30 мая 2017 г.

Новости Subscribe.Ru 31/05/2017

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 31/05/2017
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Женский журнал о красоте и здоровье   |   Вступить в группу

Как стать красивой? В нашей группе Вы найдёте секреты и советы по уходу за лицом, телом, волосами и руками, а также как правильно питаться и многое другое. Приглашаем Вас в наше сообщество.
Компьютеры и интернет
Тур по интернету   |   Вступить в группу

Все интересное, новое, необычное в жизни, в мире, в интернете.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

Только имеющие нетрадиционную ориентацию заявляют бездоказательно. Но какой с них спрос?! 18+ В связи сo вступилением в силу закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", прошу регистрироваться в группе, только лиц, достигших 18-летнего возраста. Лиц, не достигших этого возрастного предела, прошу покинуть группу. В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Дом и семья
Все о ГМО   |   Вступить в группу

В этой группе представлены материалы, описывающие исследования и опыты проведенные в области ГМО, ГМ-продуктов. Изложены их результаты и возможные последствия для всех организмов и планеты в целом.
Здоровые и красивые   |   Вступить в группу

Как похудеть за 1 месяц на 8-15 килограмм? Узнай здесь! Полезные знания о здоровье и красоте, а также на другие, не менее интересные, темы. Вступайте в группу!
Просто быть здоровым!   |   Вступить в группу

Знаете ли Вы, что такое болезни на самом деле? Это всего лишь плоды Вашего воображения, а значит, нет и неизлечимых болезней, просто есть люди, считающие себя обречёнными. В каждом человеке, от создания заложены все необходимые лекарственные средства и каждый может использовать эти средства в полной мере, чтобы исцелиться от всякой немощи, без лекарств, врачей и целителей. Божественные законы доступны для всех, кто умело применяет их на практике. Даже если Вы абсолютно здоровы, Вам не помешают знания о Божественных источниках для сохранения здоровья и продления дней жизни.
Здоровое и правильное питание   |   Вступить в группу

В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение.
Культура, стиль жизни
У братана   |   Вступить в группу

Информационно-познавательный сайт. Тут все самое интересное и полезное: видео, анекдоты, головоломки, новости, интересное, необычное.
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес   |   Вступить в группу

Группа создана 03.03.2012 года. «Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!» Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Туризм в России   |   Вступить в группу

Группа направлена на популяризацию внутреннего туризма в России. Здесь Вы найдете описания путешествий по России. Описание интересных мест, отелей и гостиниц. Также будут публиковаться отчеты по туризму: горному, пешему, лыжному и др. видам.
Автомобили
Японские автомобили   |   Вступить в группу

Новости из мира японских автомобилей. Отзывы владельцев автомобилей: Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Mitsubishi, Mazda, Honda, Suzuki, Subaru.
Дом и семья
Сделай сам - инструкции по рукоделию, ремонту, интерьеру   |   Вступить в группу

Мастер-классы, инструкции про handmade, ремонт, интерьер. Только самое интересное в наших статьях!
Сборник лучших рецептов world-kitchen.in   |   Вступить в группу

***Рецепты различных блюд со всех уголков нашей планеты!***
Самоделкин - мастер на все руки   |   Вступить в группу

Самоделкин - мастер на все руки. Строительные работы, ремонтные работы, изделия из дерева и металла итд все своими руками. Смотрите видео ролики как я делаю все своими руками в своей дачной мастерской.
Кулинарный уголок   |   Вступить в группу

Группа посвящена кулинарным изыскам со всего света: от обычныйх булочек до шикарных тортов и жаркого!
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Культура, стиль жизни
Мастер-классы, делаем своими руками   |   Вступить в группу

Мастер-классы для всех (вязание, декупаж, шитье, поделки, бисероплетение и т.д.).
Умный дачник   |   Вступить в группу

Все о цветах, деревьях, садоводстве. Полезные статьи, консультации.

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Прекрасный Таиланд   |   Вступить в группу

Группа посвещана Таиланду. Это прекрасная страна в Юго-Восточной Азии, с лучшими пляжами, богатой историей и культурой. Наверное многие уже успели посетить один из курортов Таиланда, а кто-то возможно никогда не был, но мечтает познакомится с загадочной Азией. Приглашаю всех поучавстовать в обсуждении группы, дополнение ее своими интересными постами. Я, как уже местный житель Таиланда, постараюсь максимально интересно и познавательно рассказать про местную культуру и жизнь здесь. Добро пожаловать!
Общество
Закон и право: инструкции, обзоры, комментарии   |   Вступить в группу

В жизни мы все накапливаем положительный опыт, который можно трансформировать в инструкции, обзоры и комментарии. Здесь мы публикуем все, что связано с применением российского законодательства в нашей жизни.
Они прикольные   |   Вступить в группу

Интересные картинки со всего мира людей, животных, птиц и так далее.
Мир женщины
Smi2Lady - все самое интересное для тебя мы собрали в одном месте   |   Вступить в группу

На страницах нашего информационного журнала можно прочитать информацию интересующую современных женщин. Путешествия, кулинария, красота и здоровье, мода и стиль. А так же многое другое. Присоединяйся к нам. С нами интересно!
Стильные модные вещи   |   Вступить в группу

Стильные модные вещи - следите за модой? Здесь вы увидите вещи, которые сейчас в тренде. А так же узнаете, как можно самой шить красивые стильные вещи.
Похудей   |   Вступить в группу

Скачай бесплатно - способы и методы похудения.
Как увеличить грудь в домашних условиях   |   Вступить в группу

Как увеличить грудь в домашних условиях - пожалуй самый интересный вопрос, который волнует миллионы женщин. В данное группе собраны самые лучшие материалы и статьи, как можно увеличить грудь без операции и не только.
Хочу замуж или Женская притягательность   |   Вступить в группу

Каждая женщина по истине счастлива когда любит и любима. Как открыть в себе тот мир женщины, чтобы все вокруг было гармонично, приносило радость и бесконечное счастье. Если Вы скажите что такого не бывает - Вы ошибаетесь! Я это точно знаю и мои ученицы тоже подтвердят.
Красота молодость здоровье   |   Вступить в группу

Группа "Красота здоровье молодость" создана для показа товаров для женщин и мужчин высокого качества мировой бренд компании NL!
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Все фишки для сайта + новости Hi-Tech   |   Вступить в группу

Самые актуальные новости хай тек, секреты и фишки для раскрутки сайта под поисковые системы.
Делимся опытом в продвижении сайтов   |   Вступить в группу

Друзья, коллеги. Давайте будем делится опытом в продвиджении сайтов.
Игры Онлайн Бесплатно на ПК   |   Вступить в группу

Группа об компьютерных онлайн играх. О самих онлайн играх, и о новостях в игровом мире.
Ремонт принтеров   |   Вступить в группу

Ремонт оргтехники в Москве и техническое обслуживание оргтехники в столице и области имеет ряд специфических особенностей, присущих густонаселенному городу.
Новости игр, и компьютерного железа   |   Вступить в группу

Свежие новости компьютерных, и консольных игр. Новости компьютерного железа.
Новости и СМИ
Сусанин Информ   |   Вступить в группу

Тут все на тему юриспруденции, прямо по тому, что и как проходит вокруг, о новом в законодательстве и у нас. Пишу для себя и для тех, кому может быть интересно эта тема.
Бизнес и карьера
Деревообработка для новичков и не только   |   Вступить в группу

Продукция деревообработки разнообразна и уникальна. Каждый вид или направление технологии производства или обработки древесины включает в себя еще множество подвидов с различными параметрами. В группе будут рассматриваться технические характеристики и сфера применения различных элементов, изделий и материалов из древесины.
Бизнес и технологии   |   Вступить в группу

Группа о бизнесе и технологиях для бизнеса. Бизнес-кейсы, стартапы и методы продвижения бизнеса. Способы заработать с нуля.
Юридические хитрости   |   Вступить в группу

Мы понимаем, что такое процесс развода, раздел имущества или споры между собственниками, когда ожидания не оправдались. Мы считаем, что каждый гражданин должен быть защищен как юридически так и финансово. Мы готовы делиться информацией, чтобы помочь вам стать юридически грамотнее и защитить свои права в любой ситуации. Наша команда профессионалов, помогает сотням людей в таких делах как: развод, раздел имущества, взыскание алиментов, лишение родительских прав. Мы регулярно публикуем новые статьи и материалы, которые помогут Вам самостоятельно разобраться в тонкостях семейного, гражданского, жилищного и наследственного права.
Архитектурное бюро   |   Вступить в группу

Индивидуальное проектирование домов подразумевает постоянный живой диалог архитектора, конструктора, инженера и самого собственника, в результате которого и возникает настоящий шедевр.
Все обо всем   |   Вступить в группу

Ничто не оставим без внимания, все новости интернета, постараемся вам раскрыть суть. И все от А до Я.
Юридический кабинет Дьякова Алексея   |   Вступить в группу

Юридические советы для практического применения. Взыскание задолженности, анализ дебиторской задолженноости, должников, финансовых активов.
Северо-Западный Балтийский Альянс   |   Вступить в группу

ООО "Северо-Западный Балтийский Альянс" (ООО СЗБА) - современная, технологичная строительная компания, основанная в 2007 году. За время существования, компанией ООО "Северо-Западный Балтийский Альянс" широко применялось современное оборудование, успешно внедрялись в производственные процессы передовые технологии, имеющиеся на отечественном и мировом рынке. Наши специалисты имеют высокую квалификацию. Компания ООО "Северо-Западный Балтийский Альянс" сотрудничает с отечественными и иностранными компаниями, высоко ценит деловые отношения с партнерами. Компания принимает участие в государственных тендерах по строительным услугам.
Спорт
Мир Лодок и Катеров   |   Вступить в группу

Производство пластиковых лодок в России - Фото, видео обзоры, описание лодок и катеров российских производителей.
Дом и семья
Гисокартонное отопление   |   Вступить в группу

В данной группе рассказывается о том, как можно отапливать свое жилье без газа - электричеством, и при этом платежи за отопление будут немногим больше чем за газовое.
Этот день для меня!   |   Вступить в группу

Уважаемые участники группы и гости! В этой группе представлены материалы о разных темах о проблемах и методах их решения, касающихся нашего образа жизни.
Ремонт в СПб. Refurtech - ООО Технология Ремонта   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу компании "RefurTech-Технология Ремонта" Рады приветствовать Вас на нашей странице. Наша компания, вот уже несколько летзанимается ремонтом и отделкой помещений любого типа в городе Санкт-Петербурге.
Тайная жизнь домашних животных - уход, питание, выбор питомца   |   Вступить в группу

Делитесь своим опытом общения с домашними питомцами! Правильный уход, сложности воспитания, здоровье, питание и многое другое.
Онлайн Аптечка   |   Вступить в группу

Список таблеток – портал о таблетках от различных болезней, который мы создали, чтобы сделать медицину более доступной и понятной обычным людям.
Культура, стиль жизни
Палата №6   |   Вступить в группу

Привет, друг мой. Если ты здесь, значит тебе есть что рассказать о своей жизни. Давай познакомимся ближе с Палатой №6. Палата - это самое крупное сообщество рунета с анонимными историями. Мы публикуем только реальные откровения, которые присылают наши читатели. Читая стену Палаты, ты окунёшься в жизнь со всеми её положительными и отрицательными моментами через истории, которые мы тщательно отбираем для тебя среди десятков тысяч ежедневно предложенных.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Над Россией снова навис "крест Чубайса"
К 2025 году больше половины действующих генерирующих мощностей морально устареют. Энергетики разрабатывают механизмы привлечения инвестиций для модернизации генерации, но в итоге так или иначе за это придется заплатить потребителям.
Читать далее ...


Общество

Госдума запретила "группы смерти"
Нижняя палата парламента приняла законопроект, ужесточающий ответственность за доведение до самоубийства, а также вводящий ответственность за публичные призывы к суициду. Соответствующие поправки в УК предложила Ирина Яровая.
Читать далее ...


Бизнес

Бизнес получил праздничные обещания
26 мая бизнес отмечал свой профессиональный праздник - День предпринимательства. В качестве подарков к этому дню ЦБ поддержал идею распространения страхования вкладов предпринимателей на все банки, а не только с базовой лицензией.
Читать далее ...


Финансы

Что такое биткоин и как он работает
С начала года криптовалюта показывает ошеломляющий рост. Если в январе один биткоин стоил $1000, то в конце мая были достигнуты максимумы за всю историю его существования.
Читать далее ...


Психология

Как передается травма
Понимаете, никто не виноват. Никто не рожал детей, чтобы их мучить. Это все - про любовь. Про то, что люди - живые и ранимые, даже если могут вынести невозможное. Про то, как странно искажается поток любви под влиянием травмы.
Читать далее ...


Реклама

Пять факторов, которые изменят мир брендов
Международное брендинговое агентство Landor в честь пятилетия в России представило свой прогноз глобальных изменений в мире и бизнесе #следующие5 и рассказало, как грядущие изменения повлияют на развитие брендов в разных отраслях.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 29 мая по 4 июня

Новые фотографии кошек
 

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 29/05/2017 Новости Subscribe.Ru 29/05/2017 Новости Subscribe.Ru 24/05/2017 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков