14 мая 2022 г.

«Planuri casă», «cute Houses» и еще 8 похожих досок

 
Мы нашли для вас новые доски
На основе просмотренных вами пинов и досок
 
Planuri casă
11 пинов
cute Houses
17 пинов
Дом
715 пинов · 10 разделов
План дома
104 пина
Дом
643 пина
Дом
188 пинов
Casa hermosa
1 140 пинов
Дома
26 пинов
Дом 7*9
13 пинов
domy
29 пинов
 
 
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-05-14 17:11:56

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Карлос Сайнс: Я еду в Барселону за победой
2022-05-14 14:13
Пилот Ferrari Карлос Сайнс ставит перед собой самые высокие цели на грядущий домашний этап в Барселоне. Испанец рассчитывает одержать свою первую победу в Формуле 1.

Формула E: Эдоардо Мортара выиграл свой первый поул
2022-05-14 14:05
Эдоардо Мортара, пилот команды Venturi Racing, выиграл первый в карьере поул и стартует в сегодняшней берлинской гонке Формулы E с наиболее выгодной позиции. Кроме того, он записал в свой актив три дополнительных очка за это достижение.

Кристиан Хорнер: скоро «Мерседес» присоединится к вечеринке
2022-05-14 13:32
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер поделился мыслями о борьбе в нынешнем сезоне Формулы-1, высказав мнение, что в скором времени она обострится. Кристиан также предположил, что в ближайшее время стоит ожидать включения в борьбу команды «Мерседес».

Нико Росберг считает, что будущее «Формулы-1» под вопросом
2022-05-14 13:12
Нико Росберг считает, что будущее «Формулы-1» под вопросом, несмотря на постепенный переход на «зеленое» топливо. Чемпион мира 2016 года предположил, что серии стоит задуматься о переходе на электродвигатели, чтобы оставаться современной.

ФИА вынесла решение по делу российского картингиста, показавшего нацистское приветствие
2022-05-13 20:16
Международная автомобильная федерация (ФИА) вынесла решение по делу российского картингиста Артёма Северюхина. Он, выступая под итальянским флагом на чемпионате Европы в картинге, показал нацистское приветствие после победы в Портимане.

Хорнер: Сейчас трассу в Монако не взяли бы в календарь
2022-05-12 10:01
Думаю, если бы трасса в Монако была новой, претендовала на место в календаре и они сказали бы: «Мы будем платить меньше всех, но у нас невозможно обгонять», то трассу никогда не включили бы в календарь. Мы готовы смириться с этими недостатками Монако из-за наследия и истории.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Газета.Ru - Первая полоса

  
Одна программа для автоматизации всех бизнес-процессов бухгалтерской компании
  
Subscribe.ru
Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине - 80-й день

Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине - 80-й день
2022-05-14 08:25 Петр Николаев
Минфин США планирует тщательнее искать скрытые в Америке активы бизнесменов из России, попавших под санкции. Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова приехала в Херсонскую область. "Газета.Ru" ведет хронику текущих событий.

Врач из Коломны рассказала о пищевом терроризме в родительской семье
2022-05-14 08:57 Анонимный автор
По данным Министерства здравоохранения в России более 2 млн человек страдают ожирением. Одна из причин – несбалансированный рацион. Врач из Коломны анонимно рассказала "Газете.Ru" о том, как сложно правильно питаться, если у тебя большая дружная семья.

В продажу поступил полноприводный кроссовер Chery
2022-05-14 10:27 Тимур Хасанов
Кроссовер Tiggo 8 Pro Max – это первый полноприводный автомобиль компании Chery за последние шесть лет на российском рынке. Причем это не просто расширенное опциональное предложение к уже год продающейся модели, а целый пакет обновлений, включая новый мощный мотор. А еще это практически единственная презентация автомобильной новинки в России после серии "приостановок" автобизнеса, что по нынешним меркам – событие. "Газета.Ru" выясняла, стоит ли присмотреться к этому "китайцу" автомобилистам РФ.

В BitRiver сообщили, что Россия вышла на второе место по объемам майнинга в мире
2022-05-14 10:31 Валерий Романов
Добыча криптовалют в странах СНГ перестает привлекать майнеров. Казахстан и Киргизия идут по примеру Китая, повышая цены, вводя новые запреты и проверки. Лишь две страны пока еще медлят с мерами по урегулированию. О том, куда лучше всего уехать для майнинга биткоина в СНГ и почему цифровой рубль ухудшит жизни майнеров - в материале "Газеты.Ru".

The Hill: Путин счел неуважением игнорирование Западом его Мюнхенской речи 2007 года
2022-05-14 11:18 Леонид Цветаев
Страны Запада проигнорировали основной призыв президента Владимира Путина в его Мюнхенской речи в 2007 году - отказаться от идеи однополярного мира, отмечает обозреватель The Hill Харлан Ульман. Российский президент посчитал реакцию западных лидеров на его тезисы неуважительной, это стало их ошибкой, считает журналист. Кроме того, по мнению автора публикации, Запад не осознавал и серьезности происходящего, отвергая предложенные в декабре Москвой проекты соглашений о гарантиях безопасности.

Врачи-дерматовенерологи предупредили о малой эффективности недорогих антивозрастных кремов
2022-05-14 11:27 Татьяна Силина
Гиалуроновая кислота, пептиды, ретинол — одни из самых популярных ингредиентов в составе косметических средств с антиэйдж-эффектом. Правда, как уверяют врачи, правило "купил, воспользовался и получил гарантированный эффект" в данном случае не работает. Зачастую антиэйдж-косметика не приносит ожидаемых результатов. Как выбрать действующий крем, учитывая индивидуальные особенности и потребности кожи, — в материале "Газеты.Ru".

50 лет назад родилась автор песни "Позови меня с собой" Татьяна Снежина
2022-05-14 11:59 Алина Лесик
Поэтесса Татьяна Снежина родилась 14 мая 1972 года. За 23 года жизни она написала около 200 песен, которые исполняли Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Лолита Милявская, Кристина Орбакайте, Лев Лещенко и другие звезды. "Газета.Ru" рассказывает о творческом пути и судьбе артистки, погибшей в автокатастрофе вместе с женихом за три недели до свадьбы.

Глава ассоциации блокчейна Припачкин посоветовал не избавляться от биткоина
2022-05-14 12:31 Анастасия Алексеевских
После обвала 11 и 12 мая курс биткоина пошел вверх. На торгах 13 мая цена первой криптовалюты выросла более чем на 10%. "Дном" биткоина представители отрасли назвали отметку в $5 тыс. Что делать инвесторам с криптовалютой сейчас — в материале "Газеты.Ru".

Председатель комиссии СПЧ Андрей Бабушкин умер после приступа в метро
2022-05-14 13:02 Леонид Цветаев
Член Совета по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ Андрей Бабушкин скончался в реанимации московской больницы в возрасте 58 лет. Накануне правозащитнику стало плохо прямо в метро, после чего его госпитализировали.

Стилист Куниловская объяснила, почему для публичных выступлений Цукерберг выбирает серую одежду
2022-05-14 13:57 Екатерина Четверикова
Личный дресс-код Марка Цукерберга на всех публичных выступлениях — синие джинсы, серые кроссовки и серая футболка. Одним столь скромный образ миллиардера напоминает стиль Стива Джобса — его фирменную черную водолазку, синие джинсы и белые кроссовки. Другие критикуют Цукерберга за застиранные вещи и неопрятный вид. В день рождения создателя Facebook* (14 мая ему исполняется 38 лет) "Газета.Ru" вместе со стилистами разбирается в эволюции стиля Марка Цукерберга и в истоках его решения одеваться максимально просто.

Шольц заявил, что антироссийские санкции будут сняты только при мирном соглашении с Киевом
2022-05-14 14:56 Леонид Цветаев
Канцлер ФРГ Олаф Шольц назвал мирное соглашение Москвы и Киева единственным условием для отмены антироссийских санкций. При этом он подчеркнул, что Россия не должна навязывать Украине условия, на которых возможен мир. Политик уверен, что рестрикции Запада эффективно работают, и пообещал планомерно ужесточать их в дальнейшем. Также Шольц заверил, что немецкая сторона продолжит поставки оружия для ВСУ.

 
     Прошлые выпуски
Великобритания ввела санкции против людей из "ближайшего окружения Путина" Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине - 79-й день Программист из России рассказал, как он ушел в официальный декрет в Швеции Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru