24 авг. 2019 г.

Новая трансляция!

Mamba.ru
Android Apple
Алиюшка
в прямом эфире прямо сейчас
Не пропустите прямой эфир, ваших друзей и знакомых
Смотреть
Алиюшка
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
WSJ узнала о планах Болтона помешать покупке Китаем украинского завода

WSJ узнала о планах Болтона помешать покупке Китаем украинского завода
2019-08-24 08:52 Рустем Фаляхов
Визит главы Всемирного банка Дэвида Малпасса на Украину подошел к концу. Переговоры с президентом страны Владимиром Зеленским все-таки состоялись. Киев заверил в том, что продолжит курс начатых реформ, и намекнул, что ждет новых финансовых вливаний. В ближайшее время западные кредиторы будут продолжать "выворачивать" Украине руки, требуя реформ на своих условиях, а взамен давая деньги на погашение старых долгов, говорят аналитики.

Майли Сайрус прокомментировала слухи о разрыве с мужем
2019-08-24 09:03 Снежана Мирова
Певица Майли Сайрус не выдержала потока сплетен и предположений таблоидов относительного того, почему ее брак распался спустя восемь месяцев после свадьбы. 26-летняя звезда поделилась некоторыми фактами из своей биографии и заявила, что причина окончания ее отношений с 29-летним актером Лиамом Хемсвортом не в том, что она ему изменяла. "Газета.Ru" - о том, в чем призналась своих фанатам Майли Сайрус.

Празднование Дня независимости Украины в Киеве - онлайн
2019-08-24 09:49 Отдел "Политика"
24 августа на Украине отмечается День независимости, по случаю праздника в столице страны пройдет ряд мероприятий. Однако, по решению президента Владимира Зеленского, среди них не будет традиционного военного парада. Вместо него в центре Киева состоится "Шествие Достоинства", в котором, помимо военнослужащих, будут участвовать представители других профессий. Как Украина отмечает 28-летие своей независимости, "Газета.Ru" следит в режиме онлайн-трансляции.

Дмитрий Тарасов рассказал о начале отношений со своей супругой
2019-08-24 09:59 Андрей Левин
Экс-полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов раскрыл подробности своей личной жизни. В частности, футболист поведал о своем браке с Ольгой Бузовой, а также рассказал о том, для каких целей ему на самом деле нужна жена.

Трамп назвал саммит G7 бесполезной тратой времени
2019-08-24 10:11 Отдел "Бизнес"
В субботу во Франции стартует ежегодный саммит G7. Он проходит на фоне акций "желтых жилетов" и антиглобалистов, которые называют мероприятие площадкой для "самопиара политиков". Президент США Дональд Трамп также настроен критически. "Бесполезная трата времени", - заявил политик, но на встречу поехал. Саммит "большой семерки" проходит на фоне стагнации мировой экономики, обострения торговых войн и разговоров о возвращении к G8 - с участием России.

"Союз" с роботом "Федором" не смог состыковаться с МКС
2019-08-24 10:29 Отдел "Наука"
Космический корабль "Союз МС-14" с роботом "Федором" не смог состыковаться с МКС, причиной могла стать неполадка в системе стыковки. Следующая попытка состоится в понедельник.

Летом "Розу Хутор" посещает больше туристов, чем зимой
2019-08-24 10:40 Анастасия Голубкова
После Олимпиады в Сочи курорту "Роза Хутор" предрекали упадок. Однако сейчас курорт едва справляется с желающими отдохнуть. В летний сезон туристов приезжает даже больше, чем зимой. Итоги этого сезона еще не подведены, но на курорте летом 2018 года отдохнули 850 тысяч человек, а зимой 2018-2019 годов - 900 тысяч. Едут сюда теперь и устраиваться на работу. Даже москвичи готовы поменять высокие столичные зарплаты на горы и море.

"Подчинилась на Играх": в чем Тарасова упрекнула Медведеву
2019-08-24 10:59 Андрей Левин
Один из самых известных в мире тренеров по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась своим мнением о том, кто должен отвечать за фигуристов, почему необходимо вкладывать душу в свои программы, а также рассказала, от чего стоит избавиться фигуристке Евгении Медведевой.

Боб Оденкерк заявил, что полнометражный сиквел "Во все тяжкие" уже снят
2019-08-24 11:26 Анастасия Морозова
Звезда сериала "Лучше звоните Солу" Боб Оденкерк проговорился о завершении съемок полнометражного сиквела "Во все тяжкие". По его словам, премьера фильма состоится в 2020 году, его покажут на стриминг-сервисе Netflix и на телеканале AMС.

Трамп заявил о новом повышении пошлин на товары из Китая
2019-08-24 11:27 Отдел "Бизнес"
США увеличат пошлины на китайские товары выше запланированного уровня. Такое решение президент Дональд Трамп принял в ответ на аналогичный шаг Пекина. Накануне он также призвал американские компании поскорее уходить из Китая. Из-за торговой войны рост мировой экономики уже был снижен до 1,8%.

Почему профессиональный спорт является смертельно опасным
2019-08-24 12:22 Семен Андреев
Мир спорта знает множество историй, когда атлеты умирали прямо во время соревнований. "Газета.Ru" - о том, что служит причиной таких трагедий.

Гран-при юниоров в Куршевеле. Юноши. Произвольная программа. ОНЛАЙН
2019-08-24 12:40 Семен Андреев
Во французском Куршевеле проходит юниорский этап Гран-при по фигурному катанию. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию произвольной программы среди юношей.

РПЛ. 7-й тур. "Тамбов" - "Динамо". ОНЛАЙН
2019-08-24 14:00 Александр Белинин
"Тамбов" принимает "Динамо" в рамках 7-го тура чемпионата России. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

АПЛ. 3-й тур. "Норвич Сити" - "Челси". ОНЛАЙН
2019-08-24 14:30 Андрей Лёвин
"Норвич Сити" принимает "Челси" в матче 3-го тура Английской премьер-лиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

 
     Прошлые выпуски
Найден автор письма, обнаруженного в бутылке на Аляске Россиянам угрожают опасные комары, переносчики смертельных лихорадок Гран-при юниоров. Куршевель. Девушки. Короткая программа. ОНЛАЙН Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Garage pictures только что добавил(а) видео

Пользователь Garage pictures добавил видео "Что надо делать, чтобы ушатать двигатель ВАЗа" Показываю те действия, кото...

Youtube Logo

Что надо делать, чтобы ушатать двигатель ВАЗа
Что надо делать, чтобы ушатать двигатель ВАЗа
Garage pictures
YouTube Twitter

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Red Bull KTM Factory Team on the the GoPro British Grand Prix" Marcus Eschenbacher talks a...

Youtube Logo

Red Bull KTM Factory Team on the the GoPro British Grand Prix
Red Bull KTM Factory Team on the the GoPro British Grand Prix
MotoGP
YouTube Twitter

Бейте лапками Ангелы семейного счастья

Subscribe.ru
Ангелы семейного счастья
Ангелы семейного счастья

Приветствую, друзья.

Приглашаю вас на совместную медитацию с Ангелами семейного счастья.

Вот просто Ангелы семейного счастья.

Это же так чудесно, когда есть семья, где все ценят и любят друг друга, дом, в котором всегда тепло и уютно, мирно и благополучно.

 

Представьте, что вы находитесь в своем доме, даже если вы в нём и есть сейчас. Закройте глаза и ярко, ярко представьте свой дом, свою семью, и скажите:

«Ангелы семейного счастья с нами будьте всегда и во всём помогайте нам. Пусть в достатке и благополучии живёт моя семья. Благодарю вам».

Если семья ещё неполная, нет пары, добавьте:

 

«Ангелы семейного счастья помогите создать счастливую семью. Я вам благодарю»,

И представьте яркий, мягкий свет, заливающий все ваше пространство, насколько вы можете мысленно его охватить.

Представьте Ангелов, поблагодарите Их и выскажите им все свои желания.

Чего вы хотите для своей семьи. Своими словами. Так-то можно и самому поработать, но вместе оно сильнее.

Захотите вместе со мной, напишите в теме, пожалуйста. http://svetnadegda.ru/forum/336-9942-1

Я каждое утро такую мини медитацию провожу.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда Мунцева (гранд мастер Рейки, славянист, рунолог и просто человек, любящий жизнь.


 
     Прошлые выпуски
Кармическая скидка Всё пошло наперекосяк Работа с энергиями, как способ улучшить свою жизнь Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.woman.motivaciy на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru