12 авг. 2020 г.

Getting Access to 3 Months of PRO, just by using the free version of the plugin

logo of squirrly company
YouTube YouTube
Twitter Twitter
Instagram Instagram

Dear SEO Stars:

Our purpose has always been to turn Non-SEO Experts into SEO Superstars, and I'm so happy that the new Daily SEO Goals, Focus Pages and the Journey to Better Rankings accomplish this perfectly.

One community member used the Free version of Squirrly SEO May 2020 to July 2020 and:

  • ranked his first page from the site to the first page of Google search
  • to do this: he used the 1 Focus Page available on his free plan
  • he turned red elements into green
  • got his page in TOP 10 results (which means the First Page of Google Search)
  • after doing this he deleted the focus page (which doesn't delete the page itself)

In the process of doing all this, he was reading each recipe from each day of the 14 Days Journey.

He got his first page ranked top 10 during the first time he did the 14 days Journey (which is a training program inside the plugin, that any user can access).

He didn't stop here, though...

  • he used Keyword Research inside Squirrly SEO. Added a new great keyword to his briefcase.
  • Created a new Focus Page around that keyword.
  • Read each day from 14 Days Journey again.
  • Reached TOP 10 with the new page as well.
After he repeated this process he got 6 of his pages (using the Free version) to rank on the first page of Google search.

See his comments and his screenshots inside the Journey Team group on Facebook.

^^
yes, he posted screenshots.

I just awarded him 3 Months of PRO for Squirrly SEO for taking the Journey, making such a great commitment to his life and his business and for being brave and sharing his results.

So what's stopping YOU?
  • go ahead. Use the plugin right now.
  • Find a great keyword
  • Create a Focus Page
  • Use the 14 Days Journey
  • Get Ranked in TOP 10.
  • Let us know about it.
  • Get the PRO as a gift for being awesome.


The Journey to Better Rankings is now easier to take than ever, because you're provided with more guidance than in previous years.

 

beta release image
Your WordPress Will Rank Better Than Ever Before
How to access the Journey to Better Rankings?
YouTube - New video and Live Chat Every thursday 4 PM, London Time YouTube - New video and Live Chat Every thursday 4 PM, London Time
 Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue. Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue.
Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies
Copyright © 2020 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list

Off-Road Control только что добавил(а) видео

Пользователь Off-Road Control добавил видео "SUZUKI GRAND VITARA [Extreme OFF ROAD TEST]" Харьков. Желающие покататьс...

Youtube Logo

SUZUKI GRAND VITARA [Extreme OFF ROAD TEST]
SUZUKI GRAND VITARA [Extreme OFF ROAD TEST]
Off-Road Control
YouTube Twitter

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru

  
Получай новых клиентов через поп-ап формы от Sendsay. Бесплатно!
  
  
  
Subscribe.ru
Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru
Женский журнал myJane.ru
Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru

Будет жарко, или Фитнес-программа на август

Август многие наши читательницы проведут в отпусках у открытых водоемов или бассейнов. MyJane.ru не советует устраивать себе при этом фитнес-каникулы и настоятельно рекомендует заниматься спортом и на отдыхе. Как показывает опыт, в отпуске вы позволяете себе некоторые излишества в еде и алкогольных напитках. Занятия же спортом помогут компенсировать избыток калорий в этот период, оставаться в хорошей форме и избежать набора лишнего веса. Именно поэтому на сегодняшней фитнес-страничке нашего журнала мы решили предложить вам программу тренировок, которую вы без труда сможете реализовать на свежем воздухе во время отдыха.

Начните с небольшой разминки в виде суставной гимнастики или комплекса Сурья Намаскар из йоги.

Дальше выделите 10-минут на кардио блок – пробегитесь вдоль линии прибоя или по близлежащему парку.


Затем выполните 10 запрыгиваний на любую доступную возвышенность, например, бортик бассейна.


С опорой на эту же возвышенность будем выполнять нижеприведенный блок упражнений.

1. Вначале развернитесь к ней лицом и примите на нее упор ладонями прямых рук. Две другие опоры вашего тела – мыски прямых ног. Тело с головы до пяток выведите в одну прямую линию под углом к земле. Оставайтесь в прямой планке 30 секунд, постепенно от тренировки к тренировке увеличивая это время до 2 минут.
2. Выполните 10-20 прямых отжиманий из прямой планки, стараясь, чтобы угол между предплечьями и плечами в нижнем положении был острым.
3. Вернитесь в положение прямой планки и выполните по 10 поочередных подтягиваний коленей к груди.
4. Развернитесь к возвышенности спиной и снова примите на нее упор ладонями прямых рук. Две другие опоры вашего тела – пятки прямых ног. Выполните 10-15 сгибаний рук в локтях, колени при этом не сгибайте, ягодицы опускайте вниз.
5. Теперь такие же обратные отжимания выполните, согнув ноги в коленях и приняв упор в пол всей поверхностью стоп. Выполните 10-15 сгибаний рук в локтях, колени при этом должны оставаться согнутыми, ягодицы опускайте вниз.

Данный блок упражнений задействует аккордно практически все основные мышечные группы, но прежде всего кор и мышцы рук.

Усилим его также упражнением в боковой планке. Из положения сидя на боку примите упор на локоть нижней руки и боковую поверхность стоп, ягодицы поднимите над полом, тело расположите на одной линии под углом к полу. В верхней руке удерживайте гантель. Руку с гантелью поднимите вверх, перпендикулярно полу, затем опустите прямую руку перед собой, чуть согнув в локте. Повторите движение руки с гантелью 10 раз, затем перевернитесь на другой бок, возьмите гантель в другую руку и повторите упражнение сначала.

Дальше переходим к тренировке мышц бедра и ягодичных.


1. Встаньте спиной к возвышенности и разместите на ней мысок одной ноги, согнув ее в колене и отведя назад. Из этого положения выполните 10 приседаний на одной ноге, не выводя ее колено за мысок. Затем то же самое проделайте, сменив опорную ногу. Для повышения эффективности данного упражнения в каждой руке удерживайте по гантели.


2. Для тонуса внутренней части бедра выполните 20 приседаний-сумо, широко разведя ноги и колени в стороны. Для повышения эффективности данного упражнения в каждой руке удерживайте по гантели. После 20 повторов оставайтесь в нижнем положении и выполните из него по 10 киков руками в стороны.


3. Еще одно упражнение для задней поверхности бедра и ягодиц – выпады назад. Повторите их по 10 раз на каждую ногу, удерживая по гантели в каждой руке.


4. Завершим данный блок упражнений серией махов ногами из положения стоя на четвереньках:

-начните с 20 махов вверх согнутой в колене ногой;
- затем выполните 20 аналогичных махов в сторону;
- завершите упражнение 20 махами прямой ногой вверх, при этом тянитесь к нему пяткой.
Ту же серию махов повторите, сменив опорную ногу.


Для тренировки пресса возьмите небольшой мячик. Удерживая его обеими руками над головой, ложитесь на спину. Ноги согните в коленях, голени расположите параллельно полу. Поднимите корпус, мячик под коленями передайте из одной руки в другую и вернитесь в исходное положение.


Заключительный блок упражнений посвятите растяжке. Потяните спину в наклоне вперед, расположив корпус параллельно полу. Затем по очереди поднимите каждую прямую ногу на возвышенность и потянитесь к ней грудью. Поперечную растяжку потренируйте в глубоком выпаде в сторону на одну ногу.


Завершите тренировку 15-20-минутным плаванием в открытом водоеме или бассейне.

Занимайтесь по предложенной программе через 1-2 дня, наполняйте свой летний рацион свежими сезонными овощами и фруктами, не ешьте на ночь, больше гуляйте на свежем воздухе, соблюдайте режим сна и отдыха, и тогда хорошая физическая форма вам гарантирована!

Подумаем летом о зиме

12 августа 2020, рубрика Здоровье
Наши бабушки и мамы немало времени летом проводили на кухне, заготавливая на зиму соленья, варенья, компоты и прочее. В 90-е годы прошлого века многим из нас без таких заготовок зимой пришлось бы туго. Но потом наступил двадцать первый век, и мы несколько расслабились, вроде бы жизнь стала налаживаться, появились деньги и многие решили не надрываться на даче и на кухне, а покупать всё в готовом виде в магазине. Читать далее


Стрелолист обыкновенный

12 августа 2020, рубрика Дача, сад, огород
Стрелолист красивое растение, листья которого плавают в воде. В культуре он известен с 1787 года. Но наши предки славяне были знакомы с ним задолго до крещения Руси и относились к стрелолисту с почтением и даже можно сказать, с любовью. Известно, что в славянской мифологии духом охранитель брачного ложа был златовласый кот Люб, который держал в зубах стебель стрелолиста. Читать далее


Как надоела эта перхоть! Простые, но очень эффективные способы по избавлению от перхоти

11 августа 2020, рубрика Здоровье
Спровоцировать возникновение перхоти могут вода и шампунь, неподходящие типу кожи, неправильное питание, нервные стрессы, инфицирование грибком.К счастью, существуют средства, способные избавить от этой проблемы. Читать далее


Последние новости:

Келли Осборн демонстрирует стройную фигурку

10.08.2020
В начале этого года певица Келли Осборн пообещала своим поклонникам, что одной из приоритетных задач для нее станет уход за собой. Читать далее


Гвинет Пэлтроу поделилась трогательным снимком

10.08.2020
Последняя публикация в блоге актрисы вызвала целый шквал позитивных комментариев от фолловеров. Читать далее


Дольф Лундгрен на пляже в Малибу

10.08.2020
В августе пляжи Майами становятся излюбленным местом патрулирования папарацци. Ведь именно на пляже в августе можно встретить звезд шоу бизнеса. Читать далее


Юрий Гальцев заметно изменился

10.08.2020
Когда произносят имя юмориста Юрия Гальцева сразу представляется пухлый клоун - комедиант. Но, как оказалось, Гальцев кардинально сменил имидж. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Многослойный завтрак
Описание: Дорогие поварята, я опять к Вам с быстрым и вкусным завтраком. Это не что иное как очередная разновидность омлета, только в прикольной подаче! Несмотря на кажущуюся сложность, он займёт у Вас не больше десяти минут, но поверьте - все останутся довольны!!!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Михаила Ефремова увезли в реанимацию с инсультом
Сегодня должно было состояться судебное заседание по делу Михаила Ефремова, однако актеру стало плохо прямо около здания суда, в результате чего его экстренно госпитализировали с подозрением на инсульт. Сейчас Михаил Олегович находится в реанимации, и его состояние оценивается как крайне тяжелое... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

А Денис с Таней так и стояли у Тучкова моста. К ним подошёл инспектор ГИБДД, потому что, как и предупреждала Таня, стоять на набережной было запрещено.
Страж автомобильного порядка представился и попросил права, не глядя на водителя.
-Я очень извиняюсь, - стал оправдываться Деревянкин.- Мне мама позвонила.
-Да хоть английская королева! – недружелюбно буркнул инспектор.- Вы знака не видите, что ли? И так пробки колоссальные, а вы ещё своими остановками Питер в Москву превращаете!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В день юбилея Бандерас рассказал, что болен COVID-19

Антонио БандерасФото: bipbap.ru
Антонио Бандерас

Известный киноактер Антонио Бандерас, которому 10 августа исполнилось шестьдесят лет, объявил о том, что заразился коронавирусом.

Артист сообщил об этом в своем инстаграме. »

 



 
     Прошлые выпуски
Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.modebeauty.aerobics на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Проект одноэтажного дома до 100квм Проектирование компактного коттеджа с функциональными планировочными решениями Планнерс 031-108-1М Хо...