможность брендирования.
  • При заведении проекта — возможен быстрый перенос с сохранением истории из популярных сервисов съема позиций.

Только для лучших подписчиков «Searchengines.ru» действует специальный промокод «SEARCH-AND-TOOLS»!

Спешите воспользоваться им, зарегистрироваться в системе «Пиксель Тулс» и ощутить все преимущества.

ASO. Поисковая оптимизация приложений в сторах

Автор: Денис Шелков, Appfollow.io

ASO  (App Store Optimisation) – по сути, это SEO для мобильных приложений, поисковая оптимизация приложений в сторах.

Также, как и классическое SEO, ASO требует постоянной и комплексной работы по оптимизации приложения. ASO не может рассматриваться в отрыве от продукта и в отрыве от остальных маркетинговых активностей, покупного трафика и проч. Необходимо постоянно учитывать все изменения, происходящие в сторах, и все изменения в популярности поисковых запросов.

ASO может влиять на разные метрики и на качество трафика. То есть, можно влиять на свою целевую аудиторию, а также пытаться охватить всю аудиторию в сторе, до которой получится дотянуться.

Составляющие ASO:

  1. Поисковая видимость

Эта часть включает в себя охват поисковых запросов и повышение позиций в выдаче. По сути, это классическая, текстовая оптимизация приложения под популярные запросы. Эта часть наиболее схожа с классическим SEO.

  1. Оптимизация конверсии

Эта часть предполагает работу с визуальными элементами на странице приложения – улучшение скриншотов, видео, расположения иконок и т.д.

  1. Работа с платным трафиком

Работа с Apple Search Ads и Google AdWords

  1. Мобильное SEO

Сейчас приложения получают трафик не только не только из сторов, но и из внешних источников: из веб-поиска, с сайтов iTunes Connect и других сайтов, где размещены ссылки на приложение.

ASO в App Store и Google Play

C сентября 2017 года, с момента выпуска iOS11 эти сторы стали очень похожи, но все-таки есть несколько принципиальных отличий, о которых нужно помнить.

Что оптимизируется:

App Store – название, подзаголовок, ключевые слова

Google Play – название, краткое описание, полное описание

Подсказки = запросы

Первой точкой входа для поиска трафика являются поисковые подсказки. Пользуйтесь теми словами, по которым пользователи ищут в сторах приложения:

Различия в поисковой выдаче

  • В результатах поиска App Storе есть кнопка «установить», позволяющая начать установку приложения прямо со страницы выдачи, в результатах поиска Google Play такой кнопки нет, она скрыта в выпадающем меню
  • Наличие скриншотов в App Storе. Это безусловный плюс, однако, текст на этих скриншотах по большей части нечитаемый, и этому факту нужно уделять особенное внимание при выборе расположения визуальных элементов на странице приложения.

Также можно посоветовать делать выбор не в пользу горизонтальных, а в пользу вертикальных скриншотов для App Storе, либо вместо скриншотов установить видео. В случае установки видео, оно должно запускаться автоматически и без звука. С помощью видео можно отлично показать основные функции и геймплей приложения.

В Google Play возможность демонстрации видео также присутствует, однако оно находится на странице самого приложения, а не в поиске.

Еще одним важным изменением выдачи с выходом iOS11 стало появление в поиске страницы разработчика, а также возможности подписки и покупки прямо со страницы выдачи.

Еще несколько ключевых различий на поиске:

  • Название в App Storе должно быть меньше или равно 30 символам, а в Google Play – 50.
  • В App Storе есть подзаголовок (30 символов), который отображается на поиске, а в Google Play есть краткое описание (80 символов), которое в поиске не отображается.

Страница приложения в App Storе и Google Play

В последнее время страницы приложений в обоих сторах стали очень похожи. Однако в Google Play в самом верху предусмотрено место для промо-баннера приложения, где можно разместить уже упомянутое выше видео, либо статичную картинку с любым текстом, который нужно для пользователя донести.

В App Storе места для промо-баннера нет, в этом и заключается главное отличие. В App Storе, также как и в Google Play  появилась возможность расположения на странице приложения промо-текста, с возможностью раскрытия. Отличия заключаются только в расположении блоков с промо-текстом на странице (в App Storе – посередине, в Google Play – внизу), а также тем, что в App Storе слова в этом описании никак не влияют на поиск, а в Google Play – учитываются поиском. Поэтому при создании страницы приложения в Google Play необходимо помещать в описание нужные ключевые слова, чтобы появиться по этим запросам в выдаче.

 

















Рейтинг

Что касается рейтинга приложения, то главное, что нужно знать, что рейтинг в App Storе обнуляется при каждом обновлении версии. Если вдруг была выпущена неудачная версия и приложение схватило много негатива, эта практика становится очень полезной, так как при обновлении версии весь негатив будет удален.

Ответы на отзывы

Теперь эта функция есть и в App Storе, главное, что необходимо делать разработчикам, это отвечать на вопросы своих пользователей, давать необходимые объяснения и т.д. Кроме того, что это увеличивает лояльность уже имеющихся пользователей приложения, оно также показывает другим пользователям, что разработчику не все равно, ему важен фидбэк от пользователей и он учитывает его для того, чтобы сделать свой продукт еще лучше.

ASO Эффективность

Предположим, что все действия по оптимизации приложения уже проделаны, как оценить эффективность всех приложенных усилий?

Для начала нужно обозначить вопросы, по которым продвигается приложение, и посмотреть, как изменились позиции, после проведения всех работ по ASO:

Главная проблема заключается в том, что у нас нет данных по трафику каждого запроса. Нет возможности увидеть прямую взаимосвязь между улучшением позиций и количеством установок приложения. И это пока является главной проблемой ASO.

Однако, можно оценить суммарный эффект от ASO в консолях магазинов приложений — App Analytics (iTunes Connect) и User Acquisition (Google Play Console) — сравнив показатели «до» и «после»:

Кроме того в Ap Store и в Google Play можно посмотреть органический трафик из поиска, отмечая таким его уменьшение или увеличение после проведенных работ.

Показатели, которые нужно сравнивать после оптимизации:

  1. Количественные показатели:
  • установки
  • просмотры
  • показы (только в App Store)
  • конверсии в магазине приложений
  1. Качественные показатели:
  • процент удалений приложения
  • возвращаемость пользователей
  • повторные покупки

Яндекс запускает «Частные сделки» в Директе

Яндекс запускает «Частные сделки» — платформу для автоматизированной закупки медийной рекламы на сайтах. С ее помощью рекламные агентства смогут запускать в Яндекс.Директе кампании на нужных им площадках. Открытое бета-тестирование платформы начнется во втором квартале 2018 года, но доступ к ней уже можно получить по заявке.

Читать новость на сайте

Роскомнадзор дал Telegram 15 дней на передачу ключей шифрования ФСБ

Роскомнадзор уведомил Telegram о необходимости исполнения требований закона о предоставлении информации органам безопасности.

Уточняется, что факт неисполнения Telegram Messenger Limited установленных законом обязанностей подтвержден вступившим в силу постановлением мирового судьи судебного участка №383 Мещанского района Москвы по делу №5-1794/2017 от 16 октября 2017 г., вступившим в законную силу 12 декабря 2017 г. В соответствии с ч. 1 ст. 15.4 закона №149-ФЗ вышеуказанные обязанности должны быть исполнены в течение 15 дней с момента получения данного уведомления.

Читать новость на сайте

 

Самое важное за неделю

В 2017 году россияне потратили на мобильные приложения около $500 млн

Как следует из материалов App Annie, Россия вошла в топ-5 стран по количеству загрузок приложений, уступая лишь Китаю, Индии, США и Бразилии.
 

Акции Facebook упали на фоне сообщений об утечке данных 50 млн пользователей

Акции Facebook упали на 5,2% до $175,41 за единицу. Это самый крупный спад за период с 12 января.
 

В Google Search Console появилось несколько визуальных обновлений

Изменения коснулись отчётности и пользовательского интерфейса сервиса.
 

Верховный суд отказал Telegram в иске к ФСБ

Верховный суд признал законным требование ФСБ предоставить ключи для расшифровки переписки Telegram и отказал в иске последнему.
 

Яндекс станет ключевым продавцом рекламы на Avito

Яндекс и Avito достигли договоренностей, согласно которым крупнейший сайт объявлений в России увеличит рекламный инвентарь, продаваемый в Рекламной сети интернет-компании.
 

Amazon обошел по капитализации Alphabet

Стоимость Amazon составила $768 млрд, что позволило ему стать второй по объему капитализации компанией после Apple.
 

Видеореклама стала самым быстрорастущим форматом в рунете

Видео стало самым динамично растущим форматом, показав годовой рост 26% — до 8,3 млрд руб.
 

Яндекс обновил Yandex MapKit

Yandex MapKit дает возможность встроить в приложение практически любую функцию Яндекс.Карт
 

Instagram меняет алгоритм формирования новостной ленты

Instagram частично возвращается к хронологическому порядку формирования новостной ленты и будет чаще показывать пользователям свежий контент.

Самый крупный сегмент интернет-рекламы – реклама в поиске. На нее затраты выросли на 25% до 73 млрд руб. На рекламу в социальных сетях, мобильных приложениях компании потратили 58,9 млрд руб., это на 19% больше по сравнению с 2016 годом.

В целом российский рекламный рынок в 2017 году вырос на 14% и составил 417 млрд рублей.

Читать новость на сайте

Функционал ВКонтакте для бизнеса позволяет работать на всех уровнях воронки продаж. Прежде всего, привлекать внимание к бренду, «подогревать» клиентов до продажи и удерживать их внимание после. Разумеется, в сети есть миллион статей о том, как продвигать бизнес ВКонтакте и других соцсетях, а все обучающие видео на эту тему не пересмотреть и за месяц. Но информация довольно разрозненная, и если вы только начинаете постигать азы SMM, бывает сложно вычленить нужное.

Другое дело — книга, в которой собрано всё, начиная с разработки SMM-стратегии и заканчивая запуском рекламы и оценкой эффективности сообществ. Одну из таких выпустили специалисты Ingate. Книга так и называется — «ВКонтакте для бизнеса: подробное практическое руководство».

Главные (но не единственные!) достоинства этого электронного издания — полнота и актуальность. Эксперты Ingate собрали в одной книге всё самое важное и интересное: актуальные цифры и факты об аудитории ВКонтакте, перспективные методы и инструменты продвижения, профессиональные хаки от ведущих специалистов Ingate, а также подробный разбор, как получать от функционала и рекламы ВКонтакте максимум отдачи.

Читать обзор на сайте

Подписаться на Twitter    Подружиться на Facebook    Отправить другу 
Copyright © 2018 Searchengines.ru,, All rights reserved.
Вы получили эту рассылку, поскольку регистрировались на сайте Searchengines.ru. Вы можете всегда отписаться от нее, переслать другу, а также обновить свой профиль подписчика.

Наш почтовый адрес:
Searchengines.ru, , Moscow, 65000, Russia
отписаться от этой рассылки    обновить настройки подписки 

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...