20 июн. 2019 г.

Новая трансляция!

Mamba.ru
Android Apple
Ангел
в прямом эфире прямо сейчас
Не пропустите прямой эфир, ваших друзей и знакомых
Смотреть
Ангел
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "слабо полный фильм" 1. Моя группа в ВКонтакте:...

Youtube Logo

слабо полный фильм
слабо полный фильм
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

Автодела

  
Назови секретный код "333" на кассе и получи гарантированно украшение
  
  
Назови секретный код "333" на кассе Назови секретный код "333" на кассе
в любом магазине сети 585GOLD и получи гарантированно украшение

 
  
Subscribe.ru
Тест автоматических зарядок для АКБ током 8-10А
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2019-06-19 11:11 Тест автоматических зарядок для АКБ током 8-10А
В обзоре сравниваются десять зарядных устройств с выходным током 8-10 А. Приводятся зарядные кривые для разных режимов работа. Модели: CTEK MXS10, Optimate 7 Select TM250, Battery Service Expert PL-C010P, Roadweller RW-CRG-03, «Агрессор» AGR/SBC-080 Brick, «Сорокин» 12.98, FUBAG Micro 160/12, «ВЫМПЕЛ-37», «Автоэлектрика» Т-1051, Bosch C7.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Philips расширила ассортимент светодиодных ламп KIA представила обновленный К7 Premier Обзор нового Porsche MACAN Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

  
Назови секретный код "333" на кассе и получи гарантированно украшение
  
Subscribe.ru
Непомерные долги: почему украинцы берут кредиты на оплату услуг ЖКХ

Непомерные долги: почему украинцы берут кредиты на оплату услуг ЖКХ
2019-06-20 08:16 Евгения Лопатина (Киев)
Украинцы копят долги за коммунальные услуги. Согласно официальной статистике, задолженность за газ выросла в марте в 1,8 раза, за отопление и горячую воду — в 1,4 раза, а холодную воду и водоотвод — в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом если украинцы вовремя забывают платить за коммуналку, начисляются пенни за просрочку. Ее размер составляет 0,01% в день от суммы долга. Единственный выход для потребителей — оформлять кредиты на оплату жилищно-коммунальных услуг. Банки фиксируют бум на потребительское кредитование.

Зачем родители тратят огромные суммы на выпускные балы
2019-06-20 08:22 Ирина Власова
Накануне череды выпускных вечеров многие родители все еще судорожно подыскивают вечерние наряды своим детям. Другие родители тем временем жалуются, что отмечать выпускной стало неоправданно дорого. "Газета.Ru" - о том, во сколько сегодня обходится одеть ребенка на праздник, и почему это не стоит своих денег.

20 июня 1939 года в Ленинграде арестовали режиссера Мейерхольда
2019-06-20 08:51 Дмитрий Окунев
80 лет назад в Ленинграде арестовали прославленного театрального режиссера Всеволода Мейерхольда. После трехнедельных допросов и пыток он подписал показания, которых добивались от него чекисты. Супруга Мейерхольда, популярная актриса Зинаида Райх была зверски убита в своей московской квартире неизвестными спустя 24 дня после того, как сотрудники НКВД увезли в тюрьму ее мужа.

Никита Исаев о том, какие проблемы удается решать в ходе турне министров
2019-06-20 09:30 Никита Исаев
Кого угодно ночью разбуди, хоть школьника, хоть пенсионера, и он расскажет о важности малого и среднего бизнеса (МСБ). Проблемы этого направления известны десятилетиями. Исторически с МСБ у нас дела обстоят не очень хорошо: сказались наследие СССР и приватизации 90-х, да и сейчас развитие идет медленнее, чем того хотелось бы.

В России готовят новый штраф для автомобилистов
2019-06-20 09:32 София Кракова
В России может появиться новый штраф для автомобилистов. Правительство считает, что пора запустить проезд на платных дорогах без шлагбаумов с режимом бесконтактной постоплаты, как это делают в Европе. Предлагается взимать до 2,5 тысяч рублей с тех, кто решит проехать по такой дороге бесплатно.

Трамп заявил о встрече с Путиным на саммите G20
2019-06-20 09:41 Отдел "Политика"
Дональд Трамп заявил, что встретится с Владимиром Путиным на саммите G20. В Кремле пока заявляют, что официального подтверждения встречи нет. Если встреча президентов состоится, она станет первой после публикации доклада спецпрокурора Роберта Мюллера, который не выявил "вмешательства России" в дела США. Путин ранее признал, что отношения двух стран "деградируют".

"Прямая линия с Владимиром Путиным" - онлайн
2019-06-20 10:01 Отдел "Политика"
Владимир Путин в прямом эфире отвечает на вопросы россиян. Традиционная "Прямая линия" проходит уже в 17-й раз, а российский лидер рассказывает жителям страны о том, что интересует, прежде всего, их. Самыми актуальными вопросами в прошлые годы были "социалка", здравоохранение, образование, внешняя политика и многое другое. О чем спросят жители России в этом году, рассказываем в режиме реального времени.

Аномальная жара в столице грозит побить столетний рекорд
2019-06-20 10:14 Александра Баландина
Аномальная жара в столице угрожает побить столетний рекорд. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни температура воздуха может подняться до +32°С. В связи с этим в МЧС уже предупредили об опасностях перегрева и попросили соблюдать правила безопасности. Однако избежать инцидентов удается далеко не всегда – москвичи получают тепловые удары и теряют сознание прямо на улице. При этом для некоторых все заканчивается летальным исходом.

Доказательством по делу MH17 стала переписка в соцсетях с фейком
2019-06-20 10:26 Иван Апулеев
Экс-военнослужащий 53-й зенитно-ракетной бригады Максим Герасимов опроверг свою причастность к переписке, которой Международная следственная группа "доказывает" причастность России к крушению MH17. По его словам, скриншоты - подделка, где "все нарисовано".

Овечкин посмотреть не приехал: как Кучерова признали лучшим в НХЛ
2019-06-20 10:27 Евгений Одинцов
Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров впервые был признан самым ценным игроком сезона в НХЛ, а его одноклубник Андрей Василевский получил дебютную для себя награду лучшему голкиперу лиги. Приз главному снайперу сезона вернулся к капитану "Вашингтона" Александру Овечкину, хотя он даже не явился на церемонию.

На какую опасность указывают отеки ног
2019-06-20 10:42 Отдел "Наука"
Отеки ног - один из самых распространенных симптомов, с которым сталкиваются люди любого пола и возраста. На какие заболевания они могут указывать и что делать в случае их появления, разбиралась "Газета.Ru".

В ДНР и ЛНР отвергли условие Украины для снятия блокады Донбасса
2019-06-20 10:52 Иван Апулеев
В ДНР и ЛНР ответили представителю Украины в контактной группе Леониду Кучме на условие снятия с Донбасса экономической блокады. По словам главы Народного совета ЛНР Дениса Мирошниченко, это "треш-ток" и "верх наглости и лицемерия". Ранее Кучма заявил, что блокаду снимут, если "украинские активы вернутся в украинское правовое поле".

Власти пересчитают цены на отопление
2019-06-20 11:19 София Кракова
Со следующего года тарифы на отопление в России пересчитают в зависимости от этажности. Больше всего пострадают жители нижних этажей – их платежки покажут цифры значительно выше прежних, считают в Госдуме. Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о сдерживании тарифов на ЖКХ.

Стало известно, когда из "китовой тюрьмы" выпустят косаток
2019-06-20 11:20 Отдел "Наука"
Косаток и белух начнут выпускать группами из "китовой тюрьмы" до конца июня. Процесс, в ходе которого животным предстоит совершить путешествие в 1800 км, продлится до октября. Ученые вырабатывают решение по реадаптации "узников" Приморья.

National Interest указал на опасность для НАТО российских С-400
2019-06-20 11:33 Лидия Мисник
Американские журналисты назвали причины, по которым российские зенитные ракетные комплексы С-400 должны вызывать беспокойство США и их союзников по НАТО. В частности, эти системы назвали средством ведения "гибридной войны", подчеркнув, что турецкая сделка по ним уже привела к расколу в Североатлантическом альянсе.

На Украине признали поездку Зеленского в Европу "полным провалом"
2019-06-20 12:15 Иван Апулеев
Полным провалом обернулся рабочий визит президента Украины Владимира Зеленского в Европу, заявил украинский политик Дмитрий Спивак. По его словам, канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон дали Зеленскому ясный сигнал, что будут сотрудничать с Россией "несмотря на то, хорошая она или плохая". Макрон и Меркель ждали от нового президента Украины свежих инициатив по Донбассу, но были разочарованы.

Подтвердилась информация о сбитом Ираном беспилотнике США
2019-06-20 12:29 Лидия Мисник
Тегеран заявил, что иранские военные сбили американский беспилотник в небе над Исламской Республикой. Но Вашингтон сразу же опроверг эту информацию. В США убеждены, что этого не могло произойти, так как американских дронов над Ираном нет. В то же время СМИ сообщают, что беспилотник все же был сбит, но произошло это в международном воздушном пространстве.

Жестоко избитый украинский журналист скончался в больнице
2019-06-20 12:48 Иван Апулеев
Избитый в Черкассах украинский журналист Вадим Комаров скончался, не приходя в сознание. Он находился в коме с начала мая. По словам главы Национального союза журналистов Украины, на Комарова напали из-за его профессиональной деятельности. По данным СМИ, за прошедший год были зафиксированы атаки на 78 украинских журналистов.

"Никаких друзей": Меган оставила принца Гарри в одиночестве
2019-06-20 12:55 Анна Виноградова
Старые друзья принца Гарри больше не могут присутствовать при главных событиях в его жизни - список людей, которые могут быть допущены на семейные мероприятия, серьезно откорректирован. С тех пор, как Гарри стал мужем Меган Маркл, жена контролирует круг его общения, не подпуская к нему тех, кто в юности оказывал на него дурное влияние. "Газета.Ru" - о том, как Гарри потерял друзей.

Аргентина рискует не попасть в плей-офф Кубка Америки - 2019
2019-06-20 13:14 Евгений Одинцов
Сборная Аргентины по футболу сыграла вничью с Парагваем в матче группового этапа Кубка Америки. После двух туров аргентинцы набрали лишь одно очко и рискуют не выйти в плей-офф. Капитан "альбиселесте" Лионель Месси, ставший главным объектом критики из-за неудач национальной команды, считает это безумием.

Бойко-Великому опять вменили многомиллионные хищения
2019-06-20 13:14 Отдел "Бизнес"
Следственный комитет России снова вернулся к расследованию деятельности бизнесмена Василия Бойко-Великого. Ранее СКР не смог доказать факты хищения земли в Подмосковье. Теперь бизнесмену вменяют хищение средств со счетов банка "Кредитный экспресс".

Прогноз российского бокс-офиса на стартовавший уикенд
2019-06-20 13:18 Александр Обносов
Неплохой старт "Истории игрушек 4", долголетие "Аладдина", а также продолжающееся падение "Людей Икс": "Газета.Ru" представляет прогноз самых кассовых фильмов отечественного проката за 20-23 июня.

Русский Вагнер
2019-06-20 13:26 Газета.Ru
Всё о самом неромантичном композиторе романтического XIX века

YouTube собирается перенести детский контент на отдельную платформу
2019-06-20 13:33 Маргарита Герасюкова
Власти США проведут расследование в отношении YouTube - по мнению регулятора, видеохостинг не справляется с защитой детей от нежелательного контента, а также не может обеспечить их приватность. Руководство платформы нашло одно из возможных решений этой проблемы, так что вероятно в будущем появится отдельный YouTube, предназначенный исключительно для несовершеннолетних.

Власти Малайзии считают доказательства по MH17 "слухами"
2019-06-20 13:42 Иван Апулеев
Малайзийский премьер Мохаммад Махатхир заявил, что расследование крушения Boeing MH-17 над Донбассом "политическое". Он отметил, что Куала-Лумпур расстроен попытками Запада возложить всю вину на Россию еще до начала расследования, и потребовал доказательств. Пока что, по мнению политика, есть только "слухи". Накануне представитель следствия назвал четырех подозреваемых, в их числе только россияне и сторонники ДНР.

Мстили матери: кто стоит за гибелью 14-летней россиянки в Испании
2019-06-20 14:04 Мария Сивушкина
Россиянка, чью 14-летнюю дочь убили в Испании, занималась "нетрадиционными репродуктивными практиками". Знакомые и соседи семьи также рассказали, что погибшая девочка была общительным ребенком и занималась спортом, в то время как ее пропавший 16-летний брат практически не общался со сверстниками. "Газета.Ru" рассказывает, почему женщина уехала из страны и оставила детей одних в квартире, а также о том, кто мог навредить семье.

Ученые выяснили, что темпы таяния гималайских ледников удвоились
2019-06-20 14:37 Отдел "Наука"
Ледники в Гималаях ежегодно теряют 8 млрд тонн льда, при этом скорость таяния растет с пугающими темпами. Увидеть весь масштаб бедствия из космоса помогли рассекреченные снимки американских военных спутников, запущенных для слежки за СССР.

Путин рассказал, почему жители регионов не получают лекарства
2019-06-20 14:51 Александра Баландина
В российских регионах сохраняются проблемы с закупкой жизненно важных лекарств, сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе "Прямой линии". По его словам, федеральные деньги на закупку ЖНВЛП в полном размере были перечислены еще в феврале, однако своевременно препараты были приобретены лишь в семи регионах. Президент подчеркнул, что корень проблемы лежит в отсутствии информации о хранящихся на складах препаратах - из-за этого они просто не доходят до потребителей.

Путин не верит в зарплаты ниже 10 тыс. рублей в России
2019-06-20 15:03 Рустем Фаляхов
У россиян катастрофически низкие доходы - эту проблему президент Владимир Путин признал основной. Во время "прямой линии" он объяснил, почему жизнь лучше не становится: плохо трудятся россияне, низкая производительность труда в стране. Вторая проблема -закредитованность. Граждане с подачи банкиров набрали кредитов и теперь едва сводят концы с концами, погашая долги. Инфляция при этом держится под контролем и на уровень доходов не влияет. Эксперты с такой трактовкой ситуации не согласны.

"Прямая линия с Путиным" дважды подверглась DDoS-атаке
2019-06-20 15:12 Маргарита Герасюкова
Ведущая "Прямой линии с Владимиром Путиным" заявила о том, что call-центр программы подвергся DDoS-атаке, из-за чего некоторые звонки россиян проходили со сбоями. При этом сообщается, что хакерская атака велась из-за рубежа.

 
     Прошлые выпуски
Против Порошенко завели уже пятое уголовное дело Трамп нашел виновного в приписывамом РФ вмешательстве в выборы в США Раскрыта тайна гибели туристов из группы Дятлова Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Наталья Наталья и еще 3 пользователя просматривали ваш профиль

Mamba.ru
Android Apple
4 новых просмотра анкеты
Наталья Наталья, 44, Нижний Тагил Оксана Щавелева, 47, Нижний Тагил Елена, 41, Нижний Тагил Вика, 43, Нижний Тагил
Вероятно, эти девушки заинтересовались вами, однако боятся в этом признаться. Начните общение первым, как настоящий джентельмен.
Начать общаться
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.