8 мая 2020 г.

THE DRIVE только что добавил(а) видео

Пользователь THE DRIVE добавил видео "How Japanese Bosozoku Culture Inspired an NYC Tuner" John Roman grew up in New Y...

Youtube Logo

How Japanese Bosozoku Culture Inspired an NYC Tuner
How Japanese Bosozoku Culture Inspired an NYC Tuner
THE DRIVE
YouTube Twitter

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "2019 #SpanishGP | Moto3 Race Highlights" Visit The Official Website:...

Youtube Logo

2019 #SpanishGP | Moto3 Race Highlights
2019 #SpanishGP | Moto3 Race Highlights
MotoGP
YouTube Twitter

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "Конкурс среди подписчиков "чужой мУкроб"" Конкурс среди подписчиков. ...

Youtube Logo

Конкурс среди подписчиков "чужой мУкроб"
Конкурс среди подписчиков "чужой мУкроб"
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Our Best Engine Swaps! | Hot Rod Garage | MotorTrend" For Tony and Lucky, it's no...

Youtube Logo

Our Best Engine Swaps! | Hot Rod Garage | MotorTrend
Our Best Engine Swaps! | Hot Rod Garage | MotorTrend
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Mapping 12+1: La nueva fórmula del Mundial y la tentación de Lorenzo" El CEO de Dorna Sports, Car...

Youtube Logo

Mapping 12+1: La nueva fórmula del Mundial y la tentación de Lorenzo
Mapping 12+1: La nueva fórmula del Mundial y la tentación de Lorenzo
MotoGP
YouTube Twitter

7 способов сегментации базы покупателей

Повышаем продажи с помощью email-рассылки. 
Блог
Сегментация покупателей: как увеличить прибыль с помощью email-рассылки

Здравствуйте!

Рабочий способ экономить деньги и получать больше заказов — сегментация базы покупателей. Всех, кто подписался на вашу рассылку или делал заказ в магазине (а значит, оставил email), делите на группы — сегменты, и рассылайте каждой группе отдельные письма, которые ей больше подходят.

Результат:
  • Увеличиваются показатели рассылок — открытия, переходы, конверсия, продажи.
  • Экономятся деньги на тарифах сервиса email-рассылок. Неактивные адреса временных почтовых ящиков — тоже сегмент. Исключение его из общей базы сократит затраты на сервис.

Предлагаем 7 способов разделения базы подписчиков и показываем на примерах.

Смотреть
Вебинар
Мы совместно с компаниями LAD (автоматизация бухгалтерского учета) и МТС Касса расскажем, как с минимальными затратами перевести торговлю в интернет и организовать этот перевод правильно с точки зрения бухгалтерии и налогов.
Подключайтесь 14 марта (четверг) в 14:00 по Москве. Бесплатно.
Зарегистрироваться ›
Ещё полезное

💾 15 идей цифровых товаров для продажи в интернет-магазине

🐠 Где найти подписчиков рассылки: 9 способов собрать базу email-адресов

📝 Как сделать контент-план для Инстаграма: инструкция для начинающих

Anna
Как добавить видео на страницу товара в Эквид-магазине, показали в инструкции. Там же объясняем, почему это вообще стоит делать.

Будьте здоровы!
Анна Конева, редактор рассылки

Хотите продавать онлайн?
Создайте свой интернет-магазин прямо сейчас

Газета.Ru - Первая полоса

  
  
Subscribe.ru
75 лет назад Жуков принял капитуляцию Германии

75 лет назад Жуков принял капитуляцию Германии
2020-05-08 08:42 Дмитрий Окунев
8 мая 1945 года по среднеевропейскому времени, когда в Москве уже наступило 9 мая, в Карлсхорсте был подписан акт о безоговорочной капитуляции нацистской Германии. Это был второй подобный документ. Первый подписали 7 мая в Реймсе, однако Иосиф Сталин отказался его принять и потребовал проведения еще одной церемонии, которая бы прошла по сценарию советской стороны. В итоге капитуляцию нацистов принимал командующий 1-м Белорусским фронтом маршал Георгий Жуков.

"Барселона" - "Реал": почему "Эль Класико" утратило значение
2020-05-08 09:13 Левон Аброян
Главное противостояние современного футбола постепенно теряет свой статус. "Барселона" и "Реал" играют не так зрелищно, как раньше, а низкий уровень взаимной конкуренции все больше влияет на атмосферу встреч заклятых соперников.

Пензенский губернатор о жизни области в период пандемии коронавируса
2020-05-08 09:16 Иван Акимов
Пензенский губернатор Иван Белозерцев рассказал "Газете.Ru" о том, как живет область в период пандемии коронавируса, о реализации нацпроектов, а также благодаря чему удалось переломить ситуацию в регионе, еще десятилетие назад считавшемся депрессивным, а теперь стабильно демонстрирующим плюсы в графе "экономическое развитие"

В Минздраве рассказали об окончании распространения COVID-19 в России
2020-05-08 09:19 Отдел "Общество"
В Москве и Подмосковье ограничительные меры по борьбе с коронавирусом продлили до 31 мая. Также в столице с 12 мая вводится обязательный масочный режим не только в транспорте, но и на рабочих местах. Его нарушение будет караться штрафом до 4 тыс. рублей. Между тем в Минздраве сообщили, что активная стадия распространения коронавируса может закончиться в России только в июне.

Трамп: в Кремле приняли предложение о поставке аппаратов ИВЛ в Россию
2020-05-08 09:25 Иван Апулеев
США направят России аппараты ИВЛ для помощи в борьбе с коронавирусом "в нужный момент", заявил глава Белого дома Дональд Трамп. По его словам, он сделал такое предложение российскому президенту Владимиру Путину по телефону. Американский лидер отметил, что Штаты помогают многим странам, которые "оказались под ударом COVID-19".

Дуров назвал США не лучшим местом для эмиграции
2020-05-08 10:05 Маргарита Герасюкова
Создатель "ВКонтакте" и Telegram Павел Дуров назвал США не лучшим местом для эмиграции, перечислив ряд недостатков этой страны. По его словам, его вдохновил на этот пост фильм Юрия Дудя о Кремниевой долине. Почему, по мнению Дурова, предпринимателям стоит избегать Калифорнии - в материале "Газеты.Ru".

Как Украина празднует День памяти и примирения в пандемию
2020-05-08 10:41 Отдел "Политика"
Украина отмечает День памяти и примирения. Этот праздник, символизирующий примирение украинских сторонников нацистской Германии с ветеранами Красной армии, Киев уже пятый год пытается подать как альтернативу Дню Победы. При этом особый акцент на праздновании Дня памяти и примирения одновременно связан с антироссийской политикой Украины и стремлением страны к евроинтеграции.

Кремлев готов помочь Усику и Ломаченко получить российские паспорта
2020-05-08 10:49 Арсений Алексеев
Главные боксеры Украины - Александр Усик и Василий Ломаченко - внесены в базу данных сайта "Миротворец" за съемки в российском религиозном фильме. Президент Федерации бокса России Умар Кремлев сообщил, что лично готов помочь им получить российское гражданство.

В России выявлено 10 699 новых случаев коронавируса
2020-05-08 12:02 Иван Апулеев
Более 10 тыс. зараженных коронавирусом выявили в России за минувшие сутки. Как и ранее, у половины пациентов нет симптомов заболевания. Общее число зафиксированных случаев COVID-19 в стране приближается к 190 тысячам.

Илон Маск начнет чипировать людей уже в 2020 году
2020-05-08 12:13 Маргарита Герасюкова
Илон Маск во второй раз стал гостем подкаста Джо Рогана, в рамках которого поделился своим мнением насчет эпидемии коронавируса. Когда экономика США начнет восстанавливаться, сколько осталось ждать первых чипов в мозгу и как произносится сложное имя новорожденного сына миллиардера - в материале "Газеты.Ru".

Новая Зеландия готова возобновить съемки "Аватара" и "Властелина колец"
2020-05-08 12:34 Алина Минеева
После ослабления карантина в Новой Зеландии возобновилось производство некоторых фильмов и сериалов. Это значит, что скоро команды сериала "Властелин колец" и продолжения блокбастера "Аватар" смогут вернуться в страну для продолжения работы.

Грузия отозвала посла из Киева после назначения Саакашвили главным по реформам
2020-05-08 12:50 Анна Юранец
Грузия отозвала своего посла из Киева для консультаций после назначения экс-президента республики Михаила Саакашвили на должность главы Исполнительного комитета реформ Украины. Тбилиси выражал свой протест с апреля, когда политик рассматривался в качестве кандидата на пост вице-премьера Украины. Это назначение так и не состоялось, а 7 мая Саакашвили получил другую должность. Что, впрочем, не отменяет роста напряженности между Тбилиси и Киевом.

Нетипичные симптомы: когда стоит опасаться коронавируса
2020-05-08 13:37 Александра Баландина
У некоторых людей COVID-19 проявляется самым не типичным образом: в виде похмелья и повышенного аппетита. По словам медиков, при попадании в организм вирус также может вызвать отмирание участков кожи и головного мозга, что впоследствии приводит к инсульту. В особых случаях у пациентов временно парализует ноги или мышцы лица.

В итальянских клубах 13 человек заразились коронавирусом
2020-05-08 13:44 Арсений Алексеев
В итальянских клубах, вернувшихся к тренировкам после пика эпидемии, выявлены новые случаи заражения коронавирусом. Положительными оказались тесты как минимум 13 человек, среди них футболисты и члены команд.

Китай испытал новый пилотируемый корабль
2020-05-08 14:15 Отдел "Наука"
Новейший пилотируемый космический корабль Китая совершил успешную посадку. Эксперты считают, что КНР обогнала Россию, сделав еще один шаг к отправке тайконавтов к Луне.

 
     Прошлые выпуски
Facebook сформировал надзорный совет по модерации контента Белый дом планирует завершить работу группы по коронавирусу Генпрокурор Нью-Йорка занялся делом о харассменте на NBC News Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Corolla, Octavia или Elantra? Что берём? Toyota против всех!" Поиск по новостройкам на ЛУ...

Youtube Logo

Corolla, Octavia или Elantra? Что берём? Toyota против всех!
Corolla, Octavia или Elantra? Что берём? Toyota против всех!
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Мы обновляем Условия использования

autoinfodom5@gmail.com 22 мая 2024 года вступают в силу обновленные Условия использования Google. Изменения не кас...