10 сент. 2019 г.

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Day 2 – HOT ROD Drag Week from Cecil County Dragway"

Youtube Logo

Day 2 – HOT ROD Drag Week from Cecil County Dragway
Day 2 – HOT ROD Drag Week from Cecil County Dragway
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "Porsche Taycan: настоящий УБИЙЦА ТЕСЛЫ?! | Первый обзор" — Вся информация о Porsche ...

Youtube Logo

Porsche Taycan: настоящий УБИЙЦА ТЕСЛЫ?! | Первый обзор
Porsche Taycan: настоящий УБИЙЦА ТЕСЛЫ?! | Первый обзор
Авто.ру
YouTube Twitter

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Defender 2020: к черту раму и мосты! Новый Land Rover Defender" Подписывайтесь на наш канал...

Youtube Logo

Defender 2020:  к черту раму и мосты!  Новый Land Rover Defender
Defender 2020: к черту раму и мосты! Новый Land Rover Defender
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Получите БЕСПЛАТНО энергетический сеанс "Освобождение от cладкомании"
  
Subscribe.ru
МВФ приезжает с миссией на Украину

МВФ приезжает с миссией на Украину
2019-09-10 08:14 Елизавета Барто
Во вторник представители Международного валютного фонда (МВФ) приезжают на Украину. В информационной повестке встречи значится вывод экономики страны из кризиса. Тем не менее, Киев пытается извлечь из переговоров максимальную прибыль, попросив у организации очередной транш в размере $5 млн.

"Газета.Ru" публикует статью Дмитрия Медведева 10-летней давности
2019-09-10 08:31 Дмитрий Медведев
10 лет назад - 10 сентября 2009 года - в "Газете.Ru" вышла статья Дмитрия Медведева, занимавшего тогда пост президента России. "Россия, вперед!" - это стратегическое видение необходимых преобразований. Мы считаем, что тезисы той статьи не утратили актуальности, и публикуем их снова.

Ученые из США случайно открыли лекарство от старения
2019-09-10 08:42 Алла Салькова
Ученые из США случайно обратили старение людей вспять с помощью нескольких лекарств. Результаты еще предстоит проверить на более крупных группах испытуемых, но исследователи настроены оптимистично.

Дизайнеру Карлу Лагерфельду исполнилось бы 86 лет
2019-09-10 08:57 Наталья Нефедова
Он был язвительным, резким, жестким - Карл Лагерфельд никогда не стеснялся откровенно высказывать собственное мнение, и ему ни разу не пришлось извиняться за оскорбившие кого-то высказывания. Талант позволял легендарному дизайнеру, который скончался в феврале 2019-го не проявлять толерантность в мире, где за лишнее слово можно лишиться всего, ради чего ты трудился десятки лет. В день, когда модельеру исполнилось бы 86 лет, "Газета.Ru" рассказывает о том, почему "кайзеру" прощали все.

Сборная России обыграла Казахстан благодаря голу Фернандеса
2019-09-10 09:04 Андрей Сенченко
Сборная России обыграла команду Казахстана в отборочном матче чемпионата Европы - 2020. Автором единственного гола стал Марио Фернандес, отличившийся в концовке встречи. Для выхода на Евро подопечным Станислава Черчесова осталось набрать 4 очка в четырех матчах.

Рубль укрепляется на фоне роста стоимости нефти
2019-09-10 09:13 Рустем Фаляхов
Отставка министра энергетики Саудовской Аравии и замена его на принца Абдель Азиза, одного из сыновей короля саудитов,неожиданно вдохнула жизнь в рубль. А временное отсутствие алармистских твиттов президента Трампа добавила рынкам еще больше оптимизма и эксперты заговорили о приятных новогодних каникулах с долларом за 63 рубля. Рубль будет укрепляться, чтобы упасть в очередной раз на фоне экономической стагнации в России.

Смерть и ампутация: как российские врачи губят пациентов
2019-09-10 09:20 Мария Локтионова
В России растет число уголовных дел по факту врачебных ошибок. По данным Следственного комитета, чаще всего калечат пациентов хирурги, акушеры-гинекологи и анестезиологи-реаниматологи. Больные ждут от них помощи, а в результате халатного отношения медработников или ненадлежащего лечения уходят из больницы с более тяжелыми травмами или даже погибают. "Газета.Ru" рассказывает самые страшные истории безразличия врачей.

Матрос Дыбенко сделал при большевиках отличную карьеру, но погиб от тяги к пьянкам
2019-09-10 09:29 Дмитрий Окунев
Матрос Павел Дыбенко, чьим именем названы улицы во многих городах бывшего СССР, сделал головокружительную карьеру при большевиках, успев покомандовать красным флотом, разогнать Учредительное собрание, разбить Деникина, развеселить Ленина изменами жене и утомить Сталина беспробудным пьянством. За необузданную тягу к алкоголю и любовным утехам с девушками легкого поведения дослужившийся до звания командарма 2-го ранга Дыбенко в итоге и погорел, окончив свои дни на расстрельном полигоне "Коммунарка".

Путин уволил около 30 генералов и полковников МВД
2019-09-10 09:35 Иван Апулеев
Почти 30 генералов из правоохранительных органов были освобождены Владимиром Путиным от должности. В списке - главы крымского и дагестанского управлений Следственного комитета. Кроме того, сообщается о новых назначениях - в том числе и на места генералов, уволенных по "делу Голунова".

В России из-за роботов работу могут потерять более 20 млн человек
2019-09-10 10:03 Артем Скорый
Почти половина трудового населения страны через 10 лет окажется невостребованной. К 2030-му году роботизация затронет более 20 млн человек. Специалисты уверяют, что процесс автоматизации растянется и не обвалит рынок труда. Между тем на фоне пугающих прогнозов роботы уже наступили на банки и подкосили в них 10% вакансий.

Премьер Армении Никол Пашинян едет с визитом к Дональду Трампу
2019-09-10 10:13 Рустем Фаляхов
Премьер Армении Никол Пашинян едет с визитом в США, засвидетельствовать свое почтение президенту Трампу. "Едет денег просить", комментирует оппозиция. Порядка $2 млрд Армения уже получила от США. При этом Пашинян уже наладил взаимоотношения с президентом Путиным и научился выбивать деньги в России. Почти как белорусский лидер Лукашенко, многие годы умудряющийся сидеть на двух стульях.

Шнуров посвятил стихотворение опозорившемуся Билану
2019-09-10 10:20 Алина Минеева
Певец Сергей Шнуров посвятил стихотворение своему коллеге Диме Билану, выступавшему на дне города Самары в нетрезвом виде. Фронтмен "Ленинграда" с сарказмом отметил, что самарцам повезло увидеть артиста в необычном состоянии, и посоветовал Билану радоваться нахождению в центре внимания.

Что успела сделать Россия после выхода программной статьи Дмитрия Медведева
2019-09-10 11:00 "Газета.Ru"
10 лет назад, 10 сентября 2009 года, Дмитрий Медведев, занимавший пост президента России, опубликовал в "Газете.Ru" программную, или, как сказали бы сейчас, визионерскую статью "Россия, вперед!". Именно с этой статьи в российский официальный политический лексикон вошло слово "модернизация". Что получилось и не получилось за эти 10 лет? И что делать, чтобы следующие 10 лет российской истории оказались лучше предыдущих?

Трамп не поедет в пострадавшие от урагана "Дориан" районы
2019-09-10 11:04 Андрей Чистов
Дональд Трамп выступил на митинге в Северной Каролине - именно в этом штате в 2020 году пройдет съезд Республиканской партии. Президент США выразил поддержку кандидату-республиканцу на довыборах в конгресс, вновь обрушился на демократов, а также объяснил необходимость увеличения военных расходов. Во время мероприятия, президент США даже нашел время пошутить над своими волосами, которые он давно превратил в продукт маркетинга.

Чистый российский госдолг упал ниже нуля
2019-09-10 11:06 Артем Скорый
Летом этого года ликвидные активы правительства превзошли сумму госдолга России. Это случилось впервые с момента старта санкционной войны и падения нефтяных цен в 2014 году. Хоть власти осознанно и начали копить на черный день, однако за такую политику Россия расплачивается слабой экономикой и вялым ростом ВВП.

Михалков назвал "Оскар" политизированной премией
2019-09-10 11:34 Алина Минеева
Режиссер Никита Михалков заявил, что премия "Оскар" перестала иметь отношение к искусству из-за излишней политизированности. По его мнению, в последнее время все мировые кинофестивали стали слишком зависимы от международной конъюнктуры.

Михаэль Шумахер тайно госпитализирован в парижскую клинику
2019-09-10 11:51 Андрей Сенченко
Михаэль Шумахер тайно госпитализирован в парижскую больницу. По сообщениям СМИ, прославленному гонщику будет проводиться введение стволовых клеток. Зимой 2013 года немец получил серьезную травму головы после неудачного падения на горнолыжном склоне.

Пожар в Сочи: почему загорелась частная гостиница
2019-09-10 12:05 Яна Штурма
Пожар в мини-отеле в Сочи унес жизнь 29-летней женщины. По предварительным данным, возгорание началось около пяти утра - огонь распространился на площади 100 кв. метров. Пожарных вызвала 36-летняя соседка погибшей, сейчас женщина госпитализирована. Правоохранители инициировали проверку: частный дом, в котором случилось ЧП, незаконно позиционировал себя как мини-отель.

Что заставило молодую мать с Камчатки утопить двух детей
2019-09-10 13:03 Мария Сивушкина
Измена со стороны мужчины могла подтолкнуть жительницу Камчатки к убийству двух своих детей 1,5 месяцев и пяти лет, считает источник в правоохранительных органах. О неверности возлюбленного 27-летняя женщина узнала незадолго до преступления. Тогда она и решила утопить детей и сама уйти из жизни. Между тем, по словам местных жителей, предполагаемая злоумышленница была хорошей матерью, в то время как ее супруг не принимал участия в воспитании детей.

Украина хочет вернуть из России еще 113 граждан
2019-09-10 13:13 Алексей Поплавский
Украинский омбудсмен Людмила Денисова заявила, что Киев хочет вернуть из России еще 113 своих граждан. По ее словам, стороны начали новые переговоры по обмену заключенными. При этом подробности относительно данного процесса Денисова раскрывать не стала.

Кремль подтвердил работу шпиона в администрации президента
2019-09-10 13:21 Иван Апулеев
Высокопоставленный российский чиновник, завербованный ЦРУ и эвакуированный в 2017 году из России, был одним из самых ценных информаторов Лэнгли. По данным СМИ, шпионом может быть сотрудник аппарата правительства РФ Олег Смоленков, исчезнувший вместе с семьей два года назад. Он был завербован еще несколько десятилетий назад и в результате карьерного роста получил доступ в Кремль.

Овечкин получил повреждение на тренировке "Вашингтона"
2019-09-10 13:29 Андрей Сенченко
Александр Овечкин травмировал ногу на одной из тренировок, разбил нос после падения с велосипеда, а также ждет решение НХЛ по делу Евгения Кузнецова, провалившего допинг-тест. "Газета.Ru" - о подготовке капитана "Вашингтона" к новому сезону.

Мошенник или волшебник: 120 лет назад родился менталист Вольф Мессинг
2019-09-10 13:48 Алина Минеева
10 сентября исполняется 120 лет со дня рождения самого загадочного советского артиста, менталиста Вольфа Мессинга. "Газета.Ru" вспоминает истории о предсказаниях экстрасенса и его "дружбе" со Сталиным, правдивость которых была опровергнута после проверки.

Рада приняла закон об импичменте президента Украины
2019-09-10 13:57 Алексей Поплавский
Верховная рада приняла закон о процедуре импичмента президента. Документ позволяет депутатам снять главу государства с поста в случае совершения им госизмены. При этом оппозиционные партии в Раде настаивают, что законопроект был принят с грубыми нарушениями. "Слуга народа" Владимира Зеленского последовательно отвергает все обвинения.

Основатель Alibaba Джек Ма ушел с поста главы компании
2019-09-10 14:16 Маргарита Герасюкова
Генеральный директор Alibaba Джек Ма принял решение покинуть свой пост - об этом китайский миллиардер объявил в свой 55-летний юбилей. За свою жизнь Ма успел многого достичь и многое испытать. Как ему удалось сбежать от похитителя, почему его не взяли на работу в фастфуд и какие песни он исполняет перед своими сотрудниками на крупных мероприятиях - в материале "Газеты.Ru".

Ученые рассказали об опасности куриного мяса
2019-09-10 14:23 Алла Салькова
Мясо курицы в рационе может привести к раку простаты, меланоме и лимфомам, выяснили британские онкологи. Пока что, впрочем, речь идет лишь о статистической корреляции, которую предстоит проверить.

Ульяновец застрелил своего родственника из-за квартирного вопроса
2019-09-10 14:31 Яна Штурма
В Ульяновске 56-летний мужчина обвиняется в убийстве дальнего родственника и покушении на жизнь его 29-летнего сына. По версии следствия, предполагаемый злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения пришел к дому своей жертвы, чтобы решить жилищный вопрос. Вскоре между мужчинами возник конфликт, в результате которого ульяновец выстрелил из самодельного пистолета в голову оппонента. Он также пустил пулю в его сына, однако тот успел спрятаться за дверью подъезда.

Трамп: США увеличили военные расходы из-за России и Китая
2019-09-10 14:39 Иван Апулеев
Военный бюджет США был увеличен из-за России и Китая, заявил американский президент Дональд Трамп. Еще одним фактором является "радикальный ислам", добавил он. По словам Трампа, у Вашингтона "не было выбора" и поэтому потребовался рекордный бюджет в размере более $700 млрд в год.

Вита Спивак о причинах и последствиях протестов в Гонконге
2019-09-10 14:42 Вита Спивак
На прошлой неделе администрация Гонконга наконец официально отозвала скандальный законопроект об экстрадиции, который запустил небывалую по своим масштабам волну протестов в городе. Тем не менее в минувшие выходные Гонконг по-прежнему сотрясали многотысячные протесты.

Как Россия ответила на смерть 19-летней москвички в Турции
2019-09-10 14:58 Мария Локтионова
По факту смерти 19-летней москвички после купания в турецком дельфинарии Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело. Следователи подозревают руководство парка развлечений Алании в несоблюдении мер безопасности. По словам родственников погибшей, в день трагедии спасатели не сразу отреагировали на крики студентки о помощи, когда та тонула, а сотрудники дельфинария отказались предоставить родителям видео с камер наблюдения.

 
     Прошлые выпуски
На Дженнифер Лопес напали защитники животных Италия обыграла Финляндию в отборе на Евро-2020 Как Глория Гейнор стала исполнительницей главного диско-хита Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe. Дом - О том, как на самом деле выдают ипотеку

Subscribe.ru
О том, как на самом деле выдают ипотеку
  О том, как на самом деле выдают ипотеку  
Читать далее...  
     
  10 способов устранить неприятный запах  
Читать далее...  
     
  Как переехать в деревню  
Читать далее...  
     
  Как добавить в интерьер красок и не пожалеть  
Читать далее...  
     
  Освещение для коридора и прихожей  
Читать далее...  
     
  Что нужно проверить в квартире перед покупкой  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Какими растениями лучше оградить участок Стиралка: на каких функциях можно сэкономить Изменились правила совершения дистанционных сделок Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.home на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...