23 дек. 2023 г.

Жизнь в крошечных помещениях, Проект крошечного дома и другие популярные пины на Pinterest

House plan 2 bedrooms, 1 bathrooms by Drummond House Plans | Chauncy (2186) Módulo Habitável // M? แบบบ้านชั้นครึ่ง สไตล์ Tropical modern โปร่ง โล่ง สบาย Tiny home with good layout Unreal Engine
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основе ваших действий с материалами на такие темы: « Жизнь в крошечных помещениях », « Проект крошечного дома »
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Почему голые вечеринки и черная икра ведрами так раздражают россиян

Почему голые вечеринки и черная икра ведрами так раздражают россиян
2023-12-23 07:55 Газета.Ru
Как выглядит жизнь москвича? В представлении жителей других городов это человек, который утром пьет шампанское, потом на кадиллаке едет на работу, где пьет кофе, раскидывает вокруг себя деньги, обедает, а затем мчится в клуб. Примерно ...

Как Лаврентий Берия проиграл в борьбе за власть после смерти Сталина
2023-12-23 07:55 Вадим Верпета
Лаврентий Берия - наиболее противоречивый деятель советской истории. Он сократил масштабы репрессий и курировал создание советской атомной бомбы, а после смерти Сталина начал реформы, ставшие прологом будущей "оттепели". Несмотря на это, его обвинили в государственной измене и расстреляли 23 декабря 1953 года. Почему Берия проиграл в борьбе за власть - в материале "Газеты.Ru".

Репродуктолог Кавтеладзе: вероятность беременности кормящей матери – 10%
2023-12-23 07:56 Наталья Астрожникова
Что такое женская фертильность, как оценить ее уровень и зависит ли она от партнера? С помощью какого анализа выявляют запас яйцеклеток и можно ли замедлить его истощение? На эти и другие вопросы в интервью "Газете.Ru" ответила Елена Кавтеладзе, гинеколог-репродуктолог сети центров репродукции и генетики "Нова Клиник".

Актриса Ляпина назвала очень разными "Слово пацана" и "Мир! Дружба! Жвачка!"
2023-12-23 07:57 Алина Лесик
Фильм-мюзикл "Бременские музыканты" режиссера Алексея Нужного выйдет в кино 1 января. Главные роли сыграли Тихон Жизневский, Валентина Ляпина, Мария Аронова, Сергей Бурунов, Константин Хабенский и другие артисты. В интервью "Газете.Ru" Ляпина рассказала об отличиях ленты от оригинального мультфильма 1969 года и подготовке к роли Принцессы, а также поделилась впечатлениями от сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте".

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 668-й день
2023-12-23 08:20 Алексей Пермяков
Летчики самолетов Су-34 атаковали расположения подразделений пяти бригад ВСУ на территории ДНР. В украинской армии не хватает артиллерийских снарядов, некоторые подразделения вынуждены отменять запланированные атаки, пишет The Washington Post. США новыми санкциями пытаются запугать партнеров России и перечеркивают возможности для восстановления диалога с Москвой, заявил посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Фигурное катание. Чемпионат России. Произвольная программа пар и женщин. ОНЛАЙН
2023-12-23 12:15 Александр Седов
В Челябинске завершается чемпионат России по фигурному катанию. В последний день соревнований спортивные пары и женщины показывают произвольную программу. Камила Валиева сражается за первую в своей карьере золотую медаль чемпионата России, так как предыдущую у нее отняли из-за допинговых разбирательств. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию прокатов.

"Газета.Ru" представляет самые яркие фотографии прошедшей недели
2023-12-23 13:52 Даша Воронцова
Военная операция России на Украине, продолжение арабо-израильского противостояния, стрельба в центре столицы Чехии — и другие главные кадры прошедшей недели — в нашей ...

На Netflix вышла первая часть "Мятежной луны" Зака Снайдера
2023-12-23 14:31 Павел Воронков
На Netflix вышла космическая опера Зака Снайдера "Rebel Moon. Часть первая: Дитя огня". Это открывающая глава дилогии, которая выросла из идеи режиссера "Хранителей", "300 спартанцев" и "Лиги справедливости" снять собственный фильм по "Звездным войнам". Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков рассказывает, каким вышел проект мечты Снайдера.

Глава МВД Эстонии заявил о готовности выдачи военнообязанных украинцев для ВСУ
2023-12-23 15:19 Леонид Цветаев
Власти Эстонии заявили, что готовы выдать Киеву военнообязанных украинцев, но пока такого запроса от Украины не поступало. По официальным данным, в стране находятся более 7 тыс. украинских мужчин мобилизационного возраста, большинство из них трудоустроены. В скором времени в Верховной раде должны представить законопроект о мобилизации граждан, уехавших за границу. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Глава "Украинской бронетехники" Бельбас: РФ сорвала поставки истребителей ВСУ Выгодно ли владеть личным транспортом в столице Экономист Зельцер назвал две причины скачка евро выше 101 рубля Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Цветовые сочетания Кухня Проект дома 90 м.кв 1 этаж 3 спальни 9 на 10 с гардеробными
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...