26 дек. 2016 г.

Вкусная неделя от Поваренок.ру

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Вкусная неделя от Поваренок.ру
  
Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Ешь и худей вместе с VITASPORT
В погоне за стройным телом многие бросают все силы на тренировки, забывая о том, что красота начинается изнутри. Между тем древняя мудрость "Мы есть то, что мы едим" в наши дни особенно актуальна. VITASPORT – за комплексный подход к здоровью и красоте. Поэтому посещение клуба начинается с осмотра в кабинете функциональной диагностики. Велнес-консультанты не только выявляют особенности организма гостя и разрабатывают рекомендации по объему и характеру нагрузок, но и советуют оптимальный питьевой режим и рацион питания.

 

Надоело проклинать себя за лишнюю  печеньку после шести, теперь худею на домашней выпечке
У меня есть серьезное подозрение, что все эти модные безуглеводные диеты не работают. Но даже если бы они и работали… ну их к черту! Я смогла похудеть без насилия над собой, хоть для этого и пришлось прочитать тонны литературы и многое перепробовать на себе.

 

Салат "Поющий петушок"
Описание: Когда я приготовила салат "Курочка-наседка", мне сразу же пришла идея приготовить салат "Поющий петушок", как же курочка без петушка!:). Так можно оформить любой салат, в составе которого будут присутствовать яйца.

 

Печенье
Описание: "Снег укутал город пеленою белой, Фонари застыли в дымке серебристой. Я украшу дом мой ветками омелы, Заплету в гирлянды тую с остролистом. За окошком будет биться ветер колкий, Собирать снежинки, прижиматься к раме. Я поставлю в зале праздничную eлку, Чтоб пушистость веток расцветить шарами. Я на стол поставлю золотые свечи, А под eлку спрячу сласти и подарки. И с родными вместе Рождество я встречу, Самый лучший праздник, радостный и яркий!" На конкурс "Новогодние вкусы планеты".
Рецепты: Десерты ->Печенье

 

Леденцы "Детство"
Описание: Всё своё детство я"хрустела", этими леденцами. С большущими глазёнками я сидела и внимательно наблюдала, стараясь ничего не пропустить, как мама готовила нам эти вкуснейшие конфетки:петушки, рыбки, бабочки (решая в своей головёнке, кого из них я сейчас съем первым...)и тогда мне казалось, что вкусней этих леденцов ничего другого и быть не может. Время пролетело... и сейчас такими леденцами"хрустят", уже и мои девчонки!!! Рецепт довольно простой, поэтому добавляю с опасением т. к боюсь, что сейчас в мою сторону пойдут осуждения и минусы... а я всего лишь хотела поделиться с Вами, частичкой из детства,!!!
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

 

 

Торт-суфле на брауни
Описание: Нежнейший тортик на вкусной основе-брауни. Суфле воздушное, нежное. Если кто-то не любит брауни можно заменить основу на бисквит или крошку печенья.

 

Теплый мандариновый десерт
Описание: Если вдруг посреди новогодней ночи вам захочется сладенького, а торт вы испечь забыли (или не успели) - не беда! Пока гости будут петь в караоке "Три белых коня", вы успеете приготовить десерт! Потратив всего 5-7 минут, вы получите изысканный и лёгкий десерт.

 

Российско-мраморная запеканка
Описание: Как просто и быстро разнообразить меню? данный рецепт- прекрасная альтернатива обычному картофельному пюре.

 

 

Печенье "Новогоднее" с колбасой
Описание: Если печенье "Новогоднее", то почему обязательно сладкое? Вспомнился давно забытый рецепт! С колбасой! Быстро, несложно! Красиво и вкусно! Если бы у меня была продукция Черкизово, то я бы обязательно ее использовала и было бы еще вкуснее, уверена! Но имеем, что имеем! Используем любую копченую колбасу! Нам потребуется формочки для печенья, большая и обязательно чуть меньшая!

 

Запеченная закуска с уткой и брынзой
Описание: Невероятно вкусная порционная закуска на хлебце в беконе! С начинкой можно экспериментировать, но все ж рекомендую попробовать сначала ту, что предлагаю я - вкусно, ароматно, аппетитно!

 

Апельсиновые маффины с клюквой
Описание: Простые, но очень вкусные и ароматные маффины. Наверно, полезной выпечка быть не может, но эти маффины если не полезные, то абсолютно не вредные. И витамины опять же. По мне, если маффины с клубникой или малиной, это ароматы лета. А если апельсины и мандарины, то это зима. А где зима, там и Новый Год!

 

Закуски фуршетные
Описание: Этот набор закусок хорош тем, что очень быстро готовится. Ведь ни один продукт не требует предварительной подготовки. А вкус у каждой абсолютно свой.

 

Острый сыр на лимонных дольках
Описание: Незамысловатая, но такая вкусная закуска, которая несомненно понравится Вашим гостям! Простейшие ингредиенты и необычное сочетание лимона с сыром и чесноком, да ещё заправленные домашним майонезом, рецепт которого я тоже покажу, приятно интригуют и отлично подходят, скорее, к крепким напиткам! Быстро, просто и очень вкусно!

 

Крекеры с ароматным сырным паштетом
Описание: Этот ароматный паштет можно подать на тостах, крекерах, в тарталетках, нафаршировать им что-то, завернуть его в лаваш, - он прекрасно разнообразит и дополнит Ваш праздничный стол. Простейшее приготовление, потрясающий результат.

 

Рийет из индейки
Описание: Это французское блюдо основательно вошло в наше меню. Это совсем не сложно, а звучит и выглядит красиво, интригующе. Подать его на фуршете очень достойно, не забудьте украсить в новогодней тематике...

 

Помидоры, запеченные под крамблом
Описание: Хоть сейчас и не сезон помидоров, но на Новый год, я думаю, можно побаловать себя этой эффектной закуской! Это блюдо может быть подано как закуска или как гарнир! Сочные, нежные помидоры, а сверху хрустящая сырная корочка! Вкусно и очень просто!

 

Яйца из творога по-литовски
Описание: Хотите удивить гостей, приготовьте оригинальную и вкусную закуску с сюрпризом внутри. Эта закуска - быстрая в приготовлении и очень красиво будет смотреться на праздничном столе.

 

Салат "Венецианская ночь"
Описание: Я люблю, чтобы салат был насыщенным по вкусу, очень нравится, чтобы одновременно было кисло-сладко-остро. Не скрою, увидела рецепт салата в интернете и поняла... это не моё. В общем, безбожно поменяла свежие огурцы на маринованные корнишоны, жареные грибы на маринованные шампиньоны, вареное куриное филе на копчёную курицу и полностью поменяла заправку из майонеза. Как понимаете, от исходного рецепта ничего не осталось по вкусовым ощущениям. Поэтому считаю рецепт авторским.

 

Сырная закуска с курагой
Описание: В этой закуске органично переплетаются сливочный вкус сыра, кисло-сладкая нотка кураги, сладость апельсинового соуса, аромат меда и заключительный штрих - хрустящий орешек в карамели. Подайте эту закуску к шампанскому или легкому сухому вину, и ваши гости будут в восторге!

 

Трайфл из коврижки
Описание: Трайфл - торт в бокале. Всегда выручает меня, когда нет времени возиться с большим тортом! За основу я взяла рецепт коврижки и заварной крем. Их дуэт оказался очень очень вкусным!

 

Норвежское рождественское печенье "Порадуй близких"
Описание: Этот рецепт - один из вариантов приготовления норвежского рождественского карамельного печенья - "karamellkaker." Уверена, что буду обязательно повторять это потрясающее печенье на новогодние праздники. Может, на внешний вид - это не самая красивая выпечка, но на вкус... Это что-то божественное! Хрустящее по краям, а серединка чем-то похожа на тянучку. Пряное, с легкой медовой ноткой... А безумно вкусный аромат специй соберет на кухне всю семью...

 

Печенье "Карамельные цветы под снегом"
Описание: Случайно вспомнила про этот старый добрый рецепт на днях. Готовится элементарно, печенье получается мягким, нежным, воздушным, а аромат какой витает по всему дому! Мои мужчины печеники одобрили, очень даже) Вот и пеку через день к чаю. Забот на полчаса, вазочка румяных цветочков очень украшает зимние вечера!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Сервировка новогоднего стола

26 декабря 2016, рубрика Новый год
Атмосфера праздника полностью зависит от настроения, которое вы создадите. Не жалейте для этого усилий, они окупятся сторицей. Вспомните, как в детстве вы участвовали в хлопотах взрослых и ждали новогоднего волшебства. Устройте его себе сейчас, ведь все мы в душе остаемся детьми! Читатьдалее


 
     Прошлые выпуски
Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...