6 сент. 2018 г.

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Не герметичный патрубок интеркулера приводит к обильному загрязнению маслом VW LT 2.5TDI ACV" Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

Не герметичный патрубок интеркулера приводит к обильному загрязнени...
Не герметичный патрубок интеркулера приводит к обильному загрязнени...
СТО Ковш
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Инвестиции на $500 млрд: в какие страны вкладывает Россия

Инвестиции на $500 млрд: в какие страны вкладывает Россия
2018-09-06 08:44 Наталия Еремина
Россия наращивает вложения в офшоры. Несмотря на наступление на них по всему миру, для нашей страны они остаются "тихой гаванью". При этом даже с учетом ужесточения санкций Россия не прекращает инвестировать в американские компании и скупать долг США, хотя размер вложений туда и сократился.

Немецкие спецслужбы установили слежку за молодежью
2018-09-06 08:56 Екатерина Суслова
Немецкие спецслужбы будут следить за деятельностью молодежного крыла правоцентристской "Альтернативы для Германии". Поводом для установления надзора стали беспорядки в Хемнице, вызванные убийством гражданина ФРГ мигрантами - инициатором одной из акций протеста являлась как раз "Альтернатива". Почему германские власти предпочитают бороться с собственной молодежью, а не с преступлениями, совершаемыми мигрантами, разбиралась "Газета.Ru".

Шведские депутаты выступили за блокировку строительства "Северного потока - 2"
2018-09-06 09:35 Наталия Еремина
Шведские депутаты решили бороться против "Северного потока — 2". Большинство парламентариев не поддержали идею строительства газопровода. При этом о своей позиции депутаты заявили после того, как оператор проекта Nord Stream 2 получил необходимые разрешения на прокладку труб, в том числе от Стокгольма, и уже начал работы в исключительной экономической зоне Финляндии. Эксперты удивляются нынешней "вспышке гнева" в Швеции.

Юлия Самойлова заявила о готовности уехать из России
2018-09-06 09:42 Илья Васильев
Певица Юлия Самойлова заявила о готовности эмигрировать из России в Европу. Она также отметила, что подробности своего решения раскроет 6 сентября в 16:00 по московскому времени. Представительница России на двух последних конкурсах "Евровидение" выложила в своем инстаграме фотографию из аэропорта "Шереметьево".

Пожар уничтожил уникальные экспонаты музея в Бразилии
2018-09-06 10:37 Дмитрий Окунев
Около 20 млн уникальных экспонатов погибли в огне пожара, уничтожившего Национальный музей Бразилии в здании бывшего императорского дворца. Среди наиболее ценных потерь - останки ископаемой девушки Лузии, фрески из Помпеи, египетские мумии и предметы доколумбового периода Америки. Выжить удалось лишь одному всемирно известному артефакту - железному метеориту Бендего. Рассерженных бразильцев, пришедших к пепелищу, пришлось успокаивать стражам порядка.

Взлеты и падения Юрия Шатунова
2018-09-06 10:47 Александр Обносов
6 сентября исполняется 45 лет советскому и российскому певцу Юрию Шатунову, бывшему солисту группы "Ласковый май". "Газета.Ru" рассказывает о взлетах и падениях исполнителя бессмертных хитов "Белые розы" и "Детство".

Российского биатлониста обвиняют в упортреблении ЭПО
2018-09-06 10:56 Александр Седов
Стали известны подробности обвинения Международного союза биатлонистов (IBU) в адрес россиянина Александра Чернышова. Уже не выступающему спортсмену вменяется в вину наличие в одной из его проб эритропоэтина, а также участие в государственной допинговой программе. Сам биатлонист категорически отрицает обвинения.

Трамп потребовал раскрыть автора публикации о противоречиях в Белом доме
2018-09-06 11:41 Отдел "Политика"
Некоторые высокопоставленные представители Белого дома оказывают "тихое сопротивление" президенту Дональда Трампу, написал анонимный чиновник в администрации США в своей колонке для The New York Times. Статья вышла через день после публикации отрывков из новой книги о Трампе журналиста Боба Вудворда, где также говорится о сопротивлении бюрократии президенту США.

Руководителя филиала Упрдор "Каспий" обвиняют в мошенничестве
2018-09-06 11:58 Дарья Малютина
В четверг суд изберет меру пресечения главе дагестанского филиала Упрдор "Каспий" Магомедрасулу Омарову. Он был задержан по подозрению в мошенничестве, пытаясь получить гигантский откат за ремонт федеральной автотрассы. При обыске в его огромном поместье были обнаружены раритетные позолоченные автомобили, дорогие квадроциклы и внедорожники - притом, что суммарный годовой доход его и супруги составляет менее 300 тысяч в год.

Сборная России стартует в Лиге наций УЕФА
2018-09-06 12:32 Андрей Сенченко
7 сентября сборная России проведет свой первый матч в Лиге наций - международном турнире, который должен заменить категорию товарищеских встреч и будет связан с отборочным циклом к будущему чемпионату Европы. Соперником команды Станислава Черчесова станет Турция. "Газета.Ru" рассказывает, как российская сборная стартует в новом турнире без героев прошедшего мундиаля.

Хамовнический суд рассматривает иск о разводе Петросяна и Степаненко
2018-09-06 13:00 Отдел "Культура"
Хамовнический суд Москвы рассматривает по существу иск о разводе юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна - согласно некоторым данным, речь идет о сумме в 1,5 млрд рублей, и супруга хочет забрать у артиста до 80% имущества. Заседание проходит в закрытом режиме. По мнению адвоката Петросяна, сегодня может быть вынесено решение по ходатайству о выделении в отдельное производство требования о расторжении брака. "Газета.Ru" следит за происходящим в текстовой онлайн-трансляции.

Названа дата глобального сбоя интернета
2018-09-06 13:24 Маргарита Герасюкова
Корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами предупредила пользователей интернета о перебоях в работе глобальной сети, вызванных сменой криптографических ключей. "Газета.Ru" разбиралась, что произойдет с Всемирной паутиной и стоит ли опасаться глобального отключения.

Контракт Рахимова с "Ахматом" рассчитан на два года
2018-09-06 13:30 Александр Седов
Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил, что новым главным тренером грозненского "Ахмата" станет уже возглавлявший клуб ранее Рашид Рахимов. В тренерский штаб специалиста войдет Роман Пилипчук, ранее работавший помощником Массимо Карреры и покинувший "Спартак" со скандалом.

Виктория Скрипаль проводит пресс-конференцию
2018-09-06 13:34 Яков Лысенко, Анна Лозинская
Прокуратура Великобритании выдвинула обвинения в адрес двух россиян, которые подозреваются в отравлении экс-шпиона ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Детали расследования дела будут обсуждаться на заседании Совбеза ООН. Тем временем в Москве свое мнение об информации британских полицейский высказывает племянница Скрипаля Виктория. "Газета.Ru" рассказывает о главном в режиме онлайн.

Максакова сообщила об открытии уголовного дела из-за угроз в ее адрес
2018-09-06 13:57 Александра Баландина
Украинские правоохранительные органы начали уголовное производство по факту угроз в адрес экс-депутата Госдумы Марии Максаковой. Она сообщила, что ей ночью поступил ультиматум от неизвестного, который потребовал, чтобы она немедленно покинула территорию Украины. Очередная угроза Максаковой поступила от имени "украинских патриотов".

 
     Прошлые выпуски
На форме сборной Украины появился националистический лозунг Она подтолкнула Медведеву к уходу от Тутберидзе: Ким Ю На - 28 Набиуллина не исключает повышения ключевой ставки Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Шоколадный пирог с черникой

Автор: Moravanka 

Категория: 
Десерты 
Торты 
—— Творожный торт 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Дорогие поварята, предлагаю рецепт очень вкусного пирога по мотивам американских чизкейков и брауни в одном флаконе. Этот пирог, или даже скорее, торт просто восхитителен. Все-таки американцы знают толк в еде, нужно признать. Пирог калорийный и такой "мощный", я бы сказала. Но... он такой вкусный, такой нежный, такой шоколадный, такой освещающий, такой... Устоять просто невозможно. Заходите на угощение, а калории можно согнать физкультурой и использованием сливок с меньшей жирностью. Да и вообще, ну их, эти калории... 

Ингредиенты для "Шоколадный пирог с черникой":
ТестоНачинкаУкрашение

Рецепт "Шоколадный пирог с черникой":
Шоколадный пирог с черникой ингредиентыРазъемная форма для торта диаметром 24-25 см.
Масло разогреть, добавить разломанный на кусочки шоколад, помешивая, растворить шоколад. Остудить.

Шоколадный пирог с черникой ингредиентыЧернику помыть и просушить.

Шоколадный пирог с черникой ингредиентыМуку просеять с разрыхлителем и какао. Добавить щепотку соли и мелко размельченные лесные орехи (фундук). Перемешать.

Шоколадный пирог с черникой ингредиентыВзбить два яйца с коричневым сахаром, сахар не растворится полностью (можно использовать и обычный белый).

Шоколадный пирог с черникой ингредиентыДобавить шоколадно-масляную смесь, перемешать. Добавить сыпучую смесь и лопаточкой замесить шоколадно-ореховое тесто.

Шоколадный пирог с черникой ингредиентыМягкий творог без крупинок рамешать венчиком со сливками (тут можно использовать менее жирные сливки). Добавить сахарную пудру и взбитые вилкой яйца, все загустить пудингом и тщательно перемешать.

Шоколадный пирог с черникой ингредиентыДно тортовой формы застелить бумагой для выпечки. С помощью намоченной в воде лопаточки или мокрой ладошкой распределить по дну две трети липкого темного теста.

Шоколадный пирог с черникой ингредиентыВылить творожную начинку, сверху высыпать чернику.

Шоколадный пирог с черникой ингредиентыОстальное тесто распределить сверху. Я по поверхности ложкой разложила кусочки теста, а потом с помощью мокрой лопатки соединила их в один слой. Поставить форму в разогретую духовку и выпекать при температуре 160 градусов примерно 45 минут. В конце можно повысить температуру до 170 градусов.

Шоколадный пирог с черникой ингредиентыВот такой пирог получился. Немного потрескался, но это ему совсем не вредит, а даже наоборот.

Шоколадный пирог с черникой ингредиентыНу а теперь самая сложная часть. Пирог полностью остудить и поставить в холодильник минимально на ночь, а лучше на целые сутки. 
Остывший пирог достать из формы, посыпать сахарной пудрой и украсить ягодами черники, листиками мяты и еще всем, что Бог пошлет.

Шоколадный пирог с черникой ингредиентыКусочек такого пирога с чашкой коже - это просто райское наслаждение.
Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Маринованные помидоры с алычой
Описание: Этим рецептом со мной поделилась как-то одна женщина на рынке. Очень советовала попробовать, потому что маринованные помидоры с алычой без уксуса. Теперь этим рецептом я пользуюсь уже несколько лет. Вкусно. Съедаем и помидоры, и алычу и выпиваем маринад. Я специально пересмотрела рецепты помидор на Поваренке, вроде схожего не нашла.

 

Пирог с колбасками и карамелизированным луком
Описание: Друзья дорогие, пирог наш простой! Он луковый, сытный, настолько мясной! И если колбаски в семье кто то любит, рецепт несомненно приятен им будет!

 

Мягкий пирог с рикоттой и черешней
Описание: В Италии часто в тесто добавляют рикотту, т к она придаёт ему нежную текстуру. Готовить такие пироги можно не только с черешней, а и абрикосами, персиками, вишней. Каждый раз будет новый вкус. Torta morbida con ricotta e ciliegie - мягкий пирог с рикоттой и черешней можно подавать как тёплым, так и в холодном виде. Рецепт из книги Эллы Мартино "Секреты итальянской мамы"

 

Салат из огурца с фетой
Описание: Хочу предложить приготовить быстрый легкий салат из свежих огурцов, феты и сладкого перца. Салат очень простой, но в нем оригинальная заправка, получилось сочно, ароматно, пикантно. Фету можно заменить брынзой.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Брэдли Купер и Леди Гага вместе

04.09.2018
Еще пару месяцев назад супермодель Ирина Шейк собиралась замуж за Купера. Но на веницианском кинофестивале актер появился с другой известной личностью. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...