29 нояб. 2022 г.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Usad'ba в саду Архитектура домов Проект дома Дизайн небольшого дома Дизайн экстерьера дома Дом мечты Декор деревенского дома Поэтажный план Большой деревянный домик Советы по благоустройству жилья Гаражная дверь
 
 
 
 
На основании ваших действий:
 
Торговый, помогите нам улучшить рекомендации для вас
Насколько вы понимаете, почему получили это письмо?
Очень низкое
Очень высокое
 
 

🔴 На канале "SaXaR.Tv" только что началась премьера ролика "Весёлая Красавица и Шепелявый 🧡 Угарное свидание от @SaXaR.Tv Реакция Девушки на пранк в машине 🔥"

Прямая трансляция на YouTube: SaXaR.Tv – Весёлая Красавица и Шепелявый 🧡 Угарное свидание от @SaXaR.Tv Реакция Девушки на пранк в машине 🔥.

Youtube Logo

Весёлая Красавица и Шепелявый 🧡 Угарное свидание от @SaXaR.Tv Реакция Девушки на пранк в машине 🔥
Весёлая Красавица и Шепелявый 🧡 Угарное свидание от @SaXaR.Tv Реакция Девушки на пранк в машине 🔥
SaXaR.Tv
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Проведите тест-драйв на бирже с "Финамом" без риска потери денег
  
Subscribe.ru
Технолог Посокина рассказала, как расследуют пищевые отравления консервами

Технолог Посокина рассказала, как расследуют пищевые отравления консервами
2022-11-29 08:13 Анна Урманцева
Как расследуются истории пищевых отравлений и брака консервов, какие продукты ни в коем случае не нужно закатывать дома - и какие новые технологии обработки продукции от микробов используются в консервной отрасли, в интервью "Газете.Ru" рассказала заведующая лабораторией ВНИИ технологии консервирования ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова Наталья Посокина.

Юлия Меламед о национальных особенностях генетического тестирования и исторической памяти
2022-11-29 08:14 Газета.Ru
Мне надо заставить отца плюнуть в пробирку, еще и заплатить за это 80 долларов. Это сочетание бессмысленных и небесплатных действий не имеет ни малейших шансов найти понимание у папы. Это все родственники наши дальние – умоляют ...

Невролог Шиндряева: алкоголь нельзя принимать при головной боли
2022-11-29 08:17 Анна Моргунова
Наталья Шиндряева, доктор наук, профессор Сеченовского университета, врач-невролог клинико-диагностического центра "К9", рассказала "Газете.Ru" о популярных причинах головной боли и о том, почему нельзя лечить ее кофе или коньяком.

Онлайн-трансляция военной спецоперации на Украине — 279-й день
2022-11-29 08:32 Михаил Родионов
Британский премьер Риши Сунак пообещал противопоставить действиям России и Китая не слова, а прагматичный подход. Правительственная комиссия поддержала законопроект вице-спикера Госдумы Ирины Яровой о дополнении УК РФ статьями за содействие диверсии. Глава Буддийской традиционной сангхи России отверг заявления папы Римского о жестокости бурятов в СВО. Вашингтон не согласен с заявлениями о том, что США наживаются на поставках сжиженного природного газа в Европу, и считает подобные утверждения ложными, заявил высокий представитель американской администрации. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Депутат бундестага Кизеветтер: Шольц не передал Украине танки, опасаясь реакции России
2022-11-29 10:43 Мария Шустрова
Депутат бундестага от ХДС, полковник в отставке Родерих Кизеветтер в интервью ntv.de раскритиковал канцлера ФРГ Олафа Шольца за то, что тот не решился поставить Украине танки. По его мнению, глава Германии опасается реакции России на эту "провокацию". В то же время если ФРГ отправит Киеву немецкие ЗРК Patriot, страна напрямую будет вовлечена в конфликт с Россией, так как Германии придется отправить свои войска управлять установками, пишет Defense News.

Токаев обещал подумать над предложением Путина создать "тройственный газовый союз"
2022-11-29 12:12 Ангелина Мильченко
На встрече казахстанского и российского президентов Токаева и Путина, которая прошла в Москве 28 ноября, обсуждался вопрос "тройственного газового союза" с Узбекистаном. Стороны условились, что этот вопрос нужно детально проработать с экспертами трех стран. Как сообщил Токаев, Казахстану "надо вникнуть в эту тему", поэтому ответа пока не будет.

Совфед рассмотрит 30 ноября представление об отставке Кудрина с поста председателя Счетной палаты
2022-11-29 12:38 Мария Шустрова
Алексей Кудрин сообщил, что решил покинуть пост председателя Счетной Палаты. Он уточнил, что в будущем хочет сосредоточиться на больших проектах, связанных с развитием частных инициатив. В Совете Федерации подтвердили, что получили представление президента РФ об увольнении Кудрина, и намерены рассмотреть его 30 ноября.

Революция чистого листа: в Китае продолжаются протесты против ковидных ограничений
2022-11-29 14:12 Газета.Ru
В крупнейших городах Китая прошли массовые протесты против политики руководства КНР - "нулевой терпимости" к COVID-19. Западные газеты называют китайские протесты "революцией чистого листа" и "протестами А4", ...

Убивший шестерых в пермском вузе Тимур Бекмансуров попросил смягчить ему наказание
2022-11-29 14:29 Мария Шустрова
Тимур Бекмансуров, устроивший в 2021 году стрельбу в Пермском госуниверситете и убивший шестерых человек, выступил в суде с последним словом. Он признал свою вину в полном объеме и попросил не назначать ему максимальное наказание. Судья заявил, что оглашение приговора состоится 28 декабря.

Вице-премьер РФ Новак: потолок цен на нефть может привести к дефициту энергоресурсов
2022-11-29 15:11 Ангелина Мильченко
Потолок цен неприемлем с точки зрения контрактов, заявил вице-премьер России Новак. По его словам, Россия не будет поставлять нефть странам, участвующим в таком ограничении, даже если экспорт будет выгоден. Вместе с тем Новак уверен, что введение максимальной цены на нефть, перевозимой танкерами, несет немалые риски. В ЕС пока нет окончательного решения по цене.

Евгений Кулик объяснил, почему дал сыну имя своего героя из "Елок 9"
2022-11-29 15:19 Алина Лесик
Девятый фильм новогодней серии "Елки" выйдет в кино 1 декабря. Звезда фильма "Я худею" Евгений Кулик стал сценаристом комедии и сыграл в ней главную роль. В интервью "Газете.Ru" Кулик заявил, что создатели ленты постарались исправить ошибки предыдущих "Елок", на которые указал блогер BadComedian. Также Кулик рассказал об экспедиции в Ленинградскую область, съемках с медведем и отцовстве.

 
     Прошлые выпуски
Прокуратура Москвы: женщина, сбившая насмерть мать с ребенком, была под воздействием наркотиков Как США и Сирия лишили Бейрут независимости Лучшие фотографии недели Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤️ You Have 8 New Matches: Sascha, 40 years old from Koblenz, Germany, and more!

You have received this email because you are a member of BrazilCupid.com. You can unsubscribe from these emails anytime. Unsubscribe
BrazilCupid.com


Dear Kelly,


Your New Matches!


Based on your current match criteria, here are 8 new singles that we think are an ideal match for you. Check them out and say hi!



Sascha
40 • Koblenz, Rhineland-Palatinate, Germany



Hafidh
44 • Tremblay-en-France, Île-de-France, France



Archer
30 • Los Angeles, California, United States



Luis Fernando P
42 • Bogotá, Bogota, Colombia



Quinton
38 • Hallandale Beach, Florida, United States



Hi
40 • Medenine, Médenine, Tunisia



Glaison
33 • Porto Alegre, Rio Grande do Sul, Brazil



James Peter
37 • Melbourne, Victoria, Australia



Игры Алавар

...