4 июл. 2017 г.

Елена хочет общаться на Фотостране прямо сейчас

Напишите ей сообщение
 

Фотострана

Хочу общаться
Елена хочет общаться
Елена
Почему бы не написать ей "Привет" и не начать общение?
Начать общение!
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-07-04 20:03:20

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Кубица: шансы на возвращение в Формулу-1 оцениваю в 80-90 %
2017-07-04 18:48
Думаю, что шансы на возвращение в Формулу-1 примерно 80-90 %. Честно говоря, я был шокирован тем, как прошли тесты.

Тото Вольфф: У Mercedes и Ferrari общая цель
2017-07-04 18:02
Перед началом уик-энда в Шпильберге руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф говорил о напряженности борьбы в чемпионате и столкновении Феттеля с Хэмилтоном в Баку…

MotoGP: Honda не продлит контракт с Джеком Миллером
2017-07-04 17:36
Будущее Джека Миллера еще не определено, но период стабильности с Honda, заканчивается. На предложенных условиях австралиец не будет подписывать контракт с командой Marc VDS, за которую выступает сейчас. Первый подиум в MotoGP, взятый в 2016 году в Ассене, пока остается единственным.

Гонщики Sauber рассказали о трассах в Шпильберге и Сильверстоуне
2017-07-04 17:34
Гонщик Sauber Паскаль Верляйн рассказал о своих ожиданиях от предстоящих этапов в Шпильберге и Сильверстоуне, которые пройдут с разницей в неделю.

Mercedes привезет в Австрию новый аэродинамический пакет
2017-07-04 11:28
Mercedes в эпоху гибридных моторов была традиционно сильна на скоростной трассе в Шпильберге, однако в этом году команда привезет сюда сразу несколько важных аэродинамических обновлений, которые должны улучшить общую эффективность машины.

Тьерри Невилль выиграл Ралли Польши
2017-07-03 10:32
Восьмой этап чемпионата мира по классическому ралли WRC 2017 года завершился в Польше. Ралли Польши, проходившее с 29 июня по 2 июля, выиграл бельгиец Тьерри Невилль на Hyundai i20 Coupe WRC команды Hyundai Motorsport.

В Honda нашли причину отказов мотора в IndyCar
2017-07-01 12:02
Сент-Сир не стал раскрывать, что в точности стало причиной поломок, однако рассказал, что эта деталь использовалась в течение последних трех лет, и вплоть до нынешнего сезона проблем с ней не возникало.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Евгений, тебя хотят познакомить с одной девушкой...

Евгений, тебя хотят познакомить с одной девушкой...
 

Фотострана

Евгений, это Лена, её питомец нашел тебя и хочет, чтобы вы познакомились:
Лена Постникова
41 год, Екатеринбург



Ваши события на Фотостране
Мои новости +7
Уведомления от сервисов +17
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-07-04 18:02:44

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Шоу исторических машин в Австрии посвятят Ле-Ману
2017-07-04 16:18
В субботу и воскресенье по ходу уик-энда Гран При Австрии на Red Bull Ring пройдёт традиционное шоу исторических гоночных машин, за руль которых сядут легендарные гонщики прошлого.

Стефан Клэр: Конфигурация трассы Поль-Рикар изменится
2017-07-04 15:40
Стефан Клэр (перебивает): Вы её не знаете. Мы планируем использовать «длинный круг», где традиционно проходили гонки Формулы 1, но его конфигурация изменится.

Кубица проведёт ещё одни тесты с «Рено»
2017-07-04 15:28
По информации BBC, польский гонщик Роберт Кубица проведёт ещё одни тесты с командой «Рено», призванные оценить возможность его возвращения в Формулу-1 после серьёзных травм, полученных в аварии на ралли в Италии в феврале 2011 года.

Казань приняла очередной этап Российской серии кольцевых гонок
2017-07-04 15:15
В числе соискателей наград в классе машин «супер-продакшн» был чебоксарский пилот Сергей Шалунов. За гоночными страстями на автодроме «Казань Ринг» наблюдал наш спортивный корреспондент Вячеслав Ильин. Вячеслав Ильин 4 этап Российской серии кольцевых гонок принимала столица Татарстана.

Виджей Малья: «Перес и Окон могут бороться между собой, несмотря на события в Баку»
2017-07-04 13:49
Глава "Форс Индии" Виджей Малья отметил, что команда не будет вмешиваться в борьбу между своими пилотами Серхио Пересом и Эстебаном Оконом. При этом он подчеркнул, что с ними была проведена работа после столкновения в гонке "Гран-при Азербайджана".

Маркес вышел в лидеры MotoGP, Росси — четвёртый
2017-07-02 17:13
Личный чемпионат 1. Марк Маркес («Хонда») — 129 очков 2. Маверик Виньялес («Ямаха») — 124 3. Андреа Довициозо («Дукати») — 123 4. Валентино Росси («Ямаха») — 119 5. Дани Педроса («Хонда») — 103 6. Жоан Зарко («Тек 3 Ямаха») — 84 7. Йонас Фольгер («Тек 3 Ямаха») — 71 8. Данило Петруччи («Прамак Дукати») — 66 9. Хорхе Лоренсо («Дукати») — 65 10.

Маркес извинился перед Виньялесом за инцидент в квалификации
2017-07-01 20:53
Марк Маркес в субботу уже восьмой раз подряд стал победителем квалификации на «Заксенринге». Однако в тот момент, когда он был на подготовительном круге, прогревая резину на сыром асфальте, с гонщиком Honda произошел не самый приятный эпизод.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Ваши фотографии посмотрели!

 

Фотострана

Ваши фотографии посмотрели
ЛЮДМИЛА, 60 лет, Екатеринбург
Посмотреть ее фото
Пока вас не было на Фотостране, ваше фото просматривали 25 человек:



Узнавайте о новых сообщениях
быстрее с вашего мобильного (бесплатно)


App Store Google Play Подробнее
Ваши события на Фотостране
Мои новости +7
Уведомления от сервисов +17
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
ГИБДД устроит распродажу

ГИБДД устроит распродажу
2017-07-04 08:24 Анатолий Караваев
Новый глава ГИБДД России Михаил Черников обещает активно бороться с коррупцией в рядах ведомства, в том числе внедрив давно обсуждаемые аукционы по продаже номеров. Кроме этого, повышенное внимание при новом начальнике будет уделяться искоренению пьянства за рулем. Черников рассчитывает, что полномочия по оформлению штрафов в Госавтоинспекции передадут регионам, и рад тому, что российские водители стали лучше относиться к сотрудникам ведомства.

"Санкции конгресса должны быть более продуманы"
2017-07-04 09:02 Александр Братерский
В конце недели должна состояться первая встреча глав России и США на саммите "большой двадцатки" в Германии. О том, чего ждать от этой встречи, "Газете.Ru" рассказали бывший высокопоставленный сотрудник Совета национальной безопасности США профессор Чарльз Купчан и директор Института Кеннана в Вашингтоне политолог Мэтью Роджански. Интервью состоялось во время "Примаковских чтений", организованных ИМЭМО РАН.

Трамп и Меркель поговорили о погоде
2017-07-04 09:19 Отдел "Политика"
Президент США Дональд Трамп и канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудили в телефонном разговоре повестку саммита "большой двадцатки", который пройдет 7–8 июля в Германии. Для Меркель это мероприятие проходит в предвыборный период и дает возможность для многочисленных встреч.

Спокойные ночи "Гоголь-центра"
2017-07-04 10:26 Алексей Крижевский, Артем Сизов (фото)
В "Гоголь-центре" начались показы "Сна в летнюю ночь" - масштабного спектакля по пьесе Шекспира, в фиктивности постановки которого следствие обвиняет бывшего генпродюсера "Седьмой студии" Алексея Малобродского. Корреспонденты "Газеты.Ru" провели несколько дней в театре накануне спектакля, чтобы выяснить, что происходит в "Гоголь-центре" и как работается его сотрудникам на осадном положении.

Радулов предпочел Техас Корее
2017-07-04 10:26 Александр Седов
Александр Радулов, оставшийся в день открытия рынка НХЛ без нового контракта, подписал соглашение с "Даллас Старз". За следующие пять лет он получит $31,25 млн, став на данный момент самым высокооплачиваемым среди игроков, вышедших этим летом на рынок свободных агентов.

Клещ вылечит сердце
2017-07-04 10:42 Алла Салькова
Найденные в слюне клещей белки можно использовать для лечения потенциально смертельных болезней сердца, выяснили ученые из Оксфорда. Эти белки позволяют уберечь пациента от развития воспаления и тем самым спасти ему жизнь.

"Сильный дождь вызывает страх"
2017-07-04 11:35 Мария Борисова
Июнь закончился, так и не дав москвичам толком насладиться солнечными днями. Надежды на самый жаркий летний месяц июль, видимо, тоже не оправдаются - по прогнозам синоптиков, на улице вновь будут ливни и пасмурно. Как дожди влияют на эмоциональное состояние москвичей, из-за чего возникает депрессия и как выжить тем, кто больше не может терпеть хандру, "Газете.Ru" рассказала психолог-консультант научного центра "Концепция" Арина Липкина.

"Дурной репутации водоем не имеет"
2017-07-04 12:21 Отдел "Общество"
Спасатели обнаружили тело седьмой жертвы ЧП с опрокинувшейся лодкой на озере в Челябинской области. Мужчина кинулся на помощь с берега, когда увидел, что плавсредство перевернулось и люди оказались в воде. Поплавать на лодке взрослые и дети решили в честь выпускного одной из девочек.

Си орденоносный
2017-07-04 12:47 Отдел "Политика"
Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении председателя КНР Си Цзиньпина высшим орденом России, орденом Святого апостола Андрея Первозванного. Китайский лидер стал третьим руководителем иностранного государства, удостоенным этого ордена. До этого Путин и Си провели переговоры, главной темой которых стала ситуация на Корейском полуострове, где сегодня в очередной раз была испытана баллистическая ракета.

"Очень страшно, что дело спустят на тормозах"
2017-07-04 13:24 Анатолий Караваев
В Подмосковье пьяный следователь на Porsche Cayenne сбил пенсионерку и скрылся с места аварии. Женщина находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. В крови полицейского, которого сразу после инцидента поспешили уволить со службы, было по меньшей мере 1,33 промилле. По факту аварии возбуждено уголовное дело, но добиваться ареста лихача в погонах в СК не стали.

Обманутым дольщикам помогут публично
2017-07-04 13:27 Евгения Петрова
Компенсационный фонд защиты участников долевого строительства получит статус публично-правовой компании, что, как считают в Минстрое, повысит его прозрачность и надежность. Пока же власти пытаются понять, куда делись десятки миллиардов рублей, собранных страховыми компаниями и саморегулируемыми организациями со строителей, а регионы должны до 1 августа направить в Минстрой "дорожные карты" по решению проблем обманутых дольщиков.

Новые лица Бундестим
2017-07-04 13:33 Сергей Попов
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв привез на Кубок конфедераций в России смешанный состав, предоставив отдых практически всем основным футболистам, но все равно выиграл турнир. "Газета.Ru" рассказывает о триумфаторах Кубка и рассуждает о перспективах новых немецких звезд.

Дыши и плати
2017-07-04 13:39 Андрей Тимофеев
Тарифы на ЖКХ на Украине выросли до уровня стран Восточной Европы. Причина - отказ властей от действующей прежде системы тарифообразования, которая была возможна при стабильном притоке валюты и терпимых отношениях с Россией. Сейчас власть предпочитает действовать по принципу: собрать налоги со всех, вернуть деньги в виде субсидий немногим.

Ракета к празднику
2017-07-04 14:02 Отдел "Политика"
Центральное телевидение Северной Кореи сообщило об успешно произведенном испытании межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-14". Отмечается, что приказ о проведении испытания был отдал лично лидером КНДР Ким Чен Ыном. Сообщается также, что ракета пролетела 933 км, достигнув максимальной высоты 2802 км. В то же время российская система предупреждения о ракетном нападении зафиксировала пуск баллистической ракеты в КНДР, однако не квалифицировала его как угрозу.

 
     Прошлые выпуски
Пенсионеры сгорели заживо Катар оставил ученых без гелия "Передо мной пронеслись огненные шары" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-07-04 16:04:52

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Абитебуль ожидает побед «Рено» не ранее 2019 года
2017-07-04 14:45
Руководитель «Рено» Сириль Абитебуль не ожидает побед от своей команды до 2019 года.

Роберт Кубица вновь проведет тесты с Renault
2017-07-04 14:32
В начале июня Роберт Кубица впервые за шесть лет сел за руль Формулы 1 – в Renault организовали для поляка тесты в Валенсии на автодроме имени Рикардо Тормо за рулём машины 2012 года.

Ф-1 может пойти на послабления правил для новых поставщиков моторов
2017-07-04 13:42
Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун допускает, что руководству серии, возможно, придётся пойти на послабление правил для новых производителей моторов в будущем.

Гонщики Toro Rosso о Гран При Австрии
2017-07-04 13:26
Red Bull: Трасса Red Bull Ring – домашняя для наших команд, поэтому гоночный уик-энд немного меняется – возрастает число событий и совместных с Red Bull мероприятий – интервью, встреч с гостями и так далее, но я не против всего этого.

Для зрителей Дрифт серии в Сочи подготовлена развлекательная программа
2017-07-04 11:31
Четвёртый этап Российской дрифт серии, который пройдёт 7 и 8 июля на «Сочи Автодроме», дополнит насыщенная развлекательная программа для зрителей.

Пилот Hyundai Тьерри Невилль выиграл «Ралли Польша»
2017-07-02 20:59
В Польше прошёл восьмой этап мирового ралли чемпионата. И третий раз в текущем сезоне победу оформил пилот команды Hyundai Motorsport Тьерри Невилль, для которого очередная гонка началась с лучшего результата на шейкдауне. Тестовый участок Невилль преодолел за 2 минуты 12,1 секунды.

Эдди Джордан ответил Тото Вольфу: Никто не смеет закрывать мне рот
2017-07-02 12:07
Эксперт телеканала Channel 4 Эдди Джордан ответил руководителю Mercedes Motorsport Тото Вольфу, который обвинил его в распространении неправдивых слухов о будущем немецкой команды.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Мария хочет общаться на Фотостране прямо сейчас

Напишите ей сообщение
 

Фотострана

Хочу общаться
Мария хочет общаться
Мария
Почему бы не написать ей "Привет" и не начать общение?
Начать общение!
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-07-04 14:03:04

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Браун предложил упростить правила для новых мотористов Ф1
2017-07-04 12:47
Недавно спортивный директор Ф1 Росс Браун согласился помочь Honda преодолеть текущие проблемы, если компания за такой помощью обратится. Однако, по мнению Брауна, поддержка может понадобиться и другим мотористам, если они придут в чемпионат.

Гонщики выбрали шины на Гран При Великобритании
2017-07-04 12:43
Поставщик резины в Ф1, компания Pirelli, опубликовала выбор шин для каждого гонщика на Гран При Великобритании. Ferrari выбрала более агрессивную стратегию, в отличие от Mercedes – девять комплектов Supersoft против шести.

Сироткин: Хэмилтон не провоцировал Феттеля
2017-07-04 12:09
Третий пилот команды Renault в «Формуле-1» Сергей Сироткин в интервью шоу «100% Скорости» прокомментировал скандальное столкновение Хэмилтона и Феттеля в Баку.

Жан Алези назначен послом трассы «Поль Рикар»
2017-07-04 12:02
Экс-пилот Формулы-1 Жан Алези стал новым послом автодрома «Поль Рикар». Известный гонщик будет участвовать в развитии трека, а также исполнять обязанности советника.

В Сочи пройдут соревнования по дрифту
2017-07-04 11:34
Четвертый этап соревнований пройдет 7 и 8 июля. Зрители смогут посмотреть автоспортивное шоу, а также принять участие в дрифт-такси или парных заездах на дрифт-трайках. Будет открыт доступ в сервисный парк Российской дрифт-серии, где расположены гоночные автомобили.

В субботу пройдут гонки третьего этапа Mitjet 2L Кубка России 2017
2017-07-04 11:23
8 июля на автодроме Moscow Raceway состоятся гонки третьего этапа Mitjet 2L Кубка России 2017. 20 лучших пилотов российской гоночной серии Mitjet выйдут на старт подмосковной трассы.

Себастьян Феттель принес публичные извинения за инцидент в Баку
2017-07-04 10:28
Себастьян Феттель открыто признался, что слишком остро отреагировал на поведение Льюиса Хэмилтона в Баку, поставив тем самым британца в опасную ситуацию. Это произошло вскоре после объявления FIA о решении не применять дальнейших санкций против Феттеля.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Subscribe. Дом - Как безопаснее купить квартиру в новостройке

Subscribe.ru
Как безопаснее купить квартиру в новостройке
  Как безопаснее купить квартиру в новостройке  
Читать далее...  
     
  Коммуналка разоряет россиян  
Читать далее...  
     
  Орнамент в интерьере  
Читать далее...  
     
  Как оформить интерьер в китайском стиле  
Читать далее...  
     
  Можно ли обойтись без риэлтора  
Читать далее...  
     
  Уютные спальни в стиле минимализм  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Самое время покупать жилье в ипотеку Кухня, совмещенная с гостиной Как определить качество воды? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.home на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

🪑 Сидение на синей скамейке 🏡 Деревенская кухня в стиле загородного дома Проект двухэтажного дома с эркером Барбекю из двойного бруса ...