29 янв. 2019 г.

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Осмотр BMW 520d на продажу /// Автомобили из Германии" Новости из мира авторынка в...

Youtube Logo

Осмотр BMW 520d на продажу /// Автомобили из Германии
Осмотр BMW 520d на продажу /// Автомобили из Германии
Denis Rem
YouTube Twitter

Автодела

  
Пройди опрос о своем сотовом операторе и выиграй путешествие на сумму 40 000 рублей!
  
Subscribe.ru
Технологии Bosch для будущего
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2019-01-25 19:37 Технологии Bosch для будущего
Инновации Bosch для мотоциклов и квадроциклов для соответствия будущим требованиям мобильности.

2019-01-24 21:18 Работа завода Subaru приостановлена
Производство автомобилей на японском заводе Subaru временно приостановлено.

2019-01-24 21:18 Jaguar Land Rover: испытания полным ходом
Jaguar Land Rover проводит испытания новой передовой технологии для беспилотных автомобилей будущего.

2019-01-24 21:18 Стартовало производство KIA K900
KIA Motors Rus сообщила о начале производства Kia K900.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Рынок подержанных автомобиле 2018 по версии CarPrice Встречаем новый GEELY EMGRAND X7 Тестируем Fujida Zoom Smart - регистратор с GPS-информером и Wi-Fi Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

  
Пройди опрос о своем сотовом операторе и выиграй путешествие на сумму 40 000 рублей!
  
Subscribe.ru
Почему школьники в России голодают

Почему школьники в России голодают
2019-01-29 08:40 Ян Ларионов, Анна Виноградова
Плов с костями, обветренные салаты и каша из макарон — из-за такого, мягко говоря, непривлекательного рациона российские школьники отказываются от походов в столовую. В то время как у одних есть возможность полноценно питаться дома, другим из-за бедности приходиться голодать. "Газета.Ru" рассказывает, как российские школы заставляют детей участвовать в играх на выживание.

Последний шанс? Медведева намерена выступить на чемпионате мира
2019-01-29 08:40 Антон Борисов
Брайан Орсер, тренер серебряного призера олимпийских игр и одной из самых обсуждаемых российских фигуристок Евгении Медведевой, рассказал о ближайших целях своей подопечной. По его словам, Медведева сейчас находится в Канаде, где готовится к ближайшему турниру - Кубку России.

Эксперт объяснил, что десять "Сарматов" уничтожат все население США
2019-01-29 09:49 Александра Баландина
Для уничтожения всего населения США достаточно десяти межконтинентальных баллистических ракет РС-28 "Сармат", считает российский военный эксперт Алексей Леонков. Он подверг критике публикации западных СМИ, ставящие под сомнение возможности отечественных вооружений, и расписал несколько вариантов развития событий в случае ядерного конфликта.

Голевой пас Малкина не помог "Питтсбургу" в матче с "Нью-Джерси"
2019-01-29 10:12 Александр Седов
Голевая передача Евгения Малкина в матче с "Нью-Джерси" лишь подсластила "Питтсбургу" пилюлю очередного поражения, а Иван Проворов вышел победителем из противостояния с Дмитрием Куликовым. "Газета.Ru" рассказывает о матчах игрового дня НХЛ.

"Это шпионаж": США официально выдвинули обвинения против Huawei
2019-01-29 10:12 Маргарита Герасюкова
США выдвинули официальные обвинения против компании Huawei - китайскому производителю вменяют промышленный шпионаж и нарушение антииранских санкций. Китайская сторона заявила о своей "обеспокоенности" данными исками и потребовала от американских властей отказаться от экстрадиции Мэн Ванчжоу, финансового директора Huawei.

США ввели разрушительные санкции против Венесуэлы
2019-01-29 10:19 Отдел "Бизнес"
Минфин США ввел новые санкции в отношении венесуэльской нефти. Американские власти заблокировали все счета и активы компании PDVSA на территории Соединенных Штатов, куда поставлялось более половины всей нефти, добываемой в Венесуэле. Разблокировать счета американский минфин обещает в случае, если Николас Мадуро покинет пост президента, а власть в стране перейдет демократически избранному правительству.

Теплая погода придет в Москву в середине недели
2019-01-29 10:28 Анна Семенова
Рекордные сугробы, образовавшиеся в Москве за минувшие выходные, превратятся в такие же лужи: столицу ждет аномальная оттепель. Повышение температуры до плюсовых значений синоптики прогнозируют с середины недели. Все это будет сопровождаться гололедицей и снегом, хотя и не в таких объемах, как в прошедший уикенд.

Толкнувший Скабееву депутат Рады наотрез отказался извиняться
2019-01-29 10:46 Константин Журавлев
Украинский политик Борислав Береза, толкнувший и оскорбивший журналистку Ольгу Скабееву, заявил, что не воспринимает обвинения Кадырова всерьез. Напомним, что, узнав об инциденте, руководитель Чечни сказал, что "обязательно найдется истинный мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху влепит звонкую оплеуху".

Стали известны новые подробности в деле развода семьи Глушаковых
2019-01-29 10:58 Алексей Дубровин
Сергей Жорин, адвокат Дарьи Глушаковой, жены полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова, рассказал о ситуации с разделом имущества супругов и взысканием алиментов. По его словам, "Спартак" будет вынужден теперь вычитать часть средств на детей футболиста из его зарплаты. Также представитель защиты жены игрока заявил, что в данный момент идет сражение за то, чтобы Глушаков не вывел оставшееся имущество семьи.

Захарова с юмором оценила запись Болтона о войсках США в Колумбии
2019-01-29 10:59 Александра Баландина
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала провокационную запись в блокноте помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона о возможном направлении американских военнослужащих в Колумбию. По словам Захаровой, Москва пока так и не дождалась официальных объяснений, но "надежды не теряет". На комментарий от США надеются и в колумбийском МИДе.

В США выходит книга Криса Кристи об отношении Трампа к "российскому делу"
2019-01-29 11:12 Отдел "Политика"
29 января в США выходит автобиография экс-губернатора штата Нью-Джерси, в которой он раскрывает подробности отношения Дональда Трампа к "российскому делу". В прошлом близкий соратник Трампа пытается таким образом оправдать президента и объясняет, как получилось, что в команде главы Белого дома не осталось профессионалов.

50 лет назад скончался шеф ЦРУ и ненавистник СССР Аллен Даллес
2019-01-29 11:32 Дмитрий Окунев
50 лет назад не стало Аллена Даллеса – культового американского шпиона и одного из основателей ЦРУ. У нас он известен благодаря так называемой Доктрине Даллеса – плану уничтожения России путем развращения населения. Впрочем, составлял ли он на самом деле такой документ, до сих пор остается загадкой. Однако СССР ненавидел – это факт.

Минюст предложил не сажать за "вынужденную" коррупцию
2019-01-29 11:46 Отдел "Бизнес"
Министерство юстиции РФ предлагает не считать правонарушением коррупционное преступление, совершенное "вследствие обстоятельств непреодолимой силы". Ведомство объявило о разработке соответствующих поправок в законодательство. Между тем в международных антикоррупционных рейтингах положение России ухудшается, а четверть россиян уверенно, что в коррупции погрязло все наше общество.

Анджелина Джоли вернется на экраны спустя три года
2019-01-29 12:12 Борис Шибанов
Актриса Анджелина Джоли согласилась сняться в проекте "Тот, кто желает моей смерти" спустя три года после выхода своего последнего художественного фильма "Лазурный берег", где она сыграла вместе с Брэдом Питтом и выступила в качестве режиссера. Вместе с продолжением фэнтези-сказки "Малефисента", этот фильм станет возвращением актрисы на большой экран после новостей о разводе.

Шарапова готовится к матчу с Касаткиной в Санкт-Петербурге
2019-01-29 12:32 Алексей Дубровин
В матче второго круга турнира St. Petersburg Ladies Trophy российская теннисистка Мария Шарапова встретится со своей соотечественницей Дарьей Касаткиной. Пятикратная победительница турниров серии "Большого шлема" готовится к этой встрече, посещая культурные места Санкт-Петербурга. В частности, россиянка уже успела сходить на оперу в знаменитом Мариинском театре.

Родные Майкла Джексона ответили на обвинения певца в педофилии
2019-01-29 12:42 Алина Минеева
Семья певца Майкла Джексона назвала "публичным линчеванием" новые обвинения музыканта в педофилии, озвученные в документальном фильме "Покидая "Нэверленд". Премьера ленты состоялась 25 января на кинофестивале Сандэнс в штате Юта.

Какие тайны раскрыла экс-бухгалтер "Седьмой студии" Масляева
2019-01-29 12:45 Яков Лысенко
"Черная" и "белая" кассы, миллионы обналиченных денег, а также истории о покровительстве со стороны Минкультуры - в Мещанском районном суде выступила бывший главный бухгалтер "Седьмой студии" Нина Масляева. Она единственная признала вину в хищении госсредств и заключила сделку со следствием. Версия Масляевой о том, через кого выводились деньги, выделенные Минкультом, как составлялись отчеты в ведомство, - в материале "Газеты.Ru".

Кокорину назначили в СИЗО физкультуру для восстановления колена
2019-01-29 13:42 Алексей Дубровин
Врач СИЗО "Бутырка" будет заниматься с нападающим "Зенита" Александром Кокориным лечебной физкультурой для восстановления колена спортсмена после операции. Также футболисту разрешат проходить реабилитацию на велотренажере в спортзале следственного изолятора.

Замглавы "Росгеологии" уволили после "возмутительного видео"
2019-01-29 13:52 Отдел "Бизнес"
Замглавы "Росгеологии" Руслан Горринг уволен с занимаемой позиции из-за скандального видео с его участием. В сети была опубликована видеозапись, на которой топ-менеджер хвалится отношениями сексуального характера с подчиненными и предстоящей встречей с крупным предпринимателем.

Ученые: пребывание в космосе снижает устойчивость к раку
2019-01-29 13:52 Алла Салькова
Длительное пребывание в космосе ухудшает способность организма бороться с раковыми клетками, выяснили американские ученые. Пока что неизвестно, действительно ли это повысит риск развития рака у космонавтов в полетах к Марсу, однако способы повысить их иммунитет разрабатываются уже сейчас.

 
     Прошлые выпуски
Правоохранители ищут источники звонков о минировании зданий в Сибири Акция Лукашенко и страсть Загитовой: как завершился чемпионат Европы Вирер выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольце Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "«Кортеж», но не AURUS: уникальная Волга за 4 миллиона рублей" – Волга-Кортеж на Авто.ру: ...

Youtube Logo

«Кортеж», но не AURUS: уникальная Волга за 4 миллиона рублей
«Кортеж», но не AURUS: уникальная Волга за 4 миллиона рублей
Авто.ру
YouTube Twitter

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Subscribe.ru
Рейтинг лучших смартфонов 2018 г. до 10000 рублей >>>

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Рейтинг лучших смартфонов 2018 г. до 10000 рублей

29.01.2019 10:07

Смартфоны стоимостью до 10 тыс. руб. наиболее востребованы в нашей стране – экономика слабеет, доход падает, и тут уже не до флагманов по 50 тысяч. Популярность недорогим аппаратам обеспечивают и их сильно выросшие возможности – еще каких-то три года назад за эти деньги невозможно было купить ничего адекватного, но теперь в этом сегменте есть множество достойных моделей.

смартфон

Продолжить

Xiaomi Mi 9 показал тройную камеру на официальном рендере

28.01.2019 15:54

Компания Xiaomi слила в сеть официальное изображение нового флагмана Mi 9, который покажут уже в марте этого года. На рендере можно увидеть две характерные особенности мобильника – тройную камеру и сканер отпечатков пальцев во весь экран.

Xiaomi

Продолжить

ASUS выпустила сверхкомпактный компьютер VivoMini VC65-C1

28.01.2019 15:52

Компания ASUS анонсировала новый персональный компьютер VivoMini VC65-C1 в очень компактном корпусе. Внутренний его объем составил всего 2 литра, но при этом у него даже есть оптический привод, пусть и опциональный.

ASUS

Продолжить

Во «ВКонтакте» появилась возможность закинуть старые записи в архив

26.01.2019 23:09

В последнее время «ВКонтакте» активно обновляется – компания предложила новый дизайн, ряд новых функций как для десктопной версии, так и для мобильного приложения соцсети. Сейчас, к примеру, у пользователей появилась возможность скрывать свои неактуальные записи, добавляя их в специальный архив.

ВКонтакте

Продолжить

Xiaomi выпустит дешевый смартфон Redmi Go за 5000 рублей

25.01.2019 16:52

Компания Xiaomi работает над созданием Redmi Go – супердешевого смартфона стоимостью около 5000 рублей. Это обычная базовая звонилка, но зато с хорошим аккумулятором и на базе Android Go – облегченной версии Android 8.1 Oreo без оболочки MIUI.

Xiaomi

Продолжить

Россия: готовится закон о налоге на смартфоны

25.01.2019 16:50

Россия станет первой страной в мире, в которой появится налог на право пользования смартфоном. Соответствующий законопроект подготовлен Людмилой Боковой, которая также разработала документ об отключении Рунета от всего интернета.

Россия

Продолжить

Apple научит AirPods контролировать здоровье владельца

24.01.2019 17:31

Компания Apple готовит второе поколении наушников AirPods, список возможностей которых будет значительно расширен. Как стало известно, они возьмут на себя функции фитнес-трекера, хотя и частично.

Apple

Продолжить

Samsung встроит в флагман Galaxy S10 криптокошелек

24.01.2019 17:30

Компания Samsung собирается интегрировать в новый флагман Galaxy S10 технологию блокчейн для криптовалют, которые, как известно, сильно упали в цене и уже никому не нужны. Как стало известно, все три представителя серии Galaxy S10, включая S10 Plus почти за 2000 долларов США, получат встроенный криптокошелек.

Samsung

Продолжить

Xiaomi показала свой первый смартфон с гибким экраном

23.01.2019 17:41

Компания Xiaomi намекнула на скорый анонс первого в ее модельном ряду смартфона со складным экраном. Его тизер опублиеовал сам Лин Бин, основатель компании, так что в его существовании можно не сомневаться.

Xiaomi

Продолжить

Huawei выпустила Honor Band 4 Running в России

23.01.2019 17:40

Компания Huawei анонсировала в России умный браслет Honor Band 4 Running для тех, кто любит заниматься спортом. Мировой анонс новинки состоялся еще в октябре прошлого года, и ее вполне можно купить в Китае по очень низкой цене.

Huawei

Продолжить

Samsung Galaxy S10 Plus стоит как два iPhone XS Max

22.01.2019 16:26

Смартфоны Samsung Galaxy S10 обзавелись рекомендуемой стоимостью, и она не понравится никому. Если еще вчера все ненавидели новые Айфоны из-за высокой цены, то теперь мы имеем моральное право плеваться от Galaxy S10.

Samsung

Продолжить

Apple оставит LCD-экран в смартфоне iPhone XR 2019

22.01.2019 16:24

Компания Apple решила не отказываться от ЖК-экранов еще год, и потому она оставит LCD в iPhone XR 2019. То есть да, самый дешевый Айфон нового года снова лишили OLED-экрана, и делается это для того, чтобы сэкономить на его производстве и получить больше денег с продаж.

Apple

Продолжить

Xiaomi Redmi Note 7 в золотом исполнении со скидкой в GearBest

22.01.2019 16:23

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 поступил в продажу в редком градиентном золотом оттенке корпуса, и прямо сейчас его можно заказать в интернет-магазине GearBest. Смартфон этот уникальный – ни один другой аппарат за эти деньги не может предложить вам 48-мегапиксельную фотокамеру, а здесь она есть.

Xiaomi

Продолжить

Как отключить безопасный режим на Android

22.01.2019 01:03

Безопасный режим в Android — это особый режим загрузки, дающий возможность запустить смартфон исключительно с системными приложениями. В этом режиме можно удалять установленные приложения, восстанавливать файлы, проводить антивирусную проверку, очищать систему от мусора и производить другие важные операции.

Как отключить безопасный режим на Android

Продолжить

Бюджетный Xiaomi Redmi 6 временно предлагается по низкой цене

19.01.2019 14:35

В конце 2018 года во всем мире начались продажи бюджетного Redmi 6 от Xiaomi. Уже тогда пользователи характеризовали его как доступный смартфон с хорошим техоснащением. Правда, на момент начала продаж в официальных магазинах стоимость аппарата оказалась чрезмерно завышенной. Как раз сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону.

Xiaomi Redmi 6

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
Apple научит AirPods контролировать здоровье владельца >>> Xiaomi показала свой первый смартфон с гибким экраном >>> Samsung Galaxy S10 Plus стоит как два iPhone XS Max >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 29 января 2019 г.
НОВОСТИ
Уверенные знания ES5/ES6. Опыт написания бэкенда на Node.js или фронтенда на React. Опыт написания unit-тестов (Mocha/Jest).
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Имплементация очень проста; на момент скандала функция состояла из 11 строк кода на JavaScript. Тем не менее, тысячи разработчиков ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Пользовательские агенты информируют браузер и операционную систему о веб-сайте через JavaScript. Поэтому вам следует подделать эту ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 29 марта 2024 г. НОВОСТИ В Тюмени с 8 апреля стартуют к...