1 мар. 2023 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
В Греции столкнулись два поезда. Десятки погибших

В Греции столкнулись два поезда. Десятки погибших
2023-03-01 08:27 Газета.Ru
Вблизи греческого города Лариса произошло лобовое столкновение двух поездов: грузового и пассажирского, который следовал из Афин в Салоники. По данным на 8:15 (мск), погибли 32 человека, ранены 85. Спасатели эвакуировали с места ЧП ...

Невролог Чутко рассказал, как диагностировать у ребенка синдром дефицита внимания и гиперактивности
2023-03-01 08:41 Алла Салькова
Как отличить синдром дефицита внимания и гиперактивности у ребенка от простой невоспитанности, всегда ли детям с СДВГ нужны лекарства, как синдром может проявляться у взрослых и может ли он дать какие-то преимущества в жизни, "Газете.Ru" рассказал руководитель Центра поведенческой неврологии, заведующий лабораторией коррекции психического развития и адаптации Института мозга человека РАН, профессор Леонид Чутко.

Владимир Трегубов о возможном дефолте по казначейским облигациям
2023-03-01 08:44 Газета.Ru
Текущий уровень государственного долга США в 31,5 трлн долларов может привести к дефолту страны по государственным обязательствам, если его потолок не будет в очередной раз повышен. Министр финансов Джанет Йеллен ярко и образно описала ...

Как сейчас выглядит и чем занимается 60-летний Томас Андерс
2023-03-01 10:06 Мария Стельмах
Уже много лет бывшие участники Modern Talking выступают отдельно друг от друга с репертуаром коллектива и сольными песнями, то и дело вспоминая старые времена в разных интервью. В юбилей Томаса Андерса "Газета.Ru" рассказывает, как сложились его карьера и личная жизнь.

В Пентагоне заявили, что Украина должна начать платить за поставляемое ей оружие
2023-03-01 10:47 Михаил Котляр
Украинские власти должны начинать планировать свои расходы так, чтобы иметь возможность оплачивать поставки оружия и техники из США. Об этом заявила в Конгрессе помощник главы Пентагона Селест Уолландер. По ее словам, пока что Киев не делал ни одной крупной закупки у американских военных компаний. На слушаниях конгрессмены-республиканцы призывали военное министерство опубликовать данные о расходах США на военную поддержку Украины.

Советник Зеленского Роднянский рассказал о "стратегическом отступлении" ВСУ из Артемовска
2023-03-01 11:18 Ангелина Мильченко
В Артемовске продолжаются бои за город. Ситуация настолько сложная для ВСУ, что Киев уже думает об отступлении военных. Такое предположение сделал, в частности, советник украинского президента Александр Роднянский. По его словам, Киев не хочет потерять в боях за город всех бойцов. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

МИД РФ допустил провокации Киева с использованием радиоактивных веществ у Приднестровья
2023-03-01 12:15 Михаил Котляр
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предупредила о возможных поставках в украинские порты радиоактивных веществ из-за рубежа. По ее словам, в Одессу могли привезти Калифорний-252 - редкий изотоп с крайне мощным излучением. Представитель внешнеполитического ведомства не исключила, что Киев готовит провокацию у границ Приднестровья, чтобы обвинить в ней Москву.

Директор дивизиона Сбера "Защитные страховые продукты и сервисы" Денис Кузьмин о том, как защититься от потери дохода
2023-03-01 12:21 Газета.Ru
Жизнь непредсказуема. В любой момент что-то может пойти не по плану, и мы можем лишиться любимой работы и стабильного заработка. А обязательные траты и насущные расходы никто при этом не отменит. Нехитрые советы помогут преодолеть период ...

Сейсмолог Франк Хугербитс из Нидерландов предрек новые разрушительные землетрясения в марте
2023-03-01 12:38 Ангелина Мильченко
Ученый Фрэнк Хугербитс, который предсказал мощные землетрясения в Турции и Сирии, сделал теперь прогноз на март. По его словам, магнитуда очередных толчков может превысить 8,5. Сейсмолог утверждает, что землетрясения будут ощутимы и в России. Кроме того, "задеть" может Португалию, Грецию, Пакистан и часть Северной Америки. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Минобрнауки назначило служебную проверку в РУДН после скандала с украинским флагом
2023-03-01 13:51 Иван Жуковский
После вывешивания украинских флагов в РУДН Минобрнауки начало служебную проверку в университете. Замглавы министерства Константин Могилевский подчеркнул, что демонстрация "флагов государства во главе с неонацистским режимом" недопустимо. Как объяснил студсовет РУДН, флаг Украины был вывешен на выставке землячеств - и там присутствовали флаги многих государств.

 
     Прошлые выпуски
РБК: в Москве скончался экс-советник Рамзана Кадырова Петр Чувилин Сексолог Толмачев назвала чуткость важнейшим качеством идеального любовника или любовницы Представитель "Транснефти" Игорь Демин подтвердил приостановку прокачки нефти в Польшу Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

This is for you and only you

Robert has sent you new email! ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌
logo

Read new email from Robert

Dear Kelly!

Robert has sent you new email:

Robert

Robert, 53

My name is Robert and I am writing to introduce myself. I am a su...

icon Read for FREE

Attached photos:

See more    See more   

Viewing photo is billed at 15 Credits

Have a great time using our services!

AmoLatina Team

Подписка на 1С-Фреш ждет вас

Здравствуйте!

 

Мы заметили, что закончился ваш демо-доступ к программам 1С.

 

Теперь вы можете оформить подписку на Ваши любимые 1С:Бухгалтерия, 1С:Управление нашей фирмой, 1С:Садовод в облаке.

 

Возможно, у вас остались вопросы по использованию продукта? Готовы на них ответить по телефону +7 994 999 17 67 или по почте support@nebopro.ru.

Вы получили это письмо, так как являетесь пользователем бухгалтерии Небо

Вы всегда можете отписаться от получения рассылок.

Посмотреть веб-версию письма.

Naturally stunning women: start dating free!

Wow! Your profile is popular. Many beautiful girls have sent you chat invites recently, but maybe you didn't notice. Do any of them grab your attention? Send a reply to your favorite matches and see what's up! ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌
See more

Your world. Your love.

Your precious matches among heaps of invites

Let us identify your special matches among all the girls messaging you on AsianDate! You've not succeeded so far in finding your perfect chat partner. Let us help make it easier: please click your favorite girls below to improve your future match suggestions.

Who takes your breath away!

Check all lonely girls

Zhang

Zhang, 20

View profile
Xiao Hong

Xiao Hong, 27

View profile
Yu Zhen

Yu Zhen, 22

View profile
Jie

Jie, 24

View profile