24 мая 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-05-24 21:02:38

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Ансер: победа Алонсо привлечёт других пилотов Формулы-1 на «Инди 500»
2017-05-24 19:47
Двукратный победитель «500 миль Индианаполиса» Эл Ансер считает, что потенциальная победа Фернандо Алонсо в этой гонке привлечёт в неё других пилотов Формулы-1.

Force India привезла в Монако тройное Т-крыло
2017-05-24 19:40
Force India была одной из немногих команд, которые не использовали в гонках 2017 года Т-крыло на задней части «плавника». Но на этапе в Монако машинам нужен максимум прижимной силы, поэтому в коллективе решили установить элемент на свои автомобили.

Гонщики раскритиковали новые поребрики в Монако
2017-05-24 19:18
В преддверии начала гоночного уик-энда в Монте-Карло гонщики раскритиковали новые поребрики. Сегодня, 24 мая, стало известно об установке новых высоких поребриков в шикане Swimming Pool. Пилоты, в свою очередь, считают, что новые бордюры являются опасными.

Магнуссен: Перед Haas не стоит задача побеждать
2017-05-24 18:55
За несколько лет в Формуле 1 Кевин Магнуссен выступал в крупных командах, в McLaren и Renault, но в 2017-м продолжил карьеру в Haas. В Монако датчанин заявил, что в условиях меньшего прессинга чувствует себя гораздо комфортнее… Вопрос: Кевин, в Монако Pirelli привезла три самых мягких состава.

Квят объяснил свои проблемы в квалификации Гран-при Испании
2017-05-24 18:50
Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят рассказал, почему он не имел скорости в квалификации Гран-при Испании, где остался последним, но на следующий день выступил гораздо лучше и прорвался на девятую позицию.

Себастьен Ожье доволен формой M-Sport Ford после победы в Португалии
2017-05-24 18:34
Победа в Португалии, которую Уилсон назвал «безупречной», была первой для Ожье с момента его дебюта в M-Sport в Монте-Карло и восстановила его лидерство в 22 очка над Тьерри Нёвилем.

Лэнса Стролла забавляет критика о его неудачном начале карьеры в Ф1
2017-05-24 18:31
Пилот Williams Лэнс Стролл с сарказмом отреагировал на критику относительно слабого начала своего карьерного пути в Ф1. В первых трех гонках канадец ни разу не сумел финишировать. Впервые Лэнс увидел клетчатый флаг в Сочи, закончив гонку 11-м, а в Барселоне довольствовался лишь 16-м местом.

Льюис Хэмилтон: Меня беспокоит происходящее в мире
2017-05-24 18:00
Если Льюис Хэмилтон выиграет квалификацию в Монако, он сравняется с Айртоном Сенной по числу поулов за карьеру. Перед началом уик-энда британец говорил об этом – и о теракте в Манчестере…

Дe ла Роса посоветовал Баттону остерегаться ошибок в тренировках
2017-05-24 12:33
По мнению Педро де ла Росы, который долгое время был тест-пилотом McLaren и в этой роли работал вместе с британцем в команде в 2011 году, одна неудача на тренировке может испортить Баттону весь предстоящий уик-энд.

Pirelli прогнозируют тактику одного пит-стопа на Гран При Монако
2017-05-23 17:36
Руководитель автоспортивного подразделения Pirelli Марио Изола считает, что на Гран При Монако большинство гонщиков выберут тактику одного пит-стопа, но это не значит, что у всех будет одинаковая стратегия.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Ваши фотографии посмотрели!

 

Фотострана

Ваши фотографии посмотрели
ирина, 39 лет, Челябинск
Посмотреть ее фото
Пока вас не было на Фотостране, ваше фото просматривали 42 человека:



Узнавайте о новых сообщениях
быстрее с вашего мобильного (бесплатно)


App Store Google Play Подробнее
Ваши события на Фотостране
Мои новости +17
Уведомления от сервисов +17
Сообщения +6
Рейтинга набрано за неделю +76
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.
 

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru

Subscribe.ru
Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru
Женский журнал myJane.ru
Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru

Для чего нужен бодибар

Бодибар (Body Bar) – слово, которое перекочевало к нам из английского языка. «Body», как все мы помним, переводится как «тело», а «Bar» – как «стержень». Таким образом, бодибар – это металлический стержень, палка для тренировки тела.

Производители выпускают бодибары, обтянутые мягкой резиной, чтобы во время тренировки с ними руки не скользили по тренажеру. Основная роль бодибара – выступать утяжелителем. С этой целью подобно гантелям бодибары выпускают самого различного веса от 1,5 до 18 кг. Также бодибары могут быть разной длины (90-120 см), чтобы удовлетворить запросы людей разного роста (чем выше человек, тем большей длины бодибар для тренировок ему понадобится).

На сегодня бодибар наряду с гантелями, стэп-платфорой и фитболом является одним из самых популярных спортивных гаджетов в фитнес-клубах по всему миру. Он прекрасно сочетает в себе преимущества тренировок со штангой и гантелями. К тому же тренеры придумали массу упражнений, где бодибар выступает не только утяжелителем, но и способом разнообразить традиционные фитнес-элементы. Упражнения с бодибаром выделяют как в отдельные комплексные тренировки, так и разбавляют ими интервальные спортивные тренинги, включают в круговые занятия фитнесом, аэробику микс и т.д.

В силу своей компактности и доступности по цене бодибар все чаще выбирают и для домашних тренировок.

Но вернемся к вопросу, который мы поставили в заголовке к статье: для чего нужен бодибар?

Во-первых, как мы уже упомянули выше, бодибар – это, прежде всего, утяжелитель. С его помощью можно выполнять практически все упражнения, которые мы привыкли выполнять с гантелями. Таким образом, бодибар помогает укрепить спину, улучшить осанку, тонус и линию плеча.

С этой целью подойдут следующие упражнения, каждое из которых необходимо повторить 10-20 раз в 3 подхода:

1. Тяга бодибара вниз.


Упражнение выполняется на полусогнутых коленях с удерживаемым перед собой двумя свободными руками прямым хватом бодибаром. Наклоняясь вперед, необходимо медленно опустить бодибар до середины голени, а затем вернуться в исходное положение.

2. Тяга бодибара вверх.



Движение обратное предыдущему. Исходным положением является наклон вперед с бодибаром в руках, размещенном на уровне середины голени. Корпус не выпрямляем, а сгибаем руки в локтях и подтягиваем бодибар к животу, а затем возвращаемся в исходное положение.

3. Жим бодибара к груди.


Теперь бодибар необходимо взять обратным хватом опущенными вниз руками. Сгибая руки в локтях, подтягиваем бодибар к груди. Затем возвращаемся в исходное положение. В этом движении плечо остается неподвижным, работаем только предплечьем.

4. Жим бодибара вверх.



Снова берем бодибар прямым хватом, руки сгибаем в локтях и размещаем снаряд на уровне груди. Далее выпрямляем руки в локтях и жмем бодибар вверх.

5. Подъем бодибара прямыми руками.



Отличие этого упражнения от предыдущего в том, что руки остаются прямыми в локтях и в исходном положении на уровне груди, и на подъеме бодибара вверх.

6. Жим бодибара за голову.


Исходное положение для этого упражнения – конечное положение предыдущего, т.е. прямые руки над головой и бодибар в них удерживаемый прямым хватом. Далее сгибаем руки в локтях и заводим бодибар за голову.

Кстати, описанные выше тяги и жимы можно выполнять не только в положении стоя, но и сидя или лежа, например, на гимнастической скамье, фитболе или гимнастическом коврике.

Приведем пример такого упражнения. Размещаемся спиной на фитболе, ноги сгибаем в коленях, стопы – на полу. Прямым хватом на согнутых в локтях руках удерживаем бодибар на уровне груди. Выпрямляем руки в груди и жмем бодибар наверх. Затем возвращаемся в исходное положение.


Во-вторых, как известно, нет ничего лучше и эффективнее от целлюлита, чем приседания и выпады с утяжелителем. Следовательно, бодибар способствует тренировке мышц ягодиц и бедра. Для этого просто приседайте и делайте выпады, удерживая бодибар двум руками, согнутыми в локтях на плечах за головой.


В-третьих
, с помощью бодибара можно согнать лишний жирок с талии. Для этого просто во время наклонов и разворотов туловища в стороны, удерживайте бодибар согнутыми в локтях руками на плечах за головой.


В-четвертых,
с бодибаром выполняют различные виды скручиваний, которые способствуют формированию эстетичного пресса. Ниже приведены примеры таких упражнений.

1. Подъемы корпуса из положения лежа на спине.



Лежа на спине, сгибаем ноги в коленях, стопы размещаем на полу, удерживаем бодибар прямыми руками перед собой. Отрываем от пола голову, плечи и лопатки – выполняем неполный подъем корпуса. Затем возвращаемся в исходное положение.

2. Подъемы корпуса из положения лежа на спине с одновременным подъемом прямых ног.


Из того же исходного положения подъем корпуса сопровождаем одновременным подъемом прямых ног над полом. На этот раз подъем корпуса полный – отрываем от пола в том числе и поясницу.

3. Подъемы корпуса с поочередным сгибанием ног в колене.



Теперь прямые ноги размещаем на полу, а неполные подъем корпуса сопровождаем поочередным сгибанием ног в колене, голень размещаем параллельно полу.

4. Подъемы корпуса из положения лежа на животе.


Переворачиваемся на живот. Бодибар согнутыми в локтях руками удерживаем на плечах за головой. Поднимаем над полом корпус. Затем возвращаемся в исходное положение.

В-пятых, бодибар – просто отличный мотиватор, поскольку позволяет взглянуть на традиционные упражнения по-новому.

Как видим, бодибар действительно может стать для нашей фигуры железным стержнем, а регулярные тренировки с ним – залогом здоровья, хорошего настроения и отличной физической формы.

Йога ответственности и доверия или Парные асаны

24 мая 2017, рубрика Йога
Занятия йогой вдвоем – довольно непривычные для большинства из нас практики. Традиционно на гимнастическом коврике в асане находится один человек. С помощью йоги он изучает себя, свое высшее Я, учится управлять своим телом, эмоциями, жизнью, в конце концов. В этом смысле йога уводит вглубь себя, отстраняет от внешнего мира. Когда же в асане находятся двое, такая изоляция корректируется. Читать далее


9 семян, которые нужно обязательно включить в рацион

24 мая 2017, рубрика Здоровье
Лузганье семечек можно считать национальной русской забавой. Но семечки хороши не только для праздного времяпрепровожденья – они еще и очень полезны для здоровья. И не только подсолнечные. Разные семечки имеют свои преимущества. Какие же из них принесут наибольшую пользу? Читать далее


6 признаков того, что вам нужно есть больше

23 мая 2017, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Похудеть и умереть от голода – вовсе не одно и то же. Стремясь похудеть как можно быстрее, многие люди начинают в буквальном смысле слова голодать. Не понимая, что слишком резкое ограничение калорий может не ускорить, а, наоборот, застопорить потерю веса. Читать далее


Последние новости:

Шер шокировала нарядами на Billboard-2017

23.05.2017
Вот уж для кого паспортный возраст давно ничего не значит, так это для Шер. Великолепная 71-летняя исполнительница выступила на Billboard-2017 в откровенных нарядах. Всё так же великолепна, молода и обворожительна! Читать далее


Трампы снова дали повод для обсуждения своей личной жизни

23.05.2017
По прибытии в Израиль Дональд и Мелания Трамп дали повод для обсуждения своей личной жизни, в которой, по слухам, всё далеко не гладко. Читать далее


У Скарлетт Йоханссон новый возлюбленный

23.05.2017
Стало известно, что Скарлетт Йоханссон встречается с ведущим Колином Жостом. Читать далее


Вышло продолжение мистического сериала "Твин Пикс"

23.05.2017
На фоне выхода продолжения культового сериала «Твин Пикс» интерес к проекту как никогда высок. Вроде бы только вчера Лору нашли на берегу реки в целлофане, а оказывается, с тех пор прошло уже 26 лет. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Перепела на мангале. И  клюквенный соус
Описание: Рецепт приготовления перепелов на мангале, гриле. Гриль, угли и перепела - все что нужно для приготовления на природе! А клюквенный соус только улучшит ваше блюдо.

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Шоколад, молочко...нет, этот обзор не о десерте!
На сегодняшний день каких только средств для снятия лака не придумали!
И обычная жидкость, и масло, и гели, так еще и молочко есть!
В первый раз услышав об этом, я была очень удивлена. Ну чего только не придумают! Заинтересовалась ли я такой новинкой? Ну еще бы.
Поэтому познакомившись сама, познакомлю и вас... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Ночь музеев 2016. Часть 1.

Отчет о прошлогодней Ночи музеев здесь: http://www.myjulia.ru/article/710622/
Вот каждый год обязательно захожу в свой любимый музей неподалеку от дома, и почему-то не надоедает! Хотя, казалось бы, что может быть нового в парочке небольших помещений размером с жилую квартиру с экспозицией, посвященной истории района и быту разночинцев? Тем не менее, сотрудники музея совместно с труппой театра "Алые паруса" каждый раз придумывают что-то интересное, чего не было в прошлом году.
Читать статью

 

 

Шоу-бизнес
Гоша Куценко отпраздновал юбилей

Гоша Куценко отпраздновал юбилейФото: Шевелева Татьяна, Родионов Константин

20 мая в театре Российской Армии свой юбилей с размахом отметил Гоша Куценко. 
 
Как истинно творческий человек, Гоша решил свой праздник провести на сцене. Подарком от артиста всем друзьям и поклонникам стала премьера юбилейной шоу-программы под названием "Гоша, не горюй!". »


 
     Прошлые выпуски
Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.modebeauty.aerobics на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-05-24 17:03:13

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Джеймс Ки: STR12 слабее предыдущих шасси Toro Rosso
2017-05-24 16:05
В преддверии начала гоночного уик-энда в Монте-Карло технический директор Toro Rosso Джеймс Ки признал, что шасси STR12 2017 года уступает версиям машины предыдущих лет. Прошлогоднюю STR11 называли одним из лучших шасси на стартовой решетке, однако его сдерживал мотор Ferrari 2015 года.

Кэри: Уже нельзя ждать, что болельщики придут сами
2017-05-24 15:57
Чейз Кэри, исполнительный директор Формулы 1, в интервью Auto Motor und Sport объяснил, почему его нельзя считать новым Берни Экклстоуном, и рассказал о своём видении перспектив развития чемпионата.

Росберг может получить должность у промоутеров Гран-при Монако
2017-05-24 15:53
Чемпион мира в Формуле-1 Нико Росберг может принимать участие в организации Гран-при Монако в будущем. Немецкий гонщик проживает в княжестве и уже выразил заинтересованность в получении должности в Автомобильном клубе Монако, который занимается организацией легендарной гонки.

В «Макларене» раздражены работой «Хонды»
2017-05-24 15:19
Гоночный директор "Макларена" Эрик Булье выразил недовольство работой поставщика двигателей "Хонды". Он сетует на отсутствие прогресса в разработке надежного и производительного мотора.

Хорнер поторопил руководство Ф1 с написанием новых правил на двигатели
2017-05-24 15:09
По мнению Хорнера, правила нужно составить так, чтобы они также заинтересовали новых производителей силовых установок.

Force India использует ливрею для поддержки фонда борьбы с раком
2017-05-24 14:26
В пресс-релизе Force India сказано, что фирменный логотип благотворительной организации Breast Cancer Care и международный символ рака молочной железы – розовая лента – будут присутствовать на верхней части шасси VJM10 во время этапов Формулы 1 в Монако, Монреале, Сильверстоуне, Остине и Мексике.

Хэмилтон и Феттель заявили о сохранении уважения друг к другу
2017-05-24 14:16
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон и гонщик «Феррари» Себастьян Феттель утверждают, что сохраняют уважение друг к другу, несмотря на накал борьбы в чемпионате. В настоящее время Феттель возглавляет личный зачёт, опережая идущего на втором месте Хэмилтона на шесть очков.

Эдриан Ньюи: У Red Bull не такие высокие шансы в Монако, как в 2016-м
2017-05-24 14:04
По словам Эдриана Ньюи, поклонникам Red Bull не стоит ждать магической прибавки мощности на таких этапах Ф1, как в Монако или Сингапуре. В прошлом году поул в княжестве завоевал Даниэль Риккардо, однако ошибка коллектива на пит-стопе лишила австралийца шанса на победу.

В Монако усложнили шикану, в которой разбил машину Ферстаппен
2017-05-24 13:20
Раньше за действиями гонщиков в шикане, состоящей из правого и левого поворотов, было очень сложно следить, поэтому у пилотов появлялось искушение проезжать там прямо по поребрикам, пытаясь отыграть время на круге. Теперь на этом участке установили новый бордюр.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль