27 сент. 2023 г.

Привет, Торговый Дом! «Душевые Комнаты» и другие

 
 
 
Идеи из этих поисковых запросов
 
 
Популярное из категории Российская Федерация
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
О том, как бесит автоматизированная служба поддержки

О том, как бесит автоматизированная служба поддержки
2023-09-27 08:00 Газета.Ru
Бывает такое: ррраз! и все! Жизнь оборвалась! Отключили интернет! Я в такие моменты чувствую себя буквально потерянной в космосе. А сегодня мир такой, что пока ты вне сети, случиться может что угодно. Вообще все. Поэтому медлить не надо, ...

Экс-командующему внутренними восками МВД Анатолию Романову исполняется 75 лет
2023-09-27 08:37 Михаил Родионов
27 сентября исполняется 75 лет генерал-полковнику Анатолию Романову. В 1995 году в Грозном во время первой чеченской войны автомобиль, в котором он находился подорвался на фугасе. После покушения военный чудом выжил, но не может говорить и самостоятельно передвигаться. Ясности по поводу того, кто пытался убить Романова, нет до сих пор. "Газета.Ru" вспоминает о главной трагедии его жизни, участии в "черном октябре" 1993-го в Москве и чеченской кампании.

Суд Нью-Йорка признал Трампа виновным в мошенничестве
2023-09-27 11:21 Алена Фомина
В Нью-Йорке суд счел экс-президента США Дональда Трампа виновным в мошенничестве. Он обманным путем завысил стоимость своих активов на миллионы долларов, чтобы более выгодно получить кредиты и страховки. "Газета.Ru" разбиралась, в чем вина политика и как это скажется его участии в борьбе за пост американского президента.

País: Зеленский боится корейского сценария на Украине
2023-09-27 12:18 Алексей Пермяков
Издание El País написало о большой вероятности окончания конфликта на Украине по "корейскому сценарию". Несмотря на мнения экспертов, в Киеве, Москве и НАТО против такого развития событий. "Газета.Ru" рассказывает, что может означать "корейский сценарий" для Украины и России.

Путин выразил соболезнования президенту Ирака после гибели людей на свадьбе
2023-09-27 13:44 Алена Фомина
Во время празднования свадьбы в иракской провинции Найнава произошел пожар. Огонь возник в зале, где танцевали молодожены, после запуска фейерверка и охватил все помещение, заблокировав гостей внутри. По предварительным данным, более 450 человек пострадали, из них погибли более 100, в том числе дети. Подробности – у "Газеты.Ru".

Клинтон назвала Путина по имени и обвинила в расширении НАТО
2023-09-27 14:30 Петр Николаев
Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон обратилась к президенту РФ Владимиру Путину по имени и назвала его виновным в расширении НАТО на восток. По ее словам, действия Москвы привели к приему в альянс новых членов из Восточной Европы. В прошлом Клинтон неоднократно поддерживала расширение НАТО, а также обвиняла Путина в "личной вендетте" из-за действий ее мужа в бытность главой Белого дома.

Россия расширила список персональных санкций против Британии
2023-09-27 15:05 Алексей Пермяков
В МИД РФ сообщили о включении в санкционный список еще 23 граждан Великобритании. В "стоп-лист" попали сотрудники военных и силовых структур, сотрудники политологических центров. Самый высокопоставленный фигурант списка - начальник штаба обороны ВС королевства Энтони Радакин, горячий сторонник Киева в украинском конфликте, который отвечает за подготовку солдат ВСУ в Британии.

 
     Прошлые выпуски
Депутат Госдумы Бессараб: размер индексации пенсий на 2024 год определят в октябре Пять пар, которые окончательно расстались в сентябре 2023 года NYT: первая партия американских танков Abrams прибыла на Украину 23 сентября Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru