8 авг. 2023 г.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Идеальное патио можно организовать в любом доме! | 1beauty Стильный дом с 3-мя спальнями
 
 
 
 
Торговый, помогите нам улучшить рекомендации для вас
Насколько вы понимаете, почему получили это письмо?
1
2
3
4
5
Очень низкое
Очень высокое
 
На основании ваших действий:
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
В ФИАН опровергли работоспособность открытого в Корее сверхпроводника LK-99

В ФИАН опровергли работоспособность открытого в Корее сверхпроводника LK-99
2023-08-08 09:22 Василий Зайцев
Когда в июле корейские ученые сообщили об открытии сверхпроводника, способного работать при комнатной температуре и нормальном давлении, это произвело фурор. Треды в Twitter о сверхпроводнике LK-99 собрали десятки миллионов просмотров. Еще бы! Этот материал мог бы перевернуть нашу жизнь, - например, с его помощью легко было бы соединить города линиями с летающими поездами. Однако российские ученые, решившие повторить исследования корейцев, выяснили, что изобретенный ими чудо-сверхпроводник ведет себя как кусок фарфора и вообще не проводит ток. О результатах опытов они рассказали "Газете.Ru".

Замгоссекретаря США Нуланд провела в Нигере сложные переговоры с мятежниками
2023-08-08 11:43 Алексей Пермяков
США объявили о приостановке помощи Нигеру, где военные отстранили от власти президента. Такое решение было принято по итогам визита в африканскую страну и.о. заместителя госсекретаря Виктории Нуланд. В Госдепе уточнили, что речь идет о сотнях миллионов долларов. Тем временем мятежники готовятся к защите от интервенции. Французские СМИ сообщили, что Нигерия, Сенегал, Бенин и Кот-д'Ивуар могут отправить для подавления мятежа в Нигерии до 25 тыс. солдат и офицеров. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Психолог рассказала, возможно ли семейное счастье с бедным мужем
2023-08-08 11:48 Анна Моргунова
На днях в социальной сети Twitter разгорелся спор: может ли мужчина строить семью, если его доход - 35 тысяч рублей в месяц. "Газета.Ru" расспросила женщин, у мужей которых небольшая зарплата, возможен ли "рай в шалаше" или счастье в семье, где в основном зарабатывает жена. По просьбе героинь имена изменены.

В мире отмечают Международный день кошек
2023-08-08 13:13 Газета.Ru
8 августа по инициативе фонда Animal Welfare отмечается Международный день кошек. В некоторых странах кошек чествуют и в другие дни: в России — 1 марта, а в Японии — 22 февраля (22.02), потому что в японском языке мяуканье ...

МВД предупредило о новой схеме украинских мошенников для поджога военкоматов
2023-08-08 14:09 Алексей Пермяков
На фоне участившихся случаев поджогов военкоматов, совершенных по указке телефонных мошенников, МВД РФ выступило с предостережением о недопустимости таких действий. Такое же заявление сделала и Генпрокуратура. По данным силовиков, звонки поступают с Украины, шантажисты прибегают к угрозам, их жертвами в основном становятся люди пожилого возраста. Подробнее – в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
7 августа исполняется 50 лет со дня рождения Михаила "Горшка" Горшенева FT: компании Европы потеряли не менее E=100 млрд в России с 2022 года Дочь Шойгу объявила о расставании с блогером Столяровым Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Привет, Торговый Дом! «дом», «Проект дома» и еще 8 похожих досок

 
 
дом
182 пина
Дом
20 пинов
дом
14 пинов
Проект дома
11 пинов
проекты домов
176 пинов
дом
92 пина
Автобус
376 пинов
Дизайн дома
96 пинов
дом
166 пинов
цветосочетание
74 пина
 
 
На основе просмотренных вами пинов и досок
 
 

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Хватит сажать Туи! Что посадить вдоль забора? Лучшие решения живой изгороди Проект дома Z64 a Недвижимость сторис. Идеи сторис. Недвижка...