15 дек. 2023 г.

🌍 Торговый Дом, вспомните, где Вы побывали в ноябре

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Мансардный дом с гаражом и балконом Кирпичный дом в Репино christmas decorations rooms Полезные советы LÜZHONG Shoe Rack Metal Rotating Shoe Cabinet Vertical Round Shoe Rack Storage Simple... Winter Wonderland: Cozy Home Corner Enjoy The Best Price With www... ** Diy House Miniature
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Цифровые СНТ: материалы по редактированию, доработке Уставов

Здравствуйте, уважаемый председатель и члены правления!
Компания «Цифровые СНТ» направляет Вам информационные материалы для правления и садоводов по редактированию, доработке Уставов.
 
После вступления в силу в 2022г. поправок к 217-ФЗ (http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202207140086) в законодательство внесли ряд существенных изменений в порядке организации деятельности садовых товариществ.
Полный текст поправок доступен по ссылке: https://sozd.duma.gov.ru/bill/43016-8
Если устав Вашего товарищества устарел и в него не внесены последние изменения, для выполнения работ по подготовке новой редакции от СНТ потребуется действующая редакция документа (текущий Устав), реквизиты СНТ/карточка организации для подготовки договора/счета и заполненный опросный лист из вложения к письму.
 
После заполнения опросного листа можно также проконсультироваться по телефону/видеосвязи с нашим сотрудником, который будет заниматься подготовкой документа, чтобы обсудить отдельные пункты, в случае наличия вопросов по ним/индивидуальных пожеланий.
 
Существуют следующие возможные варианты стоимости и видов работ, связанных с подготовкой Устава для СНТ, в стоимость входит консультация перед началом работ:
1) Исправить то, что есть — в случае, если устав ранее был принят по нормам 217-ФЗ и необходимо внести изменения в отдельные его пункты, без изменения структуры и доп. положений;
до 31.12.2023 — 12 500 руб.
2) Целиком переписать Устав под нормы 217-ФЗ, дополнить расширенными положениями, применительно индивидуально к вашему СНТ (скидки по взносам, внутренний регламент работы председателя, правления, рев. комиссии и проч.)
до 31.12.2023 — 15 000 руб.

С уважением,
Кристов Михаил
Главный специалист отдела клиентского сервиса
info@preds.ru
8-495-128-84-99

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...