9 окт. 2023 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
CNN: тела 260 участников музыкального фестиваля нашли в пустыне на юге Израиля

CNN: тела 260 участников музыкального фестиваля нашли в пустыне на юге Израиля
2023-10-09 10:56 Алена Фомина, Семен Сонный
Израильский постпред ООН назвал атаку ХАМАС "11 сентября для Израиля". На месте проведения музыкального фестиваля у границы с Газой нашли 260 тел. Иерусалим запросил дополнительную военную помощь у США, Вашингтон планирует перебросить в регион истребители. За ночь ЦАХАЛ ударил по более чем 500 объектам в секторе Газа, а палестинские радикалы отчитались об ударах по аэропорту Бен-Гуриона и городу Ашкелон. WSJ сообщила о причастности Ирана к планированию атаки на Израиль, в Тегеране это отрицают. Подробности – в материале "Газеты.Ru".

"Мисс Россия 2023" стала Маргарита Голубева из Санкт-Петербурга
2023-10-09 11:03 Даша Воронцова
Финал конкурса "Мисс Россия 2023" состоялся в концертном зале "Барвиха Luxury Village" в Москве, победительницей стала 22-летняя Маргарита Голубева из Санкт-Петербурга. Второе и третье места заняли Елизавета Дудина из ...

"Газета.Ru" собрала методы противоастероидной защиты от испытанных до самых фантастических
2023-10-09 12:29 Василий Зайцев
Столкновения Земли с крупными астероидами редки, но регулярно происходят. Если бы Тунгусский метеорит вошел в атмосферу не над безлюдной тайгой, а над крупным городом, количество жертв исчислялось бы многими тысячами. Современному человечеству вполне по силам отклонить подобное тело в будущем, но ученые пока не знают, как именно. О том, какие методы противоастероидной защиты разрабатываются сейчас — в материале "Газеты.Ru".

Актриса Студилина назвала Батрутдинова веселым партнером по съемкам
2023-10-09 12:31 Ангелина Ларина
16 октября в эфир телеканала ТНТ выходит второй сезон комедийного сериала "Бедный олигарх" братьев Андреасян с участием Янины Студилиной. "Газета.Ru" расспросила актрису об этом и других проектах, карьере за рубежом и "Ранетках".

Война в Израиле - онлайн
2023-10-09 12:56 Семен Сонный
Выпущенная ХАМАС ракета упала возле аэропорта Бен-Гурион в Израиле, сирены звучат в Тель-Авиве, Иерусалиме и других регионах. Армия обороны Израиля ЦАХАЛ восстановила контроль над всеми населенными пунктами и задержала 29 боевиков на западном берегу Иордана. Глава израильского минобороны объявил о начале полной блокады сектора Газа. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

NYT: разведка Израиля не знала о подготовке нападения ХАМАС
2023-10-09 13:28 Семен Сонный
Израильские спецслужбы не знали, что ХАМАС готовится напасть на страну, сообщило NYT. По данным издания, палестинским радикалам удалось собрать достаточный арсенал, чтобы преодолеть систему ПРО "Железный купол", и разрушить израильскую сеть информаторов в Газе. Бывший член "Аль-Каиды" допустил, что неудача разведки связана с использованием радикалами техники Huawei, а в ХАМАС сообщили, что готовились к операции несколько лет, убеждая Израиль в своей неготовности к боевым действиям. Подробности – в материале "Газеты.Ru".

Полковник Ходаренок считает, что Израиль захватит всю территорию сектора Газа
2023-10-09 15:09 Михаил Ходаренок
7 октября 2023 года вооруженные формирования ХАМАС вторглись на территорию Израиля. На Ближнем Востоке вспыхнул новый военный конфликт, который уже сравнивают с войной Судного дня, происходивший с 6 по 25 октября 1973 года. С особенностями боевых действий и в перспективах палестино-израильского конфликта разбирался военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

ФСБ возбудила дело о госизмене против адвоката Ильи Новикова
2023-10-09 15:09 Алексей Пермяков
Адвокат Илья Новиков почти 15 лет был знатоком программы "Что? Где? Когда?". В России он защищал в суде украинскую летчицу Надежду Савченко, украинского режиссера Олега Сенцова и Фонд борьбы с коррупцией. В 2021 году Новиков переехал в Киев, а в начале специальной военной операции вступил в ряды теробороны Киева. 9 октября стало известно, что ФСБ возбудила в его отношении уголовное дело по статье о госизмене, подозревая его в "участии в боевых действиях" и "пропагандистской работе". Подробности — в материале "Газеты.Ru".

О неготовности разведки Израиля, раздрае и жертвах
2023-10-09 15:23 Газета.Ru
О нападении ХАМАС Очень печальное событие и неожиданное, во всяком случае для нас, евреев России. Хотя в какой степени неожиданное? Не нужно было ни быть большим политиком, ни посещать в последнее время Израиль. Достаточно было послушать ...

 
     Прошлые выпуски
Армия обороны Израиля на фоне обстрелов из Газы заявила о готовности к войне О новом фильме Вуди Аллена и старых истинах Льва Толстого Канадец не пожал руку премьеру Трюдо и обругал за финансирование Украины Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

До первых денег на проектировании рукой подать!

Реальная история ученика
Академия загородного строительства Строй и живи

 

Углов, здравствуйте. Сколько времени нужно, чтобы освоить профессию проектировщика и начать зарабатывать на этом?


Не поверите, но от старта обучения до первых денег на проектировании может пройти не больше 4-5 месяцев!


"4 апреля я закончил курс, а 5 мая у меня уже было 5 заказов на проектирование!" - реальная история нашего выпускника Юрия. От получения сертификата до первых заказов меньше месяца, представляете? 


У Юрия был непростой путь в обучении: сомнения, страхи, раздражение, вынужденный перерыв в обучении на 8 месяцев и трудное возвращение к учёбе. И хотя в конце концов Юрий пришёл к результату, нам очень хочется, чтобы наши ученики как можно скорее начинали зарабатывать.


Как же этого добиться? 🤔 


Мы всей командой устроили мозгоштурм, и придумали:

🔥 Что, если ученики будут поделены на мини-группы, в которых ещё быстрее будут получать помощь кураторов и поддержку?

🔥 А если добавить групповые разборы проектов учеников?

🔥 А если усилить всё это специальными эфирами от экспертов?


В общем, мы готовим для вас очень вкусное предложение. Совсем скоро расскажем о нём, следите за письмами.

Академия загородного строительства

    


© 2023 Все права защищены.

 


Вы получили это письмо, потому что регистрировались в проекте «Академия загородного строительства»
Если вы не хотите получать письма от нас, вы можете отписаться

Новости Subscribe.Ru 09/10/2023

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 09/10/2023
 
    
Мир женщины
Ваши заморочки

Любые проблемы, которые взволновали Вас, Ваши заморочки, вызвавшие тревогу, боль - повод для того, чтобы обратиться. Чем могу - помогу! Подскажу как поступить в той или иной жизненной ситуации. Доктор Владимир Степанович Хорошев.
Подписаться
Бейте лапками

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости.
Подписаться

Бизнес и карьера
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться
Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают...

Встречи клуба предпринимателей "Деловар". Истории легендарных предпринимателей. Практические рецепты увеличения прибыли. Мозговые штурмы реальных бизнес-задач. Анонсы лучших бизнес-мероприятий. Первое место Фестиваля Золотых Рассылок.
Подписаться

Дом и семья
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире.
Подписаться
Кто вам поможет

Мне довелось ответить очень многим людям, которые просили моей помощи, написав мне письмо. Обращайтесь ко мне с вопросами о здоровье и проблемах! Непременно получите мой ответ! Пишите мне и я отвечу вам. Ваш доктор Хорошев.
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Современные технологии медицины Израиля по лечению, диагностики и профилактики в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии.
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться
Технологии здоровья

Технологии здоровья от медицины Израиля.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Бурислав Сервест. Магия Бессмертия

Есть люди, которые отличаются от других людей. Их немного, в лучшем случае, один из ста, но та сила, которая дремлет в любом из них несоизмеримо больше всего, что мы можем себе представить. Нужно только разбудить эту силу.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя.
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Новинки издательства АСТ

Раз в неделю - обзор самых интересных новинок издательства!
Подписаться
Христианское чтиво

Просто и понятно о религии. Обзоры христианских книг, религиозные статьи, публикация отрывков и комментариев к православной литературе, рецензии и авторский взгляд на Библию, Пророчества, Евангелие, Апокалипсис и творения духовных писателей.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Компьютеры и интернет
Subscribe. Авто и компьютеры

Дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru из раздела Автомобили, интернет и компьютеры - самые интересные, актуальные факты и события, происходящие в мире техники.
Подписаться

Бизнес и карьера
Subscribe. Экономика и бизнес

Обзоры самых интересных выпусков. Важнейшие события в финансово-экономической сфере. Объективная, качественная и полезная информация, необходимая для принятия решений.
Подписаться
Subscribe. Маркетинг и реклама

Для профессионалов и просто интересующихся темой продаж и стимулирования сбыта продукции. Секреты стратегий и брендинга. Практические руководства по директ- и интернет-маркетингу. Рекомендации по креативу и дизайну от популярных маркетологов и дизайнеров.
Подписаться

Дом и семья
Subscribe. Кулинария

Простые и всем доступные кулинарные рецепты на все случаи жизни. Первые и вторые блюда, салаты, блюда овощные и из птицы. Полезные советы - что и как приготовить, чем порадовать себя и своих близких!
Подписаться
Subscribe. Здоровье

Обзоры интересных статей о профилактике заболеваний и о поддержке вашего здоровья, материалы о здоровом образе жизни и правильном питании, уходу за собой и полезные советы.
Подписаться
Subscribe. Дом

Выпуски формируются на основе лучших материалов из рассылок Subscribe.Ru. Как проявляется наша индивидуальность в выборе домашнего интерьера, как сделать дом уютным и современным, какие появились новые дизайнерские тенденции, - обо всем этом Вы узнаете из нашей рассылки. Самые лучшие и интересные новости из мира уюта, красоты и комфорта. Интерьер, ремонт, ландшафтный дизайн, строительство, бытовая техника, дача.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Subscribe. Стиль

Обзоры самых лучших выпусков Subscribe.Ru по темам: развлечения, хобби, фотография, музыка, кино, книги, туризм и путешествия, астрология.
Подписаться
Subscribe. Мир женщины

Дайджест лучших рассылок Subscribe.ru - обзоры самых интересных выпусков. Как модно и стильно одеться, как сделать карьеру, вопросы психологии, любви, секса, спорт и здоровье. Научитесь жить в гармонии с собой и окружающими!
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Что нового ждет россиян с 1 октября
Середина осени - благодатное время для новых законодательных инициатив. Период отпусков закончился, политический сезон и учетный год уже стартовали.
Читать далее ...


Наука

Кого наградили Шнобелевской премией-2023
В ночь на 15 сентября состоялась 33-я церемония вручения Шнобелевской премии. В этом году в список достижений попали мертвые пауки и интеллектуальный унитаз.
Читать далее ...


Автомобили

Подменяя понятия
С начала кризиса в автомобильной отрасли России не прошло еще и двух лет, как на наших чиновников и законодателей нашло озарение, смешанное с недоумением.
Читать далее ...


Гаджеты

В Эмиратах дерутся за новые айфоны
Массовая драка произошла в очереди за новым iPhone 15 в Дубае в день старта продаж. Сотни человек простояли в торговом центре двое суток, чтобы купить новинку.
Читать далее ...


Туризм

Россиянам рассказали о ценах на новогодние туры
Ни пикирующий рубль, ни сложная геополитическая обстановка не остановили россиян, желавших отдохнуть минувшим летом. А что будет зимой?
Читать далее ...


 
   
   

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 06/09/2023 Новости Subscribe.Ru 04/09/2023 Новости Subscribe.Ru 30/08/2023 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...