15 авг. 2020 г.

Автодела

  
Отправляйте веб-пуши бесплатно через Sendsay!
  
  
Интернет, ТВ и связь от МТС со скидкой 50% Интернет, ТВ и связь от МТС со скидкой 50%
Единый счёт на все услуги. Сохранение номера мобильного телефона. Высокое качество связи. Постоплата в следующем месяце. Подписки по специальной цене.
  
Subscribe.ru
DFM 580 - семейная поездка к морю. Как это было.
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2020-08-10 16:45 DFM 580 – семейная поездка к морю. Как это было.
Предлагаем вам отправить в небольшую поездку на семейном семиместном кроссовере DFM 580. Поездка проложена по трассу М4 «Дон» из г.Москвы в п.Лермонтова (Черное море).


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Hyundai расширила линейку Elantra Тестируем <<Урал>> Slim Red Hurricane AS-D12A - активный корпусной сабвуфер Cadillac представил новый электромобиль Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
Повышайте продажи c помощью рассылок и автоматизации маркетинга!
  
Subscribe.ru
Украина начала распродавать ненужные тюрьмы

Украина начала распродавать ненужные тюрьмы
2020-08-15 08:43 Александр Лесных
Министерство юстиции Украины начало продавать с молотка неиспользуемые тюрьмы. Один из первых лотов - Ирпенский исправительный центр в трех километрах от Киева. "Газета.Ru" выяснила, что может появиться на месте бывшей тюрьмы и что с ними делают в других странах, в том числе в России.

30 лет назад "альфовцы" взяли штурмом тюрьму в Сухуми
2020-08-15 09:01 Дмитрий Окунев
15 августа 1990 года советские силовики подавили бунт заключенных в изоляторе Сухуми. Группа "Альфа" и спецназ МВД провели комбинированную атаку, одновременно штурмуя микроавтобус "Рафик", на котором пытались бежать зачинщики выступлений, и здание ИВС, где засели остальные. Главари банды были ликвидированы. Операция считается эталоном действий спецназа в подобных ситуациях.

Забастовки стали главной формой протеста в Белоруссии
2020-08-15 09:35 Георгий Березовский
Протестное движение в Белоруссии, кажется, окончательно стало всенародным. На пятый день после выборов к забастовкам присоединились более ста предприятий, а митингующие прошли маршем практически во всех крупных городах страны. Риторика властей по отношению к происходящему стала более примирительной, а оппозиция объявила о запуске политического процесса.

Россиян полностью обеспечат вакциной от COVID-19 за год
2020-08-15 09:41 Отдел "Общество"
Достаточное количество вакцины для того, чтобы поставить прививки всем желающим россиянам, появится в РФ примерно через год, предупреждают специалисты. При этом еще как минимум два года в стране и в мире будет сохраняться масочный режим. Исключение могут составить только школьники - из-за неумения носить маски их будут пытаться обезопасить иными способами.

СБ ООН отклонил резолюцию США по продлению оружейного эмбарго Ирана
2020-08-15 09:57 Рафаэль Фахрутдинов
Совбез ООН отклонил резолюцию США о продлении на неопределенный срок эмбарго на поставки оружия Ирану. Американскую сторону поддержала только Доминикана. Китай и Россия проголосовали против предложения США, а остальные 11 стран воздержались. Госсекретарь США Майк Помпео назвал принятое решение "непростительным". Тегеран же указал на международную изоляцию США.

СМИ: "Барселона" уволит Сетьена и рассмотрит будущее Бартомеу
2020-08-15 10:25 Игорь Игнатов
"Барселона" потерпела ужасающее поражение от "Баварии" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Это может стоить работы главному тренеру каталонцев Кике Сетьену и президенту клуба Жозепу Бартомеу. Защитник "блауграны" Жерар Пике уверен, что сейчас команда "достигла дна".

Почему Виктор Цой остается актуальным через 30 лет после гибели
2020-08-15 11:04 Алина Минеева
Сегодня исполняется 30 лет со дня смерти лидера группы "Кино" Виктора Цоя, чьи песни до сих пор остаются популярными и сопровождают современные события. "Газета.Ru" рассказывает о феномене знаменитой композиции музыканта "Хочу перемен!", прочно закрепившей за собой статус гимна протестов.

Зеленский отреагировал на решение Минска передать России 32 задержанных
2020-08-15 11:39 Рафаэль Фахрутдинов
Президент Украины Владимир Зеленский пообещал Минску "негативные, трагические последствия" после возвращения на родину 32 россиян, ранее задержанных в Белоруссии по обвинению в организации массовых беспорядков. Киев обвинял 28 из них в терроризме и требовал их выдачи.

Муж Легкоступовой упал в обморок после известия о ее смерти
2020-08-15 12:11 Михаил Гришин
Муж певицы Валентины Легкоступовой потерял сознание, узнав, что его 54-летняя супруга умерла через месяц после свадьбы. По словам концертного директора артистки Александра Герасимова, сразу после выхода из обморока Юрий Фирсов повторял фразу "Валя, не уходи" и в целом чувствовал себя очень плохо.

Анонс UFC 252: Миочич - Кормье, О`Мэлли - Вера
2020-08-15 12:59 Жанна Однозёркина, Иван Орехов
В ночь на 16 августа в Лас-Вегасе пройдет 252-й номерной турнир UFC, афишей которого станет третья схватка звездных тяжеловесов Стипе Миочича и Даниэля Кормье. На кону стоит не только чемпионский пояс, но еще и звание величайшего тяжеловеса в истории промоушена. "Газета.Ru" анонсирует главный ивент августа в мире ММА.

В Раде назвали дату попытки госпереворота со стороны Порошенко
2020-08-15 13:21 Рафаэль Фахрутдинов
Депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что экс-президент Украины Петр Порошенко инициирует попытку госпереворота 24 августа - во время Дня независимости страны. Парламентарий указал, что Порошенко, финансирующий националистические группировки, намерен провести марш, который создаст эскалацию и противостояние с властью, а закончится революцией.

Павел Дуров поддержал Epic Games в борьбе с Apple
2020-08-15 13:48 Маргарита Герасюкова
Компанию Epic Games, подавшую антимонопольный иск против Apple, поддержали сразу несколько крупных игроков Кремниевой долины, включая Facebook и Spotify — они также недовольны 30-процентным налогом на доходы, который обязаны платить разработчики за размещение приложений в магазине App Store. За истца вступился и создатель Telegram Павел Дуров, который в предыдущем месяце призвал регуляторы во всем мире разобраться с монополией "яблока".

Путин и Лукашенко обсудили ситуацию в Белоруссии
2020-08-15 14:35 Ангелина Мильченко
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил руководству заводов, где проходят забастовки, поговорить с рабочими. Глава республики подчеркнул, что митингующим не место на заводе, так как экономика страны должна нормально функционировать. В этот же день Лукашенко провел телефонные переговоры со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Как указал президент Белоруссии, ситуация в республике может нести угрозу всему Союзному государству.

 
     Прошлые выпуски
В МВД Белоруссии уточнили заявление об издевательствах над задержанными Опрос показал недоверие медиков к российской вакцине от коронавируса Почему у некоторых эмодзи нельзя сменить цвет кожи Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Найдите, кому вы понравились в Знакомствах

Mamba.ru
Android Apple
Найдите кому вы понравились в Знакомствах
Катя и другие девушки увидели ваше фото.
Найти симпатию
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-08-15 13:15:41

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

За неделю в Формуле 1 провели 5467 тестов на коронавирус
2020-08-15 11:29
Руководство Формулы 1 и Международная автомобильная федерация представили данные по тестированию на коронавирус за последнюю неделю. С 7 по 13 августа проведено 5467 тестов. Ни одного заболевшего не выявлено.

Тото Вольф: Mercedes готова подписать новый Договор Согласия
2020-08-15 10:20
Неделю назад австрийский менеджер раскритиковал новые финансовые условия для участников Формулы 1 и дал понять, что его команда не готова подписать документ, определяющий права и обязанности команд, FIA и FOM после 2020 года.

Ралли Лиепая 2020: россияне выигрывают квалификацию
2020-08-15 07:44
Ирландец Каллум Дивайн не смог выступить на свободных тренировках и в квалификации – судьи обнаружили, что на Hyundai i20 R5 согнута труба каркаса безопасности. Если до завтрашнего утра команда не успеет привести все в порядок, Дивайн на старт ралли не выйдет.

Себастьян Феттель: Я не получил всех ответов
2020-08-14 22:14
Гонщик Ferrari Себастьян Феттель начал Гран При Испании с новым шасси – команда решила заменить старое из-за обнаруженных повреждений.

Валттери Боттас столкнулся с птицей
2020-08-14 21:24
Гонщик «Формулы-1» Валттери Боттас случайно сбил птицу во время второй свободной практики перед Гран-при Испании. Причём изначально пилот даже не понял, что произошло. Во время заездов Боттас сообщил своему гоночному инженеру по радио, что «что-то дотронулось до моего крыла».

Смена шасси не решила проблем с охлаждением болида Сайнса
2020-08-14 18:57
Пилот «Макларена» Карлос Сайнс рассказал, что, вопреки ожиданиям, на его болиде сохраняются проблемы с охлаждением, которые были замечены ещё на Гран-при 70-летия Формулы-1. После того этапа «Макларен» заменил Сайнсу шасси, но проблема осталась и в Барселоне.

Браун пригласил Сафнауэра на гонки исторических машин
2020-08-14 16:30
На прошлой неделе Отмар Сафнауэр, недовольный высказываниями Зака Брауна о методах, которые применяла команда Racing Point при создании машины RP20, заявил, что исполнительный директор McLaren Racing «понятия не имеет, о чем говорит».

«Альфа Таури» и «Рейсинг Пойнт» разрешат «бесплатно» обновить болиды 2021 года
2020-08-14 15:10
Международная автомобильная федерация (ФИА) уведомила команды Формулы-1, что не откажется от нового правила, которое позволит «Рейсинг Пойнт» и «Альфа Таури» получить «бесплатные» обновления в сезоне 2021 года.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Игры Алавар

  
Еще не делали email-рассылки? Попробуйте вместе с Sendsay. Это легко!
  
  
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Мрачные истории. Гостья из будущего. Коллекционное издание>>

Новости сайта Игры Алавар

Мрачные истории. Гостья из будущего. Коллекционное издание от Алавар
Мрачные истории. Гостья из будущего. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 14 августа 2020 года
Размер файла: 662.84Mb

Из далекого будущего к Анне Грей прибыла ее дочь, чтобы предупредить о зловещем проклятии. Один за другим члены их семьи умирают от загадочной лихорадки, о происхождении которой никому не известно. Но ответы могут найтись в далеком прошлом, куда и должна отправиться Анна, чтобы предотвратить череду смертей и не дать исчезнуть старинному роду Греев.

Помогите девушке найти виновников происходящего и начните с Изабеллы — жены Билли, который не доверял супруге и также скончался от неведомой хворобы. Девушка выросла в сиротском приюте и была лишена заботы и дорогих вещей. Неужели она вышла замуж за Билли и решила отравить членов его семьи ради наследства? Вопросов пока больше, чем ответов, и вам нужно помочь Анне найти на них ответы, иначе знаменитый род Греев прекратит свое существование.

На многочисленных локациях вас ждут груды бесполезного хлама, среди которого найдутся и полезные вещицы. Надо только немного потрудиться, отыскать все спрятанные предметы и решить с их помощью поставленные задачи. И карманный ножик, и сачок, и монетка, которая с легкостью заменит отвертку, справятся со своими миссиями превосходно.

Чтобы не заблудиться и всегда быть в курсе текущего местоположения, не забывайте заглядывать в карту. Она подскажет, на каких локациях делать уже нечего, а где вас еще ждут нерешенные головоломки. Вам предстоит и дверь открыть при помощи заколки, и хитрые тайники с хитрыми замками взломать, и розы расположить на соответствующих позициях, чтобы заполучить ценный артефакт.

Кроме головоломок, вас ждут и многочисленные ловушки, расставленные теми, кому не по душе ваше тщательное расследование. Будьте внимательны и осторожны. Если вдруг потребуется помощь, обратитесь к подсказке. С ее помощью вы узнаете, где находится спрятанный предмет и в каком направлении двигаться дальше. Удачи!

На страницу игры

Мрачные истории. Гостья из будущего. Коллекционное издание от Алавар Мрачные истории. Гостья из будущего. Коллекционное издание от Алавар Мрачные истории. Гостья из будущего. Коллекционное издание от Алавар Мрачные истории. Гостья из будущего. Коллекционное издание от Алавар Мрачные истории. Гостья из будущего. Коллекционное издание от Алавар Мрачные истории. Гостья из будущего. Коллекционное издание от Алавар Мрачные истории. Гостья из будущего. Коллекционное издание от Алавар Мрачные истории. Гостья из будущего. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Робин Гуд. За свободу>> Новая игра <<Дороги времени. Одиссея. Коллекционное издание>> Новая игра <<Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...