26 июн. 2018 г.

Новые видео на канале СТО Ковш

Пользователь СТО Ковш добавил ролик На премиум-автомобиль Volvo XC90 2.4d (D5244T2) можно самостоятельно изготавливать запчасти :) и ещё 2 видео. Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

На премиум-автомобиль Volvo XC90 2.4d (D5244T2) можно самостоятельн...
На премиум-автомобиль Volvo XC90 2.4d (D5244T2) можно самостоятельн...
СТО Ковш
Не забываем об охране труда на СТО: вытяжка для вентиляции картерны...
Не забываем об охране труда на СТО: вытяжка для вентиляции картерны...
СТО Ковш
Самостоятельный поиск клиентом запчастей на автомобиль тормозит ремонт
Самостоятельный поиск клиентом запчастей на автомобиль тормозит ремонт
СТО Ковш
YouTube Twitter

You've asked me to give you more time on the Summer Special. Here it is

Squirrly SEO PRO: Save $250.60 USD with the Summer Special.

Last week you've asked me to do you a solid and extend the period for the offer. Many of you were on vacation. I know how hard it can be to keep up with credit cards and paypal accounts when you're spending some good time with your family.

I've done what you asked me to: The Offer is still on the table. For 4 more days.

You can buy the One Year Pre-Order Plan for Squirrly SEO 2019 PRO. After this, the promotion will be over. Pay Only Once, Have it For One Year.

Get Your One Year Fee Now.

Squirrly SEO 2019?

Yes, you've got that right. September 2018 will see the arrival of the brand new Squirrly SEO 2019: Your Personal SEO Strategist.

All the upgrades and updates will be available if you buy this PRO version for one year. Today.

YouTube - New video and Live Chat Every thursday 4 PM, London Time
Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue.
Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies
Google Plus - Here, we serve you: our community.
Copyright © 2018 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list

Начинающему автомобилисту == Как удалить неприятный запах из кондиционера ==

  
Арабский язык для начинающих от ЕШКО. Уникальная методика всего 30 мин. в день. Подробнее
  
Subscribe.ru
Как удалить неприятный запах из кондиционера
НАЧИНАЮЩЕМУ АВТОМОБИЛИСТУ
Рассылка новостей

Как убрать неприятный запах из кондиционера

Cегодня на российском рынке можно найти самые различные препараты для профилактической обработки автомобильной системы кондиционирования. Эксперты нашего портала на практике оценили один из таких продуктов – экспресс-освежитель для «кондишна»


Мы уже привыкли к тому, что летом, особенно в жаркие дни, кондиционер в машине работает практически без передышки. При этом, к сожалению, далеко не все автолюбители задумываются о том, что сама по себе система салонной вентиляции и кондиционирования требует периодического обслуживания. Между тем специалисты советуют делать подобную процедуру хотя бы раз в год. Связано это с тем, что при работе автомобильного холодильного агрегата на испарителе неизбежно образуется водяной конденсат.

 Тест популярного освежителя автокондиционера

Его появление, помимо чисто практической пользы, имеет и негативную сторону – в условиях постоянной влажности на испарителе начинают активно размножаться бактерии и грибки. Минимальный вред, который мы в большинстве случаев имеем от такого вынужденного «соседства» - гнилостный запах, который появляется в салоне при включении вентилятора. Но, как свидетельствует практика, можно заполучить и хроническую простуду.

Избежать подобных «сюрпризов» нетрудно – нужно лишь своевременно проводить дезодорирующую обработку воздуховодов системы вентиляции и испарителя кондиционера. Тем более, что в настоящее время такую процедуру можно выполнить и самостоятельно, причем явно дешевле, чем в профессиональном сервис-центре.

 Тест популярного освежителя автокондиционера

Для самостоятельного применения сегодня выпускается несколько типов специализированных очистителей, с помощью которых даже начинающий автолюбитель может без труда провести санитарную обработку воздуховодов «кондишна». Так, например, серию разнообразных противомикробных препаратов предлагает немецкая фирма Liqui Moly. Из гаммы выпускаемых ею продуктов наших экспертов особенно заинтересовал аэрозольный освежитель Klima Fresh Plus для экспресс-чистки кондиционера.

По отзывам специалистов, с таким спреем процедура чистки автомобильного холодильного агрегата получается наиболее простой и доступной для большинства автолюбителей. В этом эксперты портала убедились на собственном опыте, применив освежитель Klima Fresh Plus в одной из редакционных машин.



 Тест популярного освежителя автокондиционера

Основные моменты применения немецкого чистящего препарата можно найти на соответствующей страничке портала «АвтоПарад», посвященной тесту освежителя автомобильного кондиционера.




 
     Прошлые выпуски
Блиц-тест аэрозольного очистителя автокондиционера Тест автомобильных литых дисков Как правильно удалить наклейку со стекла автомобиля Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку tech.auto.junge на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Автодела

  
Узнай простой способ выучить английский и получи полкурса бесплатно. Подробнее
  
Subscribe.ru
Как выбрать автомобильный видеорегистратор?
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2018-06-25 23:12 Как выбрать автомобильный видеорегистратор?
Рассказываем, на что нужно обратить внимание перед покупкой, чтобы устройство стало надёжным помощником, а не источником проблем.

2018-06-23 10:34 Тестируем INTEGO BLASTER 2.0 – автомобильный QHD-видеорегистратор с радар-детектором и GPS
Комбинированное устройство INTEGO BLASTER 2.0 это улучшенная модель INTEGO BLASTER в которой разработчики учли замечания пользователей. Как и что было сделано мы изучаем в тесте.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Таинственный Velar: шикарный денди на тест-драйве Открыт прием заказов на INFINITI QX50 Мифы: какое оно -- нормальное масло? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

  
Узнай простой способ выучить английский и получи полкурса бесплатно. Подробнее
  
Subscribe.ru
Аргентина сыграет с Нигерией в матче ЧМ-2018

Аргентина сыграет с Нигерией в матче ЧМ-2018
2018-06-26 08:08 Василий Учаев
26 июня в группах C и D определятся участники 1/8 финала чемпионата мира 2018 года. Дания сыграет с Францией, Перу встретится с Австралией, Аргентине предстоит матч с Нигерией, а Исландия сразится с Хорватией. "Газета.Ru" рассказывает о поединках очередного игрового дня мундиаля в России.

Эммануэль Макрон заявил о политическом кризисе в Европе из-за мигрантов
2018-06-26 08:25 Александр Братерский
Европейские страны переживают политический кризис из-за проблем миграции, заявил президент Франции Эммануэль Макрон. По его словам, для разрешения кризиса членам Евросоюза нужно уважать другие страны, права человека, а также быть солидарными в вопросе миграции. В конце июня государства Евросоюза соберутся на саммит по проблемам миграции, однако канцлер Германии Ангела Меркель уверена, что соглашения достичь, так и не удастся.

Онлайн-трансляция основных событий 13-го дня ЧМ-2018 по футболу
2018-06-26 08:30 Андрей Каспарян, Кермен Эрдниева
Сборная Аргентины в матче с Нигерией постарается зацепиться за плей-офф, а Франция поспорит с Данией за первое место в группе C. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию основных событий 13-го дня ЧМ-2018.

Скончалась беременная женщина, которую сбил сотрудник "Синергии"
2018-06-26 08:46 Алина Распопова
Попавшая под колеса злостного лихача на BMW и потерявшая ребенка на девятом месяце беременности москвичка скончалась в больнице. Врачи неделю боролись за жизнь женщины, но не смогли ее спасти. Вторая пострадавшая находится в стабильно тяжелом состоянии. Женщины ждали на переходе зеленого сигнала, но их сбила вылетевшая на тротуар иномарка. При этом близкие погибшей уверяют, что водитель от медосвидетельствования отказался, а за год накопил 49 штрафов ГИБДД.

В Москву пришла вторая волна жары
2018-06-26 09:08 Александра Баландина
Москву ждет вторая волна жара: со среды температура воздуха в столице опять поднимется до отметки в +30°C. Дожди ожидаются только на выходных, однако сухая погода, по словам метеорологов, не означает повторения синоптического бедствия, произошедшего летом 2010 года.

Египетский комментатор скончался во время работы на матче ЧМ-2018
2018-06-26 09:32 Александр Обносов
В Египте комментатор матча ЧМ-2018 между сборной страны и Саудовской Аравией скончался вскоре после игры, в которой африканцы уступили одной их худших команд турнира, пропустив решающий мяч в компенсированное ко второму тайму время. Как рассказали позднее врачи, у мужчины случился сердечный приступ.

Силуанов назвал размер средней пенсии в 2024 году
2018-06-26 09:42 Отдел "Бизнес"
По расчетам Минфина, к 2024 году размер средней пенсии в России вырастет до 20 тысяч рублей. Кроме того, минфин планирует запустить программу индивидуального пенсионного капитала. Для тех граждан, которые готовы копить себе на пенсию, предлагаются стимулирующие вычеты по НДФЛ, а для участвующих в софинансировании работателей - льготы по налогу на прибыль. Соответствующий законопроект ведомство Антона Силуанова внесет в Госдуму в ближайшее время.

Определился соперник сборной России в матче плей-офф ЧМ-2018
2018-06-26 10:03 Василий Учаев
Расчетливый Луис Суарес, загадочный Мохамед Салах, своевременный Иско и волшебный Рикарду Куарежма - "Газета.Ru" представляет лучших игроков прошедшего дня на ЧМ-2018.

3 года назад умер российский государственный деятель Евгений Примаков
2018-06-26 10:41 Отдел "Политика"
26 июня исполнилось три года со дня смерти российского политика и государственного деятеля Евгения Примакова. "Газета.Ru" вспоминает о жизненном пути Примакова, которого многие и в России, и за рубежом считают одним из выдающихся политиков современности.

Черышев: Черчесов расскажет об игроках сборной Испании лучше меня
2018-06-26 10:56 Эльвира Харунова (Самара)
Сборная России проиграла Уругваю в заключительном матче группового этапа чемпионата мира и встретится в 1/8 финала с командой Испании. После встречи лучший бомбардир российской сборной Денис Черышев в интервью "Газете.Ru" рассказал о своей реакции на замену в первом тайме и объяснил, как действовал в моменте с автоголом, а полузащитник сборной Уругвая и лондонского "Арсенала" Лукас Торрейра поведал, что латиноамериканцы думали о сборной России до матча и поделился мнением о нашей стране.

Определился соперник сборной России в плей-офф Чемпионата мира
2018-06-26 11:54 Александр Обносов
Сборная России по футболу потерпела разгромное поражение от Уругвая (0:3) в заключительном туре группового этапа ЧМ-2018 и теперь сыграет в 1/8 финала с Испанией. "Газета.Ru" рассказывает, что зарубежные СМИ пишут о крупном проигрыше российской команды.

"Певчий" голос России": умер поэт Андрей Дементьев
2018-06-26 13:11 Дмитрий Кузьмин
В Москве в 1-й Градской больнице возрасте 89 лет после продолжительной болезни скончался известный российский и советский поэт Андрей Дементьев. Первые стихи поэта вышли в печать еще в 1948 году, с тех пор он выпустил более 40 поэтических сборников. Дементьев работал главным редактором журнала "Юность" и открыл много новых литературных талантов. За свою литературную, общественную и благотворительную деятельность был удостоен целого ряда наград и орденов.

Путин поручил субсидировать до 6% ставки по ипотеке многодетным семьям
2018-06-26 13:19 Отдел "Политика"
По итогам "прямой линии" Владимир Путин составил поручения правительству, должностным лицам и профильным министерствам. Президент России обратил особое внимание на проблемы жилищного строительства и ипотеки, авиаперелеты и социальные программы.

Умер снятый с рейса в Португалии российский рок-музыкант Андрей Сучилин
2018-06-26 13:26 Павел Воронков
Российский музыкант, основатель прог-рок-группы "До мажор" Андрей Сучилин, которого в конце мая сняли в Португалии с авиарейса из-за неприятного запаха, скончался на 59 году жизни. Об этом сообщила его супруга Лидия Тихонович.

РСПП выдвинул свои условия по поддержке пенсионной реформы
2018-06-26 14:13 Петр Нетреба
Работодатели поддержат повышение пенсионного возраста, но только на своих условиях. Правительство не должно будет принуждать бизнес сохранять рабочие места возрастным работникам, при этом будет платить им из бюджета пособие по безработице в размере 45-75% от утраченного заработка. Эти условия РСПП передал премьер-министру Дмитрию Медведеву во вторник во время совещания о мерах по развитию экономики и социальной сферы.

 
     Прошлые выпуски
Военные игры НАТО предсказали поражение от России из-за плохих дорог Онлайн-трансляция основных событий 12-го дня ЧМ-2018 по футболу "Задержать и выслать": Аргентина просит депортировать фанатов за драку Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏠 Строительство дома мечты 🏡 Планы дома в стиле ферма 🏡 Дизайн загородного дома 😺 Милый серый кот Муж как ребенок радуется этому Раб...