24 мая 2016 г.

Garage pictures только что добавил(а) видео

Пользователь Garage pictures добавил видео "Ремонт автомобиля "Москвич-2141". 11. Зачистка рамки лобового стекла" Снято в мае 2016 г. Зачисти...

                                             
Пользователь Garage pictures добавил видео "Ремонт автомобиля "Москвич-2141". 11. Зачистка рамки лобового стекла"
Garage pictures

Газета.Ru - Первая полоса

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  
  
     
   Провинция лечит столицы
  

Провинция лечит столицы
2016-05-24 09:02 Мария Борисова
По прогнозам экспертов, все больше россиян будет лечиться не дома, а ездить для этого по стране. Уровень лечебного и оздоровительного туризма внутри России к концу 2016 года вырастет на 11%. Специалисты отмечают, что из-за роста курса валют все больше москвичей и петербуржцев выезжают на лечение в другие города страны, где стоимость медицинских услуг ниже примерно на 35%, чем в двух столицах.

"Позволили себе автомобиль - перестаньте жаловаться"
2016-05-24 09:33 Алина Распопова
Каким автокомпаниям в России невыгодно продавать автомобили, почему цены на новые машины будут расти и почему, несмотря на все негативные факторы, российский рынок обязательно выйдет из кризиса. Об этом и многом другом в интервью "Газете.Ru" рассказал председатель комитета автопроизводителей АЕБ и глава Mazda Motor Rus Йорг Шрайбер.

"Акулы" растерзали Тарасенко
2016-05-24 10:02 Борислав Головин
"Сан-Хосе Шаркс" обыграл "Сент-Луис Блюз" в пятом матче финальной серии Западной конференции Кубка Стэнли 6:3 и вырвался вперед в противостоянии. Владимир Тарасенко вновь очков не набрал.

"Академическая музыка живет, все нормально"
2016-05-24 10:31 Ярослав Забалуев
Композитор и экс-вокалист "Ленинграда" Игорь Вдовин рассказал о том, почему увлекся сочинением академической музыки, об отношении к группе Сергея Шнурова и актуальности симфонических произведений.

"Победа" приютила "Вятский квас"
2016-05-24 10:54 Евгения Сазонова
В попытках заработать авиакомпания "Победа" решила сдавать под рекламу не только печатную продукцию на борту, но и свои самолеты. Перевозчик нашел компанию, которая захотела разместить логотип своего бренда на фюзеляже "Победы". Как и положено, партнером отечественного лоукостера стал истинно русский продукт, но не водка, как можно подумать, а напиток куда более аутентичный - квас.

Топ матчей сезона РФПЛ-2015/16
2016-05-24 12:37 Илья Киреев
Чемпионат России по футболу завершился несколько дней назад. "Газета.Ru" решила вспомнить десять самых ярких матчей прошедшего сезона РФПЛ.

Чего не хватает WhatsApp
2016-05-24 12:50 Влад Массино
Мессенджер WhatsApp является самым популярным мессенджером не только в России, но и в мире. Однако несмотря на это, к нему есть еще множество претензий, начиная от малого количества функций и заканчивая обилием мошенников.

"Гибридная миссия в гибридной войне"
2016-05-24 13:16 Александр Братерский, Дмитрий Кириллов (Донбасс), Владимир Дергачев, Игорь Крючков
Лидеры "нормандской четверки" провели ночной разговор о ситуации в Донбассе. Киев заявил о договоренности по введению полицейской миссии ОБСЕ в район конфликта, однако Кремль говорит лишь о расширении полномочий уже действующих здесь международных специалистов. Сама ОБСЕ не подтверждает факт принятия решения по Донбассу, тем более что новая миссия вполне может привести к окончательной заморозке конфликта.

Максим и что с ним
2016-05-24 13:16 Ярослав Забалуев
Максим Галкин с Еленой Ваенгой и под присмотром продюсера Юрия Аксюты - "Газета.Ru" посетила съемочную площадку шоу "МаксимМаксим", чтобы изучить, как происходит полноценное возвращение на Первый канал одного из главных российских юмористов.

"Аспиранты из России хорошо образованы и мотивированы"
2016-05-24 13:42 Наталья Иванова-Гладильщикова
Вредит ли ЕГЭ российскому образованию, в чем прелесть всероссийских олимпиад и как правильно болеть за "Манчестер Юнайтед", "Газете.Ru" рассказал Константин Новоселов, лауреат Нобелевской премии по физике 2010 года.

В Питере ждут румынского Лиса
2016-05-24 14:07 Головин Борислав
Пока агент Мирчи Луческу заявляет, что его клиент достиг договоренности с "Зенитом", "Газета.Ru" вспоминает десять фактов о 70-летнем тренере.

Ипотека на триллион
2016-05-24 14:22 Рустем Фаляхов
Как стало известно "Газете. Ru", уже в июне в обороте могут появиться ипотечные облигации на несколько миллиардов рублей, гарантированные государством. Госбанки получат дополнительный инструмент для пополнения оборотных средств и, возможно, снизят ставки по ипотеке на 1-2%. Власти надеются преодолеть апатию на рынке недвижимости, напуганном протестами обманутых дольщиков и валютных ипотечников. Однако выпуск бумаг чреват появлением нового мыльного пузыря, аналогичного тому, что вызвал кризис в США.
 
     Прошлые выпуски
Шампур в глаз солнцееду"Не жалеем, что не сыграли с Россией"Кандинский, Люблинский и ГагаринВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Распродажа металла!!!. Для отдела снабжения или руководителю.


ООО «Стройтрубосталь», г. Краснодар — метало торговая компания, активно работающая на рынке металлопродукции.
Основное направление деятельности компании — оптово-розничные поставки труб и металлопроката, а также, запорной арматуры и деталей трубопроводов по ЮФО. Широкий, постоянно расширяющийся ассортимент реализуемой продукции, позволяет максимально полно удовлетворить потребности наших Заказчиков — большого числа предприятий топливно-энергетического, нефтегазового, машиностроительного, строительного комплексов и ЖКХ в ЮФО.
 
Наша компания является официальным дилером ТагМЕТ.
Прямые оптово-розничные поставки труб
и металлопроката по территории ЮФО
7 филиалов, 17 лет на рынке товаров и услуг
 
Гибкая система скидок!  
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
 
Телефон: 8-964-909-55-88 (Билайн-Краснодар) Владислав, 260-92-78(77) тел/факс добавочный 108.
 
<<< Просьба, при переписке сохранять историю писем >>>
------------------------------------------------------------------------------------
Менеджер по оптово-розничным продажам ООО "Стройтрубосталь"
Владислав Ю. 8-964-909-55-88, 260-92-78(77) доб.108


Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 24 мая 2016 г.
НОВОСТИ
Статья «Образование в сети: введение в программирование на JavaScript» предлагает ознакомиться с наиболее популярным языком Java ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
Только до 31 мая! скидки на курсы до 50% плюс бесплатная неделя английского в подарок!
  

  
Без виз Без виз
75 стран, куда россиянам не нужна виза. Узнай подробности.

  Baronet NTSC (3:4) 213/84&quot; 127х169 MW (моторизиров Baronet NTSC (3:4) 213/84" 127х169 MW (моторизиров
Купить за 16513 руб. Подробнее...

  BS 103 (высота 103 см) silver BS 103 (высота 103 см) silver
Купить за 17800 руб. Подробнее...

 
  
     
   Так сколько же динамиков поместится в смартфоне Apple iPhone 7? >>>
  

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Так сколько же динамиков поместится в смартфоне Apple iPhone 7?

23.05.2016 19:28

Количество слухов, которые ежедневно возникают вокруг смартфона Apple iPhone 7, уже зашкаливает, но все они очень интересны, особенно сегодняшний. На опубликованных неизвестно кем снимках мобильник, точнее, его корпус, предстал в необычных ракурсах, и по ним отчетливо видно, что динамиков у него будет очень много.

Apple iPhone 7

Продолжить

Анонсирован планшет-гибрид ASUS Transformer Book T101 с «атомным» процессором

23.05.2016 19:26

Компания ASUS анонсировала новый планшетный компьютер Transformer Book T101 с особым корпусом, что проявляется в съемной аппаратной клавиатуре. Она имеет специальные магнитные крепления и позволяет устанавливать планшет задней стороной корпуса к себе. В этом случае клавиатура выполняет роль подставки при просмотре фильмов и веб-страниц.

ASUS Transformer Book T101

Продолжить

Смартфон ZTE Grand X Max 2 несет в себе сдвоенную камеру

23.05.2016 19:25

Китайская компания ZTE начала продажи нового смартфона Grand X Max 2 — моноблока с двумя основными камерами и очень большим дисплеем. На текущий момент аппарат можно приобрести только на территории США, а до Европы он планирует добраться в ближайшие несколько недель. В Новом Свете он продается по очень привлекательной цене и безо всяких абонентских контрактов с операторами связи.

ZTE Grand X Max 2

Продолжить

Microsoft мог выпустить кнопочный телефон под своим брендом

23.05.2016 19:23

В планы софтверного гиганта Microsoft входил выпуск самого обычного сотового телефона — кнопочной звонилки, только и умеющей, что обрабатывать входящие и исходящие вызовы и SMS. Проекту так и не был дан зеленый свет, однако соответствующий концепт был разработан, и называется он RM-1182.

 RM-1182

Продолжить

Альянс Toshiba-Samsung прекратил выпуск оптических приводов

23.05.2016 19:21

Очередной комплект гвоздей сегодня был вбит в и без того прочно держащуюся крышку гроба оптических приводов: альянс Toshiba-Samsung официально прекратил производство этих устройств. На выпущенных им приводах можно было заметить маркировку TSST или Toshiba Samsung Storage Technology, которая всегда означала высокое качество, но теперь все это в прошлом.

Toshiba-Samsung

Продолжить

Производство смартфона Lenovo Project Tango развернется в Тайване

23.05.2016 19:20

Компания Lenovo определилась с производителем своего долгостроя под названием Project Tango, который она разрабатывает совместно с Google уже очень долго. Было решено не задействовать для этого собственные мощности Lenovo и перенести всю сборку в Тайвань, возложив решение этой задачи на компанию, тесно связанную с Apple.

Lenovo Project Tango

Продолжить

Apple нарушила сразу шесть крупных патентов в своих мобильных устройствах

23.05.2016 19:18

Компания Apple, самый известный и самый злобный в мире патентный тролль, готовый засудить любую, даже самую маленькую фирмочку, сегодня сама попалась на нарушении целого ряда патентов. Ее обвиняют в незаконном использовании шести запатентованных технологий в более чем 20 мобильных устройствах.

Apple

Продолжить

Китайский смартфон Gionee S5 построен на малораспространенной SoC

23.05.2016 12:11

Китайская Gionee вдруг взяла и выпустила смартфон S5, который сразу появился в продаже. Этапы сертификации, утечек, размытых фотографий почему-то выпали из фокуса общественного внимания, поэтому остается только констатировать факты. Главной особенностью новинки является его аппаратная платформа, пока еще встречающаяся крайне редко.

Gionee S5

Продолжить

Домашний 3D-принтер 101Hero бьет все рекорды доступности

23.05.2016 12:10

Первые 3D-принтеры, появившиеся несколько лет назад, стоили бешеных денег и были доступны только организациям, но не частным лицам. За пять лет индустрия 3D-печати шагнула очень далеко вперед, а 3D-принтер теперь может позволить себе каждый. Если не верите, то обязательно найдите на Kickstarter проект домашнего 3D-принтера 101Hero и поразитесь его цене.

101Hero

Продолжить

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Способы создания представительства в сети Интернет

23.05.2016 23:10

Наверняка тем, кто наконец решился сменить свой примитивный бизнес из разряда «покупка продукта и его продажа по более высокой цене» на более серьезный и основанный на разработке и производстве, приходилось сталкиваться с рядом проблем на этапе создания логотипа. А все потому, что бренд должен быть узнаваем и реализовать это правило не так просто, как кажется. Здесь нет готового решения или плана по избавлению от этой проблемы. Все способы сугубо индивидуальны.

Wix

Продолжить

Портативная микроволновка создаст комфорт в диких условиях

23.05.2016 23:02

На природе чаще всего для готовки может использоваться газовая горелка либо обычные спички и дрова для разжигания костра. Но теперь есть еще один вариант – Wayv Adventurer. Это микроволновая печь, функционирующая на аккумуляторе, которая достаточно мала, чтобы поместиться в рюкзаке.

wayv-adventurer

Продолжить

Стали известны самые уязвимые элементы смартфона iPhone 5

23.05.2016 19:29

Обычно когда потребитель собирается приобрести смартфон, он отталкивается от трех основных составляющих любого гаджета: предлагаемый функционал, ремонтопригодность и стоимость. Однако даже флагманские устройства обладают некоторыми недостатками, что делает их очень уязвимыми. Взять хотя бы небезызвестный смартфон iPhone 5 от корпорации Apple, который, как оказалось, отвечая самым строгим требованиям, обладает огромным количеством недостатков, как впрочем, и все остальные мобильные устройства. Именно эти уязвимости заставляют устройство ломаться раньше срока.

iphone_5_teardown_03

Продолжить

Исследователи разрабатывают пассивного робота-помощника

23.05.2016 11:27

Мы видели немало робототехники, которая способна делать все, начиная от вождения автомобиля и заканчивая борьбой с подводными терактами. Но команда исследователей Корнелльского и Стенфордского университетов просто хочет быть уверенной, что вы не забудете убрать молоко. На Международной конференции по робототехнике и автоматизации, которая прошла на днях, команда представила на суд общественности Watch-Bot — робота-постового, который следит за выполнением ваших обыденных задач и вежливо напоминает о том, что вы забыли что-то сделать.

watchbot-robot

Продолжить

Ножницы с лазерной указкой помогут разрезать бумагу ровно

23.05.2016 10:57

У всех есть ножницы в доме, даже если вы не портной и не художник. Эти ножницы, скорее всего, хранятся где-нибудь на кухне. И даже если нет необходимости часто использовать ножницы, то почему бы не модифицировать их, добавив лазер, который будет помогать резать строго по ровной линии. Лазерные ножницы Laser Scissors показывают, как ровно отрезать без необходимости чертить линии под линейку, оставляя следы на бумаге.

Laser-scissors

Продолжить

Смартфоны iPhone научились решать рукописные математические уравнения

23.05.2016 10:03

Смартфоны iPhone получили возможность решать уравнения, написанные от руки. Речь идет о новом приложении, способном распознать математические символы и построить по ним графики. Пользователю достаточно навести камеру смартфона на лист бумаги и сфотографировать математическую задачу, затем технология, которая получила название Mathpix, распознает символы на снимке и произведет соответствующие вычисления в «облаке». Ответ приходит пользователю в течение нескольких секунд.

Mathpix

Продолжить

 
     Прошлые выпуски
83% площади лицевой панели смартфона ZTE Nubia Z11 Max составит экран >>>В России вышел смартфон LG G5 SE с неприлично высокой ценой >>>С ридером ONYX BOOX Bering 3 читать можно бесконечно >>>Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏡 Очаровательная деревянная хижина Проект дачного дома Одноэтажный каркасный дом Проект практичного одноэтажного дома Проект дома Проек...