12 дек. 2019 г.

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Head 2 Head FULL EPISODE | Dodge Challenger Hellcat Widebody vs Chevrolet Camaro ZL1—Episode 105" Watch more full episodes of...

Youtube Logo

Head 2 Head FULL EPISODE | Dodge Challenger Hellcat Widebody vs Che...
Head 2 Head FULL EPISODE | Dodge Challenger Hellcat Widebody vs Che...
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Антифриз в моторном масле, Mercedes Benz Sprinter 311CDI 2.1d, OM651" Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

Антифриз в моторном масле, Mercedes Benz Sprinter 311CDI 2.1d, OM651
Антифриз в моторном масле, Mercedes Benz Sprinter 311CDI 2.1d, OM651
СТО Ковш
YouTube Twitter

AutoVestiTV только что добавил(а) видео

Пользователь AutoVestiTV добавил видео "«Китайский Highlander» по цене Kia: обзор кроссовера GAC GS8" GAC GS8 – реально здоровенн...

Youtube Logo

«Китайский Highlander» по цене Kia: обзор кроссовера GAC GS8
«Китайский Highlander» по цене Kia: обзор кроссовера GAC GS8
AutoVestiTV
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Дебетовая карта Дебетовая карта
Дебетовая карта "ОТП Максимум". Получайте кэшбэк до 15% на такси, каршеринг, транспорт, подарки и др. До 6% на остаток. Доставка!
  
Subscribe.ru
Сборная России сыграет со Швецией на старте Кубка Первого канала

Сборная России сыграет со Швецией на старте Кубка Первого канала
2019-12-12 08:41 Игорь Игнатов
12 декабря стартует Кубок Первого канала - очередной этап Евротура. В составе сборной России, занявшей третье место на Кубке Карьяла, выступят в том числе Кирилл Капризов, Вадим Шипачев и Вячеслав Войнов. "Газета.Ru" анонсирует предстоящий турнир.

Почему сериал "Слуга народа" с Зеленским сняли с эфира ТНТ
2019-12-12 09:33 Илья Курбов
После демонстрации в эфире трех серий проекта "Слуга народа" студии "Квартал-95" с действующим президентом Украины Владимиром Зеленским в главной роли телеканал ТНТ объявил о снятии сериала с эфира. Руководство телеканала пояснило, что показ первых эпизодов был маркетинговым ходом по продвижению новой стриминговой платформы.

Названа главная опасность бесплатного Wi-Fi
2019-12-12 09:45 Маргарита Герасюкова
Жителей России предостерегли от использования общественных сетей Wi-Fi - злоумышленники могут воспользоваться соединением жертвы, чтобы украсть ее личные данные, платежную информацию или сменить пароль. В идеале лучше вообще не подключаться к Wi-Fi общего пользования, но в современной жизни это не так-то просто.

Стали известны обстоятельства крушения вертолета Ми-28Н на Кубани
2019-12-12 09:54 Лидия Мисник
Два опытных пилота погибли при крушении военного вертолета Ми-28Н в Краснодарском крае, сообщили в Минобороны. Официально причины ЧП пока не сообщаются, но среди основных версий - плохие погодные условия, ошибка пилота или техническая неисправность. Катастрофа произошла во время выполнения экипажем планового учебно-тренировочного полета.

Овечкин признался, что любит Америку
2019-12-12 09:58 Семен Андреев
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин признался, что считает США своим вторым домом. В этой стране 34-летний россиянин проживает с 2005 года.

"Газета.Ru" об альтернативном проекте действующей Конституции
2019-12-12 10:22 Александр Братерский
Россия празднует день Конституции - она принималась в сложных условиях политического конфликта в 1993 году, однако была не единственным вариантом. Альтернативный проект, подразумевавший больший баланс между ветвями власти, не был претворен в жизнь. Сегодня граждане выступают за изменения в тексте основного закона, но при этом сами не слишком хорошо знакомы с ее содержанием.

В ФРГ обнаружили "капитуляцию" перед США по "Северному потоку - 2"
2019-12-12 10:37 Иван Апулеев
Власти ФРГ капитулировали перед США по вопросу газопровода "Северный поток - 2", заявили в партии "Альтернатива для Германии". Проект важен для энергобезопасности ФРГ, и в Берлине защищали его – но под давлением Вашингтона "прогнулись". В итоге США "удалось увязать" газопровод с Украиной и внести против него санкции в законопроект об оборонном бюджете. Причем сделано это якобы ради безопасности Европы.

Почему назрело решение о масштабном снижении ключевой ставки
2019-12-12 10:39 Сергей Заверский
По прогнозам Банк России в пятницу вновь объявит о снижении ключевой ставки. Данное решение будет вполне логичным и никого не удивит. Правда есть одна проблема - очередное снижение ставки на 0,25 п.п. не способно коренным образом изменить состояние экономики.

Ученые выяснили, как дневной сон связан с риском инсульта
2019-12-12 10:48 Алла Салькова
Длительный сон днем связан с ростом риска инсульта на четверть, выяснили китайские ученые. Кроме того, от него чаще страдают те, кто не высыпается.

Зиничев рассказали о словах Путина после спасения младенца в Магнитогорске
2019-12-12 11:00 Марат Рахимов
Глава МЧС Евгений Зиничев рассказал, что новость о спасении 11-месячного мальчика, которого извлекли из-под завалов дома в Магнитогорске 1 января этого года, президент России Владимир Путин воспринял с облегчением. Сам министр назвал это чудом и признался, что ведомство до сих пор следит за судьбой мальчика, а сотрудники навещают его.

Захарова рассказала о заметных изменениях в подходе Киева к переговорам
2019-12-12 11:32 Лидия Мисник
Киев сменил тональность переговоров, и теперь в манере поведения украинских переговорщиков проявляется большая реалистичность, отметили в МИД РФ, добавив, что это заметно по переговорам в "нормандском формате", которые прошли 9 декабря в Париже. В ходе них обсуждался вооруженный конфликт в Донбассе. Эта встреча стала первой подобной за последние три года.

Бывший министр экономики Украины посулил стране дефолт
2019-12-12 11:45 Иван Апулеев
С нынешней экономической политикой Украине грозит дефолт, заявил экс-министр экономики страны Виктор Суслов. По его словам, Киев только и делает, что влезает в долги, запрашивая новые транши у МВФ. Но жить так нельзя: собственного производства на Украине нет.

Как словенский врач Воглар помогал Петру I менять Россию
2019-12-12 11:45 Дмитрий Окунев (Любляна)
В Любляне состоялась историко-культурная выставка "Царь и врач", посвященная Петру I и его доктору Григорию Карбонарию. Цель проекта - рассказать иностранцам о петровской эпохе и масштабных преобразованиях, свидетелем которых являлся словенский медик.

Трамп намерен резко увеличить товарооборот с Россией
2019-12-12 12:00 Отдел "Бизнес"
Дональд Трамп во время переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым заявил, что хочет "в несколько раз" увеличить товарооборот с Россией. За пять лет США стали пятым по величине партнером России, поднявшись с 9-й строчки. В ближайшее время заработает двусторонний Деловой консультативный совет, который также будет способствовать разморозке отношений. Однако эксперты считают, что существенно нарастить товарооборот все равно не удастся.

Британцы призвали к более жестким санкциям против России
2019-12-12 12:54 Андрей Сенченко
Британская олимпийская ассоциация призвала запретить российским спортсменам выступать на Играх. Ранее исполком WADA отстранил Россию от международных соревнований на четыре года, однако отечественным атлетам будет разрешено участвовать в них под нейтральным флагом. Вместе с британцами к более жестким санкциям против россиян призвали представители США и Норвегии.

"Джуманджи: Новый уровень" возглавит российский прокат
2019-12-12 13:02 Борис Шибанов
Новая часть франшизы о таинственной игре "Джуманджи", продолжение новогодних похождений сотрудников УМВД "Барвиха-Северное", рождественская комедия по сценарию Эммы Томпсон и аристократический детектив от режиссера "Звездных войн": "Газета.Ru" представляет прогноз российского бокс-офиса на этот уикенд.

В Гидрометцентре предупредили россиян о "волнах холода"
2019-12-12 13:10 Иван Апулеев
Зима в России будет неоднородной - с "волнами холода", заявили в Гидрометцентре. Погода будет метаться от очень теплой до морозной. При этом точно определить периоды температурных скачков метеорологи затруднились. В Москве 12 декабря, будет около +1°С.

В Кремле пояснили высылку двух дипломатов Германии
2019-12-12 13:43 Анна Юранец
Россия признала персонами нон грата двух сотрудников посольства Германии в Москве в качестве ответной меры. Дипломаты должны покинуть страну в течение семи суток. Посол ФРГ в России Геза Андреас фон Гайр был вызван в российский МИД 12 декабря. В Германии ранее объявили персонами нон грата двух сотрудников посольства РФ на фоне расследования убийства гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили в Берлине.

На крейсере "Адмирал Кузнецов" произошел пожар
2019-12-12 13:44 Алексей Поплавский
Российский авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" загорелся в доке в Мурманске, при пожаре пострадали три человека и еще трое пропали без вести, сообщают СМИ. Площадь пожара составляла 120 кв. м, а причиной ЧП мог стать человеческий фактор.

В Приморье затонула списанная подводная лодка
2019-12-12 13:52 Лидия Мисник
Подводная лодка частично затонула во время ее буксировки на утилизацию, сообщили в Росморречфлоте. В результате инцидента никто не пострадал, угрозы экологии нет, поскольку на субмарине не было топлива. Эта подлодка ранее стояла на вооружении Тихоокеанского флота, но ее исключили из состава в 2013 году.

Facebook и Google выбыли из топ-10 лучших работодателей США
2019-12-12 14:03 Маргарита Герасюкова
Если раньше компании Кремниевой долины считались идеальными работодателями, то теперь привлекательность крупных IT-брендов среди работников падает. Как стало известно из ежегодного отчета Glassdoor, в 2019 году Facebook и Google не вошли в десятку лучших работодателей Америки.

 
     Прошлые выпуски
Зеленский обошел Заворотнюк по запросам в Google В конгрессе США вновь обсудят санкции против России Вынесен приговор по делу о теракте в метро в Петербурге Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Юлия и еще 3 пользователя просматривали ваш профиль

Mamba.ru
Android Apple
4 новых просмотра анкеты
Юлия, 43, Нижний Тагил Татьяна, 46, Екатеринбург Ева, 42, Нижний Тагил Ведьма, 45, Нижний Тагил
Вероятно, эти девушки заинтересовались вами, однако боятся в этом признаться. Начните общение первым, как настоящий джентльмен.
Начать общаться
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...