4 июн. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-06-04 20:09:00

Де Вриса все активнее прочат в Ф1. И вот каким способом
2022-06-04 17:42
Резервист Mercedes, голландец Ник де Врис известен тем, что выиграл Формулу 2, но только с третьей попытки и уже в весьма почтенном для юниора возрасте.

Как Валттери Боттас отдыхает между гонками
2022-06-04 17:07
Нет сомнений, что в перерывах между сеансами были и омовения в озере, но они в кадр не попали.

Алекс Эспаргаро выиграл квалификацию ГП Каталонии MotoGP, опередив Баньяю на +0,031 сек
2022-06-04 16:25
Испанский мотогонщик Алекс Эспаргаро, представляющий команду Aprilia, стал победителем квалификации Гран-при Италии MotoGP. Второй результат показал итальянец Франческо Баньяя (Ducati), а тройку лучших замкнул чемпион MotoGP, гонщик Yamaha Фабио Куартараро.

В Пскове стартовал 3-й этап чемпионата России по ралли
2022-06-04 13:04
В Псковской области стартовал третий этап чемпионата России – ралли «Псков-2022», который носит статус второго этапа Кубка содружества по ралли и этапа чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского».

Митч Эванс выиграл дебютную гонку Формулы E в Джакарте
2022-06-04 12:39
Пилот заводской команды Jaguar Митч Эванс стал победителем первого в истории этапа Формулы E в Индонезии, одержав третью победу в сезоне и пятую в карьере. Новозеландец стартовал третьим и сохранил свою позицию после старта, тогда как впереди остались Вернь и Антониу Феликс да Кошта.

Раймонд Вермюлен раскритиковал предложение ограничить зарплаты гонщиков «Формулы-1»
2022-06-04 11:44
Менеджер пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена Раймонд Вермюлен раскритиковал предложение ограничить зарплаты гонщиков «Формулы-1».

Привет, Торговый Дом! «Modern architecture building», «Case» и еще 8 похожих досок

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-06-04 18:30:29

Алекс Эспаргаро выиграл квалификацию ГП Каталонии MotoGP, опередив Баньяя на +0,031 сек

Борис Ёлкин стал вторым пилотом на ралли «Псков-2022»
2022-06-04 15:00
В Пскове сегодня, 4 июня, проходит третий этап Чемпионата России по ралли. Глава администрации города Борис Елкин поприветствовал участников гонки. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Ферстаппен хотел бы штрафов для гонщиков, организующих красные флаги в квалификации
2022-06-04 00:04
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен считает, что ФИА и Формуле-1 необходимо решить проблему с красными флагами в квалификациях, из-за которых пилоты, попавшие в аварию, зачастую оказываются в протоколе выше тех, кто не успел на попытку из-за тех или иных инцидентов.

Расселл: я хочу бороться за титул
2022-06-03 19:50
Расселл во всех гонках сезона финишировал в первой пятёрке.

В Aston Martin хотят продлить контракт с Феттелем
2022-06-02 19:05
В конце сезона у Себастьяна Феттеля истекает контракт с Aston Martin. Мы уже писали о слухах, согласно которым новым напарником Лэнса Стролла может стать Мик Шумахер.

Автодела

Subscribe.ru
В Стамбуле прошла Automechanika 2022
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2022-06-04 07:20 В Стамбуле прошла Automechanika 2022
Начало лета отметилось крупнейшей международной выставкой Automechanika 2022 в Стамбуле. Мероприятие традиционно открывает свои двери для ведущих представителей автомобильной промышленности.

2022-06-04 07:09 LUBEX – достойное масло по доступной цене!
В Россию приходит популярный производитель моторных масел LUBEX. Продукция под зарекомендовавший себя в Европе маркой LUBEX выпускается компанией BELGiN, одним из ведущих турецких производителей смазочных материалов.

2022-06-03 22:29 ТОНАР – секреты успеха в кризис!
Представляем вам небольшой рассказ о российской компании ТОНАР. С его площадей выходит 50% всех седельных прицепов России.

2022-06-03 19:58 Мыть и чем мыть – таков вопрос…
Подробно рассказываем, как можно промыть двигатель. Тестируем долговременную промывку масляной системы RUSEFF. Сравниваем ее физикохимические свойства с моторным масла. Убеждаемся в его эффективности и безопасности.

2022-06-03 13:39 УРАЛ переиграл JBL, в суде
Российская компания УРАЛ выиграла у Harman International Industries Incorporated судебный спор на право выпускать продукция в своем оригинальном дизайне.