11 нояб. 2020 г.

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

  
Роутер HUAWEI Wi-Fi AX3 Роутер HUAWEI Wi-Fi AX3
10-15 ноября скидка

  Смартфон HUAWEI nova 5T Смартфон HUAWEI nova 5T
10-15 ноября скидка + подарок

  Смартфон HUAWEI P30 Pro Смартфон HUAWEI P30 Pro
10-15 ноября скидка + подарок

 
  
Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

XXIX Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2020»
С 16 по 20 декабря 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшая в стране выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2020», которая состоится при соблюдении всех необходимых мер безопасности по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Выставка организуется Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» при поддержке Фонда Президентских грантов, Министерства культуры Российской Федерации, Российского Фонда Культуры, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Соорганизатор выставки – АО «ЭКСПОЦЕНТР».

 

Салат с репой и белокочанной капустой

Автор: Okoolina

Категория:
Салаты
— Салаты из овощей, грибов, сыра
—— Салаты из овощей

Участвует в конкурсе:
Звезда Яндекс.Дзен

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Салаты из репы с разными овощами и соусами помогут поднять иммунитет и насытить организм витаминами и различными микроэлементами, конечно же клетчаткой. Сезон огородных овощей прямо с грядки! Готовим различные лёгкие салатики.

Ингредиенты для "Салат с репой и белокочанной капустой":

Рецепт "Салат с репой и белокочанной капустой":
Салат с репой и белокочанной капустой ингредиентыОвощи все огородные молодые прямо с грядки. Снимаем с кочана капусты 5 шт цельных листьев, вырезаем в них толстые прожилки, укладываем стопочкой, а затем скручиваем в рулончик. Нарезаем примерно толщиной 1 мм тонкой "лапшой". Морковь натираем на тёрке для корейской моркови. Если таковой нет, то натрите на обычной тёрке среднего размера. Репу нарезаем тонкими пластинами.

Салат с репой и белокочанной капустой ингредиентыВсе овощи помещаем в салатник большой, где удобно будет перемешивать и заправлять салат. Овощи присаливаем немного и руками мнём совсем чуть-чуть. Заправляем мёдом жидким и подсолнечным нерафинированным маслом. Масло можно взять любое, вами любимое. Перемешиваем и добавляем любую ягоду по желанию. Это может быть смородина различная, брусника или черника. Я добавила чернику. Опять аккуратно соединяем. Салат готов. По желанию можно поперчить любым вами любимым перцем. Я не перчила, но добавила бы немного перца-кайен.

Салат с репой и белокочанной капустой ингредиентыДля подачи на стол, я салат переложу в красивый салатник.

Салат с репой и белокочанной капустой ингредиентыСплошные витамины, а как вкусно!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Галета с рикоттой, фетой и помидорами
Описание: Решила впервые поделиться здесь своим рецептом (не всё ж чужие использовать :) Сезон помидоров в самом разгаре, поэтому предлагаю вам очень летний, легкий и вкусный вариант начинки для галеты, которого не нашла на сайте. Рекомендую также попробовать и сам рецепт галеты, так как готовится предельно просто и из базового набора продуктов, который всегда есть под рукой (подходит также в пост и для веганов, так как не используются яйца и сливочное масло). Такую галету я делаю и с рыбой (сайра+лук), и с капустой, и с ягодами - всем домашним очень нравится.

 

Гречка с фаршем Быстрый ужин
Описание: Раскрываю секрет способа варки гречи при которой она получается рассыпчатой крупинка к крупинке и очень вкусной! Приготовьте как и я гречу с фаршем и луком. Быстро! Просто и вкусно! А еще- это сытно и полезно!

 

Торт С Днём Рождения, Анечка!
Описание: Этим тортом я хочу поздравить с днём Рождения Анечку-Топиарий! Готовить легко, смешать ингредиенты с мукой, раскатать и испечь в духовке. Пышки получаются нежно -рассыпчатые, ореховые, с ароматом мёда, в меру сладкие. Этот рецепт взят из кулинарной книги за 1990г. "Сто рецептов тортов " Я немного внесла некоторые изменения в рецепте для себя, в рецепте указано (стаканы и ложки )муку заменила на растущую -selfе. Заходите, угощайтесь!

 

Турецкая сырная пицца
Описание: Турецкая сырная пицца-пиде с сыром. Пиде - разновидность пиццы, но только по-турецки. Очень простая в приготовлении выпечка, подобная одному из видов хачапури. Традиционно для приготовления пиде с сыром используется турецкий местный сыр Кашар, который очень трудно найти вне Турции, но он похож на итальянскую полутвердую моцареллу. Чем больше в пиде сыра, тем вкуснее, поэтому не жалейте сыра. Начинка может быть любой. Простой, быстрый рецепт пиццы со сливочным вкусом. Для любителей острого можно добавить жгучего перца, но у меня детский вариант.
Рецепты: Выпечка -> Пицца

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Утро, день, вечер: выбираем оптимальное время для тренировок

11 ноября 2020, рубрика Фитнес
Когда же лучше заниматься спортом: утром, днем или вечером? Этот вопрос рано или поздно зададут себе все, кто тренируется и поддерживает физическую форму: кто-то выходит на пробежки утром, кто-то посещает групповые занятия в фитнес-клубе вечером, кто-то выделяет время для тренажерного зала в обеденный перерыв. Немаловажную роль играют свободные окошки времени, в которые можно вклинить занятия спортом, зависящие от графика работы, членов семьи, детей, школы, детского сада и прочего. Чтобы выделить время на спорт и везде успеть, приходится постараться. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Самые популярные пины за эту неделю!

 
Вот что популярно в Pinterest
 
 
 
 

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...