23 нояб. 2021 г.

Только для пользователей Ozon Card 💳

Кешбэк до 13% на популярные товары
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 
Ozon.Card
ваши баллы: 95
Web-версия письма
Быстрая оплата
Пополнить
НДС
Личный кабинет
Документы
Акции партнёров
Кешбэк
Кешбэк на Ozon
Ozon

Здравствуйте, уважаемый клиент.

Увеличили кешбэк на популярные товары только для пользователей нашей карты 🔥 Оплачивайте покупки Ozon Card и получайте максимальную выгоду 💳

За покупками!
Ozon
Примечание: Цены и скидки предоставляются на товары, указанные в настоящей рассылке, и действительны на момент отправки данного письма. Настоящая рассылка не является офертой. Актуальная информация о цене и наличии товара представлена на сайте Ozon.
Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте Ozon. Данное письмо не требует ответа. ООО «Интернет Решения»; 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6; ОГРН 1027739244741.
Если продавцом товара не является ООО «Интернет Решения», сведения о продавце содержатся на странице описания товара после слова «Продавец».
Ozon
Реферальная программа Ozon Подарочные сертификаты Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-11-23 16:11:12

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Российские участники «Дакара» узнали свои стартовые номера
2021-11-23 15:07
Организаторы ралли-марафона «Дакар» 2022 года опубликовали стартовые номера участников гонки. Российские экипажи представлены в четырех из пяти зачетах, сообщает «Матч ТВ».

В FIA объяснили причину путаницы с желтыми флагами в Катаре
2021-11-23 14:35
Макс Ферстаппен встретился с маршалом, которого Хорнер назвал мошенником После того, как руководитель команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер назвал мошенником маршала, который вывесил двойные желтые флаги, и получил официальное предупреждение FIA, Маси поспешил устранить возникшую путаницу.

Пьер Гасли: Не знаю, как можно растерять столько позиций
2021-11-22 18:25
Не знаю, почему мы так резко потеряли темп.

Ральф Шумахер: Только везение поможет Ферстаппену стать чемпионом
2021-11-22 17:07
Бывший гонщик Формулы 1, а ныне эксперт на немецком Sky Sport Ральф Шумахер дал неутешительный прогноз для болельщиков Макса Ферстаппена. За две гонки до конца сезона пилот Red Bull Racing лидирует в чемпионате с отрывом восемь очков от Льюиса Хэмилтона.

Руководитель «Ред Булла» получил предупреждение за оскорбление маршала
2021-11-21 22:22
Стюарды ограничились официальным предупреждением руководителю «Ред Булл» Кристиану Хорнеру за высказывания перед «Гран-при Катара», сообщает сайт ФИА. В документе подтверждается, что Хорнер назвал маршала «негодяем».

Кристиан Хорнер извинился за свои слова, судьи выписали ему предупреждение
2021-11-21 22:11
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер извинился за свои слова в адрес маршала перед гонкой в Дохе. После квалификации функционер эмоционально отреагировал на штраф Макса Ферстаппена за игнорирование двойных желтых флагов, за что был вызван к судьям.

Мазепин подвел итоги «Гран-при Катара»
2021-11-21 20:26
Пилот «Хааса» Никита Мазепин поделился впечатлениями от «Гран-при Катара».

Топрак Разгатлиоглу объявлен чемпионом World Superbike 2021 года
2021-11-21 13:05
Топрака Разгатлиоглу встречают как чемпиона мира Топрак был объявлен чемпионом, несмотря на то, что предстоял еще один заезд, в котором чисто математически ситуация могла измениться.

Алексей Лукьянюк в четвертый раз выиграл Ралли Канарских островов
2021-11-21 11:32
Экипаж выиграл 16 из 17-ти спецучастков и опередил на 52,3 секунды ближайшего преследователя, испанца Эфрена Лларену. Лукьянюк и Арнаутов доминировали с самого старта и в четвертый раз пересекли финишную черту первыми на испанских островах.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Андрей Колесников об исторической мифологии, сложившейся вокруг реформ и распада СССР

Андрей Колесников об исторической мифологии, сложившейся вокруг реформ и распада СССР
2021-11-23 08:45 Газета.Ru
Тридцатилетие формирования правительства Егора Гайдара и фактического начала экономических реформ осенью 1991-го проходит как-то незаметно. Не до того сейчас, в том числе по юбилейно-историческим причинам: те, кто склонен обращать внимание ...

Историк рассказал, как взрыв "Царь-бомбы" повлиял на ядерную программу США
2021-11-23 08:53 Павел Котляр
Как отнеслись в администрации Джона Кеннеди после подрыва в СССР самой мощной водородной бомбы, было ли, чем ответить на это США, и как "Царь-бомба" повлияла на гонку вооружений, "Газете.Ru" рассказал американский историк ядерного оружия.

Чем обернется для российских магазинов миграционный кризис на границе Белоруссии
2021-11-23 09:10 Оксана Решетова
Доставка товаров в Россию может осложниться из-за миграционного кризиса на границе Белоруссии и Польши. Под ударом в первую очередь - молочная продукция и мясо, рассказали "Газете.Ru" в Agro&Food. Российские ритейлеры, однако, о серьезных перебоях пока не сообщают. Но с задержками уже, например, столкнулась "Лента". Андрей Белоусов поручил МИД России, Минтрансу и Минэкономразвития рассмотреть ситуацию с доставкой европейских грузов в РФ.

В Минздраве разработали новый метод выявления наркозависимых водителей
2021-11-23 10:04 Анна Громова
Минздрав подготовил поправки в процедуру получения водительских медсправок. Ведомство уточнило, какие признаки считаются клиническими симптомами наркомании. Среди них повышенная потливость, сухая кожа и "неадекватность поведения, в том числе сопровождающаяся нарушением общественных норм". Если нарколог обнаружит у водителя несколько таких симптомов, ему придется сдавать анализы на проверку. Эксперты считают предложенные признаки субъективными, а лабораторные тесты недостаточно точными.

В автокатастрофе в Болгарии погибли 46 туристов
2021-11-23 10:19 Газета.Ru
В Болгарии попал в аварию туристический автобус, следовавший из Турции в Северную Македонию. Он снес около 50 метров дорожного ограждения и загорелся. По предварительной информации, внутри находились более 50 человек, все они граждане ...

Статья о геях, разрушающих канарский остров, вызвала скандал
2021-11-23 12:08 Алла Салькова
Научный журнал отозвал статью о геях, разрушающих заповедные дюны на Канарских островах беспорядочным сексом - она вызвала шквал критики за неэтичность и риски, которым могут подвергнуться туристы из-за публикации карты мест их сбора. Ученые, однако, считают, что с этической точки зрения все в порядке - ничьих личных данных они не публиковали и вообще изучали не людей, а окружающую среду.

В Белом доме не смогли ответить на информацию о поставках американского оружия на Украину
2021-11-23 12:30 Анна Громова
США обеспокоены из-за того, что Россия якобы стягивает войска к украинским границам. В администрации президента США Джо Байдена, сообщили источники СNN, обсуждают отправку на Украину военных советников и дополнительного вооружения: противотанковых ракет и зенитных комплексов. В том числе Киев может получить купленные у России вертолеты, которые Вашингтон хотел передать Афганистану. Кремль ранее просил не "накачивать" Украину оружием, чтобы не провоцировать ее на "безумные действия".

Интервью Энберта о "химии" с Муцениеце, дружбе с Медведевой и Милохиным и медалях России
2021-11-23 12:56 Эльвира Ондар
Серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане по фигурному катанию Александр Энберт, выступающий в "Ледниковом периоде" в паре с актрисой Агатой Муцениеце, в интервью "Газете.Ru" рассказал, как им удалось создать лучший драматический номер о "больной любви", почему Илья Авербух хотел остановить съемку их проката в самом начале - после эмоционального удара стулом, какую "химию" он видит в своей паре и в дуэте Евгении Медведевой и Дани Милохина, и как можно бороться с парой Ксении Бородиной, которую спасала SMS-голосованием армия поклонников. Также Энберт рассказал, каким ударом для сборной России могут стать травмы Александры Трусовой и Дарьи Усачевой и порассуждал на тему успеха Анастасии Мишиной и Александра Галлямова и ошибок Евгении Тарасовой и Владимира Морозова.

Все женщины Венсана: Кассель и его партнерши в жизни и в кино
2021-11-23 13:46 Газета.Ru
23 ноября французский актер, режиссер и продюсер Венсан Кассель отмечает 55-летие. В 1996 году Венсан Кассель познакомился на съемочной площадке "Квартиры" с Моникой Беллуччи. Затем они снялись вместе в фильме ...

Чеченские саперы по просьбе Абхазии очистят от мин аэропорт Сухума
2021-11-23 14:02 Анна Громова
Военные саперы из России прибыли в Абхазию для разминирования международного аэропорта Сухума. Это единственный гражданский аэропорт страны, он не принимает пассажиров больше 20 лет, с конца грузино-абхазской войны. Президент Абхазии Аслан Бжания весной пообещал, что аэропорт откроют для туристов к январю 2024 года. Сейчас в Абхазию можно попасть только наземным путем, большая часть отдыхающих добирается через российский аэропорт в Сочи. При этом аэропорт Сухума является одним из лучших на Кавказе. В частности, его взлетная полоса вдвое длиннее полосы в Адлере

 
     Прошлые выпуски
Красная икра перед Новым годом подорожала до исторического максимума Георгий Бовт о том, для чего Столыпин хотел 20 лет покоя Путин наградил патриарха Кирилла орденом Андрея Первозванного Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Кешбэк до 18% на товары красоты

При оплате с Ozon Card 💳
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 
Ozon.Card
ваши баллы: 95
Web-версия письма
Быстрая оплата
Пополнить
НДС
Личный кабинет
Документы
Акции партнёров
Кешбэк
Кешбэк на Ozon
Ozon

Здравствуйте, уважаемый клиент.

Получите кешбэк до 18% при оплате с Ozon Card за покупку товаров для красоты и здоровья – всего, что так нужно каждому 🧴💅

За покупками!
Примечание: Цены и скидки предоставляются на товары, указанные в настоящей рассылке, и действительны на момент отправки данного письма. Настоящая рассылка не является офертой. Актуальная информация о цене и наличии товара представлена на сайте Ozon.
Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте Ozon. Данное письмо не требует ответа. ООО «Интернет Решения»; 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6; ОГРН 1027739244741.
Если продавцом товара не является ООО «Интернет Решения», сведения о продавце содержатся на странице описания товара после слова «Продавец».
Ozon
Реферальная программа Ozon Подарочные сертификаты Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...