29 авг. 2023 г.

Автодела

Subscribe.ru
В России начинается производство полуприцепов Wagnermaier
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2023-08-29 10:55 В России начинается производство полуприцепов Wagnermaier
Тентованные, бортовые и контейнеровозные полуприцепы Wagnermaier производятся по передовым технологиям, в соответствии с европейскими требованиями надежности, эффективности и безопасности. Сборка полуприцепов начинается в августе 2023 года, полная мощность производства составляет 3000 единиц техники в год.

2023-08-29 10:51 EXEED представит на Российском рынке автомобили с гибридной технологией
В начале следующего года EXEED планирует представить на российском рынке гибридный автомобиль. Технологическое обновление коснется одной из текущих моделей бренда.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Антифризы Lubex появились на российском рынке HND - новое имя в мире моторной техники в России АВТОДОК обеспечил поставки запчастей в Калининград Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Дочь певицы Глюкозы призналась, что слушает Меладзе и Баскова

Дочь певицы Глюкозы призналась, что слушает Меладзе и Баскова
2023-08-29 08:03 Мария Стельмах
Дочь Глюкозы, певица Ray! (настоящее имя — Лидия Чистякова), начала самостоятельную жизнь в 16 лет — ушла из школы после девятого класса, отыграла первый сольный концерт и заявила, что в ближайшее время хочет съехать от родителей. "Газета.Ru" расспросила девушку об отношении к российским школам, нежелании петь с матерью и желании попасть на концерт Скриптонита.

Пять лет назад в России впервые показали Aurus Senat
2023-08-29 08:04 Даша Воронцова
У лимузина Aurus Senat маленький юбилей - исполнилось пять лет с момента публичного представления машины. Первым клиентом, который получил этот автомобиль, стал президент РФ Владимир Путин. В 2018 году на нем он приехал на инаугурацию в ...

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 552-й день
2023-08-29 08:05 Алена Фомина
Над территорией Тульской области сбили два украинских беспилотника, сообщает Министерство обороны РФ. Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо призвал в социальных сетях не дать грабить армию ради Украины и не потворствовать эскалации конфликта, отправляя Киеву оружие. Газета The Wall Street Journal сообщила, что заключение соглашений о двусторонних гарантиях стран G7 Украине завершится не ранее следующего года. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Глава СПЧ Фадеев призвал МИД защитить пару россиян, избитую в столице Киргизии
2023-08-29 10:14 Алексей Пермяков
Глава СПЧ Валерий Фадеев обратился в МИД РФ с просьбой защитить россиян, избитых в Бишкеке за "этническую нечистоту". Внимание Фадеева привлек инцидент в кафе, в ходе которого группа местных парней напала на девушку и ее мужа, высказывая им претензии, что они "понаехали", и предлагая им "валить". Пострадавшие жаловались, что местные стражи порядка фактически бездействовали, а затем угрожали. Через несколько дней появились сообщения, что участники конфликта помирились. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Как сейчас выглядит Семипалатинский полигон, где СССР испытывал ядерное оружие
2023-08-29 11:06 Константин Харитонов
29 августа отмечают Международный день действий против ядерных испытаний. В этот день 32 года назад закрылся Семипалатинский полигон, на котором СССР провел сотни ядерных взрывов. "Газета.Ru" рассказывает о том, что сегодня могут увидеть туристы на месте испытаний, опасно ли туда приезжать и во сколько обойдется такая поездка.

Родители рассказали, как в отпуске мыли унитазы и внепланово тратили семейные сбережения
2023-08-29 11:31 Анна Моргунова
"Хорошо отдохнули, только очень устали" – фраза, которая как нельзя лучше описывает отдых с детьми. "Газета.Ru" попросила родителей поделиться нелепыми историями о том, как отпуск пошел насмарку из-за подхваченного ротавируса, безответной любви между детьми подруг и "сексообильных" соседей по отелю.

Песков: Киев хочет верить, что Запад одобряет уничтожение всего российского
2023-08-29 12:16 Алексей Пермяков
Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что страны - союзники Украины поддерживают удары "по всему российскому, например в Крыму". По его словам, на Западе по этому вопросу сложился "абсолютный консенсус". Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что в Киеве очень "хотят верить" в такое одобрения Запада. Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал высказывание доказательством "соучастия западных стран в войне против России", а официальный представитель МИД России Мария Захарова — "политикой русофобии".

Психолог Самбурский: мошенники заготовили усиление для юзеров dating-сервисов
2023-08-29 13:01 Валерия Шавельева
Несмотря на многочисленные истории обмана пользователей сайтов знакомств и инструктажи от dating-сервисов, которые рекомендуют ни в коем случае не переводить потенциальным партнерам деньги, попадаться на удочку мошенников одиночки "в поиске" продолжают до сих пор. Пострадавшие и чуть было не ставшие ими искатели отношений в сети рассказали "Газете.Ru", как их пытались "развести". Психологи Станислав Самбурский и Татьяна Богданова объяснили, почему люди продолжают верить аферистам и как этого избежать.

Глава управления ЦБ Сайкин назвал пять главных схем черных кредиторов
2023-08-29 14:03 Анастасия Алексеевских
В январе-июне Центробанк обнаружил в Московском регионе 137 "черных кредиторов" — компаний, незаконно выдающих займы населению под 1000% годовых и использующих нелегальные методы возврата долга. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года их количество выросло на 44%. Глава управления Банка России Антон Сайкин описал "Газете.Ru" пять главных схем мошенников и рассказал, как не попасться на их удочку.

В МИД Украины осудили папу Римского Франциска за речь о великой матушке-России
2023-08-29 14:04 Алексей Пермяков
В украинском МИДе и греко-католической церкви раскритиковали речь папы Римского Франциска, в которой он призвал молодежь хранить великое наследие России. По мнению пресс-секретаря внешнеполитического ведомства Украины Олега Николенка, эти слова можно расценить как империалистическую пропаганду. В Ватикане такие интерпретации отвергли, а в Кремле поприветствовали речь понтифика.

Baza: 16-летняя фигуристка Горбачева пропала после ссоры с тренером Федченко
2023-08-29 15:23 Стефан Браун
Действующая чемпионка России среди юниоров по фигурному катанию Алина Горбачева пропала без вести в Москве. 16-летняя спортсменка покинула каток после тренировки, зашла в парк, и больше ее никто не видел. По информации СМИ, накануне девушка серьезно поссорилась с наставницей Софьей Федченко, которую считает "второй мамой" и с которой вместе проживает в столице. Носки спортсменки обнаружили на пляже Покровской набережной.

 
     Прошлые выпуски
История и традиции Успения Пресвятой Богородицы Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 551-й день Бывший глава администрации президента Ельцина Филатов умер в возрасте 87 лет Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe. Дом - Светлый пол в интерьере: плюсы и минусы

Subscribe.ru
Светлый пол в интерьере: плюсы и минусы
  Светлый пол в интерьере: плюсы и минусы  
Читать далее...  
     
  Гладильная доска: особенности выбора  
Читать далее...  
     
  Как ухаживать за шиншиллой?  
Читать далее...  
     
  Время покупать  
Читать далее...  
     
  Может ли арбуз взорваться?  
Читать далее...  
     
  Выравниваем стены под обои  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Есть ли ещё необходимость в столовых? Квартиры нет, деньги у жуликов Гостиная и кухня в одном пространстве Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.home на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

«Одноэтажный Дом» и другие

 
 
 
Идеи из этих поисковых запросов
 
 
Популярное из категории Российская Федерация
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...