31 авг. 2023 г.

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Проект двухэтажного дома 16x14 из газобетона (пеноблоков), c гаражом, котельной и кухней-столовой Please follow me Home Lifehacks
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Автодела

Subscribe.ru
JAECOO раскрывает подробности о полном приводе JAECOO J7
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2023-08-31 12:23 JAECOO раскрывает подробности о полном приводе JAECOO J7
Кроссовер JAECOO J7 оснащен интеллектуальной системой полного привода ARDIS - All Road Drive Intelligent System, позволяющей автомобилю преодолевать различные препятствия вне зависимости от дорожных и климатических условий эксплуатации.

2023-08-31 12:21 Как в РФ идут детали на грузовой транспорт
Санкционные ограничения существенно повлияли на рынок автозапчастей для грузовых автомобилей и тяжелой техники. Группа компаний «ЕвроТехСервис» в 2022 году одной из первых в России перестроила свои логистические цепочки и наладила стабильные каналы импорта.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Новые имена для продуктовых линеек шин IKON Tyres В России начинается производство полуприцепов Wagnermaier Антифризы Lubex появились на российском рынке Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Как смена сезонов влияет на развитие общества

Как смена сезонов влияет на развитие общества
2023-08-31 07:59 Газета.Ru
Сегодня, когда я пишу этот текст, последний теплый день замечательного лета. Ладно, может быть, еще завтра будет похожий. Может быть, послезавтра. И еще в сентябре будет парочка похожих. Но все это уже не совсем лето, все это уже понимание ...

На море с родителями вместо учебы. Педагог, юрист и психологи — о "внеочередных" каникулах
2023-08-31 08:00 Наталья Астрожникова
Пока одни родители готовятся к 1 сентября, другие планируют отдых с детьми-школьниками в бархатный сезон. Допустимо ли отрывать ребенка от учебы ради совместного отпуска? На этот вопрос "Газете.Ru" ответили психологи, школьный учитель и юрист.

Артист Воробьев признался, что является поклонником Криштиану Роналду
2023-08-31 08:01 Ангелина Ларина
3 сентября в эфир телеканала НТВ выйдет суперсезон международного детского вокального конкурса "Ты супер!". "Газета.Ru" расспросила постоянного члена его жюри Алексея Воробьева о проекте, спортивной драме "Больше чем футбол", в которой он без помощи дублера сыграл одну из главных ролей, и о личном.

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 554-й день
2023-08-31 08:17 Семен Сонный
Аэропорт Пскова возобновил работу после атаки 30 августа. На подлете к Москве сбит беспилотник самолетного типа. Правительство не поддержало идею закрывать уголовные дела против решивших стать добровольцами в ходе спецоперации. Telegraph сообщает о планах США перебросить в Британию 54 истребителя F-35A, способных нести ядерное оружие. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

В испанской Валенсии прошел фестиваль драк помидорами La Tomatina
2023-08-31 09:16 Газета.Ru
Каждый год в последнюю неделю августа десятки тысяч людей со всего мира собираются в крохотном автономном поселении Валенсия (население до 9 тыс. человек) и дерутся помидорами. Драка начинается после того, как кто-нибудь залезет на ...

С 1 сентября в России введут штрафы за шины не по сезону и проблемы с ABS
2023-08-31 10:33 Михаил Лобачев
Начиная с сентября сотрудники ГИБДД смогут штрафовать за шины не по сезону и неисправную ABS, а водителям грузовиков придется резервировать время пересечения границы. "АвтоВАЗ" возобновит выпуск машин с моторами "Евро-5". Какие нововведения ждут российских автомобилистов - в материале "Газеты.Ru".

Axios: Байден разозлился на помощников из-за реакции на слова об отставке Путина
2023-08-31 11:00 Михаил Родионов
В США на следующей неделе выходит книга политического обозревателя Франклина Фоера The Last Politician ("Последний политик"), некоторые выдержки из нее уже начали появляться в СМИ. По данным журналистов в книге говорится о том, что лидеры США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленской поругались после их первой встречи в 2021 году, а с самим американским президентом его помощники временами обращаются, как с ребенком. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Ветврачи рассказали о самых интересных случаях на работе
2023-08-31 11:22 Валерия Шавельева
31 августа в России отмечается День ветеринарного работника. К празднику специалисты ветклиник поделились с "Газетой.Ru" историями о самых запомнившихся пациентах: змее, переварившей свой хвост, коте, съевшем печенье с ТГК и паре собак, чья любовь стала причиной тяжких телесных повреждений.

ФСБ разгромила украинскую ДРГ, которая готовила теракты в Брянской области
2023-08-31 12:45 Михаил Родионов
В Брянской области уничтожили диверсионную группу, которая состояла из сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ), Главного управления разведки Минобороны (ГУР) и Службы специальных операций (ССО). Двое украинских военных убиты, пятеро задержаны. Кроме того, над Брянском сбито три беспилотника, сообщил губернатор Александр Богомаз.

Министр обороны Великобритании Уоллес ушел в отставку
2023-08-31 15:22 Алексей Пермяков
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес подал в отставку, премьер-министр Риши Сунак ее принял. Уходя, Уоллес заявил о намерении "инвестировать" в другие сферы жизни и "исследовать новые возможности". Представитель МИД РФ Мария Захарова назвала экс-министра "агентом 006", бесславно покидающим поле боя. Бен Уоллес неоднократно выступал за сдерживание Москвы, а однажды грозился тем, что шотландские гвардейцы могут "надрать зад" руководству России. Подробнее – в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Исполнителю главной роли в фильме "Майор Гром" Жизневскому исполнилось 35 лет Проклятие долгой жизни бывшего генсека Полковник Ходаренок предложил перекинуть средства ПВО из Сибири в Крым Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...