8 мар. 2018 г.

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Работа ТНВД EPIC на отреставрированных нагнетательных клапанах. Ford Transit 2.5 DI 4DA" Сайт СТО "Ковш": http://kov...

Youtube Logo

Работа ТНВД EPIC на отреставрированных нагнетательных клапанах. For...
Работа ТНВД EPIC на отреставрированных нагнетательных клапанах. For...
СТО Ковш
YouTube Twitter

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Начинайте диагностику дизеля с проверки степени сжатия. Volkswagen LT 2.8 TDI ATA" Сайт СТО "Ковш": http://kov...

Youtube Logo

Начинайте диагностику дизеля с проверки степени сжатия. Volkswagen ...
Начинайте диагностику дизеля с проверки степени сжатия. Volkswagen ...
СТО Ковш
YouTube Twitter

Работодатель не готов пригласить Вас на интервью

Здравствуйте, Евгений!

Большое спасибо за Ваш интерес, проявленный к нашей открытой вакансии "Оператор ПК / Диспетчер интернет-магазина". К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам это предложение. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.
Вакансия: Оператор ПК / Диспетчер интернет-магазина
компании: Елисеева Наталия Юрьевна

Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/24697918?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2018_03_08

Мы рекомендуем:
«Готовое резюме» https://hh.ru/article/expert_resume?from=otkaz — эксперты помогут сделать резюме более привлекательным.
«Академия» HeadHunter http://academy.hh.ru/?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=from_otkaz — получайте и развивайте навыки, повышайте вашу ценность в глазах работодателей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, так как оно отправлено с сервера. Для связи с работодателем используйте, пожалуйста, контакты, указанные в сообщении.

Автодела

Subscribe.ru
Новинки Mazda дебютировали в Женеве
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2018-03-07 22:56 Новинки Mazda дебютировали в Женеве
Компания Mazda представила на женевском автосалоне новую Mazda6 в кузове универсал и обновленную Mazda6 в кузове седан, концепт-кары Mazda Vision Coupe и Mazda Kai и революционный бензиновый двигатель SKYACTIV-X.

2018-03-07 22:55 ŠKODA: новый взгляд в будущее
ŠKODA на Международном автосалоне в Женеве 2018 представила общественности обновленные модели и взгляд в будущее автомобилестроения.

2018-03-07 22:55 IFO Модификатор бензина вышел в розничную продажу
Модификатор IFO от компания «ИФОТОП» стал доступен для розничного потребителя.

2018-03-07 22:55 Спецтехника КАМАЗ выставлена в Нижегородской области
Пять моделей спецавтотехники КАМАЗ были представлены на выставке в Нижегородской области, приуроченной к конкурсу профессионального мастерства среди водителей ПАО «Россети».

2018-03-07 22:55 Ford дебютировал в Женеве
В рамках Женевского автомобильного салона компания Ford представила новый Ford Mustang Bullitt, кроссовер Ford Edge, новую модель KA+ Active и обновленную модель микроавтобуса Tourneo.

2018-03-07 22:55 Nissan – в центре внимания
Компания Nissan представила на Автосалоне в Женеве последние наработки в сфере электрификации автомобильной отрасли.

2018-03-07 22:55 4 премьеры Hyundai Motor в Женеве
В рамках Международного автомобильного салона в Женеве компания Hyundai представила четвертое поколение кроссовера Hyundai Santa Fe, новый электромобиль Kona Electric, концепт-кар «Le Fil Rouge», а также новый Hyundai NEXO.

2018-03-07 22:55 Ravon отмечает рост продаж
В феврале 2018 года компания Ravon отметила рост продаж: было реализовано 1470 автомобилей.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Jaguar I-PACE: обзор по модели Продажи Hyundai растут Обзор Pandora NAV-08 - автомобильный портативный маяк Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
"Химки" сыграют с итальянским "Миланом" в матче Евролиги

"Химки" сыграют с итальянским "Миланом" в матче Евролиги
2018-03-08 08:27 Дмитрий Герчиков
Подмосковные "Химки" примут на своем паркете в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги итальянский "Милан", лидирующий в своем национальном первенстве. В игре первого круга Алексей Швед установил личный рекорд турнира по очкам.

Почему российские фигуристки являются фаворитками юниорского ЧМ
2018-03-08 09:14 Кермен Эрдниева
В столице Болгарии, Софии, проходит чемпионат мира среди юниоров по фигурному катанию. В этом году юниорский мир будут завоевывать воспитанницы Этери Тутберидзе Александра Трусова и Алена Косторная. Бронзовый призер чемпионата России – 2017 Алена Косторная поделилась с "Газета.Ru" своими ожиданиями от соревнований.

Анастасия Миронова об изнуряющем российских женщин празднике 8 Марта
2018-03-08 10:24 Газета.Ru
Вы знаете, я недавно зашла на сайт одно популярного торрент-трекера и увидела, что в топ раздач там в последние дни попал обучающий фильм о женском оргазме. На другом трекере - то же самое. И в прошлом году было все точно так же. Просто ...

ЦСКА, "Локомотив" и "Зенит" проведут первые матчи 1/8 финала Лиги Европы
2018-03-08 10:49 Александр Седов
Три российских клуба проведут 8 марта свои первые матчи в 1/8 финала Лиги Европы. ЦСКА примет в Москве на своем стадионе французский "Лион", "Локомотив" сыграет в столице Испании с мадридским "Атлетико", а "Зенит" выйдет в Германии на матч против "РБ Лейпцига".

От Иванки до Конуэй: женщины, чье мнение небезразлично Трампу
2018-03-08 12:02 Екатерина Суслова
Американского президента Дональда Трампа часто упрекают в проявлении сексизма, однако нельзя отрицать факт, что в его окружении всегда немало женщин. Более того, именно женщины являются наиболее преданными сторонницами президента США в Белом доме - взять хотя бы его дочь Иванку или главную "защитницу" и советника американского лидера Келлиэнн Коуэй. "Газета.Ru" вспомнила важнейших представительниц прекрасного пола в окружении президента США.

В Новой Третьяковке открылась главная выставка года
2018-03-08 12:14 Ксения Кислицына
Главный проект сезона музеев - масштабная выставка выдающегося художника-баталиста, офицера и путешественника Василия Верещагина - открылся в Новой Третьяковке.

30 лет назад ансамбль "Семь Симеонов" захватил самолет, чтобы улететь из СССР
2018-03-08 12:37 Алла Салькова
30 лет назад иркутский джаз-бэнд "Семь Симеонов" захватил самолет в попытке вырваться из СССР. Операция, проведенная спецслужбами, оказалась неудачной. Старшие братья и их мать покончили с собой, подорвав самолет. Еще двое из числа преступников попали в тюрьму. Почему Овечкиным не удалось вырваться из страны и как сложилась жизнь выживших членов семьи, рассказывает "Газета.Ru".

Ошибка арбитров привела к победе СКА в третьем матче с "Северсталью"
2018-03-08 13:39 Александр Седов
Первый раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги обходится без сенсаций на Западе и проходит в драматичной борьбе на Востоке. Острые сюжеты и напряженная борьба есть и в Западной конференции, но ее несколько портят судейские ошибки. "Газета.Ru" рассказывает о ходе первого раунда плей-офф КХЛ.

Онлайн-трансляция матча Кубка Гагарина "Авангард" - "Салават Юлаев"
2018-03-08 14:00 Александр Белинин
Омский "Авангард" на своем льду принимает уфимский "Салават Юлаев" в рамках четвертого матча первого раунда плей-офф КХЛ. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Израильтяне рассказали "Газете.Ru" о службе женщин в армии
2018-03-08 14:51 Амалия Затари
В Израиле разгорелся скандал по поводу службы девушек в армии обороны страны (ЦАХАЛ). Раввины утверждают, что служба женщин негативно отражается на мотивации религиозных юношей служить в армии. Главный раввин Цфат Шмуэль потребовал уволить начальника Генштаба ЦАХАЛа за продвижение "радикальных феминистских идей". Отслужившие в армии израильтяне рассказали "Газете.Ru" о том, как женщинам приходится в армии.

 
     Прошлые выпуски
Лондонский суд вновь рассмотрит иск "Русала" Дерипаски к структурам Абрамовича и Потанина 220 тысяч займов: россияне влезли в долги ради подарков на 8 марта Онлайн-трансляция о возможном отравлении шпиона Скрипаля фентанилом Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Сэкономьте по-крупному на Bigstock: воспользуйтесь скидкой 30 % на подписку

Пора раскрыть ваш творческий потенциал
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌
BIGSTOCK™
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
СКИДКА 30 %
НА ПОДПИСКИ
ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
Готовы пережить всеобщее внимание к вашим проектам? Получите скидку 30 % на первый месяц подписки.
Поторопитесь, предложение действительно только 72 часа!
НАЧАТЬ ЭКОНОМИТЬ
Скидка распространяется только на первый месяц любой подписки на Bigstock. Скидка будет применена при оформлении заказа. Скидкой нельзя воспользоваться в сочетании с другими предложениями, а также она не может применяться к совершенным покупкам или аккаунтам. Получение этого сообщения по электронной почте не гарантирует, что предложение доступно.
Facebook Twitter Google+ Instagram
                                                           

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...