13 янв. 2020 г.

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2002 DODGE RAM 1500. Start Up, Engine, and In Depth Tour." 2002 DODGE RAM 1500. Start ...

Youtube Logo

2002 DODGE RAM 1500. Start Up, Engine, and In Depth Tour.
2002 DODGE RAM 1500. Start Up, Engine, and In Depth Tour.
MegaRetr
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
75 лет назад началась Восточно-Прусская операция

75 лет назад началась Восточно-Прусская операция
2020-01-13 08:50 Дмитрий Окунев
13 января 1945 года началось широкое наступление советских войск в Восточной Пруссии. Итогом операции, стоившей СССР почти 130 тыс. человек, стало занятие важного для нацистов в военно-экономическом плане региона с крупным городом Кенигсбергом. После войны эта территория была поделена между РСФСР, Литовской ССР и Польшей. Часть "российской" Пруссии сегодня составляет Калининградскую область.

В Австрии назвали "неприемлемыми" санкции против "Севпотока-2"
2020-01-13 09:29 Отдел "Бизнес"
В МИД Австрии назвали санкции Вашингтона против "Северного потока - 2" неприемлемыми. Эти ограничения уже сказались на сроках запуска российского энергетического проекта. Но в России ожидают, что cмогут достроить трубу своими силами.

После приезда маршала Хафтара в Москве ожидают премьера Сараджа
2020-01-13 09:47 Лидия Мисник
В Москве могут состояться переговоры главы Ливийской национальной армии маршала Халифы Хафтара и премьер-министра Правительства национального согласия Ливии Фаиза Сараджа. По информации СМИ, Хафтар уже прибыл в российскую столицу, а приезд Сараджа ожидается 13 января. Если встреча все же состоится, она станет первой с начала наступления армии Хафтара на Триполи в апреле прошлого года.

СКР установил коррупционное происхождение денег Захарченко
2020-01-13 09:55 Александра Баландина
Следственный комитет нашел доказательства коррупционного происхождения миллиардов экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко. Несмотря на то, что сейчас осужденный силовик уже отбывает свое наказание в колонии строгого режима, следователи продолжают работу над его делом. В частности, сейчас устанавливаются обстоятельства ежемесячного получения Захарченко взяток за покровительство в отношении нескольких компаний.

Сотовые операторы объяснили повышение цен на архивные тарифы
2020-01-13 09:57 Маргарита Герасюкова
На этой неделе два мобильных оператора из "Большой четверки" повышают цены на свои архивные тарифы. Представители обеих компаний объяснили такую меру по-разному, но в разговоре с прессой в качестве одной из причин прозвучала необходимость реализации требований российского законодательства.

Валенса призвал Польшу принять правду об освободителях Освенцима
2020-01-13 10:15 Отдел "Политика"
Варшава должна пригласить Владимира Путина на празднование 75-й годовщины освобождения Освенцима, заявил экс-президент Польши Лех Валенса. В Кремле ранее заявили, что Путин не будет присутствовать на этих мероприятиях, так как они не значатся в его графике. В конце января президент России будет в Иерусалиме, где пройдут мероприятия памяти жертв Холокоста. Отношения Москвы и Варшавы в последнее время обострились на фоне разного понимания событий и итогов Второй мировой войны.

Роскосмос выделит на корабль "Орел" 8 млрд рублей
2020-01-13 10:24 Отдел "Наука"
Свыше восьми миллиардов рублей выделит Роскосмос на производство корабля "Орел" в 2021 году. Впервые он должен стартовать на носителе тяжелого класса "Ангара-А5" в 2023 году.

Васильева объяснила, как изменится система оплаты труда учителей
2020-01-13 10:35 Иван Апулеев
Система оплаты учительского труда в России будет изменена, заявила министр просвещения Ольга Васильева. По ее словам, 70% фонда оплаты должны уходить на оклад за одну ставку, и только 30% - на надбавки. Базовые гарантии будут прописаны на федеральном уровне, обещает министр.

Климкин признал Украину "сырьевым придатком" Европы
2020-01-13 10:41 Иван Апулеев
Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал свою страну "сырьевым придатком". Он призвал "заняться кетчупом, печеньем и колбасой". Когда другие страны развиваются, Украина деградирует, говорили ранее политики.

Умер постановщик "Чародеев" и "Электроника" Константин Бромберг
2020-01-13 10:46 Борис Шибанов
В Детройте в возрасте 80 лет умер режиссер Константин Бромберг, автор хитов советского проката "Чародеи" и "Приключения Электроника". После перестройки он переехал жить в США, где уже не работал в кино, однако продолжал обсуждать возможность продолжения его "праздничных" блокбастеров.

"Реал" обыграл "Атлетико" в серии пенальти и взял Суперкубок Испании
2020-01-13 10:48 Эльвира Ондар
"Реал" завоевал Суперкубок Испании, одолев в драматичном финале соперника по мадридскому дерби - "Атлетико". За пять минут до конца Альваро Мората вышел один на один с Тибо Куртуа, но его ценой удаления остановил Федерико Вальверде, после чего игра перешла в серию пенальти. Наставник "Атлетико" Диего Симеоне назвал этот момент ключевым в матче, Зинедин Зидан похвалил уругвайца за фол, а сам Вальверде раскаялся перед Моратой.

У Пентагона нет доказательств планов Сулеймани атаковать американцев
2020-01-13 11:21 Лидия Мисник
У Пентагона нет доказательств, что иранский генерал Касем Сулеймани готовился совершить серию атак на американские посольства, заявил министр обороны США Марк Эспер. Тем не менее, он убежден, что такое намерение у Сулеймани было, а его реализация могла бы привести к военному конфликту между Вашингтоном и Тегераном.

Сборы "Холопа" превысили 2 млрд рублей
2020-01-13 11:21 Алина Минеева
Удивительная популярность комедии "Холоп" с Милошем Биковичем, премьера шпионского мультфильма "Камуфляж и шпионаж" и уверенное "Вторжение" Федора Бондарчука: "Газета.Ru" представляет обзор российского бокс-офиса за прошлый уикенд.

СКР назвал мотив убийства российских журналистов в Африке
2020-01-13 11:48 Иван Апулеев
Российских журналистов в ЦАР убили, чтобы ограбить, заявил замглавы СКР Игорь Краснов. Он рассказал, что машину репортеров остановили, потребовали отдать вещи, а после отказа – расстреляли.

Головин помог "Монако" вырвать ничью у "ПСЖ", несмотря на дубль Неймара
2020-01-13 12:49 Эльвира Ондар
"Монако" вырвал ничью у "ПСЖ" в сумасшедшем матче с шестью голами, Александр Головин принял участие в двух мячах и обесценил голевые подвиги Неймара, выводившего парижан вперед, а решающий гол монегасков вызвал ожесточенные споры и был засчитан только после видеоповтора. Через два дня Головина ждет еще одно противостояние с Неймаром в рамках перенесенного матча Лиги 1.

Миллионы рублей: сколько надо потратить ради спортивного золота ребенка
2020-01-13 13:07 Наталия Еремина, Ольга Шерункова
Частые трансляции соревнований с победами российских спортсменов, красочные ледовые шоу и "культ фигурного катания" в масс-медиа сделали свое дело. Отбоя от желающих заниматься на льду в буквальном смысле нет. Правда, стоит это не дешево. Родителям, мечтающим вырастить будущего чемпиона, придется тратить немалые деньги – без каких-либо гарантий вернуть эти вложения. "Ждали зарплаты, чтобы сходить в магазин", - вспоминает фигуристка Алена Леонова, как ее родители оплачивали занятия.

Три британских офшора раскроют ФНС данные о счетах россиян
2020-01-13 13:20 Отдел "Бизнес"
Власти британских островов Мэн, Гернси и Джерси начнут уведомлять РФ о счетах и активах россиян в своих юрисдикциях несмотря на то, что Лондон прекратил обмениваться финансовой информацией с Москвой в автоматическом режиме. Россия ответила на решение Соединенного Королевства зеркально. Такие меры помогут в борьбе с уходом от налогов и отмыванием средств.

США хотят заставить Китай отказаться от иранской нефти
2020-01-13 13:45 Иван Апулеев
США требуют от Китая прекратить покупать нефть у Ирана. Именно КНР импортирует львиную долю нефти, оставшейся в продаже после введения американцами антииранских санкций. По словам главы минфина США Стивена Мнучина, его подчиненные "находятся в плотном контакте" с китайскими чиновниками, чтобы добиться полного прекращения закупок. Заявление было сделано в преддверии визита китайской делегации в Вашингтон по вопросу торгового соглашения.

Парламент Абхазии назначил Бганбу исполняющим обязанности президента
2020-01-13 13:55 Алексей Поплавский
Парламент Абхазии отправил президента Рауля Хаджимбу в отставку, исполняющим обязанности главы государства стал премьер Валерий Бганба. Добровольный уход лидера республики поддержали 32 парламентария, против высказались лишь два депутата. Вслед за Хаджимбой в отставку ушел и вице-президент Абхазии Асан Барциц.

Подросток захлебнулся в бассейне и скончался в Новосибирске
2020-01-13 14:06 Александра Баландина
В больнице Новосибирска скончался подросток - он попал туда после того, как его рука застряла в джакузи в аквапарке. По словам очевидцев, мальчик не мог выбраться на поверхность более четырех минут. Прибывшие на место ЧП врачи зафиксировали у него клиническую смерть, однако все же смогли запустить дыхание и доставить пострадавшего в реанимацию. На протяжении шести дней медики боролись за жизнь школьника, однако спасти его не удалось.

Источник: ЕС не будет вводить санкции против Ирана
2020-01-13 14:16 Иван Апулеев
ЕС не будет вводить санкции против Ирана из-за катастрофы украинского "Боинга", сбитого ранее случайной ракетой. Источник в Брюсселе заявил, что признание Тегераном ответственности за инцидент "стало шагом в верном направлении". Ранее США ввели новые антииранские санкции.

Google покинул главный юрист, обвиненный в неуставных отношениях
2020-01-13 14:17 Маргарита Герасюкова
Компанию Google покинул один из ее ветеранов — директор по юридическим вопросам Дэвид Драммонд, проработавший в "корпорации добра" прочти 20 лет. Ранее Драммонд был замечен в неуставных отношениях, а также покрывал создателя Android Энди Рубина, которого подозревают в изнасиловании, но так и не понес никакого наказания.

Жену московского депутата едва не убили по заказу соперницы
2020-01-13 15:19 Яна Штурма
Жена столичного депутата, несколько дней назад пережившая жестокое нападение с ножом, стала жертвой покушения, заказанного влюбленной в ее мужа женщиной - 36-летнюю Василису Маслова, директора одной из частных школ Москвы, уже задержали. Вместе с ней под стражу взяты двое ее сообщников из числа бывших учеников. Жертва преступления находится в реанимации - у нее ножевые ранения в печень и легкое.

 
     Прошлые выпуски
Синоптики предупредили о температурном рекорде в Москве и Подмосковье Хавбек "Манчестер Юнайтед" Поль Погба перенес операцию на голеностопе Эволюция русского авангарда Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Юлия и еще 3 пользователя просматривали ваш профиль

Mamba.ru
Android Apple
4 новых просмотра анкеты
Юлия, 43, Нижний Тагил Татьяна, 46, Екатеринбург Ева, 42, Нижний Тагил Русалка, 45, Нижний Тагил
Вероятно, эти девушки заинтересовались вами, однако боятся в этом признаться. Начните общение первым, как настоящий джентльмен.
Начать общаться
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Avtosfera только что добавил(а) видео

Пользователь Avtosfera добавил видео "МАРЬЯНОВКА-2020" Автогонки. 11-12 01 2020.

Youtube Logo

МАРЬЯНОВКА-2020
МАРЬЯНОВКА-2020
Avtosfera
YouTube Twitter