18 июл. 2023 г.

Фермерский дом и многое другое

 
 
 
 
На основе ваших действий
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Известная телеведущая, модель и бьюти-эксперт Аврора отмечает юбилей

Известная телеведущая, модель и бьюти-эксперт Аврора отмечает юбилей
2023-07-18 09:08 Даша Воронцова
Аврора (Ирина Юдина, в замужестве - Трейман) родилась 18 июля 1973 года в Орехово-Зуеве. Отучилась в Нижегородской архитектурно-строительной академии, однако выбрала карьеру телеведущей. 11 лет оттрубила штатной ведущей целого ряда ...

В Минобороны подтвердили перехват 28 беспилотников над Крымом
2023-07-18 11:19 Михаил Родионов
В ночь на 18 июля на востоке Крыма российская ПВО сбила девять БПЛА, а средства радиоэлектронной борьбы подавили еще 19, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в Telegram-канале. В Минобороны России подтвердили попытку атаки со стороны Украины, уточнив, что сбито было 17 БПЛА, и 11 подавлено. Пострадавших нет. Накануне два морских беспилотника атаковали Крымский мост, погибли два человека. Президент России Путин заявил, что Минобороны готовит предложения по ответу на этот теракт.

ВОЗ объявила популярный сахарозаменитель аспартам возможным канцерогеном
2023-07-18 12:33 Валерия Бунина
Агентство Всемирной организации здравоохранения по изучению рака объявило искусственный подсластитель аспартам возможным канцерогеном. Он часто используется в диетических газировках, леденцах, сухих завтраках, соках и других продуктах. Что означает решение ВОЗ, какими исследованиями доказывается, что подсластитель вреден, пропадут ли перечисленные продукты с прилавков магазинов и чем можно заменить аспартам - в материале "Газеты.Ru".

18 июля Верховен отмечает свое 85-летие. По этому случаю "Газета.Ru" вспоминает ключевые фильмы карьеры кинематографиста.
2023-07-18 13:21 Газета.Ru
"Мне нравится рассматривать определенные аспекты американского общества под лупой и показывать их такими, какие они есть", — заявил однажды нидерландский и американский режиссер Пол Верховен в свойственной ему ...

В Москве мужчина пытался бросить коктейль Молотова в Мавзолей Ленина , его задержали
2023-07-18 13:27 Михаил Родионов
Полиция задержала мужчину, который бросил коктейль Молотова в Мавзолей Ленина на Красной площади. Она разбилась о брусчатку и воспламенилась. Против него возбуждено административное дело по статье "неповиновение законному требованию сотрудника полиции". Позже выяснилось, что он же пытался поджечь Мавзолей Ленина в мае. Это далеко не первая попытка "покушения" на Мавзолей, какими они были - в нашем материале.

 
     Прошлые выпуски
НАК: Украина атаковала Крымский мост двумя надводными дронами Белгородский губернатор Гладков подтвердил гибель двух жителей региона при ЧП на Крымском мосту Медведев предложил отправить Джонсона в психлечебницу после слов о приеме Украины в НАТО Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Категория «Архитектура домов» для пользователя Торговый Дом

Проект дома Z64 a
 
 
 
 
Вам интересна эта тема?
Архитектура домов
Архитектура домов
 
Интересна
Не очень