11 мая 2019 г.

DragtimesInfo только что добавил(а) видео

Пользователь DragtimesInfo добавил видео "Audi RS6 и BMW M5 с динамикой Bugatti Veyron. Дорога на анлим." Пишите Ваши варианты ответа...

Youtube Logo

Audi RS6 и BMW M5 с динамикой Bugatti Veyron. Дорога на анлим.
Audi RS6 и BMW M5 с динамикой Bugatti Veyron. Дорога на анлим.
DragtimesInfo
YouTube Twitter

Автодела

  
Как вы относитесь к протестам в России? Пройдите наш опрос!
  
Subscribe.ru
Тест автомобильных видеорегистраторов, встроенных в салонное зеркало
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2019-05-09 23:51 Тест автомобильных видеорегистраторов, встроенных в салонное зеркало
В нашем тесте мы сравнили три видеорегистратора, встроенных в салонное зеркало: Digma FreeDrive 303 Mirror Dual, Navitel MR250 и SilverStone F1 NTK-351 Duo. Что из этого получилось – читайте в статье.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
KIA: с продажами в России все в порядке ПАО <<КАМАЗ>> получил высшую оценку В Казахстане будут производить КАМАЗы Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

  
Как вы относитесь к протестам в России? Пройдите наш опрос!
  
Subscribe.ru
История Коляды, серебряного призера Пхенчхана-2018, ставшего там антигероем

История Коляды, серебряного призера Пхенчхана-2018, ставшего там антигероем
2019-05-11 08:41 Александр Седов
Серебряный призер Олимпийских Игр – 2018 в командных соревнованиях и одновременно антигерой корейской Олимпиады, суперталантливый и яркий фигурист, но вместе с тем до ужаса нестабильный и проваливающийся раз за разом в решающие моменты. "Газета.Ru" рассказывает о Михаиле Коляде.

В Киеве передумали прекращать железнодорожное сообщение с Россией
2019-05-11 09:36 Наталия Еремина
Запрещать поезда между Киевом и Москвой не будут. Ранее на Украине выступали с предложением полностью отказаться от железнодорожного сообщения с Россией. Теперь в Киеве рассчитывают, что потребность в таких перевозках исчезнет сама по себе. В последнее время на Украине увеличивается популярность маршрутов в направлении Евросоюза.

Зачем корабль США зашел в территориальные воды Венесуэлы
2019-05-11 09:56 Лидия Мисник
Военный корабль США вошел в территориальные воды Венесуэлы 8 мая, но навстречу ему вышел корабль Боливарианской республики, убедив "гостя" сменить направление. Ранее в США уже предупреждали, что направят в латиноамериканскую страну корабль, но планировалось, что он будет госпитальным и к тому же отправится только в июне. Эти действия происходят на фоне регулярных предупреждений Вашингтона о возможности военного вторжения на территорию Венесуэлы.

На грани срыва: Бритни Спирс ходит по улицам босиком
2019-05-11 10:09 Алексей Шевелев
Поп-звезда Бритни Спирс покинула здание суда в Лос-Анджелесе босиком. Согласно СМИ, заседание суда проходило в закрытом режиме, так как на нем обсуждалось состояние здоровья певицы.

"Локомотив" не может найти Игоря Денисова
2019-05-11 10:31 Александр Седов
Московский "Локомотив", обеспечивший себе место в еврокубках на следующий сезон, не может связаться со своим капитаном Игорем Денисовым, который отсутствует в расположении клуба с конца апреля.

Россия получила контроль над украинской экономикой, считают в Киеве
2019-05-11 10:31 Рафаэль Фахрутдинов
Россия получила мощный рычаг влияния на украинскую экономику после того, как приняла решение о поставке Украине угля, нефти и нефтепродуктов по отдельным разрешениям, пояснили эксперты в Киеве. В целом, по словам украинских экспертов, Украина потеряла в 13 раз больше, чем Россия, из-за падения объемов торговли между странами. Экономические отношения между Москвой и Киевом переживают кризис с 2015 года.

Потери растут: чем могут закончиться для школьников экзамены
2019-05-11 11:39 Александра Баландина
В конце мая стартует основной этап сдачи Государственной итоговой аттестации. Именно на этот месяц приходятся 20% детских смертей в результате самоубийств. Подростки не справляются с давлением со стороны родителей, учебной нагрузкой и сводят счеты с жизнью. При этом взрослым редко удается отследить перемену в настроении ребенка, который уже готов решиться на страшный шаг. "Газета.Ru" о том, почему школы внушают страх стать аутсайдером из-за провала ЕГЭ и как уберечь детей от самоубийств.

Ле Пен предрекла скорую отставку Макрона
2019-05-11 11:44 Рафаэль Фахрутдинов
Французский политик Марин Ле Пен призвала президента страны Эммануэля Макрона покинуть свой пост в случае поражения его партии "Вперед, Республика!" на выборах в Европарламент. Ранее Макрон заявил, что приложит "все свои силы", чтобы гарантировать, что "Национальный фронт" Ле Пен не победит 26 мая.

Глава Туркмении предупредил вице-премьера и СМИ в последний раз
2019-05-11 12:09 Рафаэль Фахрутдинов
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов объявил строгие выговоры председателю Туркменской государственной издательской службы Акмырату Худайбердиеву, главе комитета по телевидению Нурмаммету Гарлыеву, а также уволил директора телерадиоканала Miras Бяшима Атаева. Ранее глава государства выражал недовольство тем, что телевидение уделяет недостаточно внимания пропаганде.

Сергей Бобровский выставил на продажу дом в Коламбусе
2019-05-11 12:11 Александр Седов
Российский голкипер Сергей Бобровский, на протяжении семи лет защищавший ворота "Коламбус Блю Джекетс", выставил, по информации СМИ, на продажу свой дом в городе и уже решил летом подписать новый контракт с другим клубом. Ожидается, что им станет "Флорида Пантерз".

ДНК-анализ позволил раскрыть убийство полувековой давности в США
2019-05-11 12:17 Алла Салькова
В США с помощью генеалогических баз данных раскрыто изнасилование и убийство сотрудницы полиции, произошедшее более 50 лет назад. Давность преступления делает его старейшим, раскрытым подобным образом.

За что заплатили $400 млн: Берланти побил рекорд на ТВ
2019-05-11 12:25 Алексей Шевелев
Известный телевизионный продюсер и сценарист Грег Берланти займется продюсированием 18 сериалов. Автор популярных шоу "Стрела", "Флэш", "Супергерл" и "Ривердэйл" в настоящее время является рекордсменом по количеству проектов в эфире.

После взрыва в Латвии умер еще один военнослужащий НАТО
2019-05-11 13:15 Лидия Мисник
В Латвии умер второй солдат НАТО, который получил тяжелые ранения в результате взрыва мины на военной базе в Адажи 6 мая. Первая военнослужащая погибла сразу же после взрыва. Третий военный получил ранения. ЧП произошло, когда они выполняли задачи по нейтрализацией боеприпасов.

Адвокат Трампа рассказал, почему он отменил визит на Украину
2019-05-11 13:18 Рафаэль Фахрутдинов
Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани отменил визит в Киев, так как боится сблизиться с "врагами" США, которые, по его словам, входят в окружение избранного президента Украины Владимира Зеленского. Ранее сам Джулиани советовал американским властям "присматривать за Украиной".

Онлайн-трансляция матча 28-го тура РПЛ "Енисей" - "Краснодар"
2019-05-11 14:00 Антон Борисов
"Енисей" на своем поле принимает "Краснодар" в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

 
     Прошлые выпуски
Прогноз российского бокс-офиса на праздничные выходные В Китае пообещали принять ответные меры на пошлины США В Киеве задержали организатора аналога акции "Бессмертный полк" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Найдите, кому вы понравились в Знакомствах

Mamba.ru
Android Apple
Найдите кому вы понравились в Знакомствах
Наталия и другие девушки увидели ваше фото.
Найти симпатию
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

DragtimesInfo только что добавил(а) видео

Пользователь DragtimesInfo добавил видео "1/4 Unlim 2018. 1000hp Nissan GT-R vs 850hp Porsche 911 turbo s. Unlim Highlights." Розыгрыш билетов: https://w...

Youtube Logo

1/4 Unlim 2018. 1000hp Nissan GT-R vs 850hp Porsche 911 turbo s. Un...
1/4 Unlim 2018. 1000hp Nissan GT-R vs 850hp Porsche 911 turbo s. Un...
DragtimesInfo
YouTube Twitter

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏠 Строительство дома мечты 🏡 Планы дома в стиле ферма 🏡 Дизайн загородного дома 😺 Милый серый кот Муж как ребенок радуется этому Раб...