31 окт. 2020 г.

Автодела

Subscribe.ru
Intego VX-1300S - комбо регистратор с сигнатурным радар-детектором, тест
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
  
Subscribe.ru
Семь инди-хорроров для Хэллоуина

Семь инди-хорроров для Хэллоуина
2020-10-31 08:40 Валерия Бунина
Зловещая ночь Хэллоуина грядет, и многие в этот праздник любят щекотать себе нервы зловещей атрибутикой или просмотром фильмов ужасов. Кто-то устраивает тематические вечеринки, а для любителей посидеть дома "Газета.Ru" подготовила подборку отличных хорроров от независимых разработчиков.

Гассиев сразится с Сефери в главном поединке вечера бокса в Сочи
2020-10-31 09:40 Максим Гужевский
31 октября на ринг на Красной поляне выйдет Мурат Гассиев, который дебютирует в супертяжелой весовой категории в поединке за титул чемпиона мира по версии WBA с албанцем Нури Сефери. "Газета.Ru" - о деталях предстоящего боя, где российскому боксеру предрекают легкую победу.

Врач заявила о риске "боевого стресса" у пациентов с коронавирусом
2020-10-31 10:10 Ангелина Мильченко
"Боевой стресс", нарушения сна, усталость, постоянные тревога и беспокойство - это лишь некоторые последствия, которые коронавирус оказывает на психику, рассказала психиатр Татьяна Караваева. Врач отметила, что из-за неясных прогнозов относительно окончания эпидемии люди стали больше тревожиться. Одни беспокоятся о своем здоровье и боятся заразиться, другие переживают из-за нарушения привычного образа жизни.

Пять лет назад террористы взорвали российский Airbus A321 над Синаем
2020-10-31 10:43 Мария Локтионова
"Главный пассажир" - так фотографию с 10-месячной дочкой на фоне аэропорта Пулково подписала россиянка Татьяна Громова перед тем, как отправиться в отпуск в Шарм-эль Шейх. 31 октября 2015 года девочка и ее мама вместе с еще 215 туристами сели в Airbus A321-231 и больше никогда не ступили на землю. Самолет разбился над Синаем в результате теракта.

Посольство РФ призвало США задуматься над инициативой Путина по разоружению
2020-10-31 11:56 Светлана Кравчук
Посольство РФ в США призвало американские власти обратить внимание на предложение Владимира Путина по контролю над вооружениями. По мнению российского президента, страны НАТО должны отказаться от развертывания своих ракет вблизи РФ, взамен Москва не станет размещать ракеты 9М729 в европейской части страны. Соглашение призвано стать заменой договору об РСМД от 1987 года, который был расторгнут Белым домом в августе 2019-го.

Теннисист Зверев высказался об обвинениях в домашнем насилии
2020-10-31 12:06 Анатолий Ильинский
Седьмая ракетка мира Александр Зверев впервые прокомментировал обвинения бывшей девушки Ольги Шарыповой в свой адрес. По заверению немецкого теннисиста, заявления россиянки не имеют под собой оснований.

Власти Челябинска опровергли сообщения о гибели пациентов после взрыва в больнице
2020-10-31 13:25 Ангелина Мильченко
В Челябинске прогремел взрыв после пожара в стационаре для пациентов с коронавирусом. В момент происшествия там находились почти 160 пациентов, всех их эвакуировали. Пожар привел к повреждению соседнего дома. На месте работают эксперты, которые оценивают состояние зданий.

Что смотреть на Хэллоуин: "Газета.Ru" выбрала 13 ужастиков 2020 года
2020-10-31 13:28 Павел Воронков, Дмитрий Кузьмин, Борис Шибанов
В ближайшие выходные мир будет отмечать Хэллоуин — любимый праздник режиссера Джона Карпентера и всех американских сладкоежек. Редактор "Газеты.Ru" Дмитрий Кузьмин, а также кинокритики Павел Воронков и Борис Шибанов выбрали 13 хорроров 2020 года, которые идеально подойдут для жуткого уикенда на диване. В список вошли фильмы на любой вкус: от нашумевшего "Человека-невидимки" до артовой "Сторожки" — через ретро-фантастику "Бескрайняя ночь" (можно смотреть с детьми!) и российский хит "Спутник".

РПЛ. 13-й тур. "Рубин" - "Арсенал". ОНЛАЙН
2020-10-31 14:00 Александр Белинин
В 13-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) казанский "Рубин" на своем поле принимает тульский "Арсенал". В предыдущей встрече подопечные Леонида Слуцкого на выезде обыграли "Зенит". "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Неймар настроен продлить контракт с "ПСЖ" без изменения зарплаты
2020-10-31 14:08 Игорь Игнатов
"Пари Сен-Жермен" так и не начал переговоры о продлении контракта со своей главной звездой Неймаром. Тем не менее бразилец передумал уходить из клуба и рассчитывает переподписать соглашение с парижанами.

Москва пообещала Еревану помощь в случае боев на территории Армении
2020-10-31 14:32 Милана Геликова
Россия как союзник по Договору о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи готова поддержать Армению, но только в том случае, если ее территории будет угрожать нападение или будет совершен акт агрессии. Пока Москва призывает стороны нагорнокарабахского конфликта - Азербайджан и Армению - сесть за стол переговоров.

Смолов может продолжить карьеру в Азии, США или Океании
2020-10-31 15:17 Игорь Игнатов
Нападающий сборной России Федор Смолов может продолжить карьеру в не самой популярной лиге - после окончания контракта с "Локомотивом" футболист намерен поиграть в США, Австралии или Азии.

 
     Прошлые выпуски
Крупнейшего производителя техники Apple уличили в обмане Какая погода ждет Москву с 30 октября по 6 ноября Лукашенко уволил министра внутренних дел Караева Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Хеллоуинские истории. Фильм ужасов. Коллекционное

Новости сайта Игры Алавар

Хеллоуинские истории. Фильм ужасов. Коллекционное издание от Алавар
Хеллоуинские истории. Фильм ужасов. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 30 октября 2020 года
Размер файла: 876.26Mb

В ночь Хэллоуина компания друзей решила весело провести время: посмотреть фильм-ужастик, пообщаться, поесть попкорн. Вечер обещал быть ужасно интересным! Но когда они включили кассету с фильмами, предвкушая несколько часов приятного просмотра, внезапно все пошло по худшему из сценариев... Киноманы сами оказались в триллере, который собирались посмотреть.

По городу расклеены объявления о поиске пропавших подростков, но что толку? О том, что произошло на самом деле, знает только Элли. У девушки хватит решимости спасти друзей, но только в вашей компании. Включите злосчастную кассету еще раз, чтобы попасть в тот же кошмар, где сейчас друзья Элли. Все получилось? А сейчас действуйте по обстоятельствам. Будет ли у этого фильма счастливый конец — это зависит от вашей целеустремленности и внимательности.

В игре вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Средний", "Сложный" или "Свой", который можно настроить самостоятельно, — и скорее приступайте к игре. Используйте полезные вещицы из инвентаря, при необходимости — советы. Заглядывайте в карту: там отмечены текущие задачи и ваше местонахождение.

Успехи в игре непременно будут отмечены наградами. Например, "Пальчики оближешь" — вы завершили десять мини-игр без пропуска, "Сладость или гадость" — нашли в школе три кекса и съели их, "Невезенье, кыш!" — спугнули черных кошек, "Запущенная ракета" — потратили на мини-игру меньше минуты, "Помощь не требуется" — отыскали все предметы на локации без единой подсказки, "Эксперт по невидимкам" — нашли все морфинг-объекты, "Золото для победителя" — собрали десять предметов на локации за десять секунд, "По кусочкам" — отыскали все фрагменты постера. Удачи!

На страницу игры

Хеллоуинские истории. Фильм ужасов. Коллекционное издание от Алавар Хеллоуинские истории. Фильм ужасов. Коллекционное издание от Алавар Хеллоуинские истории. Фильм ужасов. Коллекционное издание от Алавар Хеллоуинские истории. Фильм ужасов. Коллекционное издание от Алавар Хеллоуинские истории. Фильм ужасов. Коллекционное издание от Алавар Хеллоуинские истории. Фильм ужасов. Коллекционное издание от Алавар Хеллоуинские истории. Фильм ужасов. Коллекционное издание от Алавар Хеллоуинские истории. Фильм ужасов. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Роман тьмы. Вампирские истоки. Коллекционное Новая игра <<Кафе на колесах. Путешествие Клэр. Коллекционное Новая игра <<Легендарные предания. Украденная жизнь. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 31 октября 2020 г.
НОВОСТИ
... выполнению JavaScript-кода в пользовательском контексте. [Не забывайте при копировании материала указывать полный адрес источника: ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / Какие у вас брови? Шнобелевская премия-2020

Subscribe.ru
КАКИЕ У ВАС БРОВИ? ШНОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ-2020
ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 31 октября 2020 года / суббота
Какие у вас брови? Шнобелевская премия-2020
Статьи
Психология
Какие у вас брови? Шнобелевская премия-2020
В сентябре 2020 года в Гарвардском университете прошла ежегодная, 30-я по счету, церемония вручения шуточной награды, известной у нас как Шнобелевская премия, или попросту «Шнобелевка». Кто и за что получил ее в области
Наталия НечухаеваНаталия Нечухаева

Книжное диво: 5 необычных детских книг
Статьи
Материалы от компаний
Книжное диво: 5 необычных детских книг
Ребенок не любит читать, а вы очень хотите раскрыть перед ним волшебный мир книг? Время выбирать самые необычные книги. Собрали для вас как раз такие — от издательства «МИФ. Детство». С ними можно играть в дружбу с животными, путешествовать по лесу, разгадывать детективные загадки и искать выходы из лабиринтов, и, конечно, читать и узнавать
Максим СелинскийМаксим Селинский

Как можно использовать грибной отвар?
Статьи
Еда и кулинария
Как можно использовать грибной отвар?
Ветер был по-летнему теплым, несмотря на то, что временами он срывал с берез желтеющие листья и веселым золотым дождем рассыпал их прямо на подоконник распахнутого настежь окна. Вместе с листьями в окно влетали острые запахи осеннего разнотравья, по которому сердито урча где-то гуляла бензокосилка.
Нина ГалайНина Галай

Какие самолеты нарушали границы нашей страны?
Статьи
История
Какие самолеты нарушали границы нашей страны?
Вскоре после окончания Второй мировой вокруг СССР появился «железный занавес» и началась холодная война, закончившаяся только в 90-е. Сколько самолетов сбили и сколько человек погибло за время этой войны? Сколько раз появлялся риск превращения холодной войны в Третью мировую?
Игорь ВадимовИгорь Вадимов

Как на здоровье детей влияют «взрослые разговоры»?
Статьи
Психология
Как на здоровье детей влияют «взрослые разговоры»?
Взрослые, вменяемые люди не обсуждают при малыше что-либо непристойное. Они ведут беседу о здоровье, а результатом становится букет болезней у несчастного слушателя. Все дело в детском восприятии слов самого умного и любимого человека.
Карл-Август АвантиКарл-Август Аванти

Какая рыба сама садится на крючок? Окунь!
Статьи
Физкультура и спорт
Какая рыба сама садится на крючок? Окунь!
Да, окунь, пожалуй, одна из первых вероятных рыбок, уверенно попадающихся на рыболовный крючок любому мальчишке, впервые заглянувшему на рыбалку. Окунь резво клюет на червя, на малька и на любую животную приманку…
Александр ФилатовАлександр Филатов

Статьи
Культура
Как группа METALLICA написала свои лучшие баллады, сменила имидж и обрела второе рождение?
В октябре 1990 года Metallica приступила к студийной работе, информацию о которой никому не разглашала. Такая таинственность повлекла за собой множество слухов и домыслов. Поклонники и критики периодически высказывали предположение о том, что теперь музыка группы будет абсолютно не такой, как прежде…
Вероника  БашуринаВероника Башурина

Статьи
Культура
Как Алиса Кэрролла стала чернокожей?
Сколько уже было писано-переписано про трудности перевода «Алисы в Стране чудес»! И дело здесь не только в каламбурах и парадоксах, которые, как правило, накрепко привязаны к особенностям английского языка. Перевод осложняет и культурный фон, отражённый в сказке Льюиса Кэрролла — например, детали британского быта XIX века или отсылки к местному фольклору, поэзии и песням.
Сергей КурийСергей Курий

Статьи
Проза жизни
На что переводился добываемый народом ресурс при социализме?
В Воркуте уже снег. И день стал значительно короче. Уже после 16.00 — темно. А снег — редкий, поэтому на фоне черного, беззвездного неба хорошо видна красная неоновая надпись по периметру плоской крыши «кирпича» конторы «Воркутаугля»: «Больше угля
Константин КучерКонстантин Кучер
Статьи
Проза жизни
Деревенская ономастика: как появлялись уличные фамилии?
Вряд ли теперь до корней докопаться, но порассуждать можно, не затрагивая всякие там науки по изучению имен, фамилий, географии. Что-то я помню из своей жизни в деревне — жила там до поступления в институт и после ежегодно приезжала в родной дом.
Любовь ДубинкинаЛюбовь Дубинкина

Хорошо ли вы помните фильм «Покровские ворота»?
Тесты
Хорошо ли вы помните фильм «Покровские ворота»?

Тест на киноэрудицию. Фееричная комедия Михаила Козакова «Покровские ворота» (1982, Мосфильм) не сразу была принята зрителями. Лишь спустя время зритель оценил и игру актеров, и повороты сюжета, и образ Москвы 1950-х годов с «дворовой культурой», и дух коммунальной квартиры.

Только ленивый не использует меткие фразы героев фильма в повседневной жизни.

Даже если вы лишь однажды видели этот телефильм, вы без труда пройдете тест и, быть может, захотите пересмотреть лирическую комедию еще раз. Она этого стоит!

Жанна Магиня


Дзен канал ШколыЖизни.ру

Кулинария, Дом, Психология, Культура, Истории из жизни, Знаменитости и Путешествия — свежие материалы познавательного журнала ШколаЖизни.ру в ленте Дзена. Подпишись

calendru Сегодня 31 октября 2020 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Хэллоуин и не только.
Именины:Андрей, Гавриил, Давид, Елизавета, Иван, Иосиф, Николай, Семен, Сергей, Юлиан.
События: Луков день и многие другие.
Родились: Христофор Колумб, Ян Вермеер, Джон Китс, Карл Вейерштрасс, Александр Алехин, Лиддел Гарт, Джоан Робинсон, Жан Амери, Анатолий Папанов, Гавриил Попов, Заха Хадид.
Ушли из жизни: Чарльз Расселл, Гарри Гудини, Отто Ранк, Михаил Фрунзе, Михаил Чиаурели, Владимир Зельдин, Индира Ганди, Шараф Рашидов, Федерико Феллини, Ривер Феникс.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2020 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
ЧТО МОЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В НОЧЬ НА ХЭЛЛОУИН? КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ГОЛОВОЙ И СДЕЛАТЬ МОЗГ СВОИМ СОЮЗНИКОМ?. ОБЗОР КНИГ ИЗДАТЕЛЬСТВА МИФ КАК ЗАРАБАТЫВАЛИ СВОИ ОРДЕНА И ЗВЕЗДЫ ЛЕТЧИКИ-ШТУРМОВИКИ? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Мы обновляем Условия использования

autoinfodom5@gmail.com 22 мая 2024 года вступают в силу обновленные Условия использования Google. Изменения не кас...