21 июн. 2021 г.

Вас ожидают новые идеи

 
Ознакомьтесь с новыми идеями!
 
 
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Россия сыграет против Дании в матче группового этапа Евро-2020

Россия сыграет против Дании в матче группового этапа Евро-2020
2021-06-21 09:30 Антон Третяк
Для выхода в плей-офф Евро-2020 команде Станислава Черчесова нужно сыграть с Данией как минимум вничью. Однако букмекеры считают, что шансов в матче против датчан нет.

Индийские врачи обнаружили способный снижать активность антител штамм коронавируса
2021-06-21 09:49 Иван Жуковский
В Индии нашли новый штамм коронавируса — "Дельта плюс". Он способен снижать активность антител у переболевших и вакцинированных. Сейчас выявлено лишь 20 случаев инфицирования новым штаммом, для сдерживания его были опечатаны целые районы. "Индийский" штамм "Дельта" ранее вызвал новый всплеск заболеваемости в Москве.

Глава ЦБ назвала криптовалюту самым рискованным вложением
2021-06-21 10:32 отдел "Бизнес"
Криптовалюта – самый опасный вид сбережений, считает глава ЦБ. По ее мнению, лучше использовать банковские вклады. Она также призвала граждан хранить средства в той валюте, в которой они собираются их тратить. Какие еще советы дала Эльвира Набиуллина – в материале "Газеты.Ru".

Роспотребнадзор рекомендует сократить рабочий день из-за жары
2021-06-21 10:50 Жанна Однозёркина
В Москве в ближайшие дни воздух может прогреться до +36°С, что превышает июньские показатели 1901 года. Столичные власти продлили "оранжевый" уровень погодной опасности, а Роспотребнадзор и МЧС выступили с рекомендациям, одно из которых касается сокращения рабочего дня.

Глава АвтоВАЗа объявил о планах по выпуску более дорогих автомобилей
2021-06-21 11:28 Петр Николаев
До 2026 года АвтоВАЗ планирует обновить модельный ряд Lada, заявил президент компании Николя Мор. Бренд намерен выйти в более высокий ценовой сегмент, начав производить и продавать машины дороже 1 млн рублей.

Партия Пашиняна набрала достаточно голосов для формирования кабмина Армении
2021-06-21 11:59 Лидия Мисник
Партия и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна "Гражданский договор" лидирует на парламентских выборах в Армении. Партия может претендовать на 54% мандатов, что позволит ей самостоятельно сформировать правительство. В парламент также проходят блок экс-президента Роберта Кочаряна "Армения" и экс-президента Сержа Саргсяна "Честь имею". Политологи полагают, что такой исход голосования объясняется тем, что избиратели голосовали не столько за Пашиняна, сколько против бывших лидеров страны.

"Россияне умрут в матче с нами": что в Дании говорят о решающей игре Евро-2020
2021-06-21 12:11 Антон Борисов
Датская пресса и футболисты национальной команды поделились ожиданиями от предстоящего матча против сборной России в третьем туре группового этапа чемпионата Европы - 2020. "Газета.Ru" - о том, что говорят и пишут датчане в преддверии важнейшего матча турнира.

В Белом доме исключили влияние встречи Путина и Байдена на санкционную политику
2021-06-21 12:43 Антон Борисов
Встреча президентов Владимира Путина и Джо Байдена не повлияла на санкционную политику США в отношении России, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. В подтверждение ее слов Вашингтон накануне предупредил о подготовке нового пакета ограничений из-за ситуации с Алексеем Навальным и "Северным потоком - 2". Вернувшийся в Вашингтон посол Анатолий Антонов констатировал, что это не тот сигнал, который все ждали после саммита.

Ученые придумали, как победить икоту
2021-06-21 12:44 Газета.Ru
Устройство для борьбы с икотой разработала международная группа ученых. Специальная трубочка для питья позволяет стимулировать одновременно диафрагмальный и блуждающий нервы, которые задействуются при икоте и с помощью этого остановить приступ. Хотя трубочка показала свою эффективность, не все специалисты согласны с тем, что в таком изобретении вообще есть необходимость.

Что случилось в мире шоу-бизнеса и кинематографа за неделю
2021-06-21 13:04 Александр Обносов
Моргенштерну сделали предложение руки и сердца (и он его принял), певицу МакSим ввели в кому из-за серьезного поражения легких, гитарист "Тату" на "Евровидении-2003" скончался - возможно, из-за коронавируса, Асмус сообщила о романе, а "Бумер" представили на Netflix: "Газета.Ru" рассказывает о главных новостях кино и шоу-бизнеса за минувшую неделю.

Мурашко заявил о росте заболеваемости COVID-19 в 65 регионах
2021-06-21 13:43 Иван Жуковский
В Подмосковье зафиксировали рекордное число новых случаев COVID-19 с начала пандемии - 1,8 тыс. человек за сутки. За неделю количество пациентов с коронавирусом выросло на 3%. Рост заболеваемости наблюдается в 65 регионах России. Статистика на сегодняшний день такова, что заражаются COVID-19 в стране в два раза чаще, чем излечиваются.

СМИ: Видаль и еще пять игроков сборной Чили устроили секс-вечеринку в закрытом "пузыре" на Кубке Америки
2021-06-21 13:45 Антон Борисов
Шесть игроков основного состава сборной Чили по футболу обвиняются в грубом нарушении антикоронавирусных правил накануне матча с Уругваем на Кубке Америки. Чилийские СМИ утверждают, что Артуро Видаль, Гари Медель и еще четверо игроков вызвали в отель проституток, пропустив их в закрытый "пузырь", куда не должны проникать посторонние. Ранее Видаль и Медель попались на приглашении в "пузырь" парикмахера, за что были оштрафованы на $30 тыс. каждый.

СК возбудил уголовное дело после ДТП с двумя автобусами на Кубани
2021-06-21 14:44 Антон Борисов
На Кубани столкнулись два автобуса, перевозившие детей. 16 человек, 15 из которых - несовершеннолетние, в результате аварии были доставлены в больницу. По предварительной версии, причиной ДТП стал отказ тормозов одного из автобусов. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Стали известны спецификации Samsung Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3
2021-06-21 15:07 Валерия Бунина
Складные телефоны Samsung Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3 уже находятся на этапе массового производства и могут быть анонсированы в конце лета. Согласно слухам, компания встроила в смартфоны улучшенные камеры, экраны и добавила новые возможности. Что нового Samsung добавила в свои "раскладушки" - выяснила "Газета.Ru".

В Бельгии найден мертвым угрожавший известному вирусологу снайпер
2021-06-21 15:24 Яна Штурма
В Бельгии нашли тело 46-летнего солдата Юргена Конингса. В начале 2021 года он стал критиковать в соцсетях главного вирусолога страны, а вскоре отправлять ему письма с угрозами. В мае снайпер украл оружие с военной базы и сбежал в лес, где его на протяжении месяца искали сотни солдат - на операцию потратили более €650 тыс. О том, что толкнуло "бельгийского Рэмбо" на побег, рассказывает Газета.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Певицу Максим подключили к аппарату ИВЛ без положительного теста на COVID-19 Число погибших в крушении самолета L-410 в Кузбассе возросло до девяти Футбол. Евро-2020. Швеция - Словакия. ОНЛАЙН Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Кулинары. Лучший ресторан>>

Новости сайта Игры Алавар

Кулинары. Лучший ресторан от Алавар
Кулинары. Лучший ресторан
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 19 июня 2021 года
Размер файла: 222.42Mb

Джону и Мэри в эти дни не до сна. На их любимый ресторанчик покушается один из великих и ужасных рестораторов города, который владеет целой сетью заведений и намерен подмять под себя и это милое местечко. Нанятые им ресторанные критики уже налетели сюда и готовы придраться к любой мелочи, чтобы угодить хозяину. Но Джон и Мэри буду бороться до конца!

Помогите им обучиться кулинарному мастерству у лучших поваров мира и стать знатоками европейской и азиатской кухни, разбираясь в мельчайших деталях приготовления сочного риса и ароматного кофе с корицей. В процессе игры вам предстоит обслуживать клиентов. Все они разные, но угодить надо и вредной даме с собачкой, и терпеливому весельчаку, и голодному школьнику в огромных наушниках, который весь последний урок мечтал о лепешке с овощами.

Чем больше посетителей вы обслужите, тем больше денег сможете заработать. Потратить их можно на покупку приятных мелочей, которые украсят ваш ресторан и порадуют любителей вкусно поесть в уютной обстановке. Обновив пол и стены и поставив в зале музыкальный автомат, вы значительно продлите терпение ожидающих заказ клиентов и не останетесь без чаевых.

А если закупите побольше плит для жарки ароматных стейков и обновите аппараты для приготовления смузи, то обслужить нескончаемый поток посетителей вам не составит труда. Главное, будьте внимательны к их заказам и не перепутайте впопыхах соусы для спагетти. Иначе придется готовить заказ заново, а настроение клиента за это время уже успеет испортиться.

Помогать вам будет очень милый робот. Он своевременно будет снимать с плиты готовые блюда, не дав им пережариться и перевариться. Однако следите за его работоспособностью и не забывайте подбадривать, чтобы он вас не подвел. Да, и будьте особо осторожны с заказами специальных гостей. Некоторые посетители спят и видят, как бы приписать вам штрафной балл. Удачи!

На страницу игры

Кулинары. Лучший ресторан от Алавар Кулинары. Лучший ресторан от Алавар Кулинары. Лучший ресторан от Алавар Кулинары. Лучший ресторан от Алавар Кулинары. Лучший ресторан от Алавар Кулинары. Лучший ресторан от Алавар Кулинары. Лучший ресторан от Алавар Кулинары. Лучший ресторан от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Проклятый отель. Потерянное время. Коллекционное издание>> Новая игра <<Вкусные пазлы. Счастливый час 2>> Новая игра <<Пленники горного замка 2>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Курс для грамотных инвестиций

Subscribe.ru
Курс для грамотных инвестиций
 
logo
Стартер-пак
уверенного инвестора
Пришло время пожинать плоды от инвестиций! Один стартер-пак, чтобы наконец получать видимый результат от торговли. Один клик, чтобы скачать базу знаний и начать действовать.
Решайся и будь вознагражден!
Начать
 
image

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Новости, аналитика
  • Развлечения, отдых
  • Образование, обучение
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Инновационный бизнес
  • Все для офиса
  • Инвестиционная деятельность, управление активами
  • Валютный рынок
  • Интернет
  • Подарки
  • Книги, музыка, кино
  • Игры, лотереи
  • Работа
  • Товары для дома
  • Корпоративные финансы
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.

Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

🏠 Уютный дизайн маленького дома Лучших детективных сериалов всех времён Проект каркасного дома 90-75 Проект дома 94-01 площадь Кухня-го...