13 мая 2018 г.

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Причина нестабильной работы рядного ТНВД" Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

Причина нестабильной работы рядного ТНВД
Причина нестабильной работы рядного ТНВД
СТО Ковш
YouTube Twitter

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2018-05-13 15:03:39

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Ф2: Эйткен выиграл воскресный спринт в Барселоне
2018-05-13 13:37
Пилот ART Джек Эйткен одержал победу в воскресном спринте Формулы 2 в Барселоне.

Завал перед финишем помог Харвику выиграть в Канзасе
2018-05-13 13:09
Стартовавший с поула Харвик перед рестартом за 9 кругов до финиша занимал шестое место, однако смог быстро пробиться на вторую позицию.

GP3: Алези выиграл воскресную гонку в Барселоне
2018-05-13 12:10
Пилот Trident Джулиано Алези одержал победу в воскресной гонке GP3 в Барселоне. Всю дистанцию лидеры проехали на дождевой резине.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Игры Алавар

  
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Хранитель рун>>

Новости сайта Игры Алавар

Хранитель рун от Алавар
Хранитель рун
Жанр: Шарики
Дата релиза: 12 мая 2018 года
Размер файла: 102.08Mb

Если вы с тоской вспоминаете лучшие образцы игр серии «три в ряд», то не сможете пройти мимо ураганной реинкарнации самых впечатляющих блокбастеров этого жанра – игры «Повелитель рун»!

Когда из внезапно открывшегося портала вышел Ледяной Голем, друиды сразу поспешили в волшебному рунному камню. Но их ждало разочарование: магические руны оказались разбросаны по пяти мирам Вселенной, и теперь вам необходимо собрать их все, чтобы дать отпор монстру и закрыть портал!

Вам предстоит соединять руны одного цвета в цепочки, чтобы добывать из них магическую энергию. Если выполните цель уровня – получите монету, которую можно использовать на покупку и улучшение бонусов. Дополнительные задания, доступные на некоторых уровнях, выполнять не обязательно, но они помогут быстрее развивать свои навыки и умения. Отдельно стоит отметить заклинания: для их использования необходимо, чтобы в волшебной сфере, где они готовятся, 3 из 5 порций энергии были одного цвета, иначе весь коктейль пропадет даром, и здесь открывается невероятное поле для комбинаций!

Помимо того, что это поистине красочная игра, в которой всё эффектно взрывается, гремит и распадается на части, она также способна поставить в затруднение даже опытного игрока, если он рискнет пройти игру в режиме, отличном от «Обычного». Игровой процесс не сводится к бездумному составлению цепочек, а постоянно держит в напряжении, ведь здесь нужно думать не только о выполнении задания, но и о том, как правильно воспользоваться имеющимися возможностями! Копить опыт или атаковать Голема? Уничтожать фишки или собирать энергию? Бороться за время или выполнить все задания? Решать вам!

Почувствуйте себя Повелителем рун, пройдите все пять миров, нанесите сокрушительный удар по Ледяному Голему и навсегда уничтожьте портал, из которого он появился!

На страницу игры

Хранитель рун от Алавар Хранитель рун  от Алавар Хранитель рун от Алавар Хранитель рун от Алавар Хранитель рун от Алавар Хранитель рун от Алавар Хранитель рун от Алавар Хранитель рун от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное издание>> Новая игра <<За гранью. Линии судьбы>> Игры Алавар Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2018-05-13 11:07:29

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Сегодня стартует мировой гран-при по спидвею
2018-05-12 17:03
Сегодня в Варшаве стартует первый этап мирового гран-при по спидвею.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / Как появился праздник День матери?

Subscribe.ru
КАК ПОЯВИЛСЯ ПРАЗДНИК ДЕНЬ МАТЕРИ?
ШколаЖизни.ру
Главная  страница Статьи Блоги Комментарии Тесты
Сегодня 13 мая 2018 года / воскресенье
Как появился праздник  День матери?
Статьи
Мир вокруг нас
Как появился праздник День матери?
Наталия НечухаеваНаталия Нечухаева

Можно ли приготовить  вино из одуванчиков?
Статьи
Растения
Можно ли приготовить вино из одуванчиков?
У известного американского фантаста Рэя Брэдбери есть изумительная повесть «Вино из одуванчиков». Рецепт приготовления вина он так и не дает, но из этой травы можно приготовить много вкусных и полезных для здоровья блюд.
Ярослав ЗадорожныйЯрослав Задорожный

Что цветет в мае?  Княжик
Статьи
Растения
Что цветет в мае? Княжик
Для украшения садов используется множество вьющихся растений, среди которых есть особенно неприхотливая многолетняя лиана, «родственник» клематиса — княжик. Род Княжик (Atragene) включает в себя 8 видов, которые с успехом используются в селекционной работе и в декоративном садоводстве.
Ирина ЛукьянчикИрина Лукьянчик

Рубенс,  «Агарь». Что с  ней случилось?
Статьи
Культура
Рубенс, «Агарь». Что с ней случилось?
Библейская легенда об Авраме, Саре и Агари была основой сюжетов картин многих художников. В их числе был и Питер Пауль Рубенс — великий фламандец, творивший в конце XVI, начале XVII веков.
Борис РохленкоБорис Рохленко

​  Какие фильмы учат  нас любви?
Статьи
Культура
​ Какие фильмы учат нас любви?
Для того чтобы научиться любить по-настоящему, нужно иметь чистое и открытое сердце. Невозможно натренировать способность любить, словно мышцу. Не существует таких волшебных таблеток, которые бы прививали тягу к любви или же вырабатывали иммунитет против нее.
Светлана БоженковаСветлана Боженкова

Как избежать «битвы  за урожай» на дачном участке?  Выращивание баклажанов
Статьи
Растения
Как избежать «битвы за урожай» на дачном участке? Выращивание баклажанов
Баклажаны, или, как их ещё называют, «синенькие», самые красивые и самые привередливые в выращивании овощи. Темно-фиолетовые, блестящие плоды служат для приготовления различных блюд, любимых многими. Они имеют богатый, интересный вкус, похожий на вкус грибов.
Виктор КухновецВиктор Кухновец

Статьи
Мир вокруг нас
Как извергаются супервулканы?
Вулканов на Земле — многие тысячи. И ежегодно на том или другом в разных местах Земли происходят извержения. То извергнется Попокатепетль в Мексике, то Эйяфьядлайёкюдль в Исландии, а то и вулкан с совсем «непроизносимым» названием Ключевская Сопка — на Камчатке.
Игорь ВадимовИгорь Вадимов

Статьи
Растения
Соломонова печать - купена. Как вырастить ее в своем саду?
Близкая родственница воспетого в стихах ландыша — купена, или соломонова печать, как и подобает хранителю древней мудрости, скромно остаётся в тени, не предъявляет особых требований к условиям содержания.
Людмила Белан-ЧерногорЛюдмила Белан-Черногор

Статьи
Растения
Как правильно выбрать сорт и вид капусты?
Капуста всему голова — точнее сказать невозможно. Во время поста, например, именно она считается едва ли не основным продуктом, который обеспечивает человека всем спектром витаминов и микроэлементов и, естественно, хорошим самочувствием. Перечислю некоторые полезные свойства, которые будут близки и понятны каждому.
Сергей ДубининСергей Дубинин
Статьи
Мир вокруг нас
Из истории Второй мировой. Как нацисты изучали расщепление атомного ядра?
Как известно из истории науки, расщепление атомного ядра произошло в 1939 году. Лиза Мейтнер вместе с Отто Фришем публикует результат интерпретации опыта Гана-Штрассмана. Этому открытию предшествовала почти тридцатилетняя работа Лизы в содружестве с немецким химиком Отто Ганом в области ядерной физики.
Максим ЛевинМаксим Левин
Статьи
Авто-мото
Что делать, если обгон начат на прерывистой, а закончен на сплошной?
Очень часто бывает так: начав обгон на разрешенной прерывистой линии разметки 1.5, вдруг замечаешь, что придется или экстренно тормозить, находясь на встречной, и перестраиваться обратно в свой ряд, или заканчивать маневр обгона, но заканчивать уже на сплошной линии разметки 1.1. Как быть?
Евгений ШельминЕвгений Шельмин
Статьи
Красота и здоровье
Как вытащить рыбную кость из горла?
Когда я ем, я глух и нем… Почему об этой народной мудрости мы вспоминаем только тогда, когда случается беда? Очень актуально это выражение, когда мы едим рыбу. Ведь за разговором можно не заметить самую маленькую косточку. А именно она может создать нам большие неприятности!
Лера ГрознаяЛера Грозная
Статьи
Психология
Как обустроить счастье по-датски? Интерьер в стиле Hygge
Скандинавская концепция Hygge предполагает, что нужные струны души, отвечающие за чувство уюта и безмятежности, могут затрагивать вполне конкретные объекты (предметы интерьера, вещи и т. д.). В дизайнерском деле в последние годы даже появилось отдельное направление, сродни фен-шую: обустройство дома по Hygge. Из чего же состоит стиль Hygge?
Анастасия БабаковаАнастасия Бабакова
Статьи
Животные
Почему самка богомола поедает самца?
Уже давно бытует мнение, что самка богомола неспроста поедает своего незадачливого партнера. А разве может быть иначе? Самка богомола гораздо крупнее и агрессивнее самца, и не без явного удовольствия эта роковая дама откусывает самцу голову в момент спаривания. Правда это или нет, мы попытаемся разобраться.
Мария ЛисицкаяМария Лисицкая

Что вы знаете о селедке? Тест  для интеллектуалов
Тесты
Что вы знаете о селедке? Тест для интеллектуалов

Самая популярная рыба в мире, селедка, воспета в стихах и песнях, ей посвящены картины и романы, в ее честь устраиваются фестивали и ярмарки. Сначала сельдь появилась на столе бедняков, но как только ее научились солить и вялить, мариновать и готовить королевские блюда, она стала настоящей едой аристократов.

 Все ли вы знаете об этой промысловой стайной рыбе? Проверьте себя

 

Жанна МагиняЖанна Магиня


Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

calendru Сегодня 13 мая 2018 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Черноморского флота ВМФ России и не только.
Именины:Василий, Ефрем, Игнатий, Климент, Максим, Никита, Яков.
События: Указом Елизаветы Петровны учрежден первый в России государственный банк и многие другие.
Родились: Алексей Хомяков, Альфонс Доде, Роджер Желязны, Рональд Росс, Фрэнк Брэнгвин.
Ушли из жизни: Фритьоф Нансен, Александр Фадеев, Чет Бейкер, Валерий Лобановский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2018 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
АНДРЕЙ ВОЗНЕСЕНСКИЙ: "ЕСТЬ РУССКАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ. ВЫ ДУМАЛИ - НЕТ?" КАКИМ БЫЛ ДЕНЬ ПОБЕДЫ 9 МАЯ 1945 ГОДА? О ЧЕМ МЕЧТАЕТ МАРИНА ВЛАДИ? К 80-ЛЕТИЮ АКТРИСЫ Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков