21 мар. 2020 г.

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "VOLKSWAGEN GOLF MK4! ЛЕГЕНДА! ОБЗОР И ТЕСТ." VOLKSWAGEN GOLF MK4! ЛЕГЕНД...

Youtube Logo

VOLKSWAGEN GOLF MK4! ЛЕГЕНДА! ОБЗОР И ТЕСТ.
VOLKSWAGEN GOLF MK4! ЛЕГЕНДА! ОБЗОР И ТЕСТ.
MegaRetr
YouTube Twitter

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Новый Skoda Kodiaq покупали для клиентов." Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

Новый Skoda Kodiaq покупали для клиентов.
Новый Skoda Kodiaq покупали для клиентов.
Denis Rem
YouTube Twitter

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "Деревяннометаллоплас­тиковое окно за 2000 руб" Простая столярная работа. Н...

Youtube Logo

Деревяннометаллоплас­тиковое окно за 2000 руб
Деревяннометаллоплас­тиковое окно за 2000 руб
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Новый Skoda Kodiaq покупали для клиентов." Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

Новый Skoda Kodiaq покупали для клиентов.
Новый Skoda Kodiaq покупали для клиентов.
Denis Rem
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Посещайте сайты как интернет-ниндзя
  
  
  
Subscribe.ru
Спрос на частные дома в Подмосковье увеличился до 20% на фоне пандемии

Спрос на частные дома в Подмосковье увеличился до 20% на фоне пандемии
2020-03-21 08:46 Ирина Власова
Жители Москвы стараются избегать мест массового скопления людей в связи с распространением коронавируса, но некоторые ушли дальше буквально: агентства недвижимости заметили значительный рост спроса на частные дома в Подмосковье и на Юге России. По мнению экспертов, оживление рынка связано не только с сезонными изменениями, но и боязнью COVID-19, а также высокой вероятностью провести все лето без выезда за рубеж.

Бьюти-блогеры рассказали, как макияж помогает защититься от коронавируса
2020-03-21 09:11 Дарья Лабутина
Карантин, пусть и рабочий, это все-таки время наедине с собой - а значит, и со своими ногтями, бровями, волосами и прочим, что прежде обрабатывали и приводили в порядок специалисты в салоне красоты. Можно ли воспринимать самоизоляцию как повод забыть про косметологические процедуры и что делать тем, кто не готов от них отказаться, разбиралась "Газета.Ru".

NYT указала на готовность России к экономическому кризису
2020-03-21 09:29 Рафаэль Фахрутдинов
России будет легче переживать кризис, чем другим странам, благодаря опыту противостояния санкциям и $600 млрд золотовалютных резервов, уверяют аналитики, опрошенные американским изданием The New York Times. Эксперты заявляют, что Россия готова к всеобщему падению мировой экономики из-за пандемии коронавируса и нефтяной войне.

Эксперты сообщили об аномалии с коронавирусом в Германии
2020-03-21 09:47 Мария Локтионова
Число инфицированных коронавирусом COVID-19 в России выросло до 253 человек - между тем к 21 марта отечественные ученые успели разработать шесть вариантов вакцин от нового заболевания, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин. Препарат может быть готов уже через 11 месяцев. В то же время все хуже становится ситуация в Италии - там за сутки от инфекции скончались 627 человек. Теперь в стране, по данным ВОЗ, 3407 жертв нового заболевания и 41035 зараженных.

В АПЛ отменены все матчи до 30 апреля
2020-03-21 10:13 Андрей Черников
Руководство Английской премьер-лиги (АПЛ) продлило карантин до 30 апреля. "Газета.Ru" предлагает вашему вниманию подборку топ-матчей, которые не состоятся в назначенный срок из-за пандемии коронавируса.

Песни этого года не допустят на следующее "Евровидение"
2020-03-21 11:10 Борис Шибанов
Организаторы конкурса "Евровидение" ищут способы отметить песни и участников состязания, отмененного из-за пандемии коронавируса. Также было принято решение о недопуске к следующему "Евровидению" композиций, которые музыканты планировали представить зрителям в 2020 году. Исходя из этого положения, российская группа Little Big, если поедет на конкурс в 2021 году, должна будет представить новую композицию.

Москвич жестоко убил 38-летнюю супругу и ее родителей
2020-03-21 11:39 Мария Локтионова
39-летний житель Москвы зарезал супругу и ее родителей на северо-западе города, сообщает столичный СК. По данным ведомства, трагедия произошла в ночь на 21 марта. Перед сном мужчина принял успокоительный препарат, после чего очнулся в неадекватном состоянии и напал на родственников, пишут СМИ. Все это происходило на глазах детей трех и восьми лет. Предполагаемого преступника задержали.

Около 3 млн предпринимателей в России могут разориться
2020-03-21 11:49 Отдел "Бизнес"
Негативное влияние коронавируса на экономику может привести к тому, что 8,6 млн граждан лишатся работы, а примерно 3 млн предпринимателей потеряют свой бизнес, предупреждает Торгово-промышленная палата. Положение усугубляют закрытие границ, ограничения для ряда бизнесов - отельного, ресторанного, туристического, авиаперевозок, - падение спроса и колебания на рынке валюты.

Главному инфекционисту Ставрополья грозит уголовная ответственность
2020-03-21 12:39 Мария Локтионова
Главный инфекционист Ставрополья Ирина Санникова скрыла свою поездку в Испанию и, вернувшись в Россию 9 марта, вышла на работу, где контактировала с десятками людей. По предварительным данным, неделю врач участвовала в совещаниях, научных конференциях и вела лекции о борьбе с коронавирусом, при этом не соблюдая обязательный двухнедельный карантин. 17 марта Санникову госпитализировали с подозрением на COVID-19 - как пишут СМИ, первый тест на инфекцию подтвердил заражение.

Немецкий вирусолог заявил, что в 2020 году с футболом можно попрощаться
2020-03-21 12:45 Анатолий Ильинский
В связи с приостановкой футбольных турниров из-за бушующего в мире коронавируса все больше экспертов стали высказываться о влиянии пандемии на спорт N1. Так, немецкий профессор Йонас Шмидт-Шаназит, несмотря на попытки УЕФА спасти европейский сезон, высказал уверенность, что команды вернутся на поле лишь к концу календарного года.

Японцы подвели итоги обстрела астероида
2020-03-21 13:47 Отдел "Наука"
Японские ученые рассказали, какие сведения смогли получить при бомбардировке астероида. Уникальный эксперимент показал, что поверхность космического тела молодая и довольно рыхлая.

 
     Прошлые выпуски
Apple ограничила продажи iPhone до двух в одни руки В России приступили к испытаниям вакцины от коронавируса на животных В Госдуму внесут законопроект об ответственности за побег из карантина Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Оффроад запрещён! Audi e-tron. Тест-драйв в Абу-Даби" Дублируем наш тест-драйв Au...

Youtube Logo

Оффроад запрещён! Audi e-tron. Тест-драйв в Абу-Даби
Оффроад запрещён! Audi e-tron. Тест-драйв в Абу-Даби
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Найдите, кому вы понравились в Знакомствах

Mamba.ru
Android Apple
Найдите кому вы понравились в Знакомствах
Александра и другие девушки увидели ваше фото.
Найти симпатию
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.