25 февр. 2020 г.

Подробнее об обновленных Условиях использования…

Google
Мы улучшаем Условия использования и делаем их понятнее для пользователей. Изменения вступят в силу 31 марта 2020 года. Они не повлияют на то, как Вы используете сервисы Google.
Чтобы узнать больше, прочитайте сводку основных изменений и ответы на часто задаваемые вопросы. Вот основные изменения:
Повышение удобства восприятия. Хотя Условия использования – юридический документ, мы старались сделать его как можно проще для понимания, в том числе добавив определения терминов и ссылки на источники полезной информации.
Улучшение взаимодействия с пользователями. Мы разъяснили, когда будем вносить изменения в наши сервисы (например, добавлять или удалять функции), а также ограничивать или прекращать доступ пользователей. Если изменения будут отрицательно влиять на Вашу работу с сервисами, мы будем предпринимать дополнительные действия, чтобы уведомить Вас об этом.
Добавление Google Chrome, Google Chrome OS и Google Диска. Улучшенные Условия использования теперь распространяются на Google Chrome, Google Chrome OS и Google Диск. У каждого из этих сервисов также есть отдельные условия и положения с описанием характерных особенностей.
Отсутствие изменений в Политике конфиденциальности. Мы не внесли никаких изменений в Политику конфиденциальности Google и никак не изменили способы обработки Вашей информации. Помните, что Вы в любой момент можете проверить настройки конфиденциальности и изменить способы использования своих данных в аккаунте Google.
Если Вы родитель или опекун ребенка, ещё не достигшего необходимого возраста для самостоятельного управления аккаунтом Google, и контролируете использование ребенком сервисов Google с помощью Family Link, обсудите изменения с ребенком.
Если Вы не согласны с новыми Условиями использования и положениями взаимных договоренностей между Вами и компанией Google при использовании наших сервисов, прочитайте о возможных вариантах в разделе часто задаваемых вопросов.
Спасибо, что пользуетесь сервисами Google.
Команда Google

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "VW сошёл с ума?! Touareg за $52.000. Туарег в ЧтоПочем s12e04" Дабы внести что-то новое в...

Youtube Logo

VW сошёл с ума?! Touareg за $52.000. Туарег в ЧтоПочем s12e04
VW сошёл с ума?! Touareg за $52.000. Туарег в ЧтоПочем s12e04
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "HIGHLIGHTS | 3 Days of Action from the 2020 Qatar Test!" Get up to speed with all th...

Youtube Logo

HIGHLIGHTS | 3 Days of Action from the 2020 Qatar Test!
HIGHLIGHTS | 3 Days of Action from the 2020 Qatar Test!
MotoGP
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Водонепроницаемые смарт-часы для мужчин и женщин. Распродажа -40%
  
  
Многофункциональные часы со скидкой -50% Многофункциональные часы со скидкой -50%
Встроенные камера, плейер, фитнес-трекер. Емкий аккумулятор

 
  
Subscribe.ru
Эксперт объяснил, почему Обама никого не поддержит на выборах-2020

Эксперт объяснил, почему Обама никого не поддержит на выборах-2020
2020-02-25 08:02 Даниил Мизин
Внутри Демократической партии США не утихает борьба за право стать соперником Дональда Трампа на осенних выборах. Сейчас в гонке лидирует Берни Сандерс, но его положение шатко. Любому кандидату пришлась бы кстати поддержка со стороны сохраняющего огромный авторитет Барака Обамы - но экс-президент остается в стороне, и у него есть для этого причины.

Директор "ЦИФРРА" Вадим Дробиз рассказал, как россияне пьют вино
2020-02-25 08:36 Рустем Фаляхов
Какая стоимость вина неприемлема для свидания с женщиной, что полюбили пить французы, кому выгодна интернет-торговля алкоголем и какую проблему не решил закон о виноделии в РФ? Ответы на эти и другие вопросы дал в интервью "Газете.Ru" Вадим Дробиз, директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя "ЦИФРРА".

В сенате просят Помпео ввести новые санкции против России
2020-02-25 09:26 Рафаэль Фахрутдинов
Американские сенаторы призвали главу Госдепа Майка Помпео и министра финансов Стивена Мнучина ввести санкции против России - и, возможно, самого президента РФ - за якобы попытку повлиять на президентские выборы 2020 года. Хиллари Клинтон назвала главу Белого дома Трампа марионеткой Путина. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал параноидальными заявления о "вмешательстве" России в выборы в США.

Россиян предупредили о резком росте цен на бытовую технику
2020-02-25 09:33 Отдел "Бизнес"
Цены на непродовольственные товары могут резко подняться, если вступят в силу нормативы о стопроцентной утилизации отходов и упаковки. Об этом предупредили в "Деловой России". Рост цен, например, на бытовую электронику может достигнуть 13%.

Украинцы отказались эвакуироваться с коронавирусного Diamond Princess
2020-02-25 09:34 Мария Локтионова
Украинцы, находившиеся на карантине на лайнере Diamond Princess, отказались от эвакуации на родину. Тем временем, коронавирус COVID-19 продолжает распространяться: к 25 февраля он оказался в 37 странах - еще день назад их было 32. В Италии, за сутки число заболевших выросло почти в два раза. The New York Times предполагает, что зараженных в мире больше, но о них неизвестно из-за низкого уровня тестирования. О том, как куда дошел коронавирус к 25 февраля - в материале "Газеты.Ru".

Названы главные ошибки водителей при переезде "лежачих полицейских"
2020-02-25 09:59 Мария Локтионова
Ошибки, допущенные россиянами на "лежачих полицейских", могут привести к повреждению машины и травмам. Как выяснилось, преодоление препятствия на скорости или, напротив, с выжатой педалью тормоза далеко не безопасны. В первом случае можно поломать ходовую часть машины и подвергнуть опасности людей в салоне, во втором - получить серьезные удары по элементам шасси. Лучшие способы переезда "лежачих" - в материале "Газеты.Ru".

Богатейшие люди потеряли за день $139 млрд из-за коронавируса
2020-02-25 10:24 Рафаэль Фахрутдинов
Эпидемия коронавируса Covid-2019 привела к тому, что 500 самых богатых людей мира потеряли в совокупности $139 млрд в понедельник, 24 февраля, из-за обвала рынков. Это самое большое падение благосостояний с октября 2016 года. Бернар Арно, глава компании LVMH по производству предметов роскоши, и основатель Amazon.com Inc. Джефф Безос возглавили рейтинг "неудачников", каждый из них потерял более $4,8 млрд.

Хоккеист Александр Овечкин станет отцом во второй раз
2020-02-25 10:28 Антон Борисов
Капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин станет отцом во второй раз. Его супруга Анастасия Шубская выложила в соцсетях семейное фото вместе с хоккеистом и их первенцем Сережей, на котором четко виден ее округлившийся живот. Пару уже поздравили со скорым пополнением Аделина Сотникова, Денис Глушаков, Ольга Бузова, Жасмин и другие знаменитости.

Умер последний маршал СССР Дмитрий Язов
2020-02-25 10:39 Дмитрий Окунев
Последний маршал Советского Союза Дмитрий Язов умер от тяжелой болезни в возрасте 95 лет. Ветеран Великой Отечественной войны и бывший министр обороны СССР будет похоронен 28 февраля на федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах.

Сын Порошенко вызвал скандал в Раде, спев с российским рэпером
2020-02-25 10:57 Илья Курбов
В сети вызвал возмущение видеоролик с концерта рэпера Face в Лондоне, где по словам одного из депутатов Верховной рады, на сцену поднялся сын бывшего президента Украины Петра Порошенко. Многие украинцы выразили раздражение в связи с тем, что это произошло "в годовщину трагических событий" на майдане.

Умер старейший мужчина на Земле
2020-02-25 10:59 Отдел "Наука"
Скончался старейший мужчина на Земле - японец Титэцу Ватанабэ. О других долгожителях и их секретах рассказывает "Газета.Ru".

Боксер Ковалев был задержан в США за вождение в нетрезвом виде
2020-02-25 11:04 Анатолий Ильинский
Известный российский боксер Сергей Ковалев был задержан полицией Лос-Анджелеса. По версии стражей правопорядка, бывший чемпион мира находился за рулем в нетрезвом состоянии. Ранее спортсмена уже задерживали по подозрению в избиении девушки в номере, а также снимали с рейса из-за домогательств к одной из пассажирок.

Путин объяснил жесткую критику чиновников по нацпроектам
2020-02-25 11:59 Алексей Поплавский
Владимир Путин уверен, что чиновников "должно потряхивать", чтобы нацпроекты хорошо реализовывались. По мнению президента, подчиненных следует держать под постоянным административным давлением и напряжением. Путин также признал, что за 2019 год не удалось выполнить все поставленные задачи.

Экс-главу ФСИН Реймера досрочно выпустили из колонии
2020-02-25 12:05 Мария Локтионова
Экс-главу ФСИН Александра Реймера, осужденного на восемь лет колонии за хищение 2,2 млрд руб., освободили условно-досрочно, сообщили в суде Калининграда. Его приговорили в 2017 году - тогда Реймера признали виновным в закупке электронных браслетов для ведомства по завышенной цене, 108 тыс. рублей за штуку вместо положенных 19 тыс. руб. Взамен он требовал откаты с производителя. Теперь из фигурантов этого дела за решеткой остался только один.

Эрдоган анонсировал встречу по Идлибу с Путиным 5 марта
2020-02-25 12:14 Рафаэль Фахрутдинов
Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган проведут встречу 5 марта и обсудят военную эскалацию в провинции Идлиб на северо-западе Сирии. Турецкий лидер в преддверии переговоров выразил обеспокоенность возможным проникновением в Турцию нескольких миллионов сирийских беженцев. Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил, что Анкара до сих пор не выполнила условия сочинских договоренностей по Сирии.

Съемки "Миссия невыполнима 7" в Италии прервали из-за коронавируса
2020-02-25 13:13 Илья Курбов
Из-за резкой вспышки заражения коронавирусом в Италии власти Венеции приостановили съемки нового фильма серии "Миссия невыполнима" с Томом Крузом в главной роли. После новостей о том, что сам Круз остался в одной из местных гостиниц, источники сообщили, что актер и вовсе не успел прилететь на место.

Мучения "Ливерпуля" и разгром "Манчестер Юнайтед": что было в 27 туре АПЛ
2020-02-25 13:30 Андрей Черников
В 27-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Сити" с трудом одолел "Лестер" на фоне разбирательств об исключении из еврокубков, "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Вест Хэмом" и практически оформил чемпионство, а "Манчестер Юнайтед" разгромно отомстил "Уотфорду" за поражение в первом круге.

Секретарь СНБО Украины Данилов предрек скорый развал России
2020-02-25 13:47 Рафаэль Фахрутдинов
Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что Россия распадется как государство из-за межнациональных и демографических проблем, а также сложностей в отношениях с Китаем. Ранее лидер фракции "Батькивщина" в Верховной раде Юлия Тимошенко заявила, что президент Украины Владимир Зеленский и вся его команда отдали страну на аутсорсинг – под внешнее управление крупных глобальных финансово-промышленных групп, и это грозит государству распадом.

 
     Прошлые выпуски
Гончарук пошутил о выплате ипотеки на Украине "торговлей оружием" Минздрав Украины запретил передавать продукты эвакуированным из Китая Педиатр под Киевом отказалась говорить с пациенткой на украинском Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2008 Volkswagen Multivan 2.5TDI (174) 4Motion POV TEST DRIVE" 2008 Volkswagen Multivan 2....

Youtube Logo

2008 Volkswagen Multivan 2.5TDI (174) 4Motion POV TEST DRIVE
2008 Volkswagen Multivan 2.5TDI (174) 4Motion POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2020 БОЛЬШОЙ И НАДЕЖНЫЙ (ДИЗЕЛЬНЫЙ) КИА СОРЕНТО ПРАЙМ. ОБЗОР!" 2020 БОЛЬШОЙ И НАДЕЖНЫЙ (ДИ...

Youtube Logo

2020 БОЛЬШОЙ И НАДЕЖНЫЙ (ДИЗЕЛЬНЫЙ) КИА СОРЕНТО ПРАЙМ. ОБЗОР!
2020 БОЛЬШОЙ И НАДЕЖНЫЙ (ДИЗЕЛЬНЫЙ) КИА СОРЕНТО ПРАЙМ. ОБЗОР!
MegaRetr
YouTube Twitter

Avtosfera только что добавил(а) видео

Пользователь Avtosfera добавил видео "СЕРВИС KIA-БАРС (Реклама) #kiaservice#barsomsk#kiabars#киабарс#kia#киа#kiaomsk#jvcr#омск"

Youtube Logo

СЕРВИС KIA-БАРС (Реклама) #kiaservice#barsomsk#kiabars#киабарс#kia#...
СЕРВИС KIA-БАРС (Реклама) #kiaservice#barsomsk#kiabars#киабарс#kia#...
Avtosfera
YouTube Twitter

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

  
Фитнес-часы нового поколения. 1,08 дюймовый экран. Распродажа -50%
  
  
Многофункциональные часы со скидкой -50% Многофункциональные часы со скидкой -50%
Встроенные камера, плейер, фитнес-трекер. Емкий аккумулятор

 
  
Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Капустный салат перечный

Автор: Демурия

Категория:
Салаты
— Салаты из овощей, грибов, сыра
—— Салаты из овощей

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Острый, пряный, вкусный салат. Сочный и хрустящий. Угощайтесь!

Ингредиенты для "Капустный салат перечный":

Рецепт "Капустный салат перечный":
Капустный салат перечный ингредиентыКапусту тонко нашинковать, помять руками, чтобы она стала более мягкая и сочная. Морковь натереть на крупной терке, укроп нашинковать мелко. Острый перец не очищая от семян нарезать как можно мельче.

Капустный салат перечный ингредиентыДобавить масло, сахар, лимонную кислоту и соль ( у меня сванская). Всыпать кунжут. Салат перемешать.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Влажный маковый пирог
Описание: Очень нежный, сочный маковый пирог. Пирог с глазурью из белого шоколада, просто идеальное сочетание! Приятного аппетита!

 

Фрикадельки «Горацио»
Описание: Вкусные, ароматные, сочные фрикадельки в помидорно-сметанном соусе. Простой и не хлопотный рецепт. Угощайтесь!

 

Отбивные под соусом
Описание: Этот рецепт заинтересовал меня тем, что приготовление отбивных отличается от классического способа. Так это было для меня. Заходите! Я вас тоже научу и угощу!

 

Печенье Грибочки
Описание: Чтобы украсить праздничное чаепитие, предлагаю приготовить вот такое вкусное печенье. Оно украсит ваш стол и создаст уют в вашем доме.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Дубайское метро как отдельная достопримечательность

21 февраля 2020, рубрика Туризм и путешествия
Дубайское метро – единственное в Объединенных Арабских Эмиратах. Из-за падения цен на нефть строительство метрополитена в Абу-Даби и Шарже на сегодня заморожено. Но зато дубайская наземка является настоящей достопримечательностью страны, которую стремятся посетить все туристы. Его особенность состоит прежде всего в том, что система полностью автоматизирована, и поезда передвигаются без машинистов! Когда стоишь в первом вагоне метро и смотришь в его лобовое стекло с того места, где в наших широтах привычно видеть водителя, кажется, что попал в будущее. Да и за окном пейзажи не менее футуристические – рослые причудливые небоскребы среди пустыни, зашитой в бетон, пластик и стекло. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru