2 мар. 2023 г.

honey ♥

Jacob has sent you new email! ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌
logo

Read new email from Jacob

Dear Kelly!

Jacob has sent you new email:

Jacob

Jacob, 32

Hello!🔥 MATURE WOMAN! I hope my age is the least important, I int...

icon Read for FREE

Attached photos:

See more   

Viewing photo is billed at 15 Credits

Have a great time using our services!

AmoLatina Team

Автодела

Subscribe.ru
Бескаркасные щётки АВТОПРИБОР доступны в сети АЗС <<ЛУКОЙЛ>>
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2023-03-02 10:23 Бескаркасные щётки АВТОПРИБОР доступны в сети АЗС «ЛУКОЙЛ»
Бескаркасные щётки стеклоочистителя НПК АВТОПРИБОР теперь доступны в продаже на АЗС «ЛУКОЙЛ». В настоящее время автомобилисты могут приобрести их на отдельных станциях, а к середине весны 2023 года продукция будет предлагаться во всех магазинах АЗС на территории России.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Способы продления срока эксплуатации автомобиля Как устроена служба связи в ралли-рейдах В АвтоСпецЦентр Каширка стартовала акция по установке охранной системы Pandora Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Замкомандующего РВСН Фазлетдинов рассказал о стратегии ядерной защиты от США и НАТО

Замкомандующего РВСН Фазлетдинов рассказал о стратегии ядерной защиты от США и НАТО
2023-03-02 10:11 Мария Шустрова
В журнале Минобороны России "Военная мысль" опубликована статья, в которой рассказывается о разработке нового вида военных операций с использованием ядерного оружия для защиты от возможной агрессии со стороны США и их союзников по НАТО. По мнению авторов материала, Соединенные Штаты намерены "подчинить Россию своей воле" и "физически устранить неугодный режим" в РФ.

CNN: "теневой" флот из 600 судов помогает России продавать нефть в обход санкций
2023-03-02 11:50 Мария Шустрова
"Теневой" флот из примерно 600 судов помогает России обходить санкции и продавать нефть по всему миру, сообщает CNN. Согласно данным телеканала, около 10% от мирового количества крупных танкеров тайком содействуют экспорту нефти из РФ, и этот процент растет.

ERR: в Нарве и Раквере отказались демонстрировать жителям подбитый танк ВС РФ
2023-03-02 12:34 Ангелина Мильченко
Власти нескольких городов Эстонии отказались выставлять у себя подбитый российский танк, доставленный в страну с зоны спецоперации на Украине. До 2 марта орудие стояло на главной площади Таллина, далее танк должны были "прокатить" по городам. Так, его не будет в Нарве и Раквере, а в волости Йыхви боевая машина пробудет всего один день. Это не первая подобная акция в поддержку ВСУ в европейских странах.

Дерипаска назвал чиновников обузой и предложил сократить их количество в два-три раза
2023-03-02 13:31 Мария Шустрова
Бизнесмен Олег Дерипаска предложил сократить в России количество чиновников и сотрудников правоохранительных органов, назвав их нынешнее число "серьезной обузой" для экономики страны. Он также считает, что РФ еще может стать мостом между Европой и Азией, так как Европа "рано или поздно будет вынуждена" сотрудничать с Россией.

Focus: западные лидеры склоняют Зеленского к переговорам с Россией
2023-03-02 13:47 Михаил Котляр
Ситуация с поставками иностранных танков Киеву доказывает, что западные лидеры склоняют Зеленского к мирным переговорам с Москвой, поскольку не рассчитывают на военные победы Украины. Такие выводы сделал аналитик Райц из немецкой газеты Focus. Он изучил заявления, предшествовавшие решениям об отправке танков для ВСУ, и считает, что если к осени Киев не достигнет успехов на поле боя, его вынудят сесть за стол переговоров.

Как оплачивать покупки и подписки на iPhone в 2023 году
2023-03-02 14:04 Дони Джабборов
Год назад, 2 марта 2022 года, компания Apple объявила об ограничениях в работе сервиса Apple Pay, через который пользователи iPhone не только совершали оффлайн-покупки, но и платили за товары в интернете. Тем не менее лазейки для оплаты остаются. Как делать покупки в App Store и магазинах в 2023 году - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
В Госдуме на фоне атак дронов советуют компаниям закупать средства борьбы В Греции столкнулись два поезда. Десятки погибших РБК: в Москве скончался экс-советник Рамзана Кадырова Петр Чувилин Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Stunning new girls checked you out

Wow! Your profile is popular. Many beautiful girls have sent you chat invites recently, but maybe you didn't notice. Do any of them grab your attention? Send a reply to your favorite matches and see what's up! ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌
See more

Your world. Your love.

Breathtaking Beauties with Eyes on You!

Your profile has made an impression on some stunning single women! Now you've inspired the curiosity of these girls, you can get in touch direct. Just log in, say hello and land the woman of your dreams. AsianDate is #1 among the most eligible women in Asia.

So make a move and chat now!

Check all lonely girls

Chengcheng(Sunny)

Chengcheng(Sunny), 23

View profile
Weihua

Weihua, 39

View profile
Huiling

Huiling, 22

View profile
Zhilian

Zhilian, 48

View profile

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...