30 сент. 2020 г.

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru

Subscribe.ru
Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru
Женский журнал myJane.ru
Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru

Плюсы и минусы онлайн тренировок

Накрывшая мир волна карантина из-за пандемии коронавируса лишила всех любителей фитнеса возможности посещать любимые спортивные клубы. Последние также оказались в незавидном финансовом положении. Чтобы не растерять своих клиентов во время вынужденного перерыва в работе, фитнес-клубы старались всевозможными способами поддерживать с клиентурой контакт онлайн, предлагая различные возможности курировать спортивные тренировки удаленно. Среди наиболее популярных каналов использовались прямые эфиры в Instagram и YouTube, онлайн-тренировки в Skype и Zoom, видео курсы на сайтах клуба, тренеров или их YouTube-каналах, онлайн-марафоны и челленджи. В данной статье рассмотрим все плюсы и минусы подобных программ. Ведь с ослаблением карантина ни один из упомянутых онлайн-каналов для фитнес-тренировок не утратил своей актуальности.

Прямые эфиры в Instagram и YouTube

Данная форма онлайн-тренировки дает возможность привлечь к просмотру одновременно сотни человек. При этом все участники имеют возможность не только смотреть, но и писать комментарии. К недостаткам прямых эфиров относится прежде всего привязанность к конкретному времени, которое не для всех заинтересованных лиц может оказаться подходящим. Иногда в рекламных целях спортивные клубы или тренеры могут организовывать подобные прямые эфиры бесплатно. Но все чаще фитнес-студии для подобных целей используют закрытые страницы и открывают их подписчикам за определенную плату, которая может колебаться в пределах 300-1500 рублей в месяц.

Онлайн-тренировки по Skype и Zoom


Данная форма онлайн-тренировки также дает возможность привлечь к просмотру большое количество человек. При этом все участники имеют возможность не только видеть тренера, но и друг друга. Благодаря этому получается атмосфера коллективного действия, которая максимально приближает нас к ощущениям тренировки в оффлайн. Еще одним бесспорным преимуществом такого формата является возможность для тренера видеть подопечных (хоть и на экране) и при необходимости сделать замечание, откорректировать технику выполнения упражнения и т.п. Для тех, кто желает заниматься в данном формате, сложности может представлять техническая сторона. Для тренера же без опыта съемок самого себя и проведения прямых эфиров трудности могут состоять в обеспечении эстетичности транслируемого видео (отсутствие заваленного горизонта, живость кадра, выгодный ракурс и т.п.). Поэтому для последних – можно посоветовать протестировать подобный формат тренировок на знакомых.

Видео курсы


Такие занятия представляют сбой серии видео с фитнес-тематикой, которые размещаются либо на сайте спортивного клуба, либо на личном сайте тренера, либо на их YouTube-каналах. Такой формат для тренера полностью позволяет избавиться от недостатков и ляпов, которые неизбежны в прямом эфире. К съемке такого видео можно тщательно подготовиться, выставить свет, переснять то, что не получилось, отредактировать снятое, представив его в наилучшем свете, наложить на него мотивирующую музыку, добавить полезные подписи и т.п. Такой материал можно как просто выложить в свободный доступ, так и сделать к нему платный доступ, заняться его продвижением в интернете. Для пользователей заниматься по таким программам удобно в виду отсутствия временных рамок и конкретного времени эфира, которое не всегда может подходить. Также к плюсам данного формата занятия фитнесом можно отнести огромный выбор подобных курсов на просторах сети, что удовлетворит любые запросы. К минусам относится отсутствие обратной связи между тренером и подопечными во время тренировки. Для тренирующихся также существует большой соблазн прогулять запланированную тренировку, работать не в полную силу, а также риск не соблюсти правильную технику выполнения упражнения (ведь проследить и поправить некому).

Онлайн-марафоны и челленджи


Данный формат занятий фитнесом отличается высокой мотивированностью и вовлеченностью участников. Проводятся онлайн-марафоны и челленджи чаще всего в Инстаграм и Телеграм. Как правило, модератор собирает участников в отдельном чате или даже аккаунте. Задача участников сводится к тому, чтобы выполнять предложенный комплекс или отдельные упражнения с определенной периодичностью (как правило, ежедневно). Чтобы участники не пропускали тренировки, организаторы присылают им напоминания о них. Срок проведения таких марафонов может составлять от нескольких дней до нескольких недель. Иногда даже за активность и выполнение всех задач участники поощряются призами. Минусом такого формата тренировок является разве что их временный характер.

Однако, справедливости ради, стоит отметить, что при всем разнообразии онлайн тренировок и их преимуществ, ничто не заменит живого общения, духа единения в одной комнате с единомышленниками по занятиям спортом, харизмы любимого тренера. Онлайн фитнес хорош как временная и экстренная мера поддержания себя в хорошей физической форме. Не отказывайте себе в живом фитнес-общении!

История колбасы. От качества к изобилию

Сейчас колбаса лежит на прилавках каждого продуктового магазина, причём видов её столько, что название никто уже не стремится запоминать. Но к качеству колбасных изделий у многих возникают вопросы. Читать далее


Пора собирать на столе представителей капустных

30 сентября 2020, рубрика Здоровье
Когда мы произносим слово «капуста», то перед нашим внутренним взором, как правило, появляется капуста белокочанная. Но на самом деле семейство капустных поражает и радует своим разнообразием одновременно. И что особенно приятно, в этом семействе все капусты полезны. Читать далее


Как действуют патчи под глаза

29 сентября 2020, рубрика Парфюмерия и косметика
Патчи под глаза пришли к нам, как и BB-кремы, кушоны, тканевые маски и прочие косметические новинки, из Кореи. Что совершенно неудивительно, ведь жительницы этой страны с особенным трепетом и вниманием относятся к своей коже и обращаются к многочисленным процедурам по уходу за ней. Действительно патчи так хороши, и все ли могут их применять? Читать далее


Последние новости:

Телеведущая рассказала о свадьбе с экс - супругом Волочковой

29.09.2020
Недавно ведущая первого канала Елена Николаева показала своим фолловерам шикарное кольцо, подаренное бизнесменом Игорем Вдовиным. Читать далее


Юлия Персильд опровергла роман с Абрамовичем

23.09.2020
В последнее время в новостных лентах мелькают заметки о том, что актриса Юлия Персильд встречается с олигархом. Читать далее


Убийца Джона Леннона извинился перед его вдовой

23.09.2020
40 лет назад возле своего ньюйоркского дома был убит один из основателей культовый группы The Beatles Джон Леннон. Убийцей стал его сумасшедший фанат Марк Чепмен. Читать далее


Наталья Водянова поделилась свадебными фото

22.09.2020
В выходные Налья Водянова сочеталась законным браком со своим возлюбленным миллионером Антуаном Арно. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Вертикальный яблочный торт
Описание: С чем ассоциируется у меня ранняя осень? Это теплый свитер под легким плащом, желтые листья, любимые ботиночки и, конечно- яблоки. В нашей полосе их начинают собирать с конца августа. Пара яблок в рабочей сумке, в портфеле школьника- это надолго. Шарлотки хоть потоком пеки, но иногда хочется чего-то более изысканного. Предлагаю вашему вниманию рецепт нежного бисквитного торта с яблоками и сливочным кремом. Идея оформления рецепта навеяна одной сетью Шведских магазинов.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Верим, Надеемся и Любим...
Последний день уходящего сентября, пожалуй очень праздничный, светлый и романтичный, ведь 30 сентября свои именины отмечают прекрасные имена:Вера, Надежда, Любовь и София.
На нашем замечательнейшем сайте, Я думаю много очаровательных Верочек, Надюшек, Любочек и Софиек Всех виновниц сегоднешнего дня поздравляем с Днём Ангела! Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

-Ой ты Господи, - всплеснул руками Зубов. - У тебя, наверное, ещё с первого столкновения шишка! Дай, посмотрю! –Зуб по-хозяйски взял Таню за подбородок и стал пристально рассматривать место удара.
-Убери от Тани руки! – за спиной Андрея неожиданно возник как deus ex machina Деревянкин.
Зуб вздрогнул, но руки не убрал, и даже не повернулся.
-Дерево, ты похоже перебрал! Твоя мадам в зале на столе танцует, а не со мной рядом сидит.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Героями нового реалити-шоу от Netflix станут принц Гарри и Меган Маркл

Героями нового реалити-шоу от Netflix станут принц Гарри и Меган МарклФото: cosmopolitan.ru

Представители стримингового сервиса Netflix подтвердили информацию о готовящемся запуске нескольких проектов, в которых будут участвовать британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл.

Как передает The Sun, в частности, речь идет о реалити-шоу. Создатели программы собираются сделать акцент на том, как знаменитая пара занимается благотворительностью. »



 
     Прошлые выпуски
Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.modebeauty.aerobics на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

A Collection of 151 Tactics and Strategies. Launching Right Now. 🚀

View this email in your browser
Squirrly Co Logo

The biggest (and best) collection of resources we've ever created: for blogging, SEO, social media and content marketing. All Yours Today. 

Launching right now on the Product Hunt platform. (we'd appreciate your support and comments there on the platform, to let us know how well we did with this resource)

We've placed the biggest resource we've ever created and we are giving access to it through our Product Hunt launch event:

 
Your Access to the Best Resources >>
I've shared this earlier today with the London Startups Group because I owed that community a big deal of gratitude for guidance and help, and it came to my attention we need to show you this.



In the right side of the screen, once you get to PH, you will see the "website" button, which will take you to today's very special page.

Note: If you already have Premium Pass for our Education Cloud platform, then you already have access to this inside the platform.
Access 151 Amazing Tactics and Strategies >>
Social Product Package
Education Cloud Package
Starbox

Software for the Next Queens and Kings of the WWW.

Each software sparks with power that was only beheld by giant corporations a decade ago... and each software puts that kind of power in your hands, so that you may rise to Victory.

ContentLook
Spy
SEO Suite
Read our Blog >>
YouTube
YouTube
Twitter
Twitter
Instagram
Instagram
Spotify
Spotify
Facebook
Facebook
LinkedIn
LinkedIn
Medium
Medium
Website
Website
The Squirrly Software is the heir and successor to the King Makers of old.

Silently dictating who will be the next Queens and Kings of the www, Squirrly awaits new challengers like you to pick it up and seize the power.

Each software sparks with power that was only beheld by giant corporations a decade ago... and each software puts that kind of power in your hands, so that you may rise to Victory.

Strive. Learn. Grow. Give it your all and remember that you are in the company of other queens and kings: Ann Handley, Sarah Arrow, Kim Beasley, Brian Dean, Neil Patel, HubSpot, WPengine, Kinsta, Elegant Themes, Microsoft, BBC.

Every audience and every niche needs a King. Content is NOT king. You are.

Our apprentice and master King Makers work their silent craft in London (United Kingdom), Valencia (the Kingdom of Spain), Cologne (Germany) and Cluj-Napoca (Transylvania).

Proudly registered in the United Kingdom, since 2012. We offer insanely great marketing software to 6,455 Subscription-Paying Customers in over 90 countries.
Copyright © 2020 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list.