17 дек. 2016 г.

Новости Subscribe.Ru 17/12/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 17/12/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Винегрет   |   Вступить в группу

Кто угодно, и о чем угодно. Единственное условие - пишем так, чтобы написанное можно было читать детям. Нет, еще одно условие - фамилии президентов и прочих известных лиц пишем правильно.
Компьютеры и интернет
Компьютерная грамотность   |   Вступить в группу

Публикуем обучающие материалы по освоению ПК.
Бизнес и карьера
Дистанционное образование   |   Вступить в группу

Обсуждаются проблемы дистанционного образования как в РФ так и по всему миру. Дистанционное образование позволяет повысить свою квалификацию и получить диплом, в том числе и государственного образца, не покидая своего места жительства.
Дом и семья
Здоровый образ Вашей жизни   |   Вступить в группу

Здоровье — первая ступенька на пути к человеческому счастью. Без нее шатается вся лестница. Однако многим из нас о здоровом образе жизни задумываться некогда. Мы постоянно куда-то спешим, нервничаем, опаздываем, совершенно не занимаясь собой и приобретая все новые и новые болячки. А ведь поддержание своего организма в норме требует не так уж и много времени. Так что же делать, чтобы быть здоровым и полным жизненных сил?
Здоровье в наших руках   |   Вступить в группу

Группа для тех,кто заботится о своем здоровье ,не применяя химические препараты
Здоровье и красота женщины   |   Вступить в группу

Группа о Здоровье и Красоте женщин. Полезные статьи для вашего здоровья и долголетия. Как стать красивой и оставаться здоровой.
Тайны хорошей кухни. Рецепты   |   Вступить в группу

Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе! Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи
Уютный мир   |   Вступить в группу

Вы умеет создавать прекрасное? Тогда я приглашаю Вас в группу - мир мастер-классов по кулинарии и любимым хобби. Вы также найдете здесь советы по уходу за домашними животными, обзор достопримечательностей российских городов и прочую полезную и необходимую Вам информацию. Обязательно ознакомьтесь с правилами группы и станьте нашим автором или участником группы! И не забудьте поставить кнопочку нашей группы себе на сайт - Вы найдете их в Правилах группы.
Культура, стиль жизни
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Ответы порождают новые вопросы. Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубиннопохзнавательно!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Ностальгия по СССР и нашему детству   |   Вступить в группу

Для всех рожденных в СССР! Ностальгия и воспоминания, детство и жизнь в СССР, исторические факты, события и личности. Делимся воспоминаниями и историей жизни в СССР. Сайт : Ностальгия по СССР и советскому детству Форум : В СССР! Тематический форум рожденных в СССР
Мир женщины
Как управлять мужчиной?(18+)   |   Вступить в группу

Группа про методы управления чувствами, действиями и жизнью наших дорогих мужчин и женщин
Дом и семья
Полезные советы на каждый день   |   Вступить в группу

Публикации с рекламой товаров, призывами купить, посетить что-либо удаляются.
Еда со всего мира   |   Вступить в группу

Группа посвящена иностранной кухне и зарубежным продуктам питания. Здесь выкладываются рецепты блюд, обзорные статьи, а также заметки о здоровом образе жизни.
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы электромонтажники, электротехники, радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно! присоединяйтесь к группе "Многообразный мир электричества", для того чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества. Сайт соавтор группы http://chistotnik.ru/ А так же рекомендую http://tokarila.ru/
Кошечки российского интернета   |   Вступить в группу

Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них. Зверь на совушку похожий, Именуемый Котом, На ларе сидит в прихожей, Окружив себя хвостом. Через щелочки-прищурки, В темноте мерцает он, На его пушистой шкурке, Загогулин миллион. А на морде - для красы - Врастопыр бровеусы Ни мурлыка и ни мява. Он так важен потому, Что сейчас придут хозяева, И начнут служить ему.
Культура, стиль жизни
Умный дачник   |   Вступить в группу

Все о цветах, деревьях, садоводстве. Полезные статьи, консультации
Территория секса(18+)   |   Вступить в группу

Группа посвящена сексу и всему, что с ним связано. Я буду стараться регулярно обновлять информационное содержание группы, наполняя ее статьями о сексе, обзорами секс игрушек, интересными фактами и т.д.

 
    Новые группы:
 
Общество
G-r-u-p-p-a-   |   Вступить в группу

Все про общество и человечество. Интересные факты, методики, научные исследования
Экономика и финансы
On-line Спекулянт   |   Вступить в группу

Если вы покупаете что-то по определенной цене и продаете это что-то по более высокой цене, то вы занимаетесь спекуляцией. Покупаете дешево – продаете дорого. Скальперы, трейдеры, инвесторы и т.д. и т.п. занимаются только одним, они покупают дешево и продают дорого, а значить вся эта пестрая братия обычные спекулянты, и это касается не только людей которые торгуют на биржах, но и тех кто занимается розничной торговлей. О чем моя группа? О моей торговле, о том как я вижу трейдинг, как я понимаю концепцию трейдинга, о моем отношение к различным инструментам спекуляций, о поиске различных стратегий торговли – прибыльных стратегий.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Интернет для новичков   |   Вступить в группу

Как новичку разобраться в огромном потоке той информации, которую он получает ежедневно? Достаточно тяжело. Я когда-то также, как и Вы была на этом месте и не понимала, как в интернете люди зарабатывают. Пройдя определённые этапы, набив шишек, мне есть чем поделиться с Вами. Вам же останется только идти по шагам к уже к своему успеху. Присоединяйтесь ВКонтакте https://vk.com/mlmbiznesvinternetik Основной сайт http://irinaklepikova.ru/
Всё о компьюторных играх   |   Вступить в группу

Всё про компьюторные игры. О новых и старых о плохих и хороших всё у нас.
Интернет-портал на котором размещены все акции, скидки, распродажи магазинов, супер   |   Вступить в группу

Топдисконт - это интернет-портал на котором размещены все акции, скидки, распродажи магазинов, супермаркетов, торговых центров, интернет-магазинов.
Автомобили
Аварийные комиссары в Нижнем Новгороде   |   Вступить в группу

Аварийные комиссары в Нижнем Новгороде. yusta-nn.ru Оформление ДТП на месте за 15 мин! Без ГИБДД. Бесплатный выезд по городу!Служба аварийных комиссаров ЗВОНИТЕ!Круглосуточно!Выкуп страхового долга!Услуги Автоюриста! Аварийные комиссары в Нижнем Новгороде. yusta-nn.ru Оформление ДТП на месте за 15 мин! Без ГИБДД. Бесплатный выезд по городу!Служба аварийных комиссаров ЗВОНИТЕ!Круглосуточно!Выкуп страхового долга!Услуги Автоюриста!
Автомобильные новости со всего мира   |   Вступить в группу

Тут можно найти полезные советы и новинки автопрома в мире. А также тест драйвы, мотоиндустрия и тюнинг автомобилей. Обучение навыкам вождения!
Туризм
Экскурсии Сочи, Адлер, Красная поляна и Абхазия   |   Вступить в группу

Экскурсии в Сочи, Адлер и Абхазии, отзывы и новости. Цены и интересные места куда можно съездить и что посетить.
Аргентина по-русски   |   Вступить в группу

Интересные рассказы о жизни в Аргентине с картинками и авторскими текстами.
Бизнес и карьера
Разговор о налогах и пособий, инструкции как заполнять декларации   |   Вступить в группу

Мы расскажем Вам о налогах в России. О том как заполнять декларации и как правильно рассчитывать зарплату. Как платить налоги
Маркетинг по-новому   |   Вступить в группу

Маркетинг, идеи, мотивация, инсайты, реклама, истории, копирайтинг. Помощь людям в их интернет бизнесе, мотивировать их, учить и помогать им находить и открывать что-то новое, что принесёт успех.
Дом и семья
Лечение в Китае   |   Вступить в группу

Информация про лечение в Китае, как лучше организовать свою поездку, какие особенности китайской медицины, и много другой полезной и интересной информации.
Zdorovyij-obraz-zhizniy   |   Вступить в группу

Здоровый образ жизни. Здесь вы узнаете о том, чем лучше заниматься для поддержания тела в тонусе. Правильное питание и здоровый образ жизни, оздоровительные диеты и многое другое
Detskie-shalostii   |   Вступить в группу

Дети часто шалят - везде и порой много. Поговорим о причинах детских шалостей и поделимся тем, как их правильно воспитывать.
Бои кулинаров, домашние рецепты   |   Вступить в группу

Если вы хотите узнать новые рецепты или поделится ими, милости просим в наш дружный коллектив.
Утилизация и вывоз мусора в Минске   |   Вступить в группу

Утилизация и вывоз мусора в Минске с грузчиками. Вывозим бытовой мусор, строительный мусор, отходы производства, металлолом и др. Вывоз строительного мусора в Минске перестает быть проблемой, если обратиться к нам, а наши грузчики справятся с любыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором или хламом.
DreamlandHouse - исполнение мечты о детской игровой мебели для дома и улицы   |   Вступить в группу

Все об интерьере детских комнат - игровых, развивающих и классических. Советы от дизайнеров детских интерьеров, экспертов по созданию детского пространства, помощь в выборе предметов детского интерьера и истории выполненных проектов. Дизайнеры и эксперты интерьеров для детей - пишите анонсы своих блогов и описания проектов. Участники группы с радостью познакомятся с ними.
Виноградарство и садоводство   |   Вступить в группу

Все о виноградарстве и садоводстве! Полезные советы, новые методики выращивания и не только..
Культура, стиль жизни
Русские художники. Великие и современные авторы, картины   |   Вступить в группу

Группа сайта http://art-assorty.ru/, которая посвящена великим и современным русским художникам. Биографии художников, собрания картин, описания шедевров.
День рождения. Судьба и характер   |   Вступить в группу

Судьба - это тот план, с которым мы пришли на землю. Пояснения по дням рождения на каждый день года.
Магия Эзотерики   |   Вступить в группу

Тайные знания. Техники и практики для привлечения богатства, удачи, везение и любви!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

РФ и Япония договорились
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ договорились о ведении совместной хозяйственной деятельности на островах Курильской гряды. Сотрудничество будет касаться рыболовства, туризма, медицины, экологии и других областей.
Читать далее ...


Финансы

На оливье не экономят
Большинство россиян пока не приступили к праздничным закупкам, несмотря на то что цены к концу месяца традиционно подрастают. В среднем новогоднее застолье обойдется в 5,5 тыс. рублей на семью.
Читать далее ...


Высокие технологии

Насколько безопасен ваш смартфон?
До сих пор дискуссионным остается вопрос о влиянии мобильных устройств на здоровье человека. Пока ученые сошлись лишь в том мнении, что смартфоны излучают электромагнитные волны, и чем их меньше, тем лучше.
Читать далее ...


Бизнес

Национальная ущербность предпринимателей
После крушения СССР уже четверть века не смолкают разговоры о преимуществах национального капитала. Постсоветский бизнес - прямой наследник купеческого делового мира, с его изъянами и претензиями.
Читать далее ...


Здоровье

Как войти в новый год бодро и радостно?
Энергетически декабрь - самый сложный месяц для здоровья. Как успеть переделать все дела до нового года и напитаться энергией к праздникам, чтобы войти в новый год бодро и радостно?
Читать далее ...


Личная жизнь

Хватит это терпеть
Ах эта жертвенная женская позиция "сделаю для тебя всё", лишь бы Он оплачивал твои капризы и дарил унылый секс. Хотя бы толику внимания. Хотя бы угольки из костра, чтобы можно было согреться и почувствовать себя в центре внимания
Читать далее ...


Психология

Что вам мешает много зарабатывать?
Поговорим на самую сексуальную тему - о деньгах. О больших деньгах. Где их брать, как не бояться потерять, и почему кто-то сам себе не разрешает много зарабатывать. И стоит ли выбирать для себя роль домохозяйки?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 19 по 25 декабря

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 15/12/2016 Новости Subscribe.Ru 14/12/2016 Новости Subscribe.Ru 12/12/2016 Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 29 марта 2024 г. НОВОСТИ В Тюмени с 8 апреля стартуют к...