30 мар. 2023 г.

I think this is a great start for both.

JAMES has sent you new email! ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌
logo

Read new email from JAMES

Dear Kelly!

JAMES has sent you new email:

JAMES

JAMES, 45

Hello, it gives me great pleasure to greet you and tell you a lit...

icon Read for FREE

Have a great time using our services!

AmoLatina Team

I await your message..

Javier has sent you new email! ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌
logo

Read new email from Javier

Dear Kelly!

Javier has sent you new email:

Javier

Javier, 48

Hello, I hope you are well, living, in some way must be a reason ...

icon Read for FREE

Attached photos:

See more    See more    See more   

Viewing photo is billed at 15 Credits

Have a great time using our services!

AmoLatina Team

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 400-й день

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 400-й день
2023-03-30 08:28 Милана Геликова
"Курганмашзавод" готов к серийному выпуску модернизированной самоходной противотанковой пушки, которая рекомендована к принятию на вооружение армии. Депутат Госдумы Леонид Ивлев назвал заявление украинского министра обороны Алексея Резникова о готовящемся контрнаступлении "словоблудием". Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что на "Саммите за демократию", который был организован Вашингтоном, игнорируются репрессии против Украинской православной церкви. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Разработчик оборудования для печати микросхем Николай Чхало рассказал об импортозамещении в отрасли
2023-03-30 08:28 Анна Урманцева
Как давно в Россию запретили продавать передовое оборудование для печати микросхем? Какие литографы сейчас считаются прогрессивными и кто их выпускает? Каковы перспективы развития отечественной литографии и сможем ли мы догнать лидеров направления, в интервью "Газете.Ru" рассказал главный разработчик прорывного отечественного литографа, создаваемого с участием научной кооперации Национального центра физики и математики (НЦФМ), заведующий отделом многослойной рентгеновской оптики Института физики микроструктур (ИФМ) РАН Николай Чхало.

Тимберлейк, Бэджли, Старшенбаум: звезды, отказывающиеся сниматься в постельных сценах
2023-03-30 08:29 Мария Стельмах
Актер Пенн Бэджли попросил создателей сериала "Ты" сократить количество постельных сцен в четвертом и пятом сезонах. По его словам, в работе его всегда беспокоил этот аспект, и в конце концов он решил от него отказаться. "Газета.Ru" рассказывает истории других актеров и актрис, которые с ужасом вспоминают опыт съемок секс-сцен.

Киберэксперт Даренский рассказал о главных проблемах защиты от хакеров на заводах России
2023-03-30 08:29 Роман Кильдюшкин
В 2022 году российская промышленность столкнулась с хакерскими атаками, которые потенциально могли привести к техногенным катастрофам. Например, хактивисты пытались выключать электросети в моногородах, от которых питаются не только заводы, но и дома обычных граждан, больницы и магазины. Об этом и других кибервызовах прошлого года - в интервью руководителя практики промышленной кибербезопасности Positive Technologies Дмитрия Даренского "Газете.Ru".

Владимир Трегубов о том, кому выгодно такое противостояние
2023-03-30 08:30 Газета.Ru
За последние десятилетия экономическая мощь Китая заметно возросла. Сдвиги в КНР стали особенно заметны после мирового финансового кризиса 2008-2009 гг. По данным госкомстата Китая, ВВП страны в 2022 году составил 17,450 трлн долларов, ...

Митрополит УПЦ Павел обратился к Зеленскому в связи с выселением из Киево-Печерской лавры
2023-03-30 11:02 Алиса Андреева
Митрополит Украинской православной церкви (Московского патриархата) и наместник Киево-Печерской лавры Павел записал обращение к президенту страны Владимиру Зеленскому - митрополит заявил ему, что выселения монахов "господь не простит ни вам, ни вашей семье". Монахов попросили покинуть лавру к апрелю и предложили им перейти в Православную церковь Украины (ПЦУ). Служители лавры подали иск в суд, чтобы оспорить требование о выселении.

Глава Минэнерго Украины призвал мировые энергокомпании поделиться "огромной сверхприбылью"
2023-03-30 12:38 Алиса Андреева
Крупнейшие мировые энергетические компании должны поделиться с Киевом своими сверхприбылями, полученными в связи с конфликтом, считает глава Минэнерго Украины Герман Галущенко. По его оценке, за 2022 год компании Shell, BP, Chevron, ExxonMobil и Total получили рекордную прибыль в $200 млрд. Министр заявил, что "было бы справедливо" направить часть этих денег на ремонт украинской энергетической инфраструктуры. По последним оценкам ООН, восстановление страны после окончания конфликта потребует свыше $400 млрд - и сумма постоянно растет.

Шоураннер "Короля и Шута" Нелидов объяснил, почему из сериала вырезали сцену со съемками порно
2023-03-30 13:48 Александра Нехотина
30 марта на Кинопоиске вышел шестой эпизод проекта Плюс Студии "Король и Шут", аудитория которого за четыре недели превысила 2,5 млн подписчиков. Шоу рассказывает о ключевых моментах из истории петербургского панк-коллектива, а также погружает зрителя в фэнтезийный мир песен группы. "Газета.Ru" поговорила с шоураннером проекта Дмитрием Нелидовым о том, почему сериал стал таким популярным, какие проблемы возникли при его создании и какие сцены пришлось вырезать.

ФСБ задержала журналиста Wall Street Journal Эвана Гершковича по подозрению в шпионаже
2023-03-30 14:00 Алиса Андреева
ФСБ заявила о задержании корреспондента The Wall Street Journal по подозрению в шпионаже "в интересах американского правительства". По версии ФСБ, американский журналист Эван Гершкович в Екатеринбурге собирал сведения об одном из предприятий военно-промышленного комплекса. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. Знакомые репортера утверждают, что он работал над материалом об отношении общества к ЧВК "Вагнер". Гершкович работал журналистом в России около шести лет.

Как сервисы кикшеринга будут бороться с нарушителями в этом сезоне
2023-03-30 14:27 Михаил Лобачев
В российских городах начался сезон аренды самокатов. После включения этого вида транспорта в ПДД сервисы кикшерига стали строже следить за нарушениями со стороны пользователей, в частности, с этого сезона будут блокировать арендаторов, взявших на борт самоката пассажира. А для контроля за всеми нарушениями власти уже тестируют нейросеть.

Голос "Титаника" и королева вампиров: Селин Дион — 55
2023-03-30 14:36 Газета.Ru
Селин Дион была самым младшим ребенком из 14 детей в семье. Из-за проблем с зубами в школе ее дразнили королевой вампиров. Когда она была подростком, в 1981 году, на нее обратил внимание менеджер и будущий муж Рене Анжелил и чтобы ...

 
     Прошлые выпуски
Предположительно, БПЛА запустили со стороны Волчанска Харьковской области Онлайн-трансляция военной операции ВС РФ на Украине -- 399-й день В ДТП под Орлом погибли детектив Светлана Левина и основатель "Сыроварни" Алексей Левин Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Различия между ВАЗ 2103 и ВАЗ 2106 The Difference between a Tuxedo vs. Suit
 
 
 
 
На основании ваших действий:
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...