13 нояб. 2019 г.

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Suzuki Jimny Vs. Duster. Кто круче в песке? Оффроад" Сравниваем Jimny и Duster н...

Youtube Logo

Suzuki Jimny Vs. Duster. Кто круче в песке? Оффроад
Suzuki Jimny Vs. Duster. Кто круче в песке? Оффроад
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "SAAB 9-5: последний шведский самолёт | Тест и история" — Эта машина в продаже на А...

Youtube Logo

SAAB 9-5: последний шведский самолёт | Тест и история
SAAB 9-5: последний шведский самолёт | Тест и история
Авто.ру
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2007 ВАЗ 2110 1.6L (81) POV TEST DRIVE" 2007 ВАЗ 2110 1.6L (81) POV...

Youtube Logo

2007 ВАЗ 2110 1.6L (81) POV TEST DRIVE
2007 ВАЗ 2110 1.6L (81) POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Ищете, где можно монетизировать свой сайт? Вам сюда!
  
Subscribe.ru
Андрей Десницкий о том, что раскол между двумя версиями православия становится реальностью

Андрей Десницкий о том, что раскол между двумя версиями православия становится реальностью
2019-11-13 08:16 Газета.Ru
"Не нужен нам папа турецкий, и Африка нам не нужна" - такая шутка родилась в блогосфере. Сначала в Москве перестали поминать Константинопольского патриарха (и тут же неофициально обозвали его турецким, обвинив в желании стать ...

30 лет назад в СССР был введен суд присяжных
2019-11-13 08:33 Дмитрий Окунев
13 ноября 1989 года в законодательстве СССР появилось положение о суде присяжных. Так начиналось возвращение в практику института судебной системы, существовавшего в Российской империи, но фактически ликвидированного большевиками. Впервые суд присяжных разбирал дело в 1993 году в Саратове, где был вынесен мягкий приговор обвиняемым в групповом убийстве. Один из преступников годы спустя вновь попал на скамью подсудимых.

Трамп предложил Эрдогану сделку на $100 млрд
2019-11-13 09:05 Александр Братерский
Президент США Дональд Трамп предложил турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану торговую сделку, а также "обходной путь" урегулирования ситуации с покупкой Анкарой российских зенитных ракетных комплексов С-400. Сумма предложения составляет $100 млрд, утверждают СМИ.

Чиновницу из офиса Зеленского задержали по делу о коррупции
2019-11-13 09:36 Иван Апулеев
Чиновница из офиса президента Украины была задержана сотрудниками НАБУ по подозрению в коррупции. Источники рассказали СМИ, что речь идет о главе департамента обеспечения доступа к публичной информации Светлане Кондзеле. По их данным, чиновница продавала должность зампреда "Нафтогаза" за $150 тысяч.

Селянкам в России сократили рабочий день
2019-11-13 09:46 Отдел "Бизнес"
Владимир Путин подписал закон о сокращенной 36-часовой рабочей неделе для селянок. Зарплата при этом будет сохранена на том же уровне, как и при 40-часовой неделе. Норма затрагивает около 13 млн человек. Теперь они также могут также рассчитывать на один дополнительный выходной "за свой счет".

Главные премьеры недели в российском прокате по версии "Газеты.Ru"
2019-11-13 09:50 Алина Минеева
Спортивная драма "Ford против Ferrari" с мощным дуэтом Кристиана Бейла и Мэтта Деймона, третий полнометражный фильм "Ангелы Чарли" и "Грех" Андрея Кончаловского: "Газета.Ru" представляет главные премьеры недели в российском прокате.

Найдена пропавшая в Ставрополе школьница
2019-11-13 09:59 Елизавета Королева
Пропавшую в Ставрополе 16-летнюю школьницу нашли живой. Как сообщили в региональном следственном управлении, девушка физически не пострадала и не стала жертвой преступления. По неофициальной информации, она решила сбежать из дома после ссоры с родителями. Поиски продолжались более суток, было возбуждено уголовное дело об убийстве после того, как в лесу нашли телефон пропавшей.

"Лос-Анджелес" вывел из состава Ковальчука
2019-11-13 10:58 Игорь Игнатов
В НХЛ завершился очередной игровой день, а главным событием стала новость о выводе Ильи Ковальчука из состава "Лос-Анджелес Кингз". В других матчах Артемий Панарин и Евгений Малкин устроили шоу на "Мэдисон", а Валерий Ничушкин довел безрезультативную серию до 87 матчей. "Газета.Ru" представляет обзор хоккейной ночи за океаном.

Выдача материнского капитала в России сократилась
2019-11-13 11:00 Рустем Фаляхов
Число россиян, получивших материнский капитал, сокращается четвертый год подряд. За январь-октябрь этого года выдано на 45 тысяч меньше сертификатов, чем за такой же период прошлого, следует из статистики, предоставленной "Газете.Ru" в ПФР. Связано это с падением рождаемости. В Госдуме задумываются над тем, как повысить привлекательность маткапитала. Например, разрешить многодетным семьям покупку авто отечественного производства.

Штрафы за хулиганство собираются поднять в пять раз
2019-11-13 11:55 Елизавета Королева
В правительстве обсуждают увеличение в несколько раз штрафов за хулиганство. Изменения предполагается внести в новую редакцию Кодекса об административных нарушениях. Кроме того, буду введены новые статьи - наказание предполагается за выгул собак опасных пород без намордника и поводка, воспрепятствование адвокатской деятельности, нарушение права на пользование государственным языком. Кого и за что теперь будут штрафовать – в материале "Газеты.Ru".

HBO Max ведет переговоры с актерами "Друзей" о продолжении
2019-11-13 12:06 Борис Шибанов
К запуску стримингового сервиса HBO Max руководство компании вступило в переговоры с актерами и создателями сериала "Друзья" о возможности запуска продолжения проекта. По словам источников, в настоящий момент сделка далека от завершения, однако никто из участников не выразил своего нежелания участвовать в воссоединении.

Бразилия признала Аньес исполняющей обязанности президента Боливии
2019-11-13 12:42 Андрей Чистов
Вице-спикер сената Боливии Жанин Аньес приняла на себя полномочия президента страны после ухода с поста Эво Моралеса. Конституционный суд страны признал законность этого шага. Сам Моралес, сбежавший в Мексику, возмутился кандидатурой Аньес, заявив, что ее поддерживают силовики, которые "подавляют народ".

Нурмагомедов высказался о завершении карьеры
2019-11-13 12:56 Игорь Игнатов
Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов признался, что раздумывает о завершении карьеры. По словам бойца, сейчас в его жизни на первом месте стоит семья. "Газета.Ru" приводит главные тезисы из интервью россиянина.

ФСБ изъяла 440 килограммов наркотиков из онлайн-магазина в даркнете
2019-11-13 13:20 Елизавета Королева
Оперативники ФСБ пресекли деятельность одного из крупнейших интернет-магазинов по продаже наркотиков в России - платформа распространяла запрещенные вещества в даркнете. В результате из незаконного оборота было изъято почти полтонны наркотических веществ стоимостью 650 млн руб. По подозрению в распространении наркотиков задержаны семь курьеров, при этом в деле не фигурирует ни один из организаторов магазина.

США указали Турции путь урегулирования ситуации с С-400
2019-11-13 13:27 Алексей Поплавский
Дональд Трамп намерен убедить Реджепа Тайипа Эрдогана "закрыть вопрос" с российскими ЗРК С-400, поставка которых Анкаре не устраивает Вашингтон. Президент США предложил своему турецкому коллеге "обходной путь" и торговое соглашение на $100 млрд, отмечают СМИ. Эксперты уверены, что Анкара не станет отказываться от С-400, а начнет "большую политическую игру" с Россией и США.

Аномальная погода ждет Россию в конце недели
2019-11-13 13:57 Иван Апулеев
На Россию надвигаются морозы - арктический циклон накроет аномальным холодом Урал и Сибирь, а на севере под Архангельском ожидаются обильные снегопады. При этом в европейской части страны до конца недели будет стоять вполне комфортная погода - синоптики прогнозируют отсутствие осадков и плюсовую температуру.

Основателя Cirque du Soleil арестовали за торговлю наркотиками
2019-11-13 14:04 Алексей Шевелев
Во Франции задержали основателя цирка Cirque du Soleil Ги Лалиберте по обвинению в выращивании марихуаны на своем острове Нукутепипи. В среду, 13 ноября, он предстанет перед судом. Согласно заявлению принадлежащей бизнесмену компании Lune Rouge, он использовал наркосодержащие растения исключительно в медицинских и личных целях.

Экс-полковника Захарченко признали опасным зеком
2019-11-13 14:37 Иван Апулеев
Экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко, осужденного за коррупцию, признали "заключенным, склонным к побегу и нападению на охрану". Такая мера была принята ФСИН в связи с грядущим этапированием Захарченко в колонию строгого режима. Адвокат бывшего силовика заявила, что он не пытался сопротивляться или бежать из СИЗО - видимо, статус введен на основе информации от ФСБ.

Мать Заворотнюк начала нарушать ПДД после заболевания дочери
2019-11-13 14:50 Илья Курбов
После сообщений о тяжелом заболевании актрисы Анастасии Заворотнюк камеры видеонаблюдения стали часто фиксировать нарушения правил ПДД автомобилем, который она подарила своей матери. В настоящий момент женщине грозит административный арест из-за неоплаченных штрафов на 26 800 рублей.

Маск скрывает несчастные случаи на гигафабрике Tesla
2019-11-13 15:06 Маргарита Герасюкова
Гигафабрика Tesla в Неваде имеет серьезные проблемы с безопасностью рабочих, сообщает USA Today. Так, сотрудники рассказывают, что служба спасения приезжает на завод по несколько раз за день, а один из них лишился пальца в ходе несчастного случая. При этом владелец компании Илон Маск скрывает большинство этих инцидентов от властей.

 
     Прошлые выпуски
Депутат Госдумы раскритиковал идею доступа в интернет по паспорту Андрей Колесников о трех сценариях для России от Эммануэля Макрона Полиция Гонконга применила оружие против протестующих Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2015 LADA Largus 1 6L 105 POV TEST DRIVE"

Youtube Logo

2015 LADA Largus 1 6L 105 POV TEST DRIVE
2015 LADA Largus 1 6L 105 POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

Ремонт Автомобилей, Руководство и обслуживание, Каталоги

Subscribe.ru
Ремонт Автомобилей, Руководство и обслуживание, Каталоги

Рено Аркана музыка

Улучшаем качество звука на Рено Аркана через адаптер EML327 и программу DDT4ALL

gw4d20 проблемы

Ремонтное руководство на дизельный двигатель GW4D20 и GW4D20B устанавливаются на Haval H6 и Haval H9

двигатель gw4g15b

Документация по ремонту и обслуживанию Двигателя 4G15T с турбонаддувом 4G15B и атмосферным  GW4G15B

Ремонт Хавел Н2

Ремонтное руководство на автомобиль Haval H2 с 2015 года с двигателем GW4G15B на переднем или полном приводе

Lexus UX автозапуск

Подключение сигнализации с автозапуском на Лексус UX модель с 2019 года - комплектация кнопка старт стоп


 
     Прошлые выпуски
Ремонт Автомобилей, Руководство и обслуживание, Каталоги Ремонт Автомобилей, Руководство и обслуживание, Каталоги Ремонт Автомобилей, Руководство и обслуживание, Каталоги Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку tech.auto.decaht на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Оборудование для проверки рабочей характеристики вакуумных насосов" Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

Оборудование для проверки рабочей характеристики вакуумных насосов
Оборудование для проверки рабочей характеристики вакуумных насосов
СТО Ковш
YouTube Twitter

Игры Алавар

  
Более 7000 отборных площадок для размещения постов и статей для SEO
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Шоу марионеток. Проклятие Офелии>>

Новости сайта Игры Алавар

Шоу марионеток. Проклятие Офелии от Алавар
Шоу марионеток. Проклятие Офелии
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 12 ноября 2019 года
Размер файла: 540.25Mb

Много хороших ролей было в насыщенной театральной жизни Анджелы. Но об одной роли она мечтала больше всего. Однако когда ей наконец выпал шанс примерить на себя образ легендарной Офелии, то вокруг актрисы стали происходить странные и загадочные вещи, а сама Анджела впала в кому. Вдобавок ко всему ее тело покрылось магическими символами, из чего муж актрисы — Лерой — сделал вывод, что любимая супруга кем-то проклята.

Кем проклята Анджела и почему на роль Офелии соглашаются не все, вам и предстоит выяснить в этой увлекательной игре. Чтобы провести собственное расследование и вычислить виновников происходящего, вам необходимо для начала обыскать все доступные локации и запастись полезным инвентарем. Без него вы не сможете решить текущие задачи. Спички, магнит, ложка меда и прочие предметы вы найдете в собственном чемодане, в гримерке и других местах.

Чтобы ориентироваться в текущем местоположении и знать, где еще остались незавершенные дела, рекомендуем почаще заглядывать в карту. Если потребуется помощь, обратитесь к подсказке или проворной заводной кукле. Эта милашка с грозным лицом сможет достать ценные вещицы оттуда, куда не пролезет человеческая рука. Но будьте осторожны: не все окрестные куклы настолько отзывчивы.

Но опустив мост, вскрыв чемодан и позвонив в колокольчики в правильном порядке, вы приобретете и еще кое-что! За ваши заслуги в поиске предметов, прохождении каверзных головоломок и принятии верных решений вам будут присвоены почетные звания. "Проницательный наблюдатель", "Безупречный всадник", "Спаситель актрис"... Это все о вас, и это только начало! Вперед!

На страницу игры

Шоу марионеток. Проклятие Офелии от Алавар Шоу марионеток. Проклятие Офелии от Алавар Шоу марионеток. Проклятие Офелии от Алавар Шоу марионеток. Проклятие Офелии от Алавар Шоу марионеток. Проклятие Офелии от Алавар Шоу марионеток. Проклятие Офелии от Алавар Шоу марионеток. Проклятие Офелии от Алавар Шоу марионеток. Проклятие Офелии от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра < > Новая игра <<Тайный Город. Неотвратимая угроза. Коллекционное Новая игра <<Братец Кролик. Коллекционное издание>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...